Шлюха.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manyman
16.04.2012 - 23:35
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
274
Текст. Опыт № 2
Светило ласковое осеннее солнце. Играясь с котом во дворе, первоклассница улыбалась и все было радужно и так просто в ее детской жизни. Папа обещал скоро приехать и привезти новых зарубежных игрушек. Маму она считала самой красивой женщиной на свете, и она была рада, что у нее такие замечательные родители. Мультфильмы, улица - обычное детство обычного ребенка.
Тихо шли дни своим чередом, года в привычной для себя манере неспешно летели вперед. Девочка росла, постепенно превращаясь из гадкого утенка (как она себя величала) в прекрасную лебедь. Однажды папа не приехал из командировки и мама и она дико волновалась. Он как будто пропал – ни родня, ни милиция, никто не зал где он. По вечерам она, становясь на стульчик и украдкой смотрела на мост в окно - не едет ли папина белая семерка в поздний час. Но машины не было.
Матери пришлось устроится на работу на железную дорогу. Денег было очень мало, едва хватало на пропитание и на содержание дома и дочери. Спустя два года мать по знакомству перешла из кассы вокзала в проводники, обслуживать сообщение между двумя краевыми городами.. Времени на дочь было все меньше и меньше, работа дико изматывала и она пристрастилась к алкоголю. Сначала с проводницами по чуть-чуть на работе, затем она стала выпивать дома. Больше и больше. Плача и сетуя на тяжелую долю, она устраивала скандалы..Скандалила она с дочерью, виня во всех грехах ее. Девочка плача убегала на улицу и бродила до утра по улицам своего маленького городка. Внешностью она обладала весьма незаурядной - метиска, мать украинка с цыганскими корнями отец армянин. В 14 лет она выглядела на все 18,точеная талия и большая грудь – мечта любого нормального пацана.
В один из таких скандалов, она, хлопнула дверью и выбежала на улицу. Моросил противный осенний дождь, и туман ложился на крыши домов, но это ее не останавливало и она шла вперед - она ненавидела своего отца за то, что бросил их, свою мать алкоголичку, свою чертову жизнь. Шлепая ногами по лужам, девушка услышала шум машины и шуршание шин взади и голос с кавказским акцентом:
-Дэвушка, тебя подвезти?
Она никогда не страдала от отсутствия мужского внимания со школы и всегда слала к черту подобных ухажеров, но в этот раз почему-то согласилась, сказав:
-Да.
Прыгнув на заднее сидение Мерседеса, она увидела в машине помимо водителя еще двух человек. Они шутили всю дорогу, катались по городу, рассказывали про свои обычаи и национальный колорит Прошло часа три и она попросила отвести ее домой. Водитель и хозяин машины чеченец Ахмед согласился, сказав что заедет, отдаст документы и сразу ее отвезет. Во всех маленьких городках есть сельские пригороды - не исключением был и этот город. Петляя по грунтовой дороге, Мерседес привез их на окраину поселка. Что-то екнуло в сердце у девчонки, внутренний голос орал: - Беги дура, что ты здесь делаешь?
И он был прав. Ахмед и его товарищи, схватив ее за руки поволокли в дом. Связав руки ремнем и заткнув рот ее же носком, они раздели ее и стали избивать ногами и по очереди насиловать. Час, два, три…. Истекающую кровью, полуживую девчонку кинули в багажник, пригрозив зарезать ее и всю семью если заявит в милицию. отвезли в другой конец города и выкинули из машины. Встав, плача проклиная весь этот мир она поплелась домой. На ее счастье мать была мертвецки пьяна и не заметила ее отсутствия.
Закутавшись в одеяло тихонечко рыдая, она заснула. Месяц она ходила в майке с длинными рукавами скрывая побои на теле, чтобы никто не узнал о случившемся, ни мать, ни малочисленные друзья....никто.
Прошло время. Что-то перевернулось в ее сознании, она стала пользоваться косметикой, много. Вызывающе и вульгарно одеваться. Одному Богу известно, что произошло от случившегося в ее голове, возможно она просто сошла с ума… Живя в маленьком городке, она быстро снискала себе славу легко доступной хоть и очень красивой девушки. Ашот, Леша. Максим, Игорь, Ахмед, Паша, Антон – это не весь список ее «ухожеров» - лишь малая часть. Схема до безобразия простая -знакомство в интернете на примитивном вап сайте, пару - троек поездок на машине (на безмашинных она внимание не обращала) и конечно секс. Два-три раза и она теряла интерес к партнеру. Как то летним днем она, сидя с матерью на кухне болтала с кем то по телефону. Мать с укором смотря на дочь приказала ей идти работать, мол 17 лет, пора бы самой себя обеспечивать.
В городе, где она жила было мало «центровых» мест, одним из которых был железнодорожный вокзал.
Бродя как то среди многочисленных магазинчиков на вокзале она услышала громкую музыку. Это был Lil John,она вспомнила, как совсем недавно занималась сексом под него в какой - то девятке. Зайдя в магазин, она увидела витрины с телефонами, увидев темненького пацана, за стойкой улыбаясь, спросила:
- Вам работники нужны? Записав ее номер, паренек позвонил шефу и сказал, что приходила симпатичная девчонка устраиваться на работу, возьмем ее? Ответ был утвердительным. Утром следующего дня, она улыбаясь и кокетничала с старшим продавцом-тем самым пацаненком, она приступила к работе. Клиенты, видя ее улыбку и фигуру, не уходили без покупки. Дела пошли в гору.
Прошел месяц, парень что с ней работал ,был безума от нее, точнее будет сказать - влюбился без памяти.
Но, но ,но…не зная с кем связавшись, он решил завоевать ее сердце. Цветы, стихи, шоколад. Люблю -трамвай куплю и прочие ништяки влюбленности и конфетно- цветочного периода. В его жизни была уже несчастная любовь - его бросили, променяв на сына полковника милиции в Петербурге. Видя ее улыбку он, радовался как ребенок, его застывшее и окаменелое сердце вновь неистово забилось. Он хотел дарить ей все – этот мир, солнце, всего себя, готов был все отдать за нее. Ему тупо хотелось быть счастливым.
Она улыбалась в ответ, но принимая все, говорила что они могут быть только друзьями. Парень тоже был не промах, решил завоевать ее всеми возможными правдами и неправдами. Он дарил ей деньги, одевал, обувал ее ,платил за ее сессию в институте, пополнял счета на ее телефонах на тысячи. Она могла разбудить его ночью в 3 утра, сказать что я одна, мать в рейсе и мне страшно. И он сидел и разговаривал с ней по телефону….до утра чтоб ей, было не страшно. Затем умывался и шел на работу Однажды кто-то отравил ее собаку….хрипящий стафашер колошматило в прихожей, она ревя позвонила, сказав что ей страшно. И он приехал. Ночью. Закапывать ее мертвую собаку во дворе . Или приезжал к ней во время ее страхов и сидел на диване. Да, ближе она его не подпускала - мы же друзья говорила она. И рассказывала. Все. О своей жизни ,о парнях, что их было много. Эту историю про изнасилование тоже ему одному рассказала. Он орал, ругал ее матом что она не подала заявление:
- они же жизнь тебе испоганили, дура!
Она молчала в ответ. Может она и любила его, но виду никогда не подавала, каменная леди итить твою мать….
Шло время, она уволившись после ссоры с шефом и сидела дома. А он пахал за троиих, чтоб «его» девочка хорошо одевалась, вкусно кушала да и вообще чтобы она была принцессой. Его принцессой.
А она была двуличной и лживой шлюхой. Она не «блядовала»,она гуляла с друзьями. Он сходил с ума по ней. Названивал ей через пол-часа, курил по три пачки в день. Он поставил услугу Локатор на ее номер и наблюдал где она. Желая ему сладких снов, она говорила что дома, в постели…. а на локаторе была в 100 км от дома. В 3 ночи.
Его накрывало бешенство, он хотел взять биту, приехать туда где она ночью и поубивать всех, и ее тоже.
Прошло два года. Ее звонки и общение было все реже - она гуляла с богатыми пацанами, а на него ей не было времени. Увидев, что она в сети он был безумно рад и написал ей в контакте:
-Малыш, набери мне.
Она в ответ съязвила:
-денег у тебя нет, ты безработный сейчас, да и вообще неудачник.
Тут он и не выдержал: 15 строчек мата, отборных ругательств и прочего негатива вылил на ту…которую вчера готов был носить на руках и любил больше своей жизни. Сколько можно мучить себя? Пустота – вы наверное не знаете что это такое
Все…больше не было звонков, со всех соцсетей удалены анкеты и данные, удалены все номера.
Через полгода она позвонила, сказав, что беременна. Он бросил трубку и закурил, две, три, четыре, пять, пачку сигарет. То, к чему он так стремился, к чему шел - все рухнуло в одночасье, растаяв как дым его любимого парламента.
Позже он найдет в одноклассниках ее профиль, он будет закрыт но будет возможность добавить в закладки. Смотря профиль и видя на фото ее новых кобелей, обновляемых на фото где-то раз в не делю, он, вздыхая (к тому времени он уже не курил) подумает:
- может все к лучшему?
Manyman ©

Это сообщение отредактировал Manyman - 17.04.2012 - 00:29
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ХочуЗамуж
16.04.2012 - 23:44
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 356
точно к лучшему!!!!!!
 
[^]
хулиганЧЕГ
16.04.2012 - 23:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 247
ненавижу таких... не девушка, а самка.
 
[^]
Manyman
16.04.2012 - 23:46
111
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
к сожалению это автобиаграфично,два года хотел об этом написать.
 
[^]
Blink832
16.04.2012 - 23:47
4
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
Что-та немного знакомо епт. brake.gif
Но всё к лучшему...

Это сообщение отредактировал Blink832 - 16.04.2012 - 23:47
 
[^]
Фырочка
16.04.2012 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 23
Однозначно к лучшему!
 
[^]
BadStuff
16.04.2012 - 23:48
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 378
Цитата (Manyman @ 16.04.2012 - 23:46)
к сожалению это автобиаграфично,два года хотел об этом написать.

Это к лучшему, дружище. Сам так промучался пару лет. Сейчас счастлив. С другой.
 
[^]
vvmkumora
16.04.2012 - 23:50
3
Статус: Offline


Свидетель Апокалипсиса

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 414
забей парниша
 
[^]
Gilgamesh
16.04.2012 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Весна smile.gif
 
[^]
Emerald
17.04.2012 - 00:06
27
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Manyman
Поддержать тебя хочу - написал полтора абзаца и стер к хуям, слишком заумно получилось )
В общем, побереги свое здоровье. Лет через много (меня к тому времени уже на ЯПе не будет))) поймешь, что я говорю и почему ) Ну и все будет хорошо, никуда не денется.
 
[^]
yoburgh
17.04.2012 - 00:15
5
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
бывает и такое
и даже не скажешь, что она сама во всем виновата, тупо стечение обстоятельств с отсутствием воспитания

Manyman
сам же знаешь, что к лучшему smile.gif
 
[^]
Manyman
17.04.2012 - 00:22
26
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
Цитата (yoburgh @ 17.04.2012 - 01:15)
бывает и такое
и даже не скажешь, что она сама во всем виновата, тупо стечение обстоятельств с отсутствием воспитания

Manyman
сам же знаешь, что к лучшему smile.gif

мне все равно ее жалко sad.gif она 4 года была частью моей жизни,а я являясь по натуре однолюбом долго все держу в памяти
 
[^]
Ligr
17.04.2012 - 00:28
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Любовь? ТС, не смеши, женщину которую любят "шлюхой" не назовут... Страсть, безумная страсть к красивой девочке... Случись ей стать твоей, ты бы ей за эти тряпки-шмотки все мозги выеб... И как ни банально, очарование бы ее поблекло... Она это понимала...
Скажи спасибо за то, что в твоей жизни были этим яркие переживания...
 
[^]
овощъ
17.04.2012 - 00:29 [ показать ]
-61
yoburgh
17.04.2012 - 00:31
10
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Manyman
ну, скажем прямо, любил ты не ее, а тот образ на ее основе, который сам себе нарисовал, ага? smile.gif и даже местами мазохистски упивался своим страданием, это людям тоже свойственно.
Понятное дело, что с плюшевой мечтой о счастливой старости с красавицей, отбитой тобой у страшного прошлого, прощаться довольно сложно. Но надо.
И гораздо проще будет, если без прикрас на нее посмотреть. Вот прям взять тупо листочек и написать на нем все, чем она тебя обидела.
Креос тоже неплохой вариант, хотя и тут ты склоняешься к жалости и сомнениям в собственной правоте, что зря.
 
[^]
Manyman
17.04.2012 - 00:34
28
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
yoburgh спасибо за совет. Но не всем же регистраторы,рожи и котов постить? Я написал историю о своей жизни,плоха она или нет - она была в моей жизни,и никуда ее не вычеркнуть.
 
[^]
yoburgh
17.04.2012 - 00:36
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Manyman
история не может быть хорошей или плохой, она просто есть smile.gif
Но из нее можно сделать иди не сделать выводы. Или сделать, но неправильные.
 
[^]
Blink832
17.04.2012 - 00:36
6
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
Цитата (yoburgh @ 17.04.2012 - 01:31)
Manyman
ну, скажем прямо, любил ты не ее, а тот образ на ее основе, который сам себе нарисовал, ага? smile.gif и даже местами мазохистски упивался своим страданием, это людям тоже свойственно.
Понятное дело, что с плюшевой мечтой о счастливой старости с красавицей, отбитой тобой у страшного прошлого, прощаться довольно сложно. Но надо.
И гораздо проще будет, если без прикрас на нее посмотреть. Вот прям взять тупо листочек и написать на нем все, чем она тебя обидела.
Креос тоже неплохой вариант, хотя и тут ты склоняешься к жалости и сомнениям в собственной правоте, что зря.

Ну так как бэ зрелость приходит. Не надо быть такими злыми. Все в такой позе бывали...

"Не ошибается только тот, кто ничего не делает..."

Это сообщение отредактировал Blink832 - 17.04.2012 - 00:37
 
[^]
Алюсик
17.04.2012 - 00:36
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Manyman
Веллера почитай - "О любви"
Точно про тебя - страдать желаешь, страдать и будешь)))
 
[^]
yoburgh
17.04.2012 - 00:40
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Blink832 @ 17.04.2012 - 00:36)
Не надо быть такими злыми.

кто злой? я злой? окстись, я сама нежность smile.gif
просто розовые слюни это не мой конек, я спец по волшебным пенделям smile.gif
я разве сказала, что он был неправ? разве я сказала, что я не бывала в подобной ситуации?

Алюсик насчет Веллера в точку, кстати smile.gif
 
[^]
Lisana
17.04.2012 - 00:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
А я не понимаю такой любви... это же игра в одни ворота... но правда не понимать и не принимать я это начала ближе к 30)))
 
[^]
ovk
17.04.2012 - 00:46
1
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Цитата
может все к лучшему?

полюбому!!!!
жесткий урок, где то и себя вспомнил в 25 лет.....
только мне говорили, да фиг с ним что там говорили!
Автору зелень! пиши еще!
 
[^]
radon
17.04.2012 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Но всё-таки было хорошо. И ты злишься, что это хорошо ушло.
Научись выключать мысли о ней.
Сначала трудно, но время пройдёт, и будет легче. Ога.
 
[^]
Цитрус
17.04.2012 - 00:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (Manyman @ 17.04.2012 - 00:46)
к сожалению это автобиаграфично,два года хотел об этом написать.

С выздоровлением тебя, брат. beer.gif
 
[^]
ovk
17.04.2012 - 00:51
8
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Цитата
падрачи исчо на свою жалость к себе бедненькаму

мда... комент соответствует нику
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56631
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх