Инцидент на первом канале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
15.12.2005 - 17:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
Ничто не предвещало кипиша в одной из студий Останкино, кроме того што сцука ондреймолахоф кде-то проебалсо. Время блять ужэ самый прайм-тайм начинаеццо, ано и понятно, прямой эфир это вам бля не хуй собачий канешно-жэ, а ондреймолахоф шараёбица неизвесно кде. Ни мабилка ни гарацкой ниатвечают, синтетический голас зоебал «абонент блять кде-то в ебенях и нидаступен». Праграмный директор ужэ сцуко последние волосы на жопе вырывает от досады, ну а што поделаешь, ведущево нету нихуя. Пенкину звонили, говорит - нету у меня севодня молахова, элтану джону звонили, тожо говорит молахов не приежжал. Кароче хуй знаит кде гонзает папулярный лахматый телевидущий. Дажэ дэцылу звонили, но и тот жалобно повизгивал и несвязно говорил што сейчяс он не с ондреём молаховым.


Чобля делать. 2 менуты до прямово эфира. Пазор блять на фсю строну. Программа «пусь говорят» типерь пайдет папизде- такой гараскоп быстра составил у себя в мазгу замдиректора по пеару первово канала. Вся команда технической богемы пабырику ужэ села строчить заявы об увольнении переводом в студию Эдварда Родзинсково, но тут их сцуко прервал жызнерадосный вопль вбегающего Ондрея. «Не сцать, маидарагие сатруднеки, брфыфрскрофсзделм беспесдыщаоперативновсёрешым, кде мой гримёр» - тараторил растрёпанный ведущий с блажэнным видом, прикреплённым к валасатому ебасосу.


Гримеры они сцука твари недроченные на скорость и ужэ за 10 секунд до эфира накрашэнный Ондрей привецтвовал дрессированное быдло, пришэдшее на ево афтарскую программу «Пусть говорят». Три! Два! Один! Эфирбля! – скамандовал ночяльник всех операторов, заклацали кнопки и Малахов, залихвацки вытягивая через джынсы зажованную анусом футболку, вышэл в цэнтр студеи - Добрый член! ойблять… Толстый день! .. не, чотонето… Вот! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Уважаемые зрители и гости студеи! – сбивчиво спизднул шоумэн. – севодня у нас в гостях чилавек-фобия Анатолий Кашперовский, севодня мы с вами поговорим на тему «Хуйня глозаме экстрасенсов. Прогнозы, реалии, экскурс в исторею», отагжэ апсудим некоторые другие околовсяческие. А чом это я. – пропиздел и залип Малахов.


Цыклические выходы молахова из рассудка разбавлялись пиздёжом приглашонных на протяжэнии минут двадцати, и во время очередной коматической паузы, когда извесный на фсю строну онатолей кошпировский нёс в массы очередную порцыю хуйни, произошол скондальный ынцыдент. Один из прицтавителей приглашонного быдла реско встал и как пиздатый верблют захуярил плевок в ебало экстрасенса. Бывшый ниибаца маг и в прошлом баксёр, Анатолийкошпероффский, чото на это обиделсо шопесдец, вышэл из себя и быстро оформил ахеунную подачю справа в ебло злоумышленника.


Злоумышленник сночала слехка ахуел, потом понял што экстросенсы яибу какие абидчивые и плевать в них нельзя, асобенно в прямом эфире, после чево успешно йобнулсо на жеппу и прибывал в нокауте до приезда врочей. Сказать што гости программы ахуели это значит што ничо не сказать, и токда ондреймолахоф сразу сориентировалсо и предложил всем посмотреть рикламо на первом канале, а сам в это время придумывал новую ыратическую фантазию под названием «я не один» и тихо сйобывался из студии. Вот такие блять казусы случяюццо на телевидении. А хуле, гот Питуха. ©Кот, каторый патом умир

Тынц
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nautilus
15.12.2005 - 17:41
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
вспышка!

Добавлено в 17:44
Сцуко, Никитич! Это пездец жесть! Ондреймолахоф, епта! Валяйусь! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
peretura
15.12.2005 - 17:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif
а кде этат мудлан фсётаке ашывалсо? у Эрнста Канстантино штоле атсасэвал в ивоный брэк-минет... gigi.gif
[^]
donnola
15.12.2005 - 17:56
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Я видела эту хрень вчира, а потом случилась реклама, я переключила...а потом я вперилась во чета другое и зобыла савсем про этих ибланаф)))) Надож только щас и вспомнила)))))))) Савсем чета в прастрации нохажусь, или мне они пох)))))))))))))))))))))))
 
[^]
Thief
15.12.2005 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10643
пляя....
уборщицу накуй уволят shum_lol.gif
я каждый рас испацтала пыль вытираю
 
[^]
spec
15.12.2005 - 18:08
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
брфыфрскрофсзделм

не осилила shum_lol.gif

up.gif сильно
 
[^]
jembajemba
15.12.2005 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жаль не досмотрел до этого момента
[^]
Киндеренок
15.12.2005 - 18:27
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Никитич, pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Барабулька
15.12.2005 - 18:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Че за прога не знаю, но блин, меня чуть не замели за некуя не деланием, потому что оторваться не могла, РЖАЧНО!!!!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Lannes
15.12.2005 - 18:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Три! Два! Один! Эфирбля! – скамандовал ночяльник всех операторов,



Не эфирбля, а моторбля! И говорит это выпускающий режиссербля.

Но Ондреймолахов - это пиздец!!!)))))))))))))))))))) бугагагагагагагагагааг!!!!!!!!!!1
[^]
Cooker
15.12.2005 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко. а я ни стал сматреть пра Кашпироффскава!! Ну нада жи!1 Такои упусил. Харашо хоть Никитич аписал. Риспект. дружисче!!!
[^]
ShOpIzDeTz
15.12.2005 - 19:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бу-га-га!! gigi.gif Кашпироффский, блянах, надо было сцуку ондреймолахофа переебать !!

Это сообщение отредактировал ShOpIzDeTz - 15.12.2005 - 19:10
[^]
babuin
15.12.2005 - 19:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуенно...шопестец!!!!!!
[^]
Писдобол
15.12.2005 - 20:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Бугага.
 
[^]
2para
15.12.2005 - 21:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
вытягивая через джынсы зажованную анусом футболку

Ржу, па пречинам, указанным выше. shum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gif
Душевно. smile.gif)
[^]
Кайфолом
15.12.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
меня от одного вида этого пидораза тресет, редко чтоб у мну такой негатив люди вызывали...
 
[^]
jackbauer
15.12.2005 - 21:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Злоумышленник сночала слехка ахуел, потом понял што экстросенсы яибу какие абидчивые и плевать в них нельзя, асобенно в прямом эфире

lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
yurzan
15.12.2005 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
Плять. я как кошпировскага увидел сразу ящик вырубил на йух ( я так всегда делаю как кого нить там увижу окромя помех). а жаль
 
[^]
bumer250
15.12.2005 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
НИХУЙА ЦЫТИРАВАТЬ НЕ БУДУ ИБО НЕ МОГУ И НИНАДА, Т.К ВЕСЬ РАССКАЗ ЦЫТАТА НАХ!!!! pray.gif
shum_lol.gif lol.gif
НИКИТИЧ, РЕПЕСТ БЛЯ НАХ!!! pray.gif


З.Ы. ПЕШЫ ЭЩО rulez.gif super.gif

Это сообщение отредактировал bumer250 - 15.12.2005 - 22:05
 
[^]
Обжора
15.12.2005 - 22:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Многаиахуеннагромка смиялсо - есле такъ можна назвать мой мультиибанутый ржач!
[^]
Mango
15.12.2005 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.05
Сообщений: 600
lol.gif lol.gif lol.gif
СУПИР СУПИР СУПИР!!!!!!!!!
 
[^]
ЦобакЪ
15.12.2005 - 22:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не сматрел, ну и нуивонахуй =))) Тут рассказывайут интересней! Эта пять
[^]
Кайфолом
15.12.2005 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
donnola
лол smile.gif
У меня тоже самое, только когда дуну. Смотрю передачу которую долго ждал, а потом на рекламе забываю про нию нахуй smile.gif абидно и досадно )))
 
[^]
ГацкийТапак
15.12.2005 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Паржал! ЗОЧОТНА!!! shum_lol.gif
 
[^]
иРыбкуСъесть
15.12.2005 - 23:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не интересно читать, а отсюда, не смешно совсем...
в топку!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11827
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх