Ловля крота подручными средствами, часть вторая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nalim
4.09.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 664
Цитата (Ermetov @ 1.09.2015 - 14:03)
У меня бабуля в деревне кротов селёдочными головами изводит. В кротовину суёт и всех делов.

А немытая пиздятина пойдёт? sm_biggrin.gif
 
[^]
dreamtry
7.09.2015 - 14:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (idk @ 2.09.2015 - 07:47)
Цитата
Судя по всему многие не знают разницы между слепышами и кротами. Кроты даже полезны ибо сжирают личинки майских жуков, а норы позволяют аэрировать почву. Кстати на газоне возле головного офиса моего работодателя в Дании овердохуя кротовин, и никто не бегает как в жопу ужаленный с огнеметом или с лопатой. Считается что так правильно- пусть живая природа живет на газоне. Слепыша я бы со своего участка ссаными тряпками прогонял ибо он вредитель, а крота- нет.

ну так как их рассортируешь то?

Слепышу на газоне травяном делать нечего- там нет корнеплодов, да и ТС ловил зверя, уж понять внешне кто это легко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31627
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы