ПРОИЗВЕДЕНИЯ БАЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ, "СОН"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MuzDie
5.07.2005 - 03:14
Статус: Offline

Слон Посудный

0
ПРОИЗВЕДЕНИЯ БАЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ.
СОН

Просыпаюсь я в общем типо дома. Ну дома так дома. Но ведь это все не просто так. Как бы воскресенье же. Как бы пить хочется, особенно вотки. Вчера то пятница была. Ну да пятница, бухале, а почему сегодня воскресенье? Надо над этим подумать. Ну че, я бужу соседа, вотки же охота опять же с пивом. Грю Костяныч вставай. Так он взял и встал, да как побежал одеваться. А я грю а ты куда? А он. А куда я типо могу идти с утра спросони в воскресенье , если вчера была пятница? Ну хуй его знает подумал я и пошел с ним в магазин.
А денег то нету. Ни у него, ни у меня. Ну а хули? Вотки то хочется. Идем к магазу. Сматрю машина стоит какая-то нерусская, открытая, барсетка лежит. В общем выхожу из магаза с воткой, пивом, хавкой, непонятливым Костянычем. Ну Костяныч и говорит, а че это мы с табой, с баблом, барсеткой и воткой и без машины, а? Ну я его понял, хули, некруто нихуя… Ну а Костяныч как бы водить то умеет, ну типо недавно права то получил… Ну а я то так бля, как водить знаю, а водить то хуй водил когда… Ну бля едем, этот бля за рулем.
Ну едем, вотку пьем, кушаем. А Костяныч такой говорит, вот сука, она же с правым рулем. Ну похуй, едем. А Костяныч и говорит такой, а хуле мы с табой, с воткой, машиной, деньгами и одеты как лохи? Ну поехале в магаз. А из магаза выезжаем, такие модные все, одетые, с баблом, воткой, машиной, хуле? Всю машину завалили шмотьем… Ну едем довольные такие… Но видать робята все же заявили об угоне. Видимо им не очень понравилось, что мы такими охуенными так быстро стали… Ну мало того, что менты… Так еще ведь и мафия… Да, да… Зе Мафия. А я сразу гворил, что-то в этой машине не то.. Хули она с правым рулем то?
Ну и прикинь, за наме менты гоняццо.. Ну, пидорасы такие. Вот, бля… И как там его.. Стреляют типо!!! Стойте пидорасы..Водитель автомобиля с хуевым правым рулем!!! Остановитесь, мы вас не тронем, только барсетку отдайте… Ага, хуй я вам поверил… Да и барсетка мне самому понравилась… Нет, не то, чтобы я из тех …. Которые ходят в спортивных костюмах с барсетками… Просто денег там было много.. А как они заебывать через 2 часа стали?? Это пиздец, а не менты… По МКАДу за нами 3 круга суки проехали, так и не ушли… Ну Костяныч такой, типо ат пагони буим уходить в сторану области… Ну и паехали там по ярославке куда-то, хуй знаю куда.. Ну а хуле??
Опять же пьем вотку, нам заебись…Но от пагони то надо как-то хитрожопо уходить… Ну Костяныч и придумал. Говорит такой, будем падать в реку…Я грю, ну хуле, опять же, искупаемся. И тут мы такие выруливаем на мост…На середину… Ну и на середине типа направо и пиздец… Он такой Готов? А я грю всегда, бля… И выпадаем из машины такие, крутые такие , правда теперь без машины, без бабла и без вотки… Зато менты прям там и охуели наверное, прикинь… Машина с моста… И пиздец… Ну хуле, мы в воду падаем, опять же круто так, как в боевиках прям… Ну и машина такая в воду бабах… А мы тоже такие крутые такие.. плюх, плюх… Ну а хуле нам?
Ну машина падает… И вы знаете самая большая проблема в том, что она не тонет, а прям по реке плывет такая по течению… Ну не уходит на дно… Ну, Костяныч такой говорит, типо палево опять же… Они же говорит подумают, что мы по реке поплывем на машине. Я грю, да, опасно бля… В идиотов то сразу на поражение стреляют.. Пиздец машинке.. Ну и поплыла она к повороту по встречке, а мы к берегу.. А из-за поворота баржа, опять же не хуйня какая. Ну там водила видать был опытный, скрип тормозов, полицейский разворот, крюк на бампер, полный ход и по съебкам.
Вылазим на берег такие.. Разделись, на песочке все разложили… Солнышко светит, тепло… Менты на катерах такие туда-сюда… А мы им руками машем… Типа, привет блюстителям закона от отдыхающих… Обсохли чуток, решили, что ну их на хуй, а то еще догадаються, что это мы были… Ну и пездуем типо наверх, на берег. А там стоят долбоебы всякие, у них там костерок, шашлыки жарятся, телки там тоже жарятся… И всяких машин стоит типа многа… Ну, хули думать – стоянка. Нарот развлекаецца такой.
Мы подходим к одному спрашиваем – дядя, а вы нас до городу не давизете? А он нам пальцем паказываит в сторану какой-та газели нерусской с аткрытым капотам. Ну мы патходим… Сматрю а там два ботинка с движком копаются, ну может это и не ботинки были, но виделя я тока ботинки из капота и мат оттуда хуярит как пропаганда из матюгальника. Я заглянул туда. А нихуя и не видно там за всякой хуетой… Согнулся в три погибели, и вертит там че-то в самом низу.. Я туда ему кричу, в шахту: Мужик, ты до города довезешь? Че случилась даже передать не магу. Этат пидар ударился там всем, чем только можно обо все, что только можно и бесчиссленное эхо еще долго повторяло Ай, бля, ебанись пиздец нахуй блять… Ой, блять, еб тваю, а эта то хуета откуда? Ох уж блять эти епонцы… Ох уж блять черти… Ну кагда мужик вылез аттуда, вапрос пришлось павтарить, на что он атветил, што куда угодно нас отвезет, если она кагда-нибуть еще заведется. На что я сказал,, что все эти праблемы ат таво, што машина у него с правым рулем, а Костян выразил идею, что нужно тосол слить… На что мужик между прочим достал бутыль тосола, который мы удачно и выпили. После чего наш разговор перешел на савсем дружественный лад.
Мы были приглашены к костру, где закусили тосол шашлыком, с ароматом ДТ и запили водкой цвета хаки. После недлительного разговора, мужики разошлись, девки разбежались, водка закончилась и народ начал повально сливать тосол… Но тут, из-за поворота, хотя наверное все-тки из-за какой-нить магнитной бури, появляецца мафия на трех машинах. Выгружаецца и начинает расспрашивать мужиков по поводу того, не видели ли они тут двух студентов на ебанутой праворульной нерусской машине? Ну а мы в этат мамент пошли расталкивать ебанутую праворульную газель. И нада заметить, для того, чтобы ее завести нам потребовалось всего двадцать секунд, и те понадобились, для того, чтобы сдвинуть ее с места и разагнать. Я бы ее наверное в космос вывел на стационарную арбиту, если бы не ручник, каторый благоразумно оставил на месте Костяныч.
Ну, паехале мы, а мафия просекла, што двое сперевших машину пидорасов это те же, каторые сперли машину и у них и погнались за нами. Ну что за детектив без погони? Ну и едут они за нами. А мы по встречке хуярим. Создаем эффект присутствия епонии. Не то, чтобы все охуели. Но удивились это точно. Ну а прикиньте, едет такая машина, по встречке за ней гонятся сразу три машины мафии и стреляют, причем попадают только по невинным гражданам, уткам и тюленям, любезно предоставленным нам московским зоопарком. А откуда тюлени спросите вы? Ну как откуда, из московского зоопарка. Вооот… И едем мы, Костян за рулем, а я трупами тюленей кидаюсь в мафию. Но вот незадача, у этих тварей видать машины бронированные.
Ну, думаю, нервы то у вас не бронированные и начинаю яростно разгрызать тюленя пополам, вытряхивать из него кишки, вырывать куски внутренних органов и тут же, выбирая куски посочнее жрать с довольной лыбой. Мафия не выдержала, на втором тюлене первые две машины в полном составе выбыли из погони и дружно ушли в лес блевать. Водитель первой машины сожрал руль. Снайпер застрелился. Третья машина, с небольшим отставанием преследовала нас.
Бензин кончался, до границы с кетаем 20км. Не беда, думали мы с костяном. И зачем мы погнались за этими психами, причитали в заблеванном мерседесе с содранной тонировкой. Бензин закончился перед какой-то речкой, в которой и была утоплена окровавленная, изрешеченная, бесколесная нерусская праворульная газель. Выплыв на другом берегу, мы обнаружили две фуры. Костян, уже заросший бородой и грязью, перемотавшийся шкурой съеденного в дороге тюленя, занял позицию в фиолетовом камазе с надписью памперс и резко газанул… Увидев в пятидесяти метрах разъяренного владельца камаза, а в ста умираюших мафиози несуших на руках обломки кузова своего мерседеса, оживающих при виде убийцы тюленей. Перезаряжая калаш и выдергивая чеку из лимонки, на меня бежал окровавленный монстр. Дабы выиграть время, я показал ему гримасу, с которой жрал печень чумного тюленя. Монстр упал на землю, блеванул и взорвался. Второй мафиози, оплакивая породнившегося за время преследования товарища. Стрелял в воздух и кричал НООООУ. Голливудский такой кадрик для устрашения.
Но хуй то там, нихуя мы не боимся. В этот момент, я открыл фуру и обнаружил отсутствие руля слева. Ебанные епонцы, подумал я, завелся и поехал за Костяном. Нужно ли говорить, что управлять грузовиком я вообще никогда не пробовал ,а тем более епонским. Ну хуле, Костяна я догнал очень скоро. Он счастливо моргал мне поворотниками. То влево, то вправо. Дорогу я не видел, я следил за действиями друга, метался, периодически путая все рычажки, кнопки и рукоятки. Когда я дошел до предела я стал маргать таварисчу, типо остановись еблан. Тормози. Ну он и затормозил, а я в это время четал инструкцию по эксплуатации на корейском, посему столь же быстро затормозить не успел и вместе с лобовухой вывалился к нему в кузов. Вот китайцы, блять, машина епонская, а документы и те на корейском.
Ну хуле, хорошо, что у него там памперсы были, а то бы я хуй знает, наверное умер бы. Вытащив меня из груды обосранных подгузников, друг удивился. Неужели их уже с гавном прадают? Я промолчал. Друг закинул меня в кабину и стал проводить экспресс курс вождения на праворульном, ебанутом епонском грузавеке типа «Ниссан». Это типа «Ниссы», все будет нормуль, лобовуха мягкая, вылетишь, а там хоть обосрись. Ну хуле, я так и сделал. Во время моих рассуждений, дверь в кабину слева открылась и мы услышали голос Прапорщик Заебенин, ваши документы. Ну еп тваю мать, подумал я. Ну, вот уж хуй, сказал Костян и прыгнул прапору жопой на голову. Прапор осел под 120 килограммовым гигантом, вошел в грунт по шею. Костян встал, громко чпокнув, нырнув в кабину и на газах въебывающий в сторону границы…
Я завелся, и тоже газанул, левое переднее колесо непонятно подпрыгивало. Я зафиксировал руль клыком причисленного к святым великомученика тюленя Васи(к которому я почти привык за время путешествия, даже кушать его было жалко, он так плакал, когда я откусывал ему плавники) и выглянул в левое окошко, со встречной полосы в шоке съебывались китайские лесовозы… На колесе болтался намотанный труп сержанта дорожной службы… Сев обратно, даванул на газ, догнал костяна. Ну ехали мы километров 120… Сзади послышались автоматные очереди и вопли НОООООООООУ…
На ментовскай шестерке ехал мафиози, и стрелял по колесам. Мы ускорились. Вдруг Костян затормозил. Таможня, донеслось до меня спереди. По тормозам. НОООООУ донеслось сзади, раздался треск и грохот. Из-под капота выехала нижняя часть шестерки и ноги мафиози.
Костян на шухере съебывал от небольшого отряда китайских таможенников. Русскую таможню мы неловко проскочили. Пока мимо меня пробегал авангард из 10 полков китайцев и 2 пьяных русских таможенников, с привязанными к ним отожравшимися псинами я думал о том как оформить себя в диклорации. Либо как тюленя, либо как ребенка до трех лет и то и другое требовало одинаковой группы документов. Псы волокли по асфальту шерсть, срались и грызли стальные поводки. Русские таможенники потирали лбы, на которых отпечатались буквы КА и АЗ. Промчавшася толпа громко скандировала «Дайос китайсам многа камазав!!!» Па еблу бы вам всем надавать, подумал я и получил прикладом па башке.
Опять этот ебанный будильник, кагда же можно будет нормально выспаться в субботу????

Данный вариант – вольный пересказ реального СНА, рассказанного вчера Cookie. Но первоначальный вариант пересказа был утерян, посему довольствуйтесь таким….

©MuzDie 04.06.05 - автор .
«опять же» © Cookie

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
cookie
5.07.2005 - 03:16
0

самка пездрона

Первая!!!
Авторитетно заявляю: аффтар - прелесть, крео вынесло мне моск!!!

[^]
Ленивец
5.07.2005 - 04:48
0
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

cookie
ты единственная... я тока начинаю читать...
[^]
superbegemotik
5.07.2005 - 05:11
0

Гость

стока букф... не читаецца
[^]
afrika
5.07.2005 - 11:02
0

Гость

Терпеливо все прочитала...
НЕ понятно, что значат буквы на лбах таможенников, а в остальном все ясно.
[^]
LeoWolf
5.07.2005 - 12:07
0

Гость

Почетал с утра, неплохо. У меня после пьянок тоже боевичные сны бывают, кто-то торпедами стреляет, кто-то нахер на космических кораблях уёбывает.
[^]
Yopt
5.07.2005 - 12:17
0

модераторъ уголка падонка

2Afrika) потому что им в лоб въехал камаз, вот его буквы и отпечатались...

[^]
ZaibiZ
5.07.2005 - 12:38
0

Гость

однозначно офигеное крео biggrin.gif только при чем тут тюлени why.gif
[^]
Murlocotam
5.07.2005 - 12:44
0

Приколист

ибануться, ет надо ж была так нахуяриться smile.gif

Добавлено в 12:45
кстати точна, аткедава тюлени? причем с ластами отгрызеными smile.gif

[^]
stah
5.07.2005 - 12:46
0

Гость

Цитата
В идиотов то сразу на поражение стреляют..

самая пиздатая фразулька! патамушто-правда.
[^]
MuzDie
5.07.2005 - 12:49
0

Слон Посудный

Блять, люди... Ну тюлени были в газели этой корейско-епонскай...
И ваще, всем кто не ваткнет во что-то огромный нереспект... Испытывал на тюленях, даже они ржале... Так что читаем внимательно, истерика обеспечена....
Я уже вообще не знаю, что вам здесь смешно, а что нет. Па ходу в крео не хватает пары пикч с кошаками и небритыми пездами.... ЯП умирает час от часу......
Самые несмешные крео вам нравятсо... уссываетесь типо... Когда же выкладываю че-нить пависилее нихуя никакой реакции.... Пиздец... Ну нахуй....

[^]
Гремучка
5.07.2005 - 12:53
0

Змеюко подкалоднаэ

Что-то это мне произведения Гришковца напоминает... upset.gif

[^]
Billyboy
5.07.2005 - 12:54
0

харЁший малчЭг

крео забавен, афтору зачёт. Читаеться с интересом, забавных маментов многа.

Добавлено в 12:55
MuzDie
вчерашнее забавнее было

[^]
LeoWolf
5.07.2005 - 12:56
0

Гость

MuzDie
Цитата
Самые несмешные крео вам нравятсо... уссываетесь типо... Когда же выкладываю че-нить пависилее нихуя никакой реакции.... Пиздец... Ну нахуй....

да фсё нормуль, класный и ржачный сон. Просто вчера был понедельник, соответственно день тяжолый, вот народ с каментами и тормозит.

Цитата
Испытывал на тюленях, даже они ржале...

Жжошь biggrin.gif
[^]
MuzDie
5.07.2005 - 13:13
0

Слон Посудный

Цитата
MuzDie вчерашнее забавнее было

это какое??? вчера ж вроде ниче не выкладывал....

[^]
batim
5.07.2005 - 13:19
0

мониякк сиськовед

Вчера нахуярился с бывшим дереком всю ноч войнушки снилися.
Аффтару зачет! lol.gif

[^]
Зубастик
5.07.2005 - 13:24
0

Гость

Ацтой редкостный!!! На главную-то как попало? upset.gif
[^]
cookie
5.07.2005 - 13:55
0

самка пездрона

Гениально... и не волнует! bravo.gif

Это сообщение отредактировал cookie - 5.07.2005 - 13:59

[^]
onvir
5.07.2005 - 14:11
0

Гость

MuzDie
Браза....давно не читал таких вещей))))
Просто отпад...тюлени были в тему...сам с ними на корейско-китайской газели катался))))
Но с похма прокольчик один все таки приметил....
Вот тут:
Был
Цитата
Прапорщик Заебенин

А стал
Цитата
На колесе болтался намотанный труп сержанта дорожной службы…

Или я упустил что прапорщик это сержант lol.gif

Это сообщение отредактировал onvir - 5.07.2005 - 14:12
[^]
MichaelTNT
5.07.2005 - 14:20
0

Весельчак

неасилил

[^]
MuzDie
5.07.2005 - 15:13
0

Слон Посудный

Цитата
Но с похма прокольчик один все таки приметил.... Вот тут: Был Цитата Прапорщик Заебенин

А стал Цитата На колесе болтался намотанный труп сержанта дорожной службы…

Или я упустил что прапорщик это сержант lol.gif

Не, не пропустил... Просто патрули по одному менту то не бывают, посему, дабы скрыть все подозрения пришлось придумать втарога.... Ну а заморачиваться долго сил не было, посему банально намотал на колесо....

[^]
cookie
5.07.2005 - 15:38
0

самка пездрона

....опять же.... rulez.gif

[^]
Antti
5.07.2005 - 15:43
0

гарячий финскей креотифщег

Крео Рульное , адназначна! а хто такой хуни не видел ва сне ни знает что такое бадун, тот трезвенник и нам нитаварисч

[^]
xtaz
5.07.2005 - 16:44
0

Хохмач

Млять ты что до этого сна абкурился? У тя мля сны затяжные.. как маи прыжки с парашута...

[^]
onvir
5.07.2005 - 16:58
0

Гость

Цитата
Не, не пропустил... Просто патрули по одному менту то не бывают, посему, дабы скрыть все подозрения пришлось придумать втарога.... Ну а заморачиваться долго сил не было, посему банально намотал на колесо....

Отмазуху принял....
Пишы ишо...
Пы-Пы отложил в сторонку до следующего крео idea.gif
[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7095
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх