как я съездила в питер, не смешная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Agata
25.07.2005 - 14:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Одна неудачная поездочка.
Итак предупреждаю сразу, написано в повествовательном стиле, потому как многие впечатления стерлись и у меня ужасно болит зуб, паэтому это не харрактерные Яповский креатиф, ничуть не смешной, просто когда у меня Яповцы спрашивали как я съездила я в основном обещала написать про эту поездку так как рассказывать было лень, вот типа с опозданием пишу. Придумывать замысловатые словоброты нет сил патаму как 3 часа ночи, а спать к сожалению не могу из-за боли.

Ну так вот фтыкайте каму интересно.

День первый, приездный.

Итак как многие знают - на майские меня торкнуло дернуть в питер, ну не разу я там не была в свои тогда еще не полные 21 год. Уболтала подругу Раду (она по сих пор мне не может этого простить). Так как билетов не было было решено ехать с Серожой smile.gif на машине. Вапще поездка планировалась общеЯПовская, но как обычно все на все забили. Заправившись как следует пивом, , мы были на Соколе ровно в 3 или 4 утра, так как мне было лень переодеваццо после работы тусовалась я ожтдая наш транспорт в короткой юбке привлекая усиленное внимание со стороны редких машин. Набрав в дорогу пига и сухарей мы тронулись, ехали на двух машинах, остального народа я не знала. но не суть, ехали мы пачиму та очень долго и нудно, но дорога прошла без приключений и это радовало. Заехав в город я искренне начала востаргаться всем что попадалось на глаза, еще не зная что городу я совсем не понравилась. Пачему то я была уверены, что мы приедем, снимем все вместе жилье и будем спакойно отдыхать. Когда начались созвоны, между машинами с объяснениями Сероже куда ехать, я попыталась выяснить у него если не адрес, то хотя бы как называется место дислокации, на что получила многозначительный ответ - не знаю, когда мы приехали (как выяснилось позже в район какой то район к какомо то панельному дому, выйдя из машины я опять попробовала поинтересоваться куда мы приехали и какие планы дальше, ответ уже не был оригинальным. Как выяснилось мы приехали на квартиру к друзьям Серожи, где их очень радостно встречали человек 8. После долгих переговоров было решено ехать на Черную речку, название было любопытным и мы поехали. Пока не представляя что делать дальше, приехали мы на какую ту другую квартиру, откуда сразу двинулись в магазин а потом большой толпой на набережную, там мы попили пива, подъехал Костя приехавший кким то чкудом на поезде в Питер на час раньше нас , отдав ему 2000 долга из 3500 памоему. И проголодавшись мы оставили народ на набережной и втроем двинулись перекусить и поразмыслить как дальше быть, я не думала что друзья Сирожи горели желанием оставить нас у себя (в последствии выяснилось, что я была более чем права). Задав Серожи на всякий случай вопрос о месте нашего пребывания и получв как всегда ответ - не знаю. Мы пошли в рядом находящееся кафе, Костя решил что он будет жить у друга своего отца и сообщив намчто там просто нет больше спаьных мест поскольку вечером приедет его друг которого он и так еле пристроил, предложил с нами скататься на вокзал в целях покупк жилья. Пообедав мы сели на такси и поехали, ни одного человека на вокзале, с надписью "квартиры", кроме пидаристического вида промоутера в костюме Петра I, не оказалось. И мы предварительно посланные бюром найма, были выныжденны двинуться за ним. В агентстве выяснилось, что что бы мы могли где то спать нам придется отдать все свои деньги за жилье, на это мы истественно пойтить не могли. Расстроенные мы решели ехать обратно на черную речку, потому как слышали что у друга Сирожи есть какое то знакомое агентство. Попращаись с Костей, он поехал по своим делам и договрившись вечером созвониться, мы приехали убитые и уже уставшие на набережную, мы там к своему удивлению никого не обнаружили. Вернулись к квартире в которой были ранее машина Сирожи, да и хозяина квартиры стояла на месте, но дверь никто никто не открывал. Началась небоьшая паника. так как оплаченный чуть ранее мною телепхон Сирожи не отвечал, со временем у меня родилась шутка - "хочешь поговрить с Сирожой - оплати ему телепхон". Мы решили позвонить в квартиру еще раз, сделав это чуть более настойчивее. Дверь нам открыл заспанный хозяин и мило спросил - "чего?! Все уехали дальше бухать мы с Серегой спим". Мы ему напомнили что в его квартире наши сумки и нам бы хотелось сходить в душ, не очень доволный он нас впустил. И тут началась паника - так как хозяин пошел досыпать-мы сидели на кухне вдвоем и усиленно думали что нам делать. Проснулся наш Сирожа, сказал что на улице то мы не останемся, но где он сам будет ночевать пока не знает. Сходив на 5 минут в душ, так как внизу уже ждала ранее оозначенная компания и переодевшись. Мы поехали с ними в бар, арендовав маршрутку и набив кому о морду не доходя до бара. Мы уселись пить настроения не было хотелось куда то деться но было некуда. Приехал Костя прхватиф с собой Кайфолома. Меня немного порадовало, что я увидела в оффлайне человека, оторый мне чем то интересен. Через час мы выдвинулись гулять, останавливаясь у магазинов. Вообще про это гуляние у меня осталось двоякое вчяптление. Патаму как я заметила особеннсть передвигаться групками человек по 5-8 (нас было наверное около 15-20, и останавливаться через каждые 100 метров чтобы выпить водовки а еще порадовали меня сфетофры, которые как выяснилось моно переключать, развлекались переключением сфетофоров минут 15, а уж как развлекались вечерние автолюбители. Мы включили красный на всем перекрестке отшли еще 50 метров и наслаждались гудением пья опять же водку (правда я еще тогда к ней не созрела и все еще мерзла с пивом в руке. О погоде вообще отдельная история, я взяла с собой одни джинсы которые все испакачала еще в машине лужами на остановках и кофем из макдака. Поэтому бродила я по безумно холодному Питеру опять же в юбке. Часам к двум - трем - четырем короткимим перебежками мы дошли до моста, уе разведенного не помню его названия. И вроде как собрались разъезжаться. Сирожа предположил что мы поедем с ним к хозяину той самой квартиры где хранились наши вещи. Чуть ранее я звонила нашему Мистеру ЯП который тоже на майские приехал в Питер, остаться у него было негде, но он подсказал, что в Питергоффе есть недорогая гостиница и на следующий день мы собрались туда. Паэтому натроение было чуть лучше, которое омрачало только состояние близкое к обмороку из за за холода, около моста я решилась на водку, да не ради пьянства окоянного а дабы не замерзнуть. И тут выяснилось что хозява не хотят что бы мы ехали к ним, Сирожу они заберут, но вот нас нет. Сирожа опросил всех своих друзей но все отказывались, тогда Срожа, скаал что он никуда не поедет, пока нас не отправит к кому нибудь. Мы немного испугались так как опять же - было безумно холодно. Но фпаследствии долгих переговоров с кем то он сказал - Вы едете с ним, и указал на парня к которому ехали еще трое ребят из тех кто приехал с нами из Москвы, сев на такси мы куда то поехали. В процессе дороги выяснилось, что дома парня ждет жена, которая уехала на такси чуть раньше и я очень хорошо помню как она наотрез отказалась брать нас к себе, почувствовав себя более чем неуютно, я решила выбора нет, парень согласился нас взять уже после того как она уехала и подозреваю лишь патаму что был сильно пьян. Приехав на место мы немного удивились двум смежным квартирам, которые насчитывают вместе наверное комнат 7 и безупречному ремонту. Жена наврное все же не радовавшаяся нашему приезду, неудовольства тем не менее не выразила, что было очень мило. И недолго думая мы завалились спать.

День второй, муторный.

Проснувшись и даже позавтракав мы все пошли к метро, так как вся компания уезжала на дачу, мы забрали сумки с Черной речки и созвонившись с Костей мы поехали в Петрергоф, приехавший Костин друг отличался особенным чувством юмора за что Фазер Тебе респект. Доехав до гостиницы мы выяснили что мест нет, потревшись в очередной раз мы сели в местной столовой и начали обванивать все гостиницы из путеводителя и о чудо - нашли что то за очень небольшую плату не в центре конесно но не далеко от метро Ломоновская. Приехав в гордо именувшееся заведение гостиница с романтическим названием - Дизайн и увидев "номер" типа общага со страшными кроватями и так называемыми "удобствами" на этаже, мы почувствовали што такое щастье. Сказав рбятам спасибо и заняв у Кости обратно тысячу отправили их домой и поломились к "удобствам" так как я не взяла с собой сланцы у меня началась истерика когда я поняла что мне придеться встать в эту душевую кабину(хотя я не отличаюсь брезгливостью), не долго думая я порвала пакетик в котором несла всякие шампуни-бальзамы и постилила его на пол оной, когда воды набралось по щиколотку я поняла что мне это не поможет, а только дает шанс подскользнуться разбив голову о стену я его канешно выкинула и подбадриваемая крком Радки из соседней душевой, переселив себя я туда залезла, вода быстро заставила меня забыть обо всех неприятностях и начать радоваться жизни. В душе я поняла что начинаю переоцинивать свае положение в Москве, что моя жизнь не так уж и плоха, что у меня есть свая квартира, мне есть где спать и на что жить и это радовало. а в Питере надо сказать деньги у меня уже закончились. Я всегда к ним отношусь по раздолбайски-это еденственное негативное качество которое я в себе признаю. Идя за утюгом что бы погладить свежепастиранные джинсы, у нас произашол интересный разговор с женьщиной, которая нас заселяла - от нее поступило пердложение вписать нас в ведомость на день позже, то есть якобы мы приехали ночью часа в три, и отдать нам половину стоимости одного дня мы, поверив что все будет нормально, согласились так как у Радки уже тоже осталось немного, а впереди еще 2-ое суток пребывания в Питере. Вечер прошел скучно в гулянии вдвоем по Невскому и томным беседам в пиццерии. Когда приехали в наш закуток, нам дейстительно отдали денег но не половину а четверть, мы решили это проигнороровать и пойти скорее к страшным кроватям - спать.

День третий, победомайский.

Было отличное утро - видимо тучи разогнали в честь 60-летия победы. Проснулись мы в хорошем настроении ближе к обеду, Радка упорхала умываться и в этот момент в дверь постучали - это была сменщица тетки, она задала только один вопрос - во сколько Вы приехали, и я поняла, что мы опять попали, ответив что после полуночи ближе к утру. Мне ответили что мы и должны уехать этой ночью в 2 часа ночи, так как расчет ровно за сутки, спросони я даже не успела что либо ответить и дверь закрылась, одевшись и подождав Радку я поведила ей очередной прикол. Мы впли в тоску, придумав речь двинулись к тетке, решив если не поведется сдать сменщицу патму как весь этот гемморой уже поднадоел. Но тетку нам на месте обнаружить неудалось, подождав немного мы собрались и поехали в центр, отложив разговор с ней на вечер. Мы неплохо погуляли по Васильевскому острову, дошли до Дворцовой, с небольшими затруднениями из за перекрытого Невского по случаю парада, встретились с Костей и Фазером и сели в кафе, посмотрев парад из окна кафе, двинулись улять дальше, добрый Фазер угощал нас пивом. За час до салюта мы решили отправиться на прогулку на катере по каналам, завернувшись в теплые пледы любовались красотами города, карочи все было не плохо, мы плыли, а эксурсовод что то болтала чрезвычайно веселя нас своей манерой повествования, дети кидали в нас монетами с мостов под которыми мы проплывали грозя набить шишки. Потом мы спустились с катера на землю и поняли что всем нам ужастно хочется в туалеттак как было это как раз у Петропаловской крепости- народу была тьма и девочкам просто нереально было сходить куда то кроме общественного в который выстроилась очередь из человек 80 наверное. Припрыгивая мы с Радой заняли очередь переругиваясь между собой матом мы дошли до дверей туалета и тут раздался Залп, короче салют мы несмотрели, а слушали. После салюта дойдя до Дворцовой, мы опять подивились спокойствию ментов, которые смотрели как громят зонтик от летнего кафе. Потом был еще один салют когда уже стемнело вот это было действительно красивое зрелище, решив попить че нить покрепче чем пивомы пошли искать магазин, который наши километрах в двух от дворцовой, потом мы пошли искать свободную лавочку, котороу нашли уже перед Исакиием, как только мы сели пришлы менты и сказали что парк закрывается посмеявшись снова и не найдя другую лавочку через пятнацать минут мы вернулись в якобы закрытый парк и как ни в чем не бывало уселись распивать перцовку. С окончанием перцовки закончился и наш приятный день. Так как мы поехали в наш бомжатник вспоминая что нас могут от туда сразу же выгнать. С теткой мы поговрили объяснили ситуацию тем что нам сказали что мы можем остаться до обеда, короче сошлись на том что мы съезжам в семь утра. Довольные, тем что можем хоть немного поспать мы брякнулусь в горизонталь.

День четвертый, отходной.

В семь выпорхнув из общаги. Съев у метро по загадочному кулинарному произвединю - Хычину. Мы не знали чем себя занять, в 12-00 мы должны были ехать к Отморзку в Петергоф, а в 16-00 вроде как должны двинуться обратно в Москву. Решели доехать до места встречи и там решить. Но задремав в метро мы решили на нем покататься доехав пару раз по линии туда и обратно и ужасно замерзая. К часу мы выбрались у Автово, сели в кафе с подъехавшими ребятами. Выпили по чашке чаю снова оплатив телепхон Сироже начали нервничать - у нас с Радкой в карманах по 100 рублей, батарейке в фотике сели, крочи - полное говно. Но все решили ехать в Петргоф, на последние 100 рублей я купила батрейки в фотик, мы встртились с Отморозком и его друзьми. Набрали как обычно пива, кинули сумки в машину к одному очень милому человечку, тоже Яповец но в основном читает. И пошли смотреть фонтаны, вход на территорию оказался уж очень не дешевым особенно, если умножить на кол-во людей. И Отморозек повел нас через забор, достаточно удачно его перемахнув, мы с Радкой естественно с помощью ребят. Мы пошли любовться красотой фонтанов. Млин вот это чудесное зрелище. Отморозок нас порадовал рассказом про мальчика, который приехал из каого то северного города в пост перестроеченые года и спросил маму указывая на статую нептуна - почему Ленин голый и с вилкой?! smile.gif На выходе охранник спросил нас - как мы прошли с пивом в стекле и попросил нас поскорее удалиться smile.gif за время проголки надо сказать позвонил Сирожа и сказал что мы все таки едем в Москву и мы опять поехали на Черную речку. Потом было путешествие домой.

Вот несколько наблюдений зантересовавших меня: там холодно, в метро очень длинные экскалаторы, в метро тоже холодно и кое где забавные двойные двери, почти во всех заведениях расплачиваться нужно сразу, можно переключать сфетофры, мало магазинов и палаток, курА - гриль и Шаверма, мало мусора, лояляльная милиция и люди совсем другие.

Вообще я обязательно еще раз поеду туда, но гостиницу збронирую из Москвы - это точно!!!
Так что вот...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Billyboy
25.07.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
Припрыгивая мы с Радой заняли очередь переругиваясь между собой матом мы дошли до дверей туалета и тут раздался Залп

shum_lol.gif

а как тебе Отморозок?

Это сообщение отредактировал Billyboy - 25.07.2005 - 15:13
 
[^]
CAHEK97
25.07.2005 - 15:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первый нах!!! biggrin.gif
[^]
Billyboy
25.07.2005 - 15:16
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
CAHEK97
ф газенваген
 
[^]
KiLMaks
25.07.2005 - 15:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тока я не понял тебе Питер понравился?
[^]
Edouardo
25.07.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не осилил...
[^]
cookie
25.07.2005 - 15:42
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Ну ни хрена себе! ohmy.gif После такого еще раз хотеть в Питер....хотя вполне логично lol.gif
 
[^]
Agata
25.07.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy Клевый парень ОТМОРОЗОК, веселый, симпатичный и сильный smile.gif а еще интересно про фонтаны рассказывал smile.gif


Edouardo Тебе так уж и быть перескажу при фстрече gentel.gif


cookie ну мне бы не хотелось с такимим впечатлениями оставаться так что паеду обязательно, может в сентябре smile.gif

KiLMaks еще не решила smile.gif


Добавлено в 16:24
сейчас сама перечитала и поняла это невозиожно читать smile.gif вот меня торкнуло то smile.gif)))
[^]
MishkGun
25.07.2005 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя, скучно что то.
и жильё не организовано.
[^]
Веруняха
25.07.2005 - 16:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я прочла всё! Да, это мой город и я его люблю. Agata Приезжай, обязательно приезжай!!!!
[^]
DarьЯ
25.07.2005 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 172
Питер - обалденный, любимый всеми город, а такие неприятности могут случится везде, как говориться 1-ый блин комом, в следующий раз поедишь-обязательно будет лучшеsmile.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
25.07.2005 - 17:33
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20619
Слава богу хоть обо мне у неё остались хорошие впечатления,надеюсь что когда я вдруг зарулю в москву меня тоже не обидят smile.gif)))


А про фонтаны я в школе учил,был у нас такой предмет КРАЕВЕДЕНИЕ.


PS. за вход в парк плотил один раз в жизни и то потому что он по студенческому стоил какието капейки и со мной было куча девушек из моей университетской группы,многие из которых не отличались модельными пропорциями Агати и её подруги smile.gif

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 25.07.2005 - 17:37
 
[^]
MuzDie
25.07.2005 - 17:35
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Да, нах... Худшая моя поездка в Питер....
 
[^]
Yarr
25.07.2005 - 17:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниасили... много букав
[^]
LordDemon
25.07.2005 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.05
Сообщений: 229
Я тож был в мае в Питере, правда в конце мая. Говорят до моего приезда лили дожди, а в день приезда (20, пятница) хоть и светило солнце, но все равно было холодно (по моим меркам, есно) всеж первый день светило из за туч вылезло smile.gif. В субботу побывал в Питергофе и посмотрел на "Ленина голого и с вилкой" smile.gif Еще прикололи фонтаны, что народ поливают smile.gif В воскресенье, побывав в Петопавловской крепости пришел в полный ахуй от вида народа купающегося в Неве. Хоть день и был теплый... Моржи бля!
В целом Питер оч понравился, обязательно побываю еще раз, хорошо хоть есть где остановиться - приключений подобных Агаткиным небудет smile.gif

ЗЫ: Запостить фотки "Ленина голого и с вилкой" и "Фонтанов что народ обливают" неудалось (при ответе в этой теме прикрепление файлов недоступно sad.gif ).

ЗЗЫ: Говорят после моего отъезда опять дожди пошли... ;-)
 
[^]
bumer250
25.07.2005 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (Веруняха @ 25.07.2005 - 15:48)
А я прочла всё! Да, это мой город и я его люблю. Agata Приезжай, обязательно приезжай!!!!

Веруняха, раз уж приглашаешь - бери гостью к себе домой на ночлег!!! kosyak.gif

 
[^]
Веруняха
25.07.2005 - 19:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bumer250 милый котёнок (я про аватар, не сочти за фамильярдность!) я живу не одна, а с родаками. Уже были инцеденты,когда я мучилась с друзьями, протусив всю ночь, до 10 утра ждала когда мама на работу уйдёт. Во 2й раз когда я приютила человечков, был дикий срач который я убирала ОДНА.
Всё зависит от ситуации,Agata объяви за неделю-две до приезда. Придумаем что-нить. В сентябре родители на даче по выходным. Очень жду
[^]
Писдобол
25.07.2005 - 19:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
многа букавак, ниасилил
 
[^]
Agata
25.07.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Веруняха пасиб тезка smile.gif запомню и обязательно воспользуюсь гостеприимностью, если одна приеду smile.gif

OTMOPO3OK Тебя никада не абидим Ты в маих глазах суперхиро smile.gif
приезжай правда я про Москву Те мало че расскажу, ну так общеЯПовскими силами, глядишь и покажем Тебе памятные места: ЦДХ, парк Лермонтова (помоему, или Ломоносова, ну там где мальчиков менты забирали), метро Тртьяковская (это вообще место поломничества) lol.gif
[^]
superbegemotik
25.07.2005 - 22:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пависилила!!! Пеши есчо!!!
[^]
kbyu
26.07.2005 - 01:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не читал. но если питер обсерают - то кг/ам. и готов ответить.
[^]
мурлыка
26.07.2005 - 02:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 104
у меня была очень похожая поездка в питер smile.gif правда ехали мы только на два дня, но квартиру нам снять вообще не удалось, в итоге мы решили гулять всю ночь, а я почему то поехала в туфлях на шпильках...
и еще было дико холодно, хотя было только начало сентября.....да и дождик все время собирался нас промочить....в итоге уже гдето в 6 утра мы завалились в кафешку, в которой оказался кальян, где мы его благополучно прокурили до 11 утра о_О
 
[^]
Genofob
26.07.2005 - 03:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
забавно написано, осилил smile.gif
преесжай есчо!
 
[^]
Unknown
26.07.2005 - 03:39
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Agata
Призжай исчо!!! Я тибе не тока фсякие "гламурнинькии" миста пакажу, но и то, што в Питире абизатильна нужна увидить!!!
А нащщот жилья, я даже удивилсо upset.gif , на самам деле, памоиму у нас эта вааще не праблема cheesy.gif ...
 
[^]
Agata
26.07.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Unknown @ 26.07.2005 - 02:39)
А нащщот жилья, я даже удивилсо upset.gif , на самам деле, памоиму у нас эта вааще не праблема cheesy.gif ...

Может в обычные дни и не проблема но вот в майские - это пипец smile.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8298
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх