Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexonik
2.11.2022 - 17:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное
 
[^]
alexonik
2.11.2022 - 17:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное
 
[^]
alexonik
2.11.2022 - 17:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное
 
[^]
alexonik
2.11.2022 - 23:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Добавлю раз спрос есть
Мини комп HP 250G2
Процессор i3 6100U (2,3 ГГц, 2 ядра)
Карточка Intel HD Graphics 520
Диск 2,5 SSD 240,
Оперативка 2шт. по 4 ГБ. итого 8 ГБ
LAN, Блютуз, Wi-Fi, VGA, HDMI
Блок питания в комплекте.
Цена 8 тысяч рублей.
 
[^]
picmouse
3.11.2022 - 21:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 277
Видяху от ТС получил, высылал почтой. Вроде всё ок.
 
[^]
alexonik
3.11.2022 - 22:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата
Видяху от ТС получил, высылал почтой. Вроде всё ок.

Так так и должно было быть)) пользуйтесь с удовольствием, пусть проработает ещё очень очень долго, rx закончились, i5 все и xeon в резерве, celeron продан , 1650 в резерве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dom92
3.11.2022 - 22:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата (alexonik @ 2.11.2022 - 23:17)
Добавлю раз спрос есть
Мини комп HP 250G2
Процессор i3 6100U (2,3 ГГц, 2 ядра)
Карточка Intel HD Graphics 520
Диск 2,5 SSD 240,
Оперативка 2шт. по 4 ГБ. итого 8 ГБ
LAN, Блютуз, Wi-Fi, VGA, HDMI
Блок питания в комплекте.
Цена 8 тысяч рублей.

Это ноут?бук
 
[^]
Ruzvelt
3.11.2022 - 22:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 119
Здравствуйте все!
Я купил у данного товарисча кубический компьютер, вот здесь:
https://www.yaplakal.com/findpost/117616867...pic2517273.html
за одно с монитором 27дюймов (нулёвым), комплектом беспроводных мышъ и клава(нулёвым), и HDD Seagate 1 ТБ(нулёвым).
О чём оставил соответствующий отзыв в той теме. Вот он:
https://www.yaplakal.com/findpost/117751757...pic2517273.html
Общая сумма платежа составила  33500 (тридцать три тысячи пятьсот рублей). И это с учётом того, что Александр попёрся из Внучки в моё Медведёво-Бабушкино с целью доставить мне персонально, как ветерану Куликовской битвы (Москвичи поймут весь героизм поступка Саши).
Дело в том, что ранее у меня никогда не было кубических компьютеров - всегда были нормальные, параллелепипедные, как привыкли все нормальные люди моего возраста.
(отступление от темы: ребят, кубический корпус - бомба! Жопа не съёмная, морду снять можно, но мне пока не понадобилось. Остальные четыре стороны снимаются простым откручиванием двух винтов со шляпами под пальцы).
Но речь не о нём, а о видеокарте, которую я возжелал воткнуть в данный комп.

Так вот, так как мне уже доводилось заманивать Александра на свою территорию и поиметь при этом профит в виде компа, я решил опять рискнуть и попросил привезти мне видеокарту AMD RX 580 8Gb.
Александр, измученный моими просьбами о скидках для ветеранов, сразу сказал - нет и не надейся! Шесть! Ну ок, чё, мы люди не гордые. шесть так шесть.
- Привезёшь, спрашиваю, - или старику к тебе тащиться?
- Привезу, грит, но только тебе, как пенсу и ветерану куликовской битвы. (Сергей Апрельский из Ворошиловского стрелка жпг).
Сказано - сделано.
Привёз. По ходу действия зашёл ко мне и попутно помог с биосом компа (я в нём немного запутался при установке винды).
По его уезду воткнул я свежепреобретённую видюху в мамку, переткнул HDMI в соответствующий разъём и ... ничего. Нет сигнала.
Сутки (с перерывом на сон в двадцать часов) я мучился с этой проблемой!!!
И бивис настраивал и через винду пробовал включить - нет. Нет доверия людям!

Уже осознав, что мне продали не рабочую видеокарту, преисполнившись горя, я пошёл в магазин. За пивом. Чтобы, значит, это горе залить. Согласитесь, не каждый день кидают на шесть косарей! Да ещё так нагло.
В общем, глотнул пиваса и вспомнил, что у подобных видеокарт обычно есть дополнительные разъёмы питания - читал про это в энтих ваших интернетах. Мы то люди простые - втыкаем видюху 512кб и нам нормально без всякого дополнительного.

Но где у этой видюхи доп. питание воткнуть? Вынул, осмотрел с торцов, нашёл восемь пин именно сверху (можно было не вынимать).

В общем, открутил у кубика пол, нашёл соответствующий разъём 8пин с БП и воткнул. До этого видеокарта горела красненьким светодиодиком, я думал - работает. Не, загорелся сининький.

Я к чему это всё пишу: кто виноват в сложившейся ситуации? Понятно - продавец. При продаже он (Александр) не заметил мне, что видеокарте нужно отдельное питание. А должен был! В итоге убиты нервные клетки покупателя и проёбан один винтик крепления левой стенки, о чём, к стати, было сообщено продавцу! Александр сказал, что такой винтик у него есть, но отказался везти мне его с Можайки в Бабушкино! Выводы делайте сами!!!

Интересно, сколько пользователей возмущённо ответят на мой возмущённый отзыв? Ребята, если что - я с вами! Не стесняйтесь в выражениях! Сообща поставим продавцов на место!!! А то винтик он пожалел привезти!
Начнём в столице - регионы подхватят!!
Бунд!!! Сообща поднимем с колен!!!

Это сообщение отредактировал Ruzvelt - 3.11.2022 - 22:53
 
[^]
alexonik
4.11.2022 - 00:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата (dom92 @ 03.11.2022 - 22:45)
Это ноут?бук

Ошибся 260 g2 https://yandex.ru/products/offer/zlNwbrX-Hh...rce_service=web такой только с ссд и 8 оперативы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexonik
4.11.2022 - 00:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Ruzvelt
Приношу свои искренние извинения, готов компенсировать все ваши нервные клетки и привезти вам винтик бесплатно бизнес классом из Тайваня , спасибо за отзыв прочитал с удовольствием bravo.gif

Это сообщение отредактировал alexonik - 4.11.2022 - 00:50
 
[^]
GoBlinTsht
4.11.2022 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 04:49)
и привезти вам винтик бесплатно бизнес классом из Тайваня

М45х45?
Вкручивать до характерного щелчка? shum_lol.gif
 
[^]
Ysuk
4.11.2022 - 02:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 156
Цитата (Ruzvelt @ 3.11.2022 - 22:51)
Здравствуйте все!
Я купил у данного товарисча кубический компьютер, вот здесь:
https://www.yaplakal.com/findpost/117616867...pic2517273.html
за одно с монитором 27дюймов (нулёвым), комплектом беспроводных мышъ и клава(нулёвым), и HDD Seagate 1 ТБ(нулёвым).
О чём оставил соответствующий отзыв в той теме. Вот он:
https://www.yaplakal.com/findpost/117751757...pic2517273.html
Общая сумма платежа составила  33500 (тридцать три тысячи пятьсот рублей). И это с учётом того, что Александр попёрся из Внучки в моё Медведёво-Бабушкино с целью доставить мне персонально, как ветерану Куликовской битвы (Москвичи поймут весь героизм поступка Саши).
Дело в том, что ранее у меня никогда не было кубических компьютеров - всегда были нормальные, параллелепипедные, как привыкли все нормальные люди моего возраста.
(отступление от темы: ребят, кубический корпус - бомба! Жопа не съёмная, морду снять можно, но мне пока не понадобилось. Остальные четыре стороны снимаются простым откручиванием двух винтов со шляпами под пальцы).
Но речь не о нём, а о видеокарте, которую я возжелал воткнуть в данный комп.

Так вот, так как мне уже доводилось заманивать Александра на свою территорию и поиметь при этом профит в виде компа, я решил опять рискнуть и попросил привезти мне видеокарту AMD RX 580 8Gb.
Александр, измученный моими просьбами о скидках для ветеранов, сразу сказал - нет и не надейся! Шесть! Ну ок, чё, мы люди не гордые. шесть так шесть.
- Привезёшь, спрашиваю, - или старику к тебе тащиться?
- Привезу, грит, но только тебе, как пенсу и ветерану куликовской битвы. (Сергей Апрельский из Ворошиловского стрелка жпг).
Сказано - сделано.
Привёз. По ходу действия зашёл ко мне и попутно помог с биосом компа (я в нём немного запутался при установке винды).
По его уезду воткнул я свежепреобретённую видюху в мамку, переткнул HDMI в соответствующий разъём и ... ничего. Нет сигнала.
Сутки (с перерывом на сон в двадцать часов) я мучился с этой проблемой!!!
И бивис настраивал и через винду пробовал включить - нет. Нет доверия людям!

Уже осознав, что мне продали не рабочую видеокарту, преисполнившись горя, я пошёл в магазин. За пивом. Чтобы, значит, это горе залить. Согласитесь, не каждый день кидают на шесть косарей! Да ещё так нагло.
В общем, глотнул пиваса и вспомнил, что у подобных видеокарт обычно есть дополнительные разъёмы питания - читал про это в энтих ваших интернетах. Мы то люди простые - втыкаем видюху 512кб и нам нормально без всякого дополнительного.

Но где у этой видюхи доп. питание воткнуть? Вынул, осмотрел с торцов, нашёл восемь пин именно сверху (можно было не вынимать).

В общем, открутил у кубика пол, нашёл соответствующий разъём 8пин с БП и воткнул. До этого видеокарта горела красненьким светодиодиком, я думал - работает. Не, загорелся сининький.

Я к чему это всё пишу: кто виноват в сложившейся ситуации? Понятно - продавец. При продаже он (Александр) не заметил мне, что видеокарте нужно отдельное питание. А должен был! В итоге убиты нервные клетки покупателя и проёбан один винтик крепления левой стенки, о чём, к стати, было сообщено продавцу! Александр сказал, что такой винтик у него есть, но отказался везти мне его с Можайки в Бабушкино! Выводы делайте сами!!!

Интересно, сколько пользователей возмущённо ответят на мой возмущённый отзыв? Ребята, если что - я с вами! Не стесняйтесь в выражениях! Сообща поставим продавцов на место!!! А то винтик он пожалел  привезти!
Начнём в столице - регионы подхватят!!
Бунд!!! Сообща поднимем с колен!!!

Пьяный бред пенса alik.gif

Это сообщение отредактировал Ysuk - 4.11.2022 - 02:02
 
[^]
dom92
4.11.2022 - 09:59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 00:43)
Цитата (dom92 @ 03.11.2022 - 22:45)
Это ноут?бук

Ошибся 260 g2 https://yandex.ru/products/offer/zlNwbrX-Hh...rce_service=web такой только с ссд и 8 оперативы

Хорошая машинка для интернета и для чего-нибудь нетребовательного. Даже танки пойдут на слабых или даже средних настройках. Взял бы, но у меня в такой же конфигурации ноут есть.

Это сообщение отредактировал dom92 - 4.11.2022 - 10:03
 
[^]
Redleif
4.11.2022 - 15:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 56
А я до сих пор не получил , связался с боксберри и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexonik
4.11.2022 - 16:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата
А я до сих пор не получил , связался с боксберри и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Мне боксберри показывает что сегодня в 16 часов уже готово к выдаче, если вы где-то в Кирове

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное
 
[^]
zankl
4.11.2022 - 16:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4696
Цитата (Redleif @ 4.11.2022 - 15:55)
А я до сих пор не получил , связался с боксберри и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Да лучше сдэком со страховкой, быстро и нормально по цене.
ПВЗ сдэк везде есть.
Теме АП! Александр порядочный, все будет хорошо, как у меня.
 
[^]
alexonik
4.11.2022 - 16:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата
Да лучше сдэком со страховкой, быстро и нормально по цене.
ПВЗ сдэк везде есть.
Теме АП! Александр порядочный, все будет хорошо, как у меня.

К сожалению сдек прилично дороже, примерно раза в два

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
4.11.2022 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4696
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 16:26)
Цитата
Да лучше сдэком со страховкой, быстро и нормально по цене.
ПВЗ сдэк везде есть.
Теме АП! Александр порядочный, все будет хорошо, как у меня.

К сожалению сдек прилично дороже, примерно раза в два

Эт потому что нет договора.
Дороже, но надежнее.
Полно тем, где народ открывает постамат или иные волшебные ящики, а там ни фига нету.
Покупая карту за 6к, есть вариант вообще оказаться без карты и без денег (с той же почтой).
Даже в сдэке есть "заколдованные" города, например Мурманск и СПб. Как ни отправляй, как ни страхуй, но все равно часто все втруху и в изгиб.
Каждый день отправки, знаю о чем говорю. Были случаи, когда вхлам товар, но страховка все возмещает (продавцу правда сначала), и все решаемо.
Я вон вчера в соседней теме доставку яндексом оплатил, но повезло, что все приехало. Стоимость че та в районе около 500.
Как в другой город срочной доставкой СДЭКа отправить стоит.
Типа АП!
 
[^]
silverwing
4.11.2022 - 17:11
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2520
Апну хорошую тему и заодно спрошу.
2060 super ожидаются? И почём?
 
[^]
Redleif
4.11.2022 - 17:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 56
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 16:25)
Цитата
А я до сих пор не получил , связался с боксберри  и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Мне боксберри показывает что сегодня в 16 часов уже готово к выдаче, если вы где-то в Кирове

Да не я к Вам то без претензий же. Да и мне честно говоря не горит, сын ждет.

Только приехал от них, хотел забрать. И вуаля сегодня у них вихадной)))))).

Это сообщение отредактировал Redleif - 4.11.2022 - 17:45
 
[^]
zankl
4.11.2022 - 17:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4696
Цитата (Redleif @ 4.11.2022 - 17:43)
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 16:25)
Цитата
А я до сих пор не получил , связался с боксберри  и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Мне боксберри показывает что сегодня в 16 часов уже готово к выдаче, если вы где-то в Кирове

Да не я к Вам то без претензий же. Да и мне честно говоря не горит, сын ждет.

Только приехал от них, хотел забрать. И вуаля сегодня у них вихадной)))))).

Да получите, какая разница днем позже, днем раньше.
Я поднял жопу и приехал к ТС сам. Заодно познакомился и дальше буду заказывать.
Все честно и прозрачно-это главное.
 
[^]
alexonik
4.11.2022 - 19:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата (silverwing @ 4.11.2022 - 17:11)
Апну хорошую тему и заодно спрошу.
2060 super ожидаются? И почём?

к сожалению за адекватные деньги их пока не продают, ожидаются еще 580е 8 гиговые от PowerColor и MSI
 
[^]
Sengirko
5.11.2022 - 11:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 288
Всё доехало .Всё работает. Спасибо

если будут 580е 8гиг от сапфира. возьму 2е)))

Продам видеокарты в Москве MSI RX 570 4gb и всякое остальное
 
[^]
alexonik
5.11.2022 - 12:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 200
Цитата
Всё доехало .Всё работает. Спасибо

если будут 580е 8гиг от сапфира. возьму 2е)))

Пусть проработают бесконечно долго, Ожидаются 580 на 8 гиг от гигабайта и может быть мсай и поверколор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Redleif
5.11.2022 - 12:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 56
Цитата (Redleif @ 4.11.2022 - 17:43)
Цитата (alexonik @ 4.11.2022 - 16:25)
Цитата
А я до сих пор не получил , связался с боксберри  и пипец оказалась у нас днищще. Как говорится тот же хуй(почта ) только в другой руке и в два раза дороже. Судя по маршруту каким она едет ее везёт ПР. И наверное до понедельника и ждать не стоит.

Мне боксберри показывает что сегодня в 16 часов уже готово к выдаче, если вы где-то в Кирове

Да не я к Вам то без претензий же. Да и мне честно говоря не горит, сын ждет.

Только приехал от них, хотел забрать. И вуаля сегодня у них вихадной)))))).

Все приехало . Всё хорошо , спасибо!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73727
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх