Я - зомби, Он всё ещё мёртв, НоЖратьХочетНипадецки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemskovpress
14.02.2013 - 02:30
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
61
Не знаю, как это случилось, но я живу в яме и постоянно хочу есть


Да-да, я тот самый кровожадный монстр из фильмов, который не прочь отведать человечинки, который волочит ноги при ходьбе и страшно мычит, чтобы запугать жертву. И сегодня я выхожу на охоту.
Вообще, кладбище, где я живу, не самое удачное место для зомби. Когда я превратился в живой труп, то присмотрел себе хорошую ямку, и на день закапывался в ней, чтобы лучи солнца не сожгли остатки моей плоти. Но через неделю какой-то нехороший человек высыпал на мою могилку пару тонн строительных отходов. Я три дня откапывался! Вот бы навестить этого строителя… Да где ж его искать теперь.

Я медленно выходу с территории кладбища. Иду в город – мне нужна свежая кровь, чтобы существовать дальше. Слышу, как навстречу идут двое. Готовлюсь к прыжку…

- Документики предъявите! – говорит один из прохожих.

Я аж остолбенел. И тут же получил по загривку чем-то резиновым и тяжелым. От удивления я даже замычал.

- Пойдем, сержант, видишь, он совсем лыка не вяжет, - сказал один из мужиков другому, и они плавно исчезли в ночи. Да, милиция нас бережет даже после смерти.

Кое-как заставляю себя двигаться дальше. В город, на улицы, где люди и свежая кровь. Но, не пройдя и сотни метров, я неожиданно падаю в яму с водой. Еще вчера ее тут не было. В голове крутятся обрывки матерных слов из прошлой жизни: «Теплосеть, водоканал». Видимо, они и выкопали этот котлован, а вот зарыть, по своей традиции, забыли. С трудом выбираюсь из ловушки. Я весь вымазался в мокрой глине, и выгляжу плохо даже для зомби. Но что делать, джакузи у меня в могиле пока нет.

Двигаюсь дальше. Вот и город. Мечтаю поймать депутата или оппозиционера. Они самые вкусные, так как ничего не делают, а от этого становятся весьма жирными и питательными. Но где же их возьмешь после заката солнца? Впереди маячит какая-то компания. Подхожу.

- Мужик, дай закурить! – тут же просит один из ребят.

Я молча прицеливаюсь – важно сразу вцепиться зубами в сонную артерию, чтобы человек не мог сопротивляться.

- Чего молчишь? Жадный, падла? – спрашивает тот же голос и в следующую секунду я осознаю, что лежу на пыльном асфальте, а в лицо мне то и дело прилетает чей-то грязный кроссовок. Затем его сменяет армейский ботинок, потом – остроносый туфель. Боли я не чувствую, я же зомби, но обидноооо… Пытаюсь укусить кого-нибудь, но тщетно: в дело вступает электрошокер, и мое тело против воли начинает танцевать дикую самбу. Спустя четыреста пинков и девяносто тысяч вольт довольная компания уходит. Я поднимаюсь. Что-то мне сегодня не везет. Решаю, что предприму последнюю попытку и, если не повезет, то отправлюсь баиньки в свою любимую могилочку.

Идти трудно, ноги сильно повреждены. Нужна свежая кровь. Вижу, как под фонарем стоит девушка. Ей на вид лет двадцать, не больше. Она плачет. Жалости я не чувствую – я же монстр. Вы же не жалеете тарелку борща или сосиску?

Я все ближе и ближе, она не обращает внимания на то, что происходит вокруг. Плачет. Наверное, поругалась со своим парнем, убежала, а теперь ревет, потому что обидно и страшно. Ощериваю зубы, готовя клыки к нападению. В глубине того, что когда было душой, надеюсь, что она обернется, я влюблюсь и стану человеком, как в книжке. Но чудеса бывают только в фильмах на пиратских сайтах, а здесь жизнь.

Я почти касаюсь ее кожи зубами, и чувствую ее запах… и сильную резь в глазах и носоглотке. Господи, когда же она успела достать баллончик и пшикнуть газом мне прямо в нос? Я плачу, как младенец, которому не дали сунуть пальцы в розетку.

- Вы – зомби? – у нее приятный голос.

Я молчу. Во-первых, я не умею разговаривать. Во-вторых, грязный, избитый, плачущий – ну какой я зомби? Мне можно устраиваться пугалом на колхозные поля.

-Пойдемте, я вас провожу, - предлагает она. И я согласно киваю. Пусть лягу спать голодным, но зато хоть домой доберусь нормально.

© zemskovpress

Автору книги "Тепло наших тел" посвящается
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алюсик
14.02.2013 - 02:34
24
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
грязный, избитый, плачущий – ну какой я зомби?

боже, я сама чуть не заплакала lol.gif
его же курицы лапами загребут lol.gif
 
[^]
zemskovpress
14.02.2013 - 02:52
3
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
Цитата
сколько читаю ЯП всегда балдею от твоих комментариев...
мне кажется таких как ты не бывает.©Baylot

 
[^]
OldGarry
14.02.2013 - 03:06
6
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Алюсик @ 14.02.2013 - 03:34)
Цитата
грязный, избитый, плачущий – ну какой я зомби?

боже, я сама чуть не заплакала lol.gif
его же курицы лапами загребут lol.gif

В мемориз ! bravo.gif
 
[^]
Рыжикпыжик
14.02.2013 - 04:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 14
Цитата
Да, милиция нас бережет даже после смерти.


яплакала на этой фразе lol.gif
хорошо написано, актуально в виду последних киноновинок))) зеленю!)
 
[^]
Nyze
14.02.2013 - 04:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 7
так зомби ж не боятся дневного света!
 
[^]
Catwalx
14.02.2013 - 04:46
0
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Дак этоже прям про меня!"Я плачу, как младенец, которому не дали сунуть пальцы в розетку." gigi.gif

Это сообщение отредактировал Catwalx - 14.02.2013 - 04:49
 
[^]
annikin
14.02.2013 - 04:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 244
Да, зомби нынче не те...
 
[^]
blackbot
14.02.2013 - 04:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Бля, меня тоже стаскали на это сопливое гонево faceoff.gif
Нахуа я согласился, сам не понимаю.
 
[^]
slavs
14.02.2013 - 05:01
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (zemskovpress @ 14.02.2013 - 07:30)


Мечтаю поймать депутата или оппозиционера. Они самые вкусные, так как ничего не делают, а от этого становятся весьма жирными и питательными. Но где же их возьмешь после заката солнца?

Вот это правда. Чистейшая. Оппозиционеры те же депутаты, но не допущенные к кормушке. Оттого и бесятся
 
[^]
котофеичч
14.02.2013 - 05:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 187
bravo.gif Это мощно! Весело и со смыслом! Спасибо!
 
[^]
Акация
14.02.2013 - 07:06
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25006
Интересно, а что за человеком он был, если даже в качестве зомби является таким зачуханным чмо? )))) Не, мне его совсем не жалко. Вызывает лишь брезгливость и недоумение. )

Алюсик, спасибо!

Это сообщение отредактировал Акация - 14.02.2013 - 07:06
 
[^]
RabbitRodjer
14.02.2013 - 07:13
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Зомби как боевая единица - полный ноль. Они должны брать количеством - дружный коллектив, товарищеская поддержка, взаимовыручка, единство и сплоченность в движении к цели!
Только тогда они будут непобедимы, как Свидетели Иеговы!
 
[^]
Алюсик
14.02.2013 - 08:39
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (RabbitRodjer @ 14.02.2013 - 08:13)
Зомби как боевая единица - полный ноль. Они должны брать количеством - дружный коллектив, товарищеская поддержка, взаимовыручка, единство и сплоченность в движении к цели!
Только тогда они будут непобедимы, как Свидетели Иеговы!

Красавец bravo.gif
"Как свидетели Иеговы" -это пять lol.gif

Цитата
так зомби ж не боятся дневного света!

то есть всё остальное тебя не смущает? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 14.02.2013 - 08:40
 
[^]
Акация
14.02.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25006
Цитата (RabbitRodjer @ 14.02.2013 - 08:13)

Только тогда они будут непобедимы, как Свидетели Иеговы!

Тю! Тоже мне бойцы. Та они одного имени Православный, аки огня боятся и тут же испаряются. ))))
 
[^]
Partizan88
14.02.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
И как ему голову не оторвали, после всех приключений?
 
[^]
ChesterKsta
14.02.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
О времена, о нравы! Испоганили все что можно было испоганить - это я про кено, а креос зачетный...
 
[^]
БезобидныйСуслик
14.02.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Зомби как боевая единица - полный ноль. Они должны брать количеством - дружный коллектив, товарищеская поддержка, взаимовыручка, единство и сплоченность в движении к цели!Только тогда они будут непобедимы, как Свидетели Иеговы!

это очень-очень-очень хорошо! bravo.gif gigi.gif
 
[^]
Хохотунчик
14.02.2013 - 10:42
3
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
эх...перевелись зомби на земле Русской, вот не то что раньше- Кощеи да Бабы-Яги были
 
[^]
Lipu4ka
14.02.2013 - 10:51
5
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
zemskovpress
ну, блиииин.... Ты меня так растрогал. Я ж сухарь безжалостный.
А этого ути-пути зомбика так жалко.
Я б сама его накормила - бери, дорогой, меня, вгрызайся в артерию. wub.gif

зы. Давайте жить дружно, как Свидетели Иегова gigi.gif
 
[^]
Аццкийинженер
14.02.2013 - 11:03
4
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Lipu4ka
Цитата
Я б сама его накормила - бери, дорогой, меня, вгрызайся в артерию.

отравится, в нашем спирте крови не обнаружено! нерешительный какой-то и не кровожадный зомбяк-тюфяк! poke.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
14.02.2013 - 11:11
4
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хахаталься-такой мимимилый зомбик, жалко так его стало!

Качественная гротескная пародия в духе очень страшного кино, но без амеровского перебора.

С удовольствием зеленю.
 
[^]
Lipu4ka
14.02.2013 - 11:16
3
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Аццкийинженер
Цитата
отравится, в нашем спирте крови не обнаружено!!


ну вооот. у меня и так есть травма - меня в детстве из хора выгнали.
а когда даже зомби не захочет мой кровавый спирт пить.... cry.gif lol.gif
 
[^]
витян
14.02.2013 - 11:21
6
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Вялый зомби робко тащит тело слабое в трущобах, как сказал бы классик. Концовка замечательная! Мимими в духе сегодняшнего праздника. Это заслуженный плюc!
 
[^]
Yan4ello
14.02.2013 - 11:49
4
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
забавно, вот я как раз тепло наших тел хочу посмотреть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5639
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх