Ремонт квартиры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ягодичкин
6.08.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 102
Молодец тс, красиво и уютно. Сам в студии живу, за миллион купили в Челябе. Но у нас с ремонтом была и балкон отнимает от 28 метров все 4 крадрата)))
 
[^]
vangoga
6.08.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Круто. Только за плитку переживаю,на необработанную стену и гипсач клали? Отлетит же нахрен вместе с клеем!
 
[^]
nem7172
6.08.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 147
Цитата (SAZAN @ 5.08.2015 - 18:26)
Цитата (spitfire @ 5.08.2015 - 18:05)
Цитата (GreyStalker @ 5.08.2015 - 12:58)
Причем тут дети? Вопрос в финансах. У нас не все Рокфелеры. Автор молодец - пусть маленький уголок, но свой. А бог даст ребенка, даст и на ребенка. Со временем расширится.

ЗЫ: сорь за поломку

Вопрос не в финансах, вопрос в маниакальном стремлении жить в Питере или в Москве.
12 квартир на этаже,в дома этажей 25, очередь на лифт занимать с вечера надо.
Что по сабжу,площадь хаты мелкая, но перегородок нагородим, что за стремление жить в пеналах! Впрочем, для приезжих это нормально, как и чётки на зеркале заднего вида и т.д.

Это уже не имеет совершенно никакого отношения к теме.

У одних маниакальное стремление жить в Питере, у других бухать, у третьих дрочить (ЯП, простите меня).
По мне так лучше жить в своем крохотном углу в Питере, нежели снимать клоповнег в провинциальном Муходрищенске, ничего не хотеть, ебстись со своей грязной женой и рожать детей.
Купили, сделали ремонт, обставились, молодцы, чо. Сами! В Питере. Поработают, поживут. Выплатят и возьмут курс на расширение.

Меня сосед заебывает постоянно: я бы BMW не взял, ломучее говно. brake.gif Я: "а что бы ты взял?" Он: "ну... за эти деньги можно...эээ...можно...Крузак взять новый..."
Блять, ну так возьми. Хуле ты на Черри ездишь?
Здесь тоже самое. 2.2 млн. Нееее, дорогонах, я бы лучше в Чебоксарах треху взял.
Блеать, ну что за люди, ей-богу?

Ну что, ты, до меня уважаемый, доебался, я что кого-то оскорбил своим высказыванием, а?
 
[^]
Володькович
6.08.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 505
Молодец! Эх скоро и мне предстоит ремонтить в новой хате.
 
[^]
vade4ek
6.08.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 426
блять обожаю посты про ремонты! Молодец, главное что своЁ и сами с тестем все залепили!
 
[^]
designone
6.08.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 16
А чего заминусили то меня, что я не так сказал? Если руки на месте, это еще не означает что все будет заеб..ись (не в обиду автору, с руками у тебя все в порядке). Хороший ремонт квартиры это не только хорошие материалы и трезвые строители, но и правильное зонирование самой квартиры и соблюдение дохеришки различных нюансов при его планировании (проект, если он есть).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61476
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх