Про салат, Радители на даче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TravoKur
27.06.2005 - 19:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
-2
Оттрахав хорошенько свою девушку на ее хате, пока нет родителей, я, как полагается настоящему мужчине, должен был выкинуть презерватив, предварительно сняв его с писюна. Снять его, в смысле презик, мне помогла моя девушка. А потому что мне это нравится! Она всегда после этого щекочет мне яйки. Я аккуратненько и надежненько завязал его узелком, в смысле презик, чтобы мои детишки сразу задохнулись, а не вылетели во время полета презика с 6-ого этажа и испачкали случайно заходивших в подъезд ее родителей. Та-а-ак, спрашиваю я у нее, куда выкинуть детишек, может в унитазе утопим? Не-а-а, говорит она, вдруг они всплывут и спалят меня! Выкинь лучше в окно! Я, в окно, так в окно, перемещаюсь на кухню и открываю форточку. Бля, надеться еще надо, почувствовав холодок! А время года где-то конец лета, начало осени было. Это я запомнил по красным дозревающим помидорам на подоконнике. Я беру презик в левую руку, зажимаю пальчиками вход презика, пальчиками другой руки я начинаю оттягивать конец презика, наполненного белеватой застоявшейся спермой. Ну, вот так, как будто из рогатки собираюсь стрелять, нужно же его все-таки подальше от дома захуярить. А я с каждым разом все сильнее и сильнее пытаюсь его натянуть, как будто хочу рекорд по метанию свежеиспользованных презиков поставить. Рез-з-зко отдергиваю правую руку. Не вовремя успеваю отпустить пальцы левой руки. Пдыщь-дыщь! Ой-бля! Презик не успевает вылететь из хаты, задевает раму, лопается и вся эта белеватая, застоявшаяся жидкость оказывается на стеклах и помидорах. И все это так быстро произошло, что я даже охуеть не успел. Я начал ржать, как конь красноглазый, а то меня как раз отпускало! На мой ржач на кухню с довольным видом выбегает моя девушка и…ахууевааеет… слыша звонок в дверь! Такооой ахуивающей красоты девушки я еще не видел! Я сразу понял что к чему и тут же сорвался галопом, сбивая по пути стулья, в ее комнату, одеваться. Мы с ней в этот день побили все рекорды по быстроте действий. Я оделся быстрей, чем в военкомате, наверное, чуть хуй молнией не прищимил. В дверь позвонили еще раз! Потом еще и еще. Потом я услышал скрежет ключа и дверь открылась! Бля, родители! А если бы они сразу ключом?! Они, хуле с сумками, из сада, с помидорами, сразу же на кухню, разгружаться, нах… Я думал будет бытовуха, ан нет, хуй там. Че-то мирно, нормально стали разговаривать с моей умницей, че-то расспрашивать! Мне стало любопытно, как там нах?… Выглянул, поздоровался, типа зашел водички попить… Посмотрел на стекла – вроде нормально, незаметно невооруженным взглядом. Посмотрел на свою бабу. Смотрю, она в наушниках помидоры, огурцы и еще всякую хуйню в раковине моет. Я потом доолго угарал, вспоминая, как мы потом с родителями все вместе ели привезенные ими из сада шашлыки, закусывая все это дело вкуусным салатом!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Frolka
27.06.2005 - 19:53
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
А почему в наушниках???
 
[^]
krya
27.06.2005 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
да типа потому что звонок не слышала smile.gif
 
[^]
Нетормоз
28.06.2005 - 02:01
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Презерватив, в свободном полете разорвавшийся от удара об раму?! why.gif
Срочно укажи фирму-изготовитель, чтобы я народ знал, какие гандоны не следует покупать! dont.gif
 
[^]
stah
28.06.2005 - 02:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Она всегда после этого щекочет мне яйки.



бля, травапых, майа тож щикочит... а мне нравиииицццца!!!!
[^]
superbegemotik
28.06.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сказка smile.gif
[^]
Смутный
28.06.2005 - 03:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниачём mad.gif
[^]
Trooper
28.06.2005 - 03:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
Ацкий сотона! Рулишь!
 
[^]
MuzDie
28.06.2005 - 04:24
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Ну нихуя себе... Ты че, жрал салат из памидорак са сваей спермай??????????
moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
TravoKur
28.06.2005 - 04:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
2 Нетормоз:
А гандоны были дешевые, типа за 5-10 рублей. Еще на гандоны я буду бабло тратить, ну нах... Если порвутся во время секса - хули, судьба становиться папой... А ебусь я в основном только со своей телкой.
2 Стах:
Мне еще моя язычком проводит, ваще ахуительно...
2 Superbegemotik:
... а в ней намек, добрым ЯП-онцам урок, никогда не еби свою девушку...smile.gif
2 Смутный:
ниачем???? а о чем нужно???!!!

АWATAР:Вчера иллюминаторы не тем углом вставили
 
[^]
фан
28.06.2005 - 04:33
0
Статус: Offline


блудный сын ЯПа

Регистрация: 6.01.05
Сообщений: 1858
Цитата
Ну нихуя себе... Ты че, жрал салат из памидорак са сваей спермай??????????

ЛЮДАЕД-самоликвидатор
 
[^]
TravoKur
28.06.2005 - 04:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
2 MuzDie: мыслиннно да, практически нет, она же помыла их в раковине, надеюсь, нах.... сука.... не дай бог.... то-то такой салат был вкусный и питательный...пайду сравню...

Добавлено в 04:36
2 фан: аха, бля, педоканибал, нах
 
[^]
КиберКот
28.06.2005 - 11:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вполне жизненный ситуэйшнъ!
[^]
Хулио
28.06.2005 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какайата хуйня... В следущий рас папробуйте пасрать ф миску с салатам, он вапще зайибатильский будит!
[^]
ШШляпник
28.06.2005 - 12:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в ацтой!! no.gif
надаж дадумацца захуяривать гандоном как из рогатки. Для даунов мона присаветавать в бамажку завернуть и штеплером...
[^]
Hych
28.06.2005 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.04
Сообщений: 255
полная хуета
в деццкий сад!
 
[^]
MichaelTNT
28.06.2005 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 183
да ладна вам.... нармальная ситуёвина такая.....
у меня тоже помолодости фигня случилась.......
Вечером зашла подруга ко мне домой..... ну предки типа пошли спать, а мы типа телек на кухне смотрим..... ну значит нагнул я её к телеку и сделал все дела..... а бля презика ВАЩЕ не была... ну значит незапланировано я её нагнул так... пришлось весь ленолиум опканчать.... ну вот только значит я штаны натянул а она юбку апустила.... хуяк свет то в кухне и включаеца....
Бля ВОТ ЭТО ИЗМЕНА БЫЛА..... - мама решила толи вадички испить толи ещё какие ДЕЛА млин зделать..... карочи так я и сидел тапочками на сперму наступив минут пять..... ещё и отнекивался на всякие там
"закругляйтесь... завтра ведь на учёбу так рана"
 
[^]
Traf
28.06.2005 - 13:03
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
вот находчивый какой=)...гыыыыы.....
молодца....жизненно написано
 
[^]
Aws
28.06.2005 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 48
Улыбнуло, каменты прикольные.
Я как представил рожу автора, такого голого снайпера .... прищурив адын глаз растягивает гандон как рогатку на полметра и хуячит в раму lol.gif Хулиган lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Aws - 28.06.2005 - 13:17
 
[^]
Михалычъ
28.06.2005 - 13:20
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
закусывая все это дело вкуусным салатом!
В тот день в салати было много витамина С и белка. Уагагага
 
[^]
Jamming
28.06.2005 - 14:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

боян
[^]
nickisnt
28.06.2005 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сама ситуацыя заебись, а афтар ксожылению мудаг. читай дастаефсково и пушкина. развевай слог и фсе у тибя палучицца moral.gif
[^]
ЦугЦванг
28.06.2005 - 16:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Надо быть последним уродом, чтобы кидать презервативы в окно. Ты бы поссал еще в форточку, а заодно на помидоры.
И так весь город засрали!
А мусорное ведро для чего? Во-первых, родители не будут в нем копаться, а во-вторых, его можно сразу вынести, когда они нагрянут.
[^]
Oleksa
28.06.2005 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автор - малалорічний єбанько. Таку хуйню навигадував.
Пий отруту!

Добавлено в 16:16
Цитата (ЦугЦванг @ 28.06.2005 - 13:08)
Надо быть последним уродом, чтобы кидать презервативы в окно. Ты бы поссал еще в форточку, а заодно на помидоры.
И так весь город засрали!
А мусорное ведро для чего? Во-первых, родители не будут в нем копаться, а во-вторых, его можно сразу вынести, когда они нагрянут.

Ну я ж кажу - бидло! cranky.gif
[^]
TravoKur
28.06.2005 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
2ЦугЦванг
2ШШляпник
2Oleksa
А вы че дворниками, нах, работаете? Как будто сами в окно ничего ни разу не кидали? Я еще в окно мусор мелкий выбрасываю, типа бычки, бумажки... Влом выносить, нах... А за базаром следите, нах, прежде чем хуйню городить - в жизни пригодитца, нах...

2nickisnt : от мудага и слышу, на горе стоишь - на себя говоришь... А кто такие Дастаефский и Пушкин? ЯП-онцы? Прошу сцылок...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10348
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх