Крео от Михалычпа, начнём помолясь :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалычъ
8.04.2005 - 18:59
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
1
Здрасьте гаспада падонки, как делишки то? Хуй знаит у меня всё заебись, после уроков взяли с товарищами пивка и пошли сидеть на лавочках. Было пиздато, наверняка каждый определённое количество раз в жизни сидел вот так вот на лавочке с друзьями пил пивко и вспоминал забавные истории из жизни, не помню кто помойму Дух напомнил мне эту тему, и я решил запостить её, итак дело было в том году

По ходу мы собирались в театр с классом, но после уроков у нас было времи и вот что....
Февраль, холод, лёд, сабачье гагно как камни в японском саду хаотично раскидано по улице, отсидев аж 7 уроков мы идём на лавочки, знаете ли две таких подзасранных скамейки недалеко от школы. Ярик тогда 11классник с понтом дела достаёт пакетик ганжа, и не такого дерьма как покупает мой друг Короб, а настоящего, афганского ганжа, травка выглядит очень забавно на фоне зимы. Оглядев собравшихся Ярик быстро и без вопросов делает четыре ракетки и мы начинаем дуть. Четыри парня и одна бабища курят ганж, после третьей хапки я понимаю что ни куда ни хочу идти, мне заебато. Я просто знаю что территория этих двух лавочек наша, просто наша и ничья более, наше маленькое, суверенное государство, а за пределами лавочек другая страна, галактика, система под названием ТАМ, а за этим там за аркой. Где ездят машины ДРУГОЕ ТАМ. Я втыкал минут двадцать, ганж кончился и мы пошли в Каюту, це такая забегаловка рядом с помойкой в корпусе гостиннциы ВМФ. И вот мы там наши играют в бильярд, я очень нежным и добрым голосом говорю официантке штоб она принесла пельмени, отдаю тридцак, сажусь на стул, и понимаю что я куст. Вокруг меня чистое, русское, сентябрьское поле, после сбора урожая, а я одинокий куст, ветер кидает меня с права на лево, спра... И тут некурившая с нами Маха говорит, Михалыч а ты в курсах что если ты поешь то тебя снимет? Нет думаю я, нет, только не это, ведь мне так хорошо, я куст в поле, и сейчас после порции никчёмных пельменей я вернусь на землю, закуренная до селе сигарета жжот пальцы, и тут, вспышка мысли!!!

Пельмени стоят напротив и дымяться, желудок говорит мне, Михалыч...жри! Не ешь, а жри их, впивайся зубами в девственное тесто и пожирай мясо ни в чём не повинных барашков. Но нет!!! Я был умнее. Я молча подхожу к стойке бара, и понимаю что глаза всех: Махи, моих ушмалённых друзей, пьяного капитана второго ранга, каких то обтёрханных тёток устремлены на меня! По хуй, я говорю официантке, дайте пожалуйста мешочек, она протягивает прозрачный, пахнущий поэлителеном мешочек. Я ни говоря боле ни чего иду, как на дуэль, к пельменям. Я отлавливаю их по одному, я как норвежский моряк гарпуню их как китов, протыкаю их вилкой, и отправляю в мешок ( ведь я же ни хотел что бы меня сняло smoka.gif) Пельмени стонут, они уворачиваются и скользят, они молят о пощаде, а МНЕ ПО ХУЙ!!!! Я протыкаю последнего самого стойкого пельменя, и отправляю его к собратьям в покет, я завязал пельмнени и положил в бэк.

Итак вскоре меня начинает отпускать, ганжа больше нет, но где я???? Ах да, мы же ехали в театр. Итак я в театре, голова как будто прочищена вантузом, и что самое забавно я ссу, и моча у меня розовая, я писал и думал что я гений, ведь только у гениев бывает розовая моча ( вот так вот вштырилоlol.gif) Не помню сейчас о чем был спектакль, но после антракта меня сняло окончательно.

Мы ехали в метро и базарили о прожитом дне, и тут Димас спросил чем так воняет??? Я открыл рюкзак и на пол вагона подземки выпал мешок с холодными сморщенными пельменями.... Мне стало жаль их, но я уж решил оставить их в метро, досвидания пельмеи smile.gif
Это мой первый креатив, сочту за честь увидев в коментах: ПИЩИЕСЧО gentel.gif

© МихалычЪ



 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 19:06
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Бля ребята крео пропадает оцените...
 
[^]
Jeena
8.04.2005 - 19:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif МихалычЪ - ты зэ бэст smile.gif Тока пельмешек жалко... cry.gif
[^]
Инкогнито
8.04.2005 - 19:14
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Давай, пиши исчо
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 19:17
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Гы гы гы я тут подумал, ведь есть же такой народ пигмеи!!! Значит и пельмеи есть smile.gif niger.gif
 
[^]
Smotritel
8.04.2005 - 20:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а ты негр? или просто хочишь им быть?
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 20:11
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
а ты негр? или просто хочишь им быть?
Да конечно, ты смотришь НБА? Ну вот тот каторый левый краиний в команде Коллорадские Залупы это я! Ну тот который 2,10 ростом, ручищщи ВО, ножищщи ВО!!! Вот такие пироги дружок. Кстати причём тут негры? У тебя трава асоциируется с неграми? А у меня с хорошим настроением. Хмммм...а ты зайди в раздел Арбатоффа чо про него скажешь? Главаное скажи ему что он ахтунг, он это любит, тогда он сразу, вежливо расскажет тебе кто ты такой, что с тобой сделают и куда тебе идти lol.gif
Smotritel без обид лана? Офтопить, так офтопить
Арбатофф надеюсь метафору про ахтунгов поймёшь правильно agree.gif
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 21:38
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Ну вот блин! Загнулись коменты sad.gif
 
[^]
Кхэня
8.04.2005 - 21:39
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Михалычъ
Все хорошо), только не поняла где именно ты обнаружил, что моча розовая? В фойе или в гардеробе? lol.gif
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Кхэня shum_lol.gif ну как всегда ниже пояса, то ей про еблю не офтопь, то в фойе насцал, нет в туалете дело было smile.gif
 
[^]
Genofob
8.04.2005 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Михалычъ
а ты жж0шь камрад

А Ярик он блять, со мной учился) дык сцуко нас ганжем не угощал практически
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 22:12
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
) дык сцуко нас ганжем не угощал практически
Уагага! А я сцуко такой мене на халяву везёт, и ещё я скромный чувак smile.gif И ПОЗИТИВНЫЙ smoka.gif
 
[^]
Genofob
8.04.2005 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Михалычъ
нада за позитив выпить...!
 
[^]
КоматознаяБандитка
8.04.2005 - 22:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гык...пасиб,улыбнуло)))) рульно
[^]
BLooDCorpse
8.04.2005 - 22:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Молодцом нах, да и почётная трава там у вас. У нас как не купишь, так Х*Йня какая-то. РеШпеХтЪ!
[^]
gonzo
8.04.2005 - 23:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.04
Сообщений: 145
bravo.gif
 
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 23:08
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
gonzo о! Доктор Гонзо smile.gif Респект тебе пуэрториканец, как там Рауль Дюк поживает?
 
[^]
Copperfild
8.04.2005 - 23:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема хавания пиздатых пелеменей после укурки не раскрыта... Что и обидно..

Михалыч, не хотьел обидеть, но имхо афтар малалетний далпайоп, КГ/АМ и т.п.
Хотя попробуй пешы есчо....

PS А ваще лучче синячить. Помницо на переменах рядом со школой в старших классах портвешок хуйарили (не тот шо чичас, а тот шо уже загибался в начале 90х, но пить ешо мона было).
[^]
Михалычъ
8.04.2005 - 23:39
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
Михалыч, не хотьел обидеть, но имхо афтар малалетний далпайоп, КГ/АМ и т.п.
Хотя попробуй пешы есчо....
вообщето Арбатофф советовал слать таких господ на хуй, но я не буду из уважения к возрасту, а синячить и сам люблу beer.gif
Так что так! и кг/ам на главной не бывает,
Copperfild свободен. конвой тоже свободен smile.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Михалычъ - 8.04.2005 - 23:44
 
[^]
Copperfild
9.04.2005 - 00:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Михалычъ @ 9.04.2005 - 01:39)
а синячить и сам люблу beer.gif

А вот это зачьот!

PS И не абижайся, просто реально жалко пельмешки... Так хорошо начиналось и фсю малину обосрал... Ведь так фкусно похавать пельмешки после хорошей ганжЫ...

Это сообщение отредактировал Copperfild - 9.04.2005 - 00:06
[^]
Кхэня
9.04.2005 - 00:12
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171

Ой, Михалыч....Сопьесся.....
Вот те совет: хавчик, заныканный от попуска оставляй на закусь водки.
Прикинь... -Глеб, водку бушь? Тока закуси нет....
-Гавно вопрос, пацаны! У меня всегда с собой сушенные пельмени!)
(хотя смеялась, отказ от корма, когда пробивает на пожрать под ганжем, лично мне не под силу. Попустит, не попустит - вопрос 15-ый, жрать-то хочется)


Это сообщение отредактировал Кхэня - 9.04.2005 - 00:18
 
[^]
Кайфолом
9.04.2005 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
(хотя смеялась, отказ от корма, когда пробивает на пожрать под ганжем, лично мне не под силу. Попустит, не попустит - вопрос 15-ый, жрать-то хочется)

Во-во воистину! Жрать то хочеться! Да и не отпускает нихия. Гыы хотя конечно не отпускает, после еды ведь еще пару плюшечек smile.gif)))
 
[^]
bobr
9.04.2005 - 01:15
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
чугак, ты в курсе, что тебе на экзамене пистать то ли сочинение, то ли диктант, я уж не знаю, что там у вас творится, так вот, учись правильно писать, а то ждет тебя ПТУ, браза...

Добавлено в 01:15
з.ы. прочел пока 2 предложения

Добавлено в 01:21
ну ваще, с поправкой на возрост, очень ничего. но смысла нет никокого. концовки нет. эмоции только в середине. видимо тебя окончательно отпустило. а ваще молоток. растешь в наших глазах.
з.ы. ненавижу пельмени. уже столько их по пьянкам съел...
 
[^]
Кайфолом
9.04.2005 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Кстати, в других местах(на документах,напирмер) все нормально пишут? Мне вот все труднее и труднее. А если сочинение писать, я бы ебнулсо совсем.
 
[^]
Шаверма
9.04.2005 - 01:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

михалычъ!! жжошь беспесты!!! жизненно то как! а в котором вагоне пельмешки оставил??? а то че та на хавчик пробрало... сижу вот тута недома и так жрать хочецца, тока что проделала невъебенский путь на родину и жрать под рукой нех...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8089
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх