ПРИШЕЛЕЦ, Встреча с непознанным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2para
25.11.2005 - 01:26
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
Поздним вечером, когда всё живое уже уснуло тяжёлым беспробудным сном, я вышел покурить во двор. Было темно. Фонарь, призванный собирать всю летающую ночную нечисть, уже год как находился в неактуальном состоянии, выполняя роль собачьего писсуара. Луна тоже не очень стремилась залить наш спящий криминогенный район своим мертвенно-бледным светом.

Между тем, моё боковое зрение зафиксировало аномальную биологическую активность в левом секторе: ночной мрак сгустился и из него материализовалось странное существо. Это была грубая подделка под гуманоида, выполненная из отходов лёгкой промышленности, с трудом удерживающая равновесие в условиях непривычного земного притяжения. "Курить есть", — издало серию хрипловато-надтреснутых звуков существо. Тлеющая сигарета в моей руке делала вопрос двусмысленным.

— Спасибо, добрый человек, курить у меня есть", — ответил я.
— Чо?, — спросило существо и приблизилось, — Сигарету дай! Чо, не понял, бля?.
Я понял. И ещё по молекулярному составу выдыхаемой существом газовой смеси я понял, что его бортовая ёмкость до отказа заполнена спиртосодержащей жидкостью. Видимо энергоносителем. Я догадался, что для комфортного путешествия по планете, этому существу оставалось только доукомплектоваться сигаретой.

Пока существо перебирало в памяти варианты поведения для подобных ситуаций, я протянул ему сигарету. Похоже вовремя, потому, что лицо "гуманоида" стало приобретать недружелюбное выражение, соответствующее варианту поведения "прислать оппоненту в бубен". Навстречу протянутой сигарете появился манипулятор киборга старой модели, найденный на свалке. В темноте манпулятор можно было вполне принять за руку. Сигарета была захвачена и помещена в отверстие для заправки топливного бака.

— Прикурить дай, — скомандовало существо.
Я щёлкнул зажигалкой, и рискуя взорвать к чёртовой матери весь район (концентрация паров спирта была слишком высока), поднёс огонь к сигарете. Взрыва, к счастью, не последовало. "Присылать мне в бубен" существо раздумало, и заметно покачнувшись, растворилось в темноте. Я докурил сигарету и оправился восвояси. "Лучше держаться подальше от этого места", — подумал я. Мало ли кто может появиться из мрака в следующий раз...

©2para

Постоянный адрес: http://www.livejournal.com/~2para/33217.html
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
25.11.2005 - 01:29
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
2para

Радуешь в который раз, отлично написано

ЗачОт +5

Добавлено в 01:29
первонах чтоль
 
[^]
Грамгрылов
25.11.2005 - 01:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бу-га-га...Тоисть нормально...Зачот.
[^]
Zomby
25.11.2005 - 01:36
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Да... Офигенна высмеял! Жизненна!
Очеен интереснаа...
 
[^]
Печ
25.11.2005 - 01:39
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Здорово, одним словом! Эти товарищи и на гуманоидов-то тянут изредка...
Дело все в том, что подпространственный скачок в нашу галактику забирает слишком много энергии, и на полную трансформацию ее порой уже не хватает. случается так, что подобный экспансионер вынужден потратить всю жизнь, постоянно подпитывая себя--это печальное, но довольно часто е на непредсказуемых звездных путях событие--нерегенерируемая утечка...
Поэтому нас до сих пор не захватили.
 
[^]
Davmsk
25.11.2005 - 01:41
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
2para карашо....
ЗЫ: Курит есть? smile.gif
 
[^]
Аффект
25.11.2005 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
извинити, йа никурю
харашо напесал, глагнайе што букаф немнога
 
[^]
2para
25.11.2005 - 01:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
Порадовал. Сечёшь фишку с полуслова. Ценю. :о)))
[^]
KLIFFA
25.11.2005 - 01:43
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Жизненна!

бля, планета Земля захвачена гуманоидами, пипец
 
[^]
2para
25.11.2005 - 01:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пурген
Букав немного патамушто кончилися фсе буквы в русскам езыке. Я это фсьо слепил из таво што осталось. :о)
[^]
Печ
25.11.2005 - 01:52
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703


Цитата
Букав немного патамушто кончилися фсе буквы в русскам езыке.

Cпакойна, придумаем. Где там мои прохладные шипучие демоны?
 
[^]
BlackHalf
25.11.2005 - 02:25
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Блять, у меня весь подъезд - одни сцука непознанные пришельцы. Зоебали уже отработку на леснице сливать, как зайдешь - пиздец, атмосфера как на венере блять... это они походу наш воздух пытаюццо адаптировать пад сваи жабры.
 
[^]
2para
25.11.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Ага. Они исчо любят откладывать личинки в лифте, для их последующего прилипания к подошвам обуви и проникновения в моск через нос потенциальной жертвы.
[^]
DiMaN
25.11.2005 - 02:33
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
бугага, отдай майу пасадочную ногу
 
[^]
Коньячный
25.11.2005 - 03:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Воосче с таким гомноидом ф кантакт войти можна так. Делаешь ладонь слегка лодачкой и справа ускорив руку ат бедра с даваротам посылаешь ее в область отверстия для приема аудиоинфармации эгаго гомноида. Ниобхадимо, чтобы момент кантакта прошел с карактерным хлопком, за счет воздуха в ладоне. Если фсе выполнено верно, гомноиду пакажецца, что у него лопнуло головная часть туловесча. Сеняков не будет, а гамноид может обосцацца и обасрацца, праверено электроникой.
 
[^]
Dushman
25.11.2005 - 04:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Коньячный И людьми проверенно,я почти в тех же словах учил племяшку с гуманоидами знакомиться.Говорит что помогло.
[^]
Redd
25.11.2005 - 04:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2para
Что сказать, как всегда выши крыши, маладца.
[^]
Redd
25.11.2005 - 04:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (BlackHalf @ 24.11.2005 - 23:25)
Блять, у меня весь подъезд - одни сцука непознанные пришельцы. Зоебали уже отработку на леснице сливать, как зайдешь - пиздец, атмосфера как на венере блять... это они походу наш воздух пытаюццо адаптировать пад сваи жабры.

У миня раньше то же так было, куда ни глянь везде инопланетяне.
Но я придумал как с ними бороться.
Когда вижу приближающегося, тяжкой земной походкой гуманоида. Я чуть опускаю голову, поднимаю левое плече и станавлюсь в пол оборота к обьекту. Ноги при этом, стоят так, чуть раставлены и на полной стопе(потому как, филиграного владения искуством боя, от гуманоида ожидать не стоит). Так вот когда тело, мрачно вращая камерами низкого разрешения, включает звуковую плату и загробным, слегка металическим голосом произносит:
-Дай сигарету.
Бля меня всегда убивало использование слова "Дай", без обязательной связки со словом "Пожалуйста". Так вот как только, оно произнесло заветную фразу. Надо сжать кулак правой руки и мысленно представить, что кулак и предплечье, это одно целое. И теперь начинаем движение правой руки. Локоть при этом должен находиться паралельно земле и описть дугу. Но все это проделываем не только одной рукой. В дело обязательно должен включиься корпус, закуручиаясьв сторону движения руки. При этом вес необходимо перенести на переднюю ногу.
Теперь главный вопрос, куда же должен попасть кулак?
Наша цель, это место под кулером, а еще ниже СДром, так вот, под самый СДром и надо попасть.
После всего проделанного, индивид, входит в спящий режим, включается экранная заставка, а процек переходит в режим энергосбережения...
Через пару месяцев у меня перестали просить сигареты.
[^]
ШШляпник
25.11.2005 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А исчо мона ссобой цепочку таскать с пропаянными жвеньями, см 30... тягу к курению убавляет у гуманоидов....
Пока лучшие друзя милипинитян - серые могильные чудовисча на НЛО типа "Волга" у меня не атабрали.... када я сам одним глазком поглядел в светлое будусчее...
[^]
BlackHalf
25.11.2005 - 11:20
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
После всего проделанного, индивид, входит в спящий режим, включается экранная заставка, а процек переходит в режим энергосбережения...
Через пару месяцев у меня перестали просить сигареты.

Да хуйня-то в том, что этож у миня соседи такие. Если каждому в табло выписывать, можна патом и уподобиццо герою креотива "что делать с соседями". На миня и так уже косо смотрят - мол што за уйобисче такое, в подъезде ниссыт и нисрьот, мусар всегда до мусарки доносит, па начам никаму в дверь рагами не хуйарит, красную плесень позже 12.00 на полнаю громкасть не слушает, да и вапше, сцуко, страшно сказать, ниразу ни арал блатных песен под караоке на весь падъезд. Сразу видно - либо бальной, либо интюллигент сраный.
 
[^]
VITUS
25.11.2005 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Самайе страшнаи что наука ни можыт обяснить следуюсчей финамен: палучиф важдиленнуйу сигорету, у пришельцаф фключаитцо режим нихватки денижкоф. И иминна ваши денижки как низя лучше падходют для иго устранения why.gif

Это сообщение отредактировал VITUS - 25.11.2005 - 12:40
[^]
Киндеренок
25.11.2005 - 12:43
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Цитата
Да хуйня-то в том, что этож у миня соседи такие. Если каждому в табло выписывать, можна патом и уподобиццо герою креотива "что делать с соседями". На миня и так уже косо смотрят - мол што за уйобисче такое, в подъезде ниссыт и нисрьот, мусар всегда до мусарки доносит, па начам никаму в дверь рагами не хуйарит, красную плесень позже 12.00 на полнаю громкасть не слушает, да и вапше, сцуко, страшно сказать, ниразу ни арал блатных песен под караоке на весь падъезд. Сразу видно - либо бальной, либо интюллигент сраный.

Проста ты пАдонак, ане пОдонок...
 
[^]
IPSE
25.11.2005 - 12:58
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 344
зачотно
 
[^]
FreedaИпанутая
25.11.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блиать, да кохда ж они вжэ накуряццо!!!
[^]
Коньячный
25.11.2005 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
По маему упыто общение с гамноидами проживающими по соседству, только тогда эффективно, когда применяешь силовые методы.
Началось все когда мне было 15. Гамноид сверху заливал нас еженедельно какой-то инопланетной субстанцией (видимо брагой). После очереднога ремонта прошло дней 5 и фсе павтарилось. Мать до слез была доведена. Я прещемил его в лифте разок, побеседовал, фсе прошло, заливы прекратились, правда он скоро кинул ласты, вьехало такое же женцкого полу, ночью слушало музыко сцуко, вадило друзей шумливых певуноф и драчуноф. Вывернул нахер пробки, выкинул их в мусоропровод, чуть не вынес дверь, только после этого открыло. Сразу начало ругаться, обещало натравить на меня какую-то превокзальную мафию. Поднес к ее окулярам газоый пекаль, ласкова обещал хлопнуть, есе ищо хать раз. Помогло с перваго разу.
Сейчас там не живу, живет мать. Снузу начали шуметь так, будто у них там дискаклуб, мтерины просьбы не охуевать по ночам результата не дали. А там семейка он она и двое деток, не алкаши, но дебилы. Летом с лоджии папрасил хозяйко не шуметь, был послан нахуй. Спустился, дал песты главе семейства, легко ладошками отрехтавал бес нанесения. Сказал, что за поведение всего его кагала он крайний, в случае эксцессов отгребать будет только он. Все вылечилось моментом, тишь да глать.
Сам живу теперьв другом месте. Сверху и снизу тинейджеры-меломаны оказались, летом выставляет калонко в окно, мол наслаждайтесь фабрикой звезд. С нижним после двух тактичных и безрезультатных просьб, побеседовал пожостче, не пиздил, но поговорил серьезно. Он внял моментом. На очереди верхний, пока раза три просил по людски, и жена пробовала. Пока понимает херово....
А вы говарите гуманизм...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7014
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх