Васпаминания о децтве. Неизданное., Часть паследняя, мини-креотивы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackHalf
15.11.2005 - 03:49
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
0
Вот я и собрался все-таки нопесать (ахулеж делать, Q4 то прошел…) заключительную часть сиреала, с каторага я наченал свою карьеру аффтара на ЯП. Осталось несколько смишных на мой взглят ипизодов, каждый из которых явно нитянет на целый крео, ну а все вместе… судить вам. Итак, фтыкаем, каментим. Если ли еще еще похер в похеровницах, или старому каню уже пора сходить в баразду…

Васпаминания о децтве, часть последнее.
Неизданное.

Лесси и нештячки.

Училась вмести са мной в одном классе одно блондинко. Хорошее такое блондинко - все было при ней: и дастаточно большые сиськи с торчащеме соскаме, и округлая жеппа, и талия такая узенькое-узенькое… Блять, ну кто там уже дрочит? Ну что за манера такая, сцуко… Обломайтесь, крео нихуя ни про нее, как можна впринцыпе было догадаццо из нозвания. Вить Лесси – эта сабачье имя, это даже дрочеры со стажем должны знать, а блондинка по имени Нештячки – как-то слишком сцуко вычурно и нуивонах кароче такие женскии имена….
Дык вот, было у этой бландинки собачко по имени Лесси. Собачко имело большы метра в холке и сиртификат, в каторам было указано, што оно беспесды являеццо нибаццо каким породистым догом с песдой, то исть догиней (или вагинальным догом, чтоб быть до конца политкорретным). Впрочем, наличие данного сиртификата абсолютно никак нисказывалось на умственных спасобнастях сцобачки, каторые вообще как таковые обнаружывались очень ретко и то с огромными усилиями со стороны хозяев. А так как блондинко тожы не было никапельки обезображено излишним интюллектом, вместе они смотрелись песдец как гармонично и прикрасна дапалняли друк друга, гуляя по двору.
Это была предыстория. А история вот. Падонки этова двора, накурившысь савсем слиганца, ришыли маласть паиграть на песдатой приставке всех вримен и нородов сцуко «Дендя» в нименее песдатую игру «Чип и Дейл ибут! На помощь!». Нимного поиграв, падонки пришли к вываду, што смысл игры охуенно жжот (а зоключалсо он, есле он кто нипомнит, в бросании диривянных ясчиков в еблы всяких гацких врагов), но графика и риализм, извените, нифпезду. Паэтому было ришыно продолжыть игру ва дваре, предворительно нопиздив ясчиков на бозаре у продавцов памедоров.
Игра шла полным ходом, баеприпасы вавсю свистели над головами, когда вдруг появилась Она, вся в белом… Казалось, даже ясчики повисли в воздухе, так Она была красива в этот летний вечер. Хотя более верояно, што данный зогадочный физ. иффект ниимел места, а было некоторое изменения сознания, вызванное канабиолом и спермотоксикозом. Это подтверждает и тот факт, что один из разинувшых было клюв падонков палучил продолжывшей палет диривяшкой паиблу. Гы-гы-гы, сцуко, это до сих пор бывает немного зометно по моим каментам…
Следом за Ней также гордо шло собачко. Пока все фтыкали на это гломурное шествие, стараясь пускать паменьшы слюней (истественно только на девушко, зоофилию фтопку!), блондинко подошло почти вплатную к нам. Немного опомнившысь, наиболее шустрый и продвинутый из падонков наканец спадобился падкатить к ней йайцы на предмет немного пообщаццо, и есле получиццо, дажы и подружыццо, и есле савсем павизет, дажы и организмами… Все остальные, и я в том числе (нихуя негломурное попадание диривяшкой паиблу реско сбавило мой пыл), остались втыкать на данный перфоманс встаронке.
Процесс соблазнения явно никлеилсо, к тому жы блондинко постоянно отвлекалось на то, чтобы ее сцобачко не отмочило очередную виселую хуйню, на что оно было висьма гораздо. Поняв, что паибаццо ничуть нисветит, грамотный падонак ришыл хатябы вдоволь пастебаццо. Он заметил, што сцобака как-то падазрительно внимательно и долго созерцает отложенный каким-то прафиссионалом творческаво жанра агромный, паходу пративотанковый, 40милемитровава калибра катях… Падонак был настаящим падонкам и быстро понял хот мыслей жывотнава. Он состроил очень дольную мину и облезнулсо…
- МмммНаааа….. Ням-ням… Лессичко, пасматри какой вкусненький нештячочег! Ннн-ака… Давай иво скушаем, дядя розрешаааееет!
И улыбнулся сцобачке одобряющей улыбкой.
Хазяйка в ужасе поняла, што сийчас праизайдет и заарала што есть сил:
- Фу, Лесси, фууу, нельзя, нельзя блять, я тибе уже скока раз говорила не патбирать с пола!!!
Аднако было уже позна… Сцобако, видимо следуя пасловице, что бальшому куску и рот радуеццо, с агромным аппититом и громким чавканьем втачило ванючий нештячог, радостна завиляла хвастом и предана уставилось на сваево добродетеля. Пока хазяйко отходило от пиринесеннова шока и пазора, оставшыеся падонки сумели взять сибя вруки после накрывшего их приступа хохата и истественно ришыли продолжыть новую зажыгательную игру па мативам сереала «Леси и спасатели», а именна: «Лесси спасет двор от нашествия нештяков». Все розбежались по двору в поисках новых кладов, каторые были розбросаны в огромном каличестве. То тут, то там роздавались радостные возгласы:
- Лесси, Лесси, нештяки, нештяки!
- Ка мне Лесси, кА мне, я нашол афигенный раритетный нештяг! Кашачий, няма!
- Лесчи, биги суда, сматри какая зато тут бальшая куча нештяков! Есле будешь хавать медленно, тибе хватит надолга!
Хазяйко же, чуть ниплача, увещевало сорвавшееся с поводка и с катушег скотино.
- Лесси! Сссссссссууукаааа! Я тибя убью бля, если ты еще раз ЭТО съешь! Дамой ниприхади! Как ты можешь! Фуууууу! Фуууу-ыыы-ыыы-уууу!!! Нет, нет, нислушай их! Дамой, дамой!
Ага, хуйтам дамой, сцобачке паходу слишком быстро вточенное гавно очень сильно ударило в гологу. Она никагда нибыла астобенно паслушной, а типерь вапще паходу павертело бы нахую все команды хозяйки вместе с нею самой, буть ана кабелем.
Дорвавшысь до запретных пладов блять жызнедеятельности, ана стримительно насилась па двару, подъедая все любезно найденные для нее клады и тем самым до уссанья радуя укуренных падонков. И тока когда последний нештячог был заточен, в сабачке паходу праснулась совесть.
Хозяйко уже проста сидело и тихо плакало, отчаявшысь остановить готичную трапезу… Самочко дога, виновато поскуливая, подошло к хозяйке и искренне прося прощения, (мол, хуле, бывает, ну сарвалась я, сарвалась…), ласково лизнуло ее в заплаканное личико. Не выдержав букета ароматов разных сортов говна, хозяйко стало блевать, а рядом, видимо слишком переев, на ее беленькие туфельки скорбно блевало собачко, причем блевало истественно тем, что она недавно с таким апититом употребило…

Продолжение бля следует….




 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeoWolf
15.11.2005 - 04:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я первый, тра-ля-ля...
[^]
Грамгрылов
15.11.2005 - 04:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, втарой...
BlackHalf
Камрад, палнаценный камент с меня взавтра...Чичас уже голагу на подушку паложыл и пешу льожа( ниудобна, сцуко)...
[^]
LeoWolf
15.11.2005 - 04:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Цитата
Чичас уже голагу на подушку паложыл и пешу льожа


Цитата
Блять, ну кто там уже дрочит?
lol.gif
[^]
ЙОШЪ
15.11.2005 - 04:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif давай пешы ищщё!!! очень понравилось!!! bravo.gif
[^]
Katryna
15.11.2005 - 04:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уссыкуха! я как себе представила все это.........
[^]
LeoWolf
15.11.2005 - 04:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Паэтому было ришыно продолжыть игру ва дваре, предворительно нопиздив ясчиков на бозаре у продавцов памедоров.

Пля, атсюда четал ужо под столом используя перископ штобы фтыкать в монитор rofl.gif

Цитата
- МмммНаааа….. Ням-ням… Лессичко, пасматри какой вкусненький нештячочег! Ннн-ака… Давай иво скушаем, дядя розрешаааееет!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

BlackHalf
Пля, бальшой и жырный зачот. Тема апокалипсиса в местнам дворовом масштабе раскрыта на 5+.
[^]
KLIFFA
15.11.2005 - 04:27
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Это подтверждает и тот факт, что один из разинувшых было клюв падонков палучил продолжывшей палет диривяшкой паиблу. Гы-гы-гы, сцуко, это до сих пор бывает немного зометно по моим каментам…

Цитата
Ка мне Лесси, кА мне, я нашол афигенный раритетный нештяг! Кашачий, няма!
- Лесчи, биги суда, сматри какая зато тут бальшая куча нештяков! Есле будешь хавать медленно, тибе хватит надолга!

Цитата
Не выдержав букета ароматов разных сортов говна, хозяйко стало блевать, а рядом, видимо слишком переев, на ее беленькие туфельки скорбно блевало собачко, причем блевало истественно тем, что она недавно с таким апититом употребило…

АААААААААААААААААААААА
сууууууууууппппппееееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедное сцобако! бедное деушко! фсе пирипуталось!
кто ел бля ништяки????? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Люфтзбагар
15.11.2005 - 04:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В следуючий раз девушко кормить собачку будит перед выходом. (Надеюсь не ништаками)
[^]
2para
15.11.2005 - 04:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Пацталом. Снемайу шляпу пиред классикам жанра. :о))))))
[^]
Dushman
15.11.2005 - 04:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стремно как то.Но сполз под стол и долго ржал,походу разбудил пол дома.
[^]
PAFFKA
15.11.2005 - 04:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар, прадолжай палюбому, абаржака не то слово shum_lol.gif rulez.gif
[^]
КиберКот
15.11.2005 - 10:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздец... Рабочий процесс остановился smile.gif)) Ржупадцталом smile.gif)))
[^]
GORDON
15.11.2005 - 10:54
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
BlackHalf Блиать аднаво панять не могу как он можэт так всё это расписать что пад стол можна упасть даже если история как Халф срать хадил, ну просто молодец, АФФТАР мы ждем исчо !
 
[^]
yurzan
15.11.2005 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
продолжения треба!!!
 
[^]
Вовище
15.11.2005 - 11:20
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8073
Зачет!!!!! rofl.gif shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
noBap
15.11.2005 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хулетам, аксакал.
Дажи и зачет, пять говорить не нада.
[^]
Киндеренок
15.11.2005 - 11:31
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Проста убил!...
 
[^]
OLK
15.11.2005 - 11:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
«Лесси спасет двор от нашествия нештяков».

lol.gif lol.gif аФФтор сцуко ЖЖет!!!

dont.gif ваще то собаки, в атличии от пАдонков, животное брезгливое....
сЦуко! а сЦобако ли выгуливало блондинко??? disgust.gif
[^]
Печ
15.11.2005 - 11:49
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Сцал, блевал, ржал и плакалъ. Нет, Палавинка Чорнага, рана тибе на пенсию--востро перо слог могуч (бугагуч). Прадалжай хулеганеть!
 
[^]
Black_Wolf™
15.11.2005 - 11:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зочотно! smile.gif долго смеялсо / жаль, что сцобачко - дог, а не болонка иль еще какой жЫвотный длинношерстный...было б еще веселее. особенно девушке, когда пришлось бы жЫвотное отмывать в ванне
[^]
BlackHalf
15.11.2005 - 12:14
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
ваще то собаки, в атличии от пАдонков, животное брезгливое....
сЦуко! а сЦобако ли выгуливало блондинко???


OLK стопудово, нам то блондинко дажы сиртифекат показывало и каличеством мидальев хвалилось. Сцобачко-то чимпеон, и ни тока по поеданию нештяков. Ну а хуле, бывает, в любой семье нибез урода...
Паходу ище кроме всево прочево сказалось влияние хазяйки. Я как-то зоспорил на бутылку пефка с товарищем на уроке, что это блондинко будит смияццо как ацкая лошать, есле я ей пакажу палец. Ну хуле, позвал, обернулась, показал. Внимание, не йух, не фак, проста указательный палец. Пефко было оч. вкусным...


Добавлено в 12:17
Гы-гы-гы, мож канешна это у меня такое ибло смишное, кто этих женщен розберет, над чем они смиюццо smile.gif
 
[^]
никитич
15.11.2005 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля, вот утро ночинаецца, вспышку прайебал, йобнулсо пацтул, сверху нокрыло клавой и манитором, харашо хоть пацтулом ништякоф нет. Блэк, крео пятибальный, йа дажо праслезилсо. каллеги в ачиридной рас хотят миня отвезти в дурку, ржу досих пор. от так вот БУГАГА-ГАГАГА-ГЫГЫГЫ и вот так вот всхлипывайа ИК-ИК-ИК. lol.gif
[^]
Nautilus
15.11.2005 - 12:24
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
BlackHalf
Убил, ептыть! Живого чилавека, да исчо пенсионера - взял и убил нах! Ты садист! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Murlocotam
15.11.2005 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата
Хозяйко уже проста сидело и тихо плакало, отчаявшысь остановить готичную трапезу… Самочко дога, виновато поскуливая, подошло к хозяйке и искренне прося прощения, (мол, хуле, бывает, ну сарвалась я, сарвалась…), ласково лизнуло ее в заплаканное личико. Не выдержав букета ароматов разных сортов говна, хозяйко стало блевать, а рядом, видимо слишком переев, на ее беленькие туфельки скорбно блевало собачко, причем блевало истественно тем, что она недавно с таким апититом употребило…


gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif биля, ну накуя, мине ысчо арбайтать нада, а ужо ни магу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5507
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх