Запил детских кроватей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аВотФиГ
18.11.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
Цитата (Koralex @ 16.11.2018 - 23:13)
Цитата (Ironhide @ 16.11.2018 - 22:06)
Koralex

я бы с тобой поближе познакомился.
правильно говоришь

только не знаю как ?

Через личку, а потом я дам номер без вез вопросов. У меня сейчас просто временный, хотя, я тебе в личку сейчас напишу.

я искал как написать тебе в личку
не нашел... Ты вечно в темах утиля(
 
[^]
denruspb
19.11.2018 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1375
Цитата (whatze @ 16.11.2018 - 18:17)
нормально сделано для квартиры. петрухи отсыпал сколько смог.
не одобряю выбор материала ДСП, все таки фенол оттуда прет не по детски. но понимаю, что у каждого могут быть свои предпочтения.

кстати, прикинул, стоимость инструмента ТС - его там на сумму сильно побольше чем у меня в мастерской, где я делаю мебель из массива.
но мне при этом почему-то постоянно прилетает критика в стиле "буржуй зажрался, с таким количеством инструмента можно космический корабль построить".
Хорошо что народ у нас в общей массе не разбирается в инструменте (а те кто разбирается, за это критиковать не станут), а то бы и тебе сейчас прилетело классовой ненависти ))))

Для первой ступени работы с массивом нужен инструмент, который, к сожалению, фестул не делает. Фуганок, рейсмус и распиловочный станок. rolleyes.gif Ну только если распиловочник на базе CMS, ибо погружная у ТС уже есть.

Да и стоимости здесь не сильно побольше, чем у тебя. Тут вместе с карвексом, которого не видно, максимум на 200к инструмента, включая шины и две винтовые струбцины фестул. cool.gif

Хотя сейчас фе поднял цены, в нынешних реалиях может чуть больше, чем на обозначенную сумму.

Но, после покупки нормального инструмента, я бы с ДСП тоже связываться не стал по любому. Даже если без фуганка, работал бы со щитами дубовыми/ясеневыми покупными.
 
[^]
denruspb
19.11.2018 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1375
danilk2000
Молодец, но, как уже многие отметились, имея приличный инструмент пора переходить на массив.

И да, добро пожаловать в клуб мажоров. biggrin.gif

PS. В моём мозгу мажор не ассоциируется с хорошим инструментом ну никак, тем более на кровные купленным, но здесь так принято.
 
[^]
Shtutzer
20.11.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 60
Цитата (danilk2000 @ 15.11.2018 - 23:45)
Цитата (VeterNiko @ 15.11.2018 - 22:43)
Норм все! И это делал в квартире???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


ага в коридоре, неделю опилки по квартире гуляли, зато душу отвел ))

А как себя показал пылесос? Удобен хорошо сосет))?
 
[^]
Alex980
20.11.2018 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 25
Я больше чем уверен, что можно придумать что-нибудь Росиия это страна чудес!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32333
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх