Ремонт балкона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tim21
16.03.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 925
Цитата (Bloodimir @ 14.03.2018 - 23:53)
Цитата (spo1L @ 14.03.2018 - 22:40)
господа рукожопы, как обыграть красиво трубу диаметром 300 или 400 мм на лоджии. Это вытякжа с газового котла. надо или задекорировать или спрятать.

Отличный вопрос. Думаю, Вам надо ее задекорировать или спрятать. Ничего другого в Вашем случае и не предложишь.

Отличный ответ, адмирал ЯсеньПень. Но думают что автор ожидал ответа типа "задекорируй под берёзу, с помощью баллончиков с краской и такой-то матери".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Erchik
17.03.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 6
Отлично получилось.
 
[^]
denruspb
21.03.2018 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1375
Молодец, хорошо получилось. Я так понимаю, что это лоджия 504 серии, та, которая 3.8 метра в длину и 1.05 метра в ширину?

Для всех поклонников плесени, приведу примерный расчёт того, что сделал ТС относительно точки росы и температуры, можете выдыхать. Плесени там не будет. Но вот пенополистирол внутри помещения - это, конечно, плохо. Стирол с открытой дверью будет превышать ПДК в жилом помещении.

Картинка расчёта:


Ремонт балкона
 
[^]
AR13
21.03.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 38
Цитата (denruspb @ 21.03.2018 - 09:34)
Молодец, хорошо получилось. Я так понимаю, что это лоджия 504 серии, та, которая 3.8 метра в длину и 1.05 метра в ширину?

Для всех поклонников плесени, приведу примерный расчёт того, что сделал ТС относительно точки росы и температуры, можете выдыхать. Плесени там не будет. Но вот пенополистирол внутри помещения - это, конечно, плохо. Стирол с открытой дверью будет превышать ПДК в жилом помещении.

Картинка расчёта:

Все верно, 504 серия. Насчет ПДК ничего конкретного сказать не могу, запахов никаких не замечал. Интересно было бы взять и провести замеры воздуха, на предмет его чистоты/вредности.

Производитель на своем сайте заявляет, экологичность пеноплекса как его преимущество, надеюсь если и обманывают то не сильно.
http://www.penoplex.ru/advantages/ekologichnost/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40435
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх