Переделанная инвалидная коляска для ребёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
okpc25
25.08.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 55
Инженерище! Удачи тебе, ТС. И здоровья всем близким.
 
[^]
УпсенПупсен
25.08.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Не позеленить - нельзя!

Знаешь ТС, у нас в стране слесарей-распиздяев, которые с образованием - пруд-пруди, но по тебе видно, что ты не "просиживал штаны" на слесарных курсах.

Тем более ради ребёнка старался и сделал всё на славу! Респект тебе огромный, а семье счастья!
 
[^]
4etkaya
25.08.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 772
ага, слесарь он, конечно!
Ты ТС гений инженерной мысли. Очень повезло твоей семье, что у них есть ты. Счастья вам!
 
[^]
Шестигранник
25.08.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 392
Сил вам ребята и всей семье здоровья.
 
[^]
Max922
25.08.2015 - 10:38
13
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Автор не ты ли давеча пост пилил с приспособлением для купания ???? У меня тоже сын инвалид( не говорю особенный,ибо нихера тут особенного) . С радостью закажу такой же аппарат. Разумеется за требуемые деньги. 89260112361
 
[^]
nikisoon
25.08.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 13
Вы многое сделали для своего сына, действительно Отец с большой буквы.
После простора таких тем понимаю что у меня руки растут откуда-то не оттуда.
Самому приходится для сына "дорабатывать" вещи, но реализовать подобное я бы не смог.

Здоровья вашему сынишки, а вам с супругой терпения.
 
[^]
Crackbrained
25.08.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 188
Теме - зелень, автор молодец! Сразу видно умелые руки! ТС не думал получить патент на изобретение и продавать свое творение? Может кто ТСу поможет?
 
[^]
aodalu
25.08.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 283
Отец и Мужчина! Уважения к тебе плюсами не измерить! Здоровья и удачи твоим близким!
 
[^]
давообщепох
25.08.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
dyrokol Ты послушай Prado1 он дело говорит!!!!


Добавлено в 12:33
Если не секрет сколько в деньгах вышло на обустройство и переоборудование??
 
[^]
dyrokol
25.08.2015 - 13:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 142

Мах922, не всё так просто, фотки поставил чтоб показать тупиков почти не бывает. Все бандуры которые я делал для сына, тестовал сам , ответственность несу сам, если что сам буду виноват. на эту тему бакланился с медицинской страховкой я их переубидил так как на рынке для моего сына в его ситуации ничего нет (почти каждый год езжу на REHA выставку в Düsseldorf - убедился сам). потом индивидуальная подгонка много времени жрёт, дальше должно быть согласие с женой если она будет аппарат чаще использовать чем ты это уже другие настройки так как что удобно тебе - тяжело будет жене - означает что аппарат будет реже использоваться и уйдёт пылиться.
Не зная твоей ситуации вижу такой выход:
1 протрести конторы которые этим занимаються - может для твоей ситуации давно уже есть решение. в моей ситуации ребёнок обязательно должен сидеть иначе не канает - факт.
2 в конторах которые подбирают и подгоняют аппараты работают нормальные люди - тоже слесаря или какаято другая техническая профессия, можно вместе покумекать и вместе найти решение, тоже так делал. У них кстати хороший доступ к материалу и бэушним аппаратам
3 прогнозы врача , говорю только про хорошие прогнозы, может и не надо ничё мутить, при плохих прогнозах я врачей не слушал больше они моего пацана уже лет 13 как хоронят.
4 самому делать или заказать, материал можно использовать любой, в моём случае надо было постоянно подгонять и подстраивать что и делаю досих пор. могу пошагово выложить процесс сборки
На заказ никогда не делал с трудом себе это представляю, время играет большую роль...подумай над тем что я написал...если всё заходит в тупик тогда свяжемся

 
[^]
dyrokol
25.08.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 142
давообщепох,
стоимость конечная не скажу что дорого, но это конечно же относительно, так как покупал только материал, часть брал на заводе где работаю, там списанный более-менее подходящий алюминиевый профиль мог взять по цене шрота(в основном это были уголки и Т-профиля) резал, сверлил сам, алюплату мне на заводе гнули за червонец, щас буду ещё заказывать но на другом заводе там подороже но поточнее. Болты, гайки, шайбы часть друзья подсобили, часть покупал, специфические детали брал в конторе, после длительных переговоров со страховкой они стали некоторые запчасти оплачивать т.к. конторы не в состоянии обеспечить моего сына то хоть так помогают. В EBAY появилось много чего, Велосипедные детали снабжает меня братишка, он на прямую с этим работает. Варили мне и на моём заводе, на заводе где батя работал, дядька пару вещей делал. какието детали делал в школе где переучивался на слесаря и после учёбы там что то делал хотя это шло в разрез с ихними порядками, хотя стараюсь ни кого лишний раз не напрягать, а то вообще все разбигуться...В начале брал то что под руку попадётся т.е. шарюсь по хате/по строительному магазину/или ещё где - глазами верчу присматриваю в башке прокручиваю, собираю мысленно...
трудно сказать, щас перечитал что написал получается почти за так, но конечно же это не так, в общем не могу сказать...
 
[^]
LazYap
25.08.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
ЗДОРОВЬЯ и силы вам!
 
[^]
exagen
25.08.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
Просто лучший папа. Парень наверное счастлив. Здоровья и добра вам.

Это сообщение отредактировал exagen - 25.08.2015 - 20:31
 
[^]
Kazl1
26.08.2015 - 04:13
0
Статус: Offline


28RUS

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 166
Сильный Отец!
Мужик!
 
[^]
piwik
26.08.2015 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Здоровья вам! Папа молодец слов нет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7385
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх