Издержки малобюджетного секса - 2, Судный день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2para
16.11.2005 - 21:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

17
Жанина вела машину и несла какой-та бред про свою кошку Нюсю, а я незаметно вытирал со щеки слюни от иё поцелуя и думал о неизбежности надругательства над сваими светлыми чуствами. "Засада, бля, — с горечью думал я. — причём фся жопа не в том, што надо што-то делать с этим страшилищем в плане секса, а в том, што завтра через неё весь город будет знать, што я — охотник за крокодилами. Выхода из этово мультфильма я не видел.

"Да ты меня не бойся, — Жанина окатила меня своей незабываемой улыпкой. — Это наверно тебе Витька про меня фсякой фигни наболтал? Я ему за это завтра песдюлей дам." Я не знал никаково Витьки, но от души пожалел парня. Моево информатора звали Роман и похоже до нево Жанина пока не добралась. Я невольно глянул на иё руку со сбитыми костяшками пальцев и вздохнул. Она перехватила мой взгляд. "Это у меня вчера настроение было плохое, а тут вечером трое на остановке стали прикалывацца..." У меня от этой информации настроение паходу опустилось ниже нуля. "Э-э-э... Жанина, мне тут выйти надо", — сказал я, когда мы остановились на светофоре. "Потерпи, скоро приедем. — успокоила она меня, — А вабще, если чё, меня Лена зовут". "Меня Жорик", — машинально соврал я, скорее по привычке. Лена, бля, — сиськи по колено... "Если чё..."

Тут у маей, бля, горячо возлюбленной зазвонила мабила. "Алё, Свет... Да, я ево уже везу. Пускай Нинка сбегает за воткой, а вы с Марго пока на кухню. Приготовьте там што-нибуть к нашему приезду. Фсё, пока.". "Оп-па, их там целая стая. Судя по фсему мне придёцца иметь дело сразу с четырьмя особями. Кракадилы в одиночку не спариваюцца. Вот попал...", — пронеслось у меня в галаве. В начале у меня был план закосить под реального приверженца жоского секса: раздеть иё, поставить раком, привязать к батарее и съибацца, дав душевново пинка на прощанье. Теперь этат блестящий стратегический план накрывался кракадильим половым органом. Кароче, я натурально скис.

Тем временем наше "Ауди" подъехало к одному из подъездов старой пятиэтажки, которую, судя по виду, пару раз взрывали немцы при отступлении. Мы поднялись по лестнице, отчаянно засранной кошками и остановились у двери с №13. А хуле, роковое стечение обстоятельств... Дверь нам открыла Светка. Я иё сразу узнал. У меня заибатая память на лица. Однажды нас с ней объединило мимолётное чуство в лифте. Мне повезло, она меня не узнала. Полгода прошло. А у меня, понятно, хватило ума не напоминать ей о короткой, но пылкой любви в зассанном лифте, застрявшем между седьмым и восьмым этажами.

Светка оказалась единственной особью, к которой можно было прекоснуться бес содргания и последующих рвотных позывов. Но это меня не сильно радовало, патамушто три остальных, с Жаниной во главе, были способны своим видом убить фсё живое в радиусе километра. Трёх бутылок воттки, которые претащило лопоухое тупое существо, откликавшееся на кличку Марго, было явно недостаточно, чтобы обмануть зрение и принять эту стаю за человекоподобных. "Девочки, знакомьтесь — это тот самый Дилдо, гроза пелоток, про которова я вам рассказывала" — торжественно представила меня Жанина остальному обизьяннику, когда мы сели за стол. "Девочки" завизжали и захлопали в ладоши от восторга. "А чё он такой невесёлый?" — спросило что-то ахуеть как похожее на вешалку. Судя по фсему — Нинка. Жанина пообещала, што я щас быстренько развеселюсь и стану добычей всей стаи.

"Щас!", — подумал я и приступил к реализации своево только што созревшево нехитрово плана. Мы выпили за каких-то "прекрасных дам". Потом пили за чево-то ищё. И так до тех пор, пока я не сказал себе "песдец". Я сделал вид, што меня нипадеццки прёт от выпитой вотки и заплетающимся езыком сообщил пелоткам, што мне надо освежицца на балконе. На балконе я быстро оценил обстановку, и подперев дверь табуреткой дотянулся до водосточной трубы и стал спускаться по ней вниз. Труба была старая и местами проржавевшая. Когда я опустился до третьево этажа, одна из иё секций не выдержала нагрузки и оторвалась от остальных вместе со мной. "Лучше смерть, чем позор", — напоследок промелькнуло у меня в голове...

"...А вот он и проснулся" — сказал кто-то, когда я открыл глаза. Передо мной то расплываясь, то снова собираясь в кучу, стояли две фигуры в белых халатах: медсестра и врач. — "Он сорвался с водосточной трубы, но упал удачно — в переполненный мусорный бак. Это смягчило удар. Поначалу он бредил. Всё время повторял: крокодилам не достанусь..." Тут в палату шаркая тапками вошла пожилая санитарка. "Тут к больному жена прешла. Нина. Пущать?" "Да-да", — сказал врач, — "Близких родственников пропускать, остальных нет". Я попытался заорать: "Какая, бля, жена?", — но язык не слушался. И когда врач с медсестрой вышли, в палату вошла... Разумецца старая жаба санитарка недослышала: Жанина, жена нина — какая теперь нах разница...

©2para

------------------------------------

Афтар просит не ассоциировать ево с главным действующим лецом павествования.
Ищё он предупреждает, што ни нисёт никакой ответственности за совпадение имён сопственных и ников с именами и никами реально существующих людей.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
16.11.2005 - 21:27
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Цитата
В начале у меня был план закосить под реального приверженца жоского секса: раздеть иё, поставить раком, привязать к батарее и съибацца, дав душевново пинка на прощанье.



бугога, повеселил


первонах
 
[^]
xnazgul
16.11.2005 - 21:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первый нах.
[^]
LeoWolf
16.11.2005 - 21:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
В начале у меня был план закосить под реального приверженца жоского секса: раздеть иё, поставить раком, привязать к батарее и съибацца, дав душевново пинка на прощанье.

lol.gif lol.gif lol.gif аригинально

Цитата
Всё время повторял: крокодилам не достанусь...

shum_lol.gif бедный пацан, мне его жалко cry.gif
[^]
xnazgul
16.11.2005 - 21:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тада второй ниибет!

улыбнуло! smile.gif
[^]
KLIFFA
16.11.2005 - 21:31
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Афтар просит не ассоциировать ево с главным действующим лецом павествования.
Ищё он предупреждает, што ни нисёт никакой ответственности за совпадение имён сопственных и ников с именами и никами реально существующих людей.

харашо что придупредил
крео супер, мне панравилось
 
[^]
Князь
16.11.2005 - 21:40
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата
старой пятиэтажки, которую, судя по виду, пару раз взрывали немцы при отступлении.


Цитата
спросило что-то ахуеть как похожее на вешалку.


lol.gif Молоток)
 
[^]
DivnajaSterva
16.11.2005 - 21:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачетно!!!!!!! этому страдальцу надо отправить, который спрашивал как изменить, чтобы девушка не узнала!!!! Так вот так пусть и изменяет smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) токма с кракадилами!
[^]
Анехибонах
16.11.2005 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.05
Сообщений: 231
Цитата
"А чё он такой невесёлый?" — спросило что-то ахуеть как похожее на вешалку.

Цитата
Всё время повторял: крокодилам не достанусь..."

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
а ваапсче жалка пацана...
 
[^]
KLIFFA
16.11.2005 - 22:04
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
зачетно!!!!!!! этому страдальцу надо отправить, который спрашивал как изменить, чтобы девушка не узнала!!!! Так вот так пусть и изменяет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) токма с кракадилами!

О! ДА! ДА! ДА!
 
[^]
elDango
16.11.2005 - 22:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

душевна!!!
только лирическава гироя жалко))))
у аффтара стал гармонично проскакивать албанский, что не может не радовать)))
[^]
falala
16.11.2005 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какая херня!
[^]
Black_Wolf™
16.11.2005 - 22:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

попадалово, б/п! жаль парнягу!
[^]
motor
16.11.2005 - 23:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

falala
а хули ты хотел(ла),войну и мирбля штоли???
а так паржать самое то.
[^]
Legion
16.11.2005 - 23:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржал шо пездец, но без абид уже читал что-то подобное.
[^]
2para
16.11.2005 - 23:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Legion
Запросто может быть. Какие могут быть абиды, камрад. Просто песать я начал недавно, а актуальных праизведений четал до этово совсем мало, фсё больше фигню фсякую типа Тостова, Чехова, Гоголя и этово, как ево... Пушкина. А у них точно пра пелотки ничево небыло. :о)

Добавлено в 23:52
Я имею в виду тему. Иё наверняка раскрывали фсе кому не лень, патамушта он лежит на поверхности.
[^]
Dushman
17.11.2005 - 00:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Убойное крео,смело можно резать на цитаты.Аффтар ждем продолжения. lol.gif
[^]
Евген
17.11.2005 - 00:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
лопоухое тупое существо, откликавшееся на кличку Марго


gigi.gif
2para
Уважуха! Хоть поржать есть с чего. Имхо, одно из лучших твоих произведений, выложенных на ЯПе.
[^]
Коньячный
17.11.2005 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Зачооот!
Каждый наверно хоть раз, но бывал в похожей ситуации. Году этак в 97 мы в новый год вышли на улицу, где резвился народ у елки, ну и на нетрезвую голову в темноте при свете феерверков познакомились с девушками, естессно пригласили их к себе. Когда рассмотрели их при свете, меня прошиб холодный пот. Впрочем и друзей он тоже прошиб.
 
[^]
Rumm
17.11.2005 - 01:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля, ну и встрял.... Бидалага....
Сачюйствуйу и панемайу, ибо лично пережыл.....

Слйозы наварачеваюццо, четая крео. Можэт, нибудеш песать прадалжэнийэ? Ибо рыдайу йа...
[^]
Дизель
17.11.2005 - 02:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неплохие эпитеты)
продолжение явно удалось лучше нежели начало)

go-go!

типа так держать)
[^]
User
17.11.2005 - 06:46
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 200
стотыщпицоттрицатьпятый)))) улыбнуло, пеши исчо!
 
[^]
ЙОШЪ
17.11.2005 - 07:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif bravo.gif даёшь третью часть bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
ПАНАСоник
17.11.2005 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пля хде продюссер - это ж нахуй блокбастер)))
[^]
Koneff
17.11.2005 - 10:06
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
СУПЕР. хороший слог и фантазия. ПЕШЫ ИСЧО!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22157
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх