Как я ворота строил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XAHT163
3.06.2017 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (rockin @ 2.06.2017 - 23:49)
Я совсем недавно понял, что без автоматики ворота - это не ворота.
Распашные всегда можно сделать автоматическими - просто навесить автоматику
И это будет самым лучшим вариантом. Они никогда примерзают и их не заваливает снегом, как откатные.

Короче, все кто владеют распашными воротами - купите автоматику. Там дел на один вечер, стоимость оборудования около 30к. Монтировать можно самостоятельно, очень просто.
Зато!!! В любую погоду - с брелка тырк - и ворота открываются и закрываются.

будет ветер и хрен ты их откроешь а если откроешь то узнаешь как дорого стоит ремонт. Минус такой автоматики ее дороговизна т.к. китай тоже дорог и кот в мешке и еще минус что ремонт все равно потребуется через несколько лет а с откатными как раз меньше хлопот и можно всю автоматику и ролики сделать на коленке за пять копеек.
 
[^]
kleyugrum99
4.06.2017 - 02:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 167
Цитата (BUDDYnator @ 2.06.2017 - 15:48)
Цитата (garrik83 @ 2.06.2017 - 15:18)
Цитата (MAX69 @ 2.06.2017 - 14:16)
Общий вид работ продолжительностью 1 год и стоимостью комплектующих 63000 руб.

Как по мне, не очень смотрится хорошая ковка на фоне красного профлиста. Лучше сделать на фоне коричневого поликарбоната, и не видно ничего во дворе, и не такой резкий контраст. А так конечно красиво.

А как по мне, ковка вообще не смотрится на чем либо. Она должна быть прозрачной/сквозной. Тут или сплошные ворота с ковкой только поверху или сквозняковые из ковки. А так..нет гармонии.

поддержу.. ценность непонятна. Творение похоже было сделано не для результата, а ради самого процесса.Для прозрачных кованых ворот нужно иметь большУю за/прилегающую территорию,ухоженную.С таким же успехом можно краской такой рисунок на сплошных воротах нарисовать,да так что с двух метров не отличишь.Столбы завалит опять же с таким весом why.gif но, молодец,хоть и смысла нет
 
[^]
Gdialex
4.06.2017 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
А что поленился поставить автоматику для распашных ворот? Один хрен лампочки то запитал. Значит электричество есть поблизости.
 
[^]
Gdialex
4.06.2017 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (XAHT163 @ 3.06.2017 - 14:43)
Цитата (rockin @ 2.06.2017 - 23:49)
Я совсем недавно понял, что без автоматики ворота - это не ворота.
Распашные всегда можно сделать автоматическими - просто навесить автоматику
И это будет самым лучшим вариантом. Они никогда примерзают и их не заваливает снегом, как откатные.

Короче, все кто владеют распашными воротами - купите автоматику. Там дел на один вечер, стоимость оборудования около 30к. Монтировать можно самостоятельно, очень просто.
Зато!!! В любую погоду - с брелка тырк - и ворота открываются и закрываются.

будет ветер и хрен ты их откроешь а если откроешь то узнаешь как дорого стоит ремонт. Минус такой автоматики ее дороговизна т.к. китай тоже дорог и кот в мешке и еще минус что ремонт все равно потребуется через несколько лет а с откатными как раз меньше хлопот и можно всю автоматику и ролики сделать на коленке за пять копеек.

Вот херню не говори. У меня дешевая автоматика Найс для распашных. 3 года никаких проблем. Ну кроме того что одна релюха перестала работать. Но ее перепайка делов то на час. С разбором и сбором. комплект стоил 18К. А откатные стоят я ебал. К тому же надо каркас ворот делать специфический, а бетонную подушку-балласт надо реально 2-3 куба бетона. Иначе поведет и ворота не будут нормально сходится с ответной часть. У распашенок только одна проблема чистить надо снег перед ними. Особенно если клиренс ворот низкий.
 
[^]
marihuanna77
5.06.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5173
красава!
 
[^]
garrik83
5.06.2017 - 08:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Цитата (Gdialex @ 4.06.2017 - 02:46)
Цитата (XAHT163 @ 3.06.2017 - 14:43)
Цитата (rockin @ 2.06.2017 - 23:49)
Я совсем недавно понял, что без автоматики ворота - это не ворота.
Распашные всегда можно сделать автоматическими - просто навесить автоматику
И это будет самым лучшим вариантом. Они никогда примерзают и их не заваливает снегом, как откатные.

Короче, все кто владеют распашными воротами - купите автоматику. Там дел на один вечер, стоимость оборудования около 30к. Монтировать можно самостоятельно, очень просто.
Зато!!! В любую погоду - с брелка тырк - и ворота открываются и закрываются.

будет ветер и хрен ты их откроешь а если откроешь то узнаешь как дорого стоит ремонт. Минус такой автоматики ее дороговизна т.к. китай тоже дорог и кот в мешке и еще минус что ремонт все равно потребуется через несколько лет а с откатными как раз меньше хлопот и можно всю автоматику и ролики сделать на коленке за пять копеек.

Вот херню не говори. У меня дешевая автоматика Найс для распашных. 3 года никаких проблем. Ну кроме того что одна релюха перестала работать. Но ее перепайка делов то на час. С разбором и сбором. комплект стоил 18К. А откатные стоят я ебал. К тому же надо каркас ворот делать специфический, а бетонную подушку-балласт надо реально 2-3 куба бетона. Иначе поведет и ворота не будут нормально сходится с ответной часть. У распашенок только одна проблема чистить надо снег перед ними. Особенно если клиренс ворот низкий.

Не понимаю, что ты так на откатные ворота наезжаешь? В прошлом году поставил себе бюджетные Дорхан с автоматикой. Стоимость ворот с установкой под ключ 45000. Все работает, ничего не засыпает снегом, на самом деле даже не пойму как их может засыпать, а вот распашные очень легко, один раз не почистил и не откроешь. Да и по мимо этого есть куча плюсов у откатных ворот.

Это сообщение отредактировал garrik83 - 5.06.2017 - 08:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24027
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх