Раскрывайем тему йобли, вот такая Ыстория

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ultra
20.04.2005 - 04:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-5
Ээтц, блиадь, папатыйусь нахуйачить первае падобие кретива....

Ну вотц значицца, обыкновенной, бля, такой весной, когда пташки, мать их ёпты, переклинило меня, блиадь, паибаццА, ну, бля, как настаящиму падонку.. Ну вот, а бля, типа падрушка молоденькая уже есть, но что то мать ийо так нихуя не даёт, да и не где…ну вот, значчица, договорились сбрааться у меня и натрахаться как следует, а вирнее эта я так дагаварился, а подруга думала, что типа проста ф гости и ниибёт. Вот, ну бля, пиздец, не крео, а хуйня полная получается, ну да похх, а почему фсё, бля, да потому что курить нехх ваще, а фсё потому что, суканахх, что на таможне по нашей, бля, ипучей могучей Родине, на бля, морской типа, бывшыи харошыи падонки – таможынники прифратились ф таможынникаф – песдюкофф, бес песды, каторыи нах, падлы бабок нихуйа не хатят, а хуи просто пинают, карочи дурь нихуйа ни правизёш, а паравозы у нас в нашей ипаной палуострави ни ходят, пидарасы ипаныи…вот такая вот хуйня, блиадь, эта мне так гаварил мой ниибеный карифан Коша, с каторым мы зачистую бухаим вотку пива, и прочуйу хуйню, а ему сказал эту хуйню какой та хуй, каторый там работаит, так что пох, теперь только ипучей нах авиацыей, сцукки, что б им пусто было, титаники иучии..вот, паэтому мы ф падавляющим бальшынстве бухаим.
Так бля, а чом эта йа писах, а, да, нах пра тёлку, сцука ипать.. Ну карочи приходит она ко мне, бля, ипать думаю ща патрахайусь, а время уж нахуй за полночь, а ана песдец, гафарит, а мине типа нахуй уроки, блиадь переписывать надо.. вот думаю сцукка, а днём хули седишь и манструбируешь, блиадь, вместа таво что бы хуйню свайу писать, ипись фсё канём, ну думаю, хуй с табой, сиди, пешы, блиадь..Карочи, фключаю винам на компи, и падаю ф шканяру валяться и пинать хуи, пока она будет писать там фсякую Менделеефскую хуйню ф своей ибучей школьнай титратке.. Хуйня, сидит пишыт, карочи, сука нах сваю хуйню, праходит минут 10 што ли, мне похуй уже как то стало, в транс фпал и ниипёт, эта, типа винамп хуйарил такую старую попсовую группу «Мыраш», карочи, можыт я и далбайоп, но пиздата карочи она меня фтыкает ахуенна и похх, а то что она никаму ни нравица, паибать, главнайе что бы соседи из сильнава ахуйа в залупендию не перешли, падлы, хотя сами, пидарасы, ещё па хужы миня будут, падлы, ну так вот, карочи, паддруга мне и гаварит, слыш, бля, дарагой, а чё у тебя за хуйня такая играет, чё, бля, по новейе нихуйа нету штоли?? Тишина…мне паибать, я ушол ф транс, похуй на фсё (тагда было и на йоблю) Карочи, койе как распинала меня, с моего ипать хуйепаймичискава састаяния, и говори, типа, давай, на те балванку с майей хуйнёй, врубай типа и ниибёт, врубаю, а там блиадь, чорный бумир хуячить с калонак давай, блиадь…не нихуйа, не то что бы я не любитель, мне па бальшому щёту тагда была, а вирней фчира нахуй, да песды чё слушать, карочи, ибать нахуй, впадаю в свайо хуепаймическайе састаяние апять, и ипись фсё лесам, похуй, карочи…прошло исчо менут 20, а хотя хуй иво знаит, может и час, карочи похуй, дописала она свайу миндилеифскую хуйню, ну и блиать, цылаваца палезла, песдец… Ну, блиать, я от месячной нийобли и ат заибафшей дрочки вазбудился, ипать, карочи черес пол сикунды хуй уже не проста стаял, а ахуена дымился, блиадь, нахуй, в следюйущий рас агнитушытилей штук десить нахуй, в комнати приипашыть нада, что б хуй тушыть, блиадь.. А она карочи ни то што бы девачка, тоже падончика исчё та…карочи на дайот ни за сиськи полапать, ни за попу пахватать, бля, песдец, тут на миня, видими сперма ф голаву ударила, гаварю:«Ну, песдец, ни хочишь ибаца, давай, блиадь фотки маи сматреть и ниибёт». Нет я ни сафсем далбайоп, проста блиать, тагда был такой мамент, что я подумал, што ат такова притока крови мой хуй проста взарвёца, ну а хуй та адин, думаю исчё пригадицца, бля, как жы я и бес хуйа, думаю хуй надо сохранить ат взрывания и ниибёт… Карочи пасматрели мы с ней фотки, кроффь, блиадь ацтупила, но хуй фсё так жы был ф полнай баигатовнасти и ниибёт, хотел пойти прямо в песду, а то что нихуйа у меня не срастается мой хуй неипло, вот, карочи, выключайу свет, и давай мы, карочи катаца, цылаваца по кравати, вот, нахуй… И тут падруга заивляит: «Любимый, блиадь, давай спать лажыца и ниибём, а патрахаимся ф другой рас».. Ипать, прикидываю сваи силы, спать рядам с тёлкай, каторую ахуйенна хочешь, так что ипать песдец, са стаячим хуйем, эт песдец, прикидывайу варианты пайти ф сартир передёрнуть раз сразу 5, што бы пашло сразу фсё жылание нахуй, хатя проста беспантовайа дрочка миня не прикалывайэт сафсем, карочи, бля, думайу паипать, ну и пашла нахуй жыстокая такая тёлка, гаварю, карочи похуй, спать, так спать и ниибёт, раздивайся, блиать, ни будищ жы ты спать в майей шканяре, блиадь в джынсах, типа на тибе футболачку, вместа пижамы, сцуко нахх, сам, тем времиним снимайу шорты, адежду, и блиадь, падаю ф койку. Она, блиать, скромна пирядефшысь ложыца рядам, цылуйэт в шочку, патом засосам и типа, спакойнай ночи, сонца… Блиать, лижу, абломлиный па самайе «я ипу» с дымящимся хуйем, а бля, патушыть нихуйа нечем, думаю, песдец, хуй сдамся, буду штурмовать дальшы и ниибёт, ну, карочи залезаю на неё и пытайусь задрать майку и добраться хотя бы да сиськафф, бля, спустя пару минут, жылезабитонная до этава крепасть паддалась напору маиво жылания и по фсей видимасти хуйа, блиать, начинаю цылавать сиськи, сматрю падруга ужы начинаит завадица сафсем ни па децки начинаю сваим хуйем тиреца ап ийо пелоточку, ипать, фсё чирес трусы, блиать и наканец наступила та хуйня, каторай я хател, ниибаца ниприступная крепать паддалась, васбудилась и начила станать что хочит ипаца, я бля, давидёный да састаяния проста ахуитильнава вазбужденийа, вытаскивайу хуй через трусы пытайась присунуть, куда, блиадь мать природа вилит, сцука нах, ну тут она уже блиадь, кричит сама, што типа ну ладна, нахуй, тока давай хоть трусы блиадь, снимим, я, сцуканах, дрожащими ат вазбуждения руками стягиваю трусы с себя, потом с неё, и тут, бля, моим уже и так ахуйефшым шарам ат вазюуждения, карочи блиадь, вижу ахуенна крассивую выбритую пилоточку, нихуйа не пойму ат чиво миня так пириклинала, но ф тот мамент мне показалась, што там выбрита нахуй лагатип фирмы мазда (да, нахуй, люблю я машыны, но это уже песдец), карочи ни пелотка, а проста красавица, ну, блиадь, и понислась ёбля, блиадь, правд тёлка абламилась с аральным сэксам, ну да мне уже было похуй и ниибёт, суканах, блиадь, время было нахуй уже часа, блиадь, пол второго ночи, ипануца, в саседней комнате сцука нах, спят предки, и тут, блиадь я, на своей срипящей и задроченной (от ызряднава катичества девак и йобли) шканяре пытаюсь свести ипаный скрип к минимуму, сцука нахх, а старому дериву та похуй чё, тут блиадь, особо старайся или нет, ано, сука скрипит и ниибёд, ипануца, ва время йобли задумался пакупать диван, так, как, ибать нахуй, с такими ценами на жыл, ибать ийо площать хуй купишь даже аднакомнатнуйу в хрущофке, пидорасная хуйня.. вот блиадь, так что, падонки будите ипать тёлак с хати с претками, пакупайти пиздытыи диваны и прочуйу хуйню, каторая ни скрипит, типерь, падла, буду пряма в магазини правирять што бы ни скрипела нихуйа, карочи, довольныи и усталыи уипались спать часофф ф пять утра, после завиршэнийа йобли и послетрахательнава пирикура в фортачку, я сцуканах, снова пачуствавал сибя школьникам, шыфруйущимся ат мамы, но да похх, зато нахуй, на мой фсзглят ночка утадась на славу, писдата, на утро блиать, атвёл патругу ф школу, на ипаныи уроки (нихуйа я ни пидафил, она уже в адинацатам класси учица, а ипёца, как кошка, ваще ахуенна)…блиадь, сам потом пашёл и уипался спать, патаму шта мне да работы была ищё 2 чиса, и ниибёт, блиать, а проснулся, ипать нахуй и апасдал на 2 чиса, блиадь, начальнику спарол какою та хуйню, на каторуйу он павёлся, и апасдание прастил, патамушта я типа ваще ахуенный работник и фсё такойе, типа фсигда (или пачти фсигда) пунктуалин и фсё такойе, блиать, а подруга абищала на днях прадолжэнийе банкета, сцуко нахх…

Ну вот типа нахуй и фсё и ниибёт, блиадь, уважаимыи яплакальцЫ, нагами па ибалу прозьба ни пиздить и кирпичами ни хуйарить, разве што тухлыми памидорами.. Жду каментаф..
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кошак
20.04.2005 - 04:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар жжешь, пиши ещё smile.gif
[^]
Ultra
20.04.2005 - 05:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уважаемые, а что бы мессага попала на главную, что натворить надо??
[^]
Гога
20.04.2005 - 06:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ultra
Цитата
Уважаемые, а что бы мессага попала на главную, что натворить надо??


Нада взять в левую руку 40 куриных пупков и выйти ночью на кладбисче. три раза протифф часовой стрелки павирнуцца, крикнуть "хуйхуйхуй" ибыстренько съебацца домой, смотреть ЯП
[^]
Dim0n
20.04.2005 - 07:07
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Цитата
Нада взять в левую руку 40 куриных пупков и выйти ночью на кладбисче. три раза протифф часовой стрелки павирнуцца, крикнуть "хуйхуйхуй" ибыстренько съебацца домой, смотреть ЯП



Устарелая у тя информацыя.....сейчас немного по-другому....щас надо заточить эти 40 пупочког и высрать их на кладбище по пупочку на каждую могилу!
 
[^]
Гога
20.04.2005 - 07:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dim0n
Асквирнять могилы????
А если, пака серишь, тебя пакойник за йайца тяпнет?
[^]
Dim0n
20.04.2005 - 07:25
0
Статус: Offline


Tekirinmoto

Регистрация: 8.07.04
Сообщений: 1749
Гога, а кто гогорит, что на главную попасть просто??
 
[^]
Гога
20.04.2005 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну тогда есчо нада добавить, что срать надо так, штоб получился правильный шеснаццатиугольник!

Добавлено в 07:32
О, бля! я ужо Йумарист!
[^]
КНУТ
20.04.2005 - 07:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пилять афтор респект!
Тока забыль расказать
Чито хуй у Тебя так потек что трусы просто можна выжимать через центрифугу стирольной машинки .Дефка та маладец распалила читобы ты ее жарил усю ночь .А не так палочка раз палочка два выручайка миня smile.gif)))
[^]
wolf
20.04.2005 - 07:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 190
где то читал уже...... плагиат нах )))
 
[^]
Ultra
20.04.2005 - 08:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2wolf: какой нах плогиат, мля, сегодня ночером только такое было... Если найдёшь ещё где-либо, можешь пиздить меня кирпичём
[^]
wolf
20.04.2005 - 08:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 190
Ultra
биля пошел искать
 
[^]
AboLtuZzz
20.04.2005 - 08:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Особо завараживает про таможенников в начале, бля!! Дядя паделись травой!!! cannabis.gif
[^]
Dremlin
20.04.2005 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.04
Сообщений: 113
В десятке и ниибет. Писдец.... такой лажи я еще не видел на просторах инета. Писдец ... о чем блять написано, ни..о чем.. хуйня какая то! Афтар! Убей себя!
 
[^]
wolf
20.04.2005 - 08:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 190
Ultra
ни ншел бля, но где то видел..... или трава у нас одинаковая smoka.gif
 
[^]
Diagram
20.04.2005 - 09:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да лано. Аффтар жжот! токо вот матюков поменьше, и пиши поразобрчивей, а то вот за всей этой хуйнёй слабо прослеживается тема йебли с барышней из 11 класса! а так всё гуд.
[^]
Padonak
20.04.2005 - 09:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ultra

Не пиши больше. Тупняк.
Если мы начнем писАть про все свои рядовые ёбли, засрём весь эфир.
И это - не коверкай так слова и больше абзацев. Хуёво читается.
[^]
Ultra
20.04.2005 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

wolf фсё возможно cannabis.gif
[^]
DJRU
20.04.2005 - 09:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачет и ниепет!!! agree.gif
[^]
Vol4koVa
20.04.2005 - 10:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Отстой! Один сплошной мат! Зачем так поганить слова? Это может нравится только недоразвитым!
[^]
Гога
20.04.2005 - 10:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

еле асилил...
Муть. Че хотел сказать-то?
[^]
UnPlug
20.04.2005 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХМ рассказик не очень
[^]
Ильичъ
20.04.2005 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема ебли ни раскрыта да канца нихуйа!!! на самам интиреснам месте!!!Пишы исчо!!!
[^]
BlackHalf
20.04.2005 - 10:30
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Афтар, помни, неумелае использование падонак-стайла реска панишжаитъ сытпень читаебельности тексту и четдальшенаписаноникакнипросууваще...
Ваизбежание сего рекомендуеццо изрездка перечитывать букварь.
 
[^]
DaN1ch
20.04.2005 - 10:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да уж бля...про налогаваю норм но епт нихуя не понять писчи нормально и матов поменьшее а так все могут....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13502
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх