2 августа -день ВДВ, нисавсем смишное крео...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
3.08.2005 - 06:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Думайу,всем многоуважаимым паситителям портала по имени ЯП помницца нашумевший пару лет назат фильм «Бумер», хде прибывая в диревне на вынуждинном отдыхе читвёрка распиздяев в плахом смысли этаго слова залечивала раны, палученные в ниравной барьбе с злыми силами. Один из хироев( нипомню как завут, кажись Кот) павстричал и паимел местную красавицу, радившую патом ат ниво дочь.И все помнют жирнава уёбка, насящего форму Дисантника, каторый типа песдатый воин и ниибацца защитник, а на самом дели был ибаным писарем в палку и ф деревни аб этом знайут, и он, ссука, иму типа похуй, домогаеццо девушки, а ана иму, пашол на йух ….Пачимуто мне кажится, что большайа часть Дисантников, гуляющая по улицам городов бывшего СССра в нипатребном виде, служила в ВДВ только в писарях, поварах и прочих низначительных должностях…. Сам я , имея честь риально служить в ВДВ пад камандованием пакойного товарища Лебедя, катигорически неразделяйу парыва некатарых Дисантников( видимо служывшых в писарях,поварах и прочих незначителых посадах(должностях)нажраццо вотки и прилюдно бливать, оскарбляя гражданский люд сваим присутствием…Я понимаю так: если для тебя эта празник, то буть любезен, празнуй, но , соблюдайа все нормы абшественного павидения…Можит это не точка зрения среднестатическаго падонка- зато это точка зрения чилавека, прошедшего все негоразды воинской службы…
1998 год…Гайджунай, Литва, СССР, свежепризванный призывник под ником Грамгрылов…Бабушкины пиражки выходят ис задницы медленно, но уверенно, и в замену которым приходит хлеп, чорнее которого только зимля в Чирноземье…Ибут ни па децки…Падайеш на кравать вечиром, на сикунду закрываеш глаза… Уже утро….Карочи, всё для Афгана, тобиш наша учебка занималась падготовкой пушычнога мяса для нинасытных афганских джежайев ( в смысле йобанорот пуштунов).Спасиба товарисчу Горбачёву Мише( дальшы нипомню), што он прикратил биссмысленную бойню в АФгане, и низачот за начало бардака в средниазиатских Рипабликах( включайа Грузийю и Азирбайджан). Наш полк, имейа рейтинг нипабедимости на заибательском уравне, учитывайа риальные заслуги пиред Атечеством, нидолго думайа , отправлен в Тбилиси( харашо, что на следующий день, после 9 апреля 1999 года). Мы, размахивайа руками с вложыными и закриплёнными скотчем сапёрными лапатками призвели неизгладимое впичатление на народ, буквально накануне разрубленному нашыми придвшествинниками на нибальшые кусочки…Тбилиси ниувидел изза закрытава тента машыны, спешно визущего наш взвод по крутым улочкам древнего города…(собствинна и всё, што могу рассказать про Тбилиси( нуивонах…))Зато про Баку магу рассказывать чисами(тожи нуивонах)В Баку нас направили первый рас в декабре 1998 года и пробыв там 2 месяца, мы вирнулись в Рязань…Интересен 1990 год. Прибыв в город Сумгаит гдето после 1990 новаго года , мы , в режыме ожидания , провели несколько низабываемых дней в вышеназванном гораде…Поднятые по тревоге в 11 вечера, мы, минуйа блок-посты Азербайджанской асвободительной армии имени ЧеГивары, дабирались 6 часов до нашей новай базы, находящиеся в центри сталицы Азербайджанна…..Скокато там убитых и скокато там ранитых нипомню, до ста чилавек( бля, вайна, йопта…) Взрывы, стрильба, ачко узкае, узкае….Утрам, прибыв на место, вместо жыланного сна с ( да какайа найух с…проста поспать бы)…наш взвод в каличестве 10 человек отправляецца на дижурство возли митро…Йа думал, што мне писец…Собралась группа антисолдатски настроенных айзеров в каличестве не менее 100 чилавек.. «Фашысты,Фашысты….»(такие звуки они издовали…).Наш командир отделения, чилавек с глубоко аналитическим складом ума, нидолго думайа, дабы розогнать несанкцыонированное сборище азирбайджанских граждан, поднял вверх ствол укарочененого АКМ-47 и дал очирить…Сбижалось ищщо чилавек 150-200 на звук выстрилофф…Вот когда я думал, што мне писда….Но обошлось…Обошлось многочасовыми расговорами на тему:солдаты исполняйут приказы, бля, им похуй ,каво валить...( чесна говоря, им совсем никого не холчицца валить, но если ты проявиш слабину и покажещь свойо нежилание быть терминатором-тебе женский половой орган...)И уже вечиром, вдоваль мародёрствуйа( по мелочи: кампот со втарога итажа трёхитажного здания, сигареты и сгущёнка ис киоска) ,мы думали: нунахуй, хде справедливость, ибать всех,но какога йуха мы тратим свайо здаровье и вазможна жысть ради амбицый чирнакожых граждан(афророссиян)…
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
denok
3.08.2005 - 08:22
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Риспект...
 
[^]
kuprum
3.08.2005 - 09:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять кто то умный сказал, типа ружья говорят когда,энти ДАЛПОЕБЫ в верхах не могут договорится.
Всех их туда, нах, на улицы.
[^]
Стопка
3.08.2005 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Риспект тебе.. мужыственный самец... slava.gif
[^]
Ванья
3.08.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про мужество самцов и самок разговор отдельный.У меня братик двоюродный служил в ВДВ...Служил он именно в горячей точке и не писарем.Так вот на пару лет назад он и группа "десантников" избили татарскую девочку (которых в самарской области достаточно) до потери сознания... Этим точно не стоит гордиться...
А муж моей сетры двоюродной ,служивший в ВДВ писарем (при росте 2 метра и весе в 120 кг) имеет медаль за мужество и какую-то грамоту за спасение кого-то там.
В принципе это примеры просто. И я не хотел никого обидеть.Есть люди (независимо от рода занятий) достойные носить гордое звание,имя,должность-"десантник",а есть всякая шваль,которая нацепив берет мнит себя как минимум Рембо или еще каким-нибудь вандамом...
[^]
MichaelTNT
3.08.2005 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 183
Мда всё довольна таки сравнительно.........
ЧЕЛОВЕКОМ нада быть в первую очередь....... а потом ужо дисантником, писарем, поваром.... и тд и тп
 
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ванья
на самом деле нихател обижать никаго....Мне проста очень ненравится , во что превратили праздник...Сядь с дузьями, выпей вотки, вспомни службу, помяни пагибщых.....
[^]
PAPA
3.08.2005 - 13:22
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Грамгрылов
agree.gif
У меня парнишка знакомый после афгана...как только рюмашку выпьет,совсем немного...его сразу духи атакуют и он на нас начинает приемы отрабатывать,в принципе не больно(практически),но как то неприятно...
Зато в жизни человек каких поискать,ни в чем никогда не откажет,сама доброта,но вот война до сих пор с ним...и сколько еще таких пацанов?хреново это...вот гребанных чиновников да депутатов бы туда...
Всех десантников хоть и с опозданием но с праздником...
 
[^]
МУЩИНА
3.08.2005 - 13:31
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Грамгрылов agree.gif
Респект! С праздником тебя! alkash.gif
 
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 13:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, кстате....Я и не говорю, што я писдатый пацан....Описанные мною события абсолютно реальны, но по астроте их , бизусловно не сравнить ни с Афганом и Чечнёй...Мне крышу не рвёт, про эти события вспоминаю редко....Написал про это в состаянии лёгкаго алкогольнаго апинения, так что за небольшые шероховатости прастите......
[^]
denok
3.08.2005 - 13:42
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Представил: ВТОРОГО АВГУСТА выпимши (само собой), в тельняшке и берете Грамгрылов сидит У КОМПЬЮТЕРА!!!!!!
БУГАГА!!!...
 
[^]
beer
3.08.2005 - 13:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
после вчерашнего празднечка мне чего-то херовато... наверное кампотом отравился alik.gif мне тоже в службе гордиться нечем, механ я, но на встречи хожу, не всегда конечно.
 
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

denok
сам придставил эту картину....Ржу....
йа сибе дажы жыну выбрал особую...У нейо 2 августа день народження...Во как... Па этаму поваду пияный был йа...
beer
а я механик-вадитель БМД( боевайа машына дисанта)
[^]
beer
3.08.2005 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
Грамгрылов, я он и есть...
каких будешь, я 76-я...
 
[^]
Antti
3.08.2005 - 13:58
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Чесно говаря раздражают гопы сабирающиеся на день дисантника с воткай визде где пабольши народу и начинают арать песни и висти сибя как свыни... ИМХО ани пазорят сваи сопцтвинныи биреты каторыми так гардяццо... А исчо тирпеть ни магу када ани пяные лезут драццо к армянам (грузинам, чиченцам (ненужнае зачиркнуть)) так ани ни толька сибя пазорят но и нарот к катораму атносяццо... Я ни дисантник но с красным крестом праехал Самали, афганистан, Ирак, Израиль... Шо такое вайна знаю нипанаслышке, паэтаму считаю тех хто видут сибя как паследние гапы, паследними гапами
 
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 14:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
каких будешь, я 76-я...

нивкурил по причине ниадекватного состаяния и провалов в памяти...Всё что про цыфры помню так это ИЛ-76...
[^]
Antti
3.08.2005 - 14:00
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
А ваще, с празникам мужыки, и харашо шо все вы жывы
 
[^]
beer
3.08.2005 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
не... 76-я дивизия черниговская
 
[^]
DarьЯ
3.08.2005 - 14:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 172
Цитата (Грамгрылов @ 3.08.2005 - 12:19)
Мне проста очень ненравится , во что превратили праздник...Сядь с дузьями, выпей вотки, вспомни службу, помяни пагибщых.....

agree.gif Правильно, золотые слова...А сейчас в такой чудесный праздник как "День ВДВ" страшно в центр вечером ехать...
 
[^]
МУЩИНА
3.08.2005 - 14:12
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
denok
Цитата
Представил: ВТОРОГО АВГУСТА выпимши (само собой), в тельняшке и берете Грамгрылов  сидит У КОМПЬЮТЕРА!!!!!!
БУГАГА!!!...

Рыдаю shum_lol.gif
 
[^]
ОпоссуМ
3.08.2005 - 14:15
0
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Грамгрылов
agree.gif
Мужик!
 
[^]
Wunderbar
3.08.2005 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Че-то я не въехал в суть рассказа, или это только начало?
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

beer
я рязанский....
Wunderbar
а сути нет и писать дальше нибуду. Пачиму напесал, вмотри выше....
[^]
jembajemba
3.08.2005 - 17:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тоглько что историю прочитал:

"Вчера друг был на празднике ВДВ в Реутово:
-Иду , смотрю арбузный ларёк, в отрубе лежат 2 продавца(лица ковказкой национальности) и вместо них выдачу бесплатных арбузов осуществляет здоровенный ВДВшник, причём строго по одному в руки.

Его бы методами да в коммерцию :-)))"
[^]
Стопка
3.08.2005 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо,что только несколько дней ф году таких-ВДВ,ВМФ,погранцы... если п каждый профпразник представители так гуляли... теж самыйе админы 29 июля бегалип по паркам и улицам,допрашивали прохожых нащёт сервакоф,линукса,бэкапов и били тех,хто етово не знает)))) fight.gif
и в компьютерных магазинах пьяные админы раздают всем компы и комплектующие)))

tongue.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8601
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх