Упасть и подняться?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elenita1
8.12.2018 - 01:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
Тогда я был один и мог неделями жрать доширак, а теперь есть семья.

Цитата
- Разбираюсь в бизнес-процессах, их оптимизации;

Если бы не то что в бизнес-процессах разбирался, а соображал хотя бы на бытовом уровне, то знал бы, что обычная картошка или пшено дешевле доширака, но полезнее по питательности.
Удачи тебе, конечно. Но оптимизатор ты так себе... на троечку
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 01:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (t9915 @ 8.12.2018 - 01:28)
Бро, у меня так же было. Только я вложил в действующий и все равно не помогло (когда он валится, то он валится). Так же остался в жопе и с десятками лямов долгов. Так что не жалей. Сделал, как посчитал правильным на тот момент.

Спасибо на добром слове, бро! Я особо не жалею. Ситуация добавила опыта в багаже. Если разобраться, то могло быть и хуже.
 
[^]
Ловчеволк
8.12.2018 - 01:58
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
интересная тема, в 90-е многие стали пионерами российского бизнеса, никто не знал азов, бывшие грузчики, станочники, учителя, милиционеры, врачи и т.д. стали предпринимателями, кто-то по призванию, а кто-то из-за нужды и брошенности властями.
люди поднимались и падали, снова поднимались, ниши были не заняты и процесс поднялся-упал-поднялся был бесконечным.
сейчас времена круто изменились, стало много преград, но люди идут в бизнес.
я бы на месте властей или союза предпринимателей РФ поставил бы памятник первым российским бизнесменам, вечно спешащим, голодным и обязательный атрибут: клетчатая сумка-баул челнока.
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 01:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 01:39)
Допустим я поверил и у меня как раз есть тут лишние 500 килорублей.
...........
Если расклады серьезные, то и инвесторы серьезные эти все ответы по пунктам увидят - и уж сами в личку стукнутся с предложением.

Так у тебя лишние 500 или у серьезных инвесторов, которые должны мне в личку постучать? )
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (t9915 @ 8.12.2018 - 01:48)
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 01:39)
Ок. Допустим я поверил и у меня как раз есть тут лишние 500 килорублей.
Тогда - давай по порядку.
1.  Что за бизнес?
2. Причина провала? И поподробнее пожалуйста? Инфа - Влился в новый проект - не катит. Подробнее - во что вливал, что пошло не так? Что именно забуксовало в действующем бизнесе. Почему новый проект провалился?
3. Бизнес план по выходу и кризиса?
4. Смета по выходу из кризиса? Почему именно 500?
5. Смета по рентабельности ?

И да - коли человек честный. То и не надо в личку. Пиши здесь. Если расклады серьезные, то и инвесторы серьезные эти все ответы по пунктам увидят - и уж сами в личку стукнутся с предложением.

Давай по-чесноку. Вся твоя писанина - чисто попиздеть. Даже если он тут распишет свои мечты, ни ты, ни кто-то другой не впишетесь в тему.
Инвесторов здесь не найти. Это развлекательный форум и никто здесь решения принимать не будет.
Люди, заработавшие и имеющие свободные суммы, имеют понимание, куда и как их вложить. Надо постараться, чтобы убедить, что твоя идея имеет больше перспектив, чем его проекты. Это сложно. В форумном балабольстве такие вопросы не решаются.

Абсолютно не согласен!
Форум хоть и развлекательный, но даже на таких форумах можно вычленить что то полезное и нужное. А Барахолка? Там люди о конкретных куплях-продажах договариваются.
2 - Если человек серьезно относится к своему посту и не банально гонит - то он ухватится за любой вопрос - и нормально и конкретно все разложит и очень постарается чтобы человек ему поверил. Ну или для чего он тогда вообще все это написал?
Итак - я жду ответов по всем пунктам - или объявляю автора пиздаболом и больше в эту тему не захожу
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 02:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (elenita1 @ 8.12.2018 - 01:51)
Если бы не то что в бизнес-процессах разбирался, а соображал хотя бы на бытовом уровне, то знал бы, что обычная картошка или пшено дешевле доширака, но полезнее по питательности.

А я когда доширак ел, еще не разбирался в бизнес-процессах )
 
[^]
elenita1
8.12.2018 - 02:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 02:04)
Цитата (elenita1 @ 8.12.2018 - 01:51)
Если бы не то что в бизнес-процессах разбирался, а соображал хотя бы на бытовом уровне, то знал бы, что обычная картошка или пшено дешевле доширака, но полезнее по питательности.

А я когда доширак ел, еще не разбирался в бизнес-процессах )

Хороший ответ))) Вижу, растёшь.
Удачи тебе
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 01:59)

Так у тебя лишние 500 или у серьезных инвесторов, которые должны мне в личку постучать? )

Я себя назвал одним из потенциальных инвесторов - который может постучаться к тебе в личку, если ты грамотно все расскажешь по каждому пункту вопросов.
 
[^]
t9915
8.12.2018 - 02:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 02:01)
Итак - я жду ответов по всем пунктам - или объявляю автора пиздаболом и больше в эту тему не захожу

Еще раз: человек, у которого есть деньги - это человек, который умеет их зарабатывать. Нет такого человека, который заработал и теперь сидит в панике и не знает, куда бы их деть. У него есть проекты. Много. Разные. Его задача выбрать наиболее эффективный. То есть надо именно перехватить человека, убедив отказаться от имеющихся у него идей в пользу твоей идеи.

Это не форумный формат. Это гора макулатуры и десятки встреч, в которых он не заинтересован просто по факту того, что у него все поставлено ровно, а новичок - один из тысяч тех, у кого не получается.

Так что объявляй хоть межгалактическим злодеем и иди с миром smile.gif
 
[^]
MaChe
8.12.2018 - 02:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1080
Цитата (ActNow @ 7.12.2018 - 12:49)
Цитата (Kapvanьtan @ 7.12.2018 - 03:34)
Для меня дико,что человек с такими знаниями и умениями не может заработать.Я например и половины слов-то таких не знаю.Если не пиздобол,то удачи тебе и выкарабкаться из этого дерьма.

Когда задают вопрос об опыте работы и слышат: "предприниматель", ответ "подумаем", "перезвоним". 99% - отказ.
У многих hr прямая директива не брать на работу бывших предпринимателей.

Подтверждаю про предпринимателей. Боятся, считается что у коммерсов склад ума такой, чтоб прибрать к рукам рано или поздно твой бизнес...так что про опыт предпринимательства не плюс нифига, проверено на муже)) Настрой у тебя хороший, так что все у тебя получится, только на скорый результат не рассчитывай, чтобы не падать духом если че...И, удачи!
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 02:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 02:01)
Итак - я жду ответов по всем пунктам - или объявляю автора пиздаболом и больше в эту тему не захожу

По пунктам я там написал в первом посте, какие задачи меня интересуют. Есть, что по делу сказать?
Не хочется грубить... "потенциальному инвестору", тем более. Но, ты уж лучше иди своей дорогой, вкладывай свои "лишние 500 тыс" в другом месте. Можешь на них, по рекомендации одного из комментаторов выше, пиджак в ЦУМе купить.
 
[^]
Ловчеволк
8.12.2018 - 02:23
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
Цитата (MaChe @ 8.12.2018 - 02:19)
Цитата (ActNow @ 7.12.2018 - 12:49)
Цитата (Kapvanьtan @ 7.12.2018 - 03:34)
Для меня дико,что человек с такими знаниями и умениями не может заработать.Я например и половины слов-то таких не знаю.Если не пиздобол,то удачи тебе и выкарабкаться из этого дерьма.

Когда задают вопрос об опыте работы и слышат: "предприниматель", ответ "подумаем", "перезвоним". 99% - отказ.
У многих hr прямая директива не брать на работу бывших предпринимателей.

Подтверждаю про предпринимателей. Боятся, считается что у коммерсов склад ума такой, чтоб прибрать к рукам рано или поздно твой бизнес...так что про опыт предпринимательства не плюс нифига, проверено на муже)) Настрой у тебя хороший, так что все у тебя получится, только на скорый результат не рассчитывай, чтобы не падать духом если че...И, удачи!

я, как предприниматель и соответственно работодатель, не беру на работу бывших предпринимателей по простой причине, они будут неформатом в коллективе простых сотрудников и соответственно не будут в нем уживаться.
вначале брал, но, как и сказал выше, такие сотрудники сами не задерживались, у них завышено ЧСВ и им сложно отдавать приказы и держать их в рамках своего бизнеса.
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (t9915 @ 8.12.2018 - 02:13)

Еще раз: человек, у которого есть деньги - это человек, который умеет их зарабатывать. Нет такого человека, который заработал и теперь сидит в панике и не знает, куда бы их деть. У него есть проекты. Много. Разные. Его задача выбрать наиболее эффективный. То есть надо именно перехватить человека, убедив отказаться от имеющихся у него идей в пользу твоей идеи.

Это не форумный формат. Это гора макулатуры и десятки встреч, в которых он не заинтересован просто по факту того, что у него все поставлено ровно, а новичок - один из тысяч тех, у кого не получается.

Так что объявляй хоть межгалактическим злодеем и иди с миром smile.gif

Еще раз - для тех, кто на бронепоезде!
По первому пункту согласен - Деньги есть у того, кто их умеет зарабатывать.
Но далее бред сивой кобылы.
Что значит в панике ищет куда их деть? Нет! Просто сидит по разным форумам и иногда заходит в подобные темы. С мыслью - а вдруг это работающая бизнес модель - и почему бы мне не влиться и открыть еще один ручеек финансовых поступлений.
Что значит у него есть проекты? Были бы проекты - не было бы желания найти новые, работающие.
И объявлю. Я когда начинал, я за каждого цеплялся.
 
[^]
Ловчеволк
8.12.2018 - 02:28
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 02:19)
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 02:01)
Итак - я жду ответов по всем пунктам - или объявляю автора пиздаболом и больше в эту тему не захожу

По пунктам я там написал в первом посте, какие задачи меня интересуют. Есть, что по делу сказать?
Не хочется грубить... "потенциальному инвестору", тем более. Но, ты уж лучше иди своей дорогой, вкладывай свои "лишние 500 тыс" в другом месте. Можешь на них, по рекомендации одного из комментаторов выше, пиджак в ЦУМе купить.

к сожалению вы живете в обществе, в жестоком обществе и люди все разные, кто-то вас жалеет, кто-то даже расстраивается, кто-то вспоминает себя на вашем месте, а кто-то будет зубоскалить и надсмехаться, поэтому вам надо убрать свои эмоции и попытаться показать себя деловым человеком и хорошим психологом, ведь в бизнесе психология не самая последняя вещь.
мне вот по вашим постам видится, что вы погорели именно на бизнес-тренинге, было в прошлом году модно брать в аренду дорогие особняки и проводить бизнес-тренинги, приглашая "маститых" личностей, с хорошо подвязанным языком, втирая молодежи за их деньги легкий путь к быстрому обогащению.
так развейте сомнения тех, кто может вам помочь, но не видит товара лицом.
 
[^]
Criatiff
8.12.2018 - 02:30
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Цитата (ActNow @ 7.12.2018 - 01:26)
У меня есть следующие компетенции и прикладные навыки:

- Разбираюсь в бизнес-процессах, их оптимизации;
- Способен вести переговоры;
- Есть навыки продаж, найма и обучения продажников, построения ОП, разработки скриптов;
- Разбираюсь в построении технологичных воронок продаж;
- Есть компетенции в маркетинге и копирайтинге;
- Разбираюсь в лидгене: Я.Директ, G.Adwords, VK\FB Target, My Target, тизерные сети;
- Неоднократно организовывал и проводил вебинары (знаю изнутри как это делается: от сценария до упаковки, продвижения и технического обеспечения);
- Знаком с рынком госзаказа (44, 223 ФЗ);
- Умею делать лендинги и сайты на Wordpress;
- Умею работать с графикой: 2D\3D.
- Умею работать с видео. Вплоть до сложного композитинга в Afx.
- Хорошо вожу автомобиль (В, любого класса: от матиза до тундры и бусов). Правда, свой личный авто пришлось продать;
- Грамотная устная и письменная речь (пунктуация только хромает);
- Английский уровень В1 + технический англ.;

Территориально - С.-Петербург. Готов к командировкам.

Если кому-то нужен надежный помощник в бизнес - буду рад быть полезным!
Если накидаете мне работы по графике или любым другим направлениям в пределах моих компетенций - буду благодарен!
Если кто-то сам готов стать моим партнером и зайти в действующий бизнес с деньгами для его реанимации - добро пожаловать (маржинальность порядка 70%, ROI=180%). Вложений на 500 тыс.

Если вы толковый специалист и тоже оказались в тупике - пишите! Командой выбираться проще! Особенно интересны web-программисты (есть идеи, может совместно поднимем).

Жду в личке или на email [email protected] любые варианты и предложения (комментарии в теме постараюсь отслеживать, но не всегда будет время)!
Спасибо за внимание!

p.s. Кто ведет бизнес или собирается его открывать - в любой момент будьте готовы к таким вот ситуациям и имейте запасной вариант.

- Работать лопатой;
- Работать руками. но не языком;
- Манагер 1000500-го звена - нах ненужен, нужен РЕАЛЬНЫЙ РАБОТНИК!!! old.gif

Цитата
Если кто-то сам готов стать моим партнером и зайти в действующий бизнес с деньгами для его реанимации - добро пожаловать (маржинальность порядка 70%, ROI=180%). Вложений на 500 тыс.


Это сообщение отредактировал Criatiff - 8.12.2018 - 02:39
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 02:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (Ловчеволк @ 8.12.2018 - 02:23)
я, как предприниматель и соответственно работодатель, не беру на работу бывших предпринимателей по простой причине, они будут неформатом в коллективе простых сотрудников и соответственно не будут в нем уживаться.
вначале брал, но, как и сказал выше, такие сотрудники сами не задерживались, у них завышено ЧСВ и им сложно отдавать приказы и держать их в рамках своего бизнеса.

Тут сразу несколько сложностей. Смотрю с позиции работодателя. Причем, год назад я сам отказал в найме человеку, который был ранее ИП. А теперь ситуация развернулась на 180.
Насчет ЧСВ и сложной управляемости не соглашусь. Все от человека зависит и оговоренных условий. С точки зрения работодателя мне видится основная сложность в том, что человек, скорее всего, временный - пересидит непогоду и опять уйдет в свободное плавание. Причем, почерпнув информацию (а, возможно, и клиентскую базу) из бизнеса. Нужно все проговаривать на берегу.
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 02:19)

По пунктам я там написал в первом посте, какие задачи меня интересуют. Есть, что по делу сказать?
Не хочется грубить... "потенциальному инвестору", тем более. Но, ты уж лучше иди своей дорогой, вкладывай свои "лишние 500 тыс" в другом месте. Можешь на них, по рекомендации одного из комментаторов выше, пиджак в ЦУМе купить.

По делу - давай номер счета - переведу деньги. Когда проценты ждать?
А ха ха ха ))))
Он поставил задачи, которые его интересуют. А ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ В ТЕБЕ? Нет желания поставить? Вообще то ты создал пост просящий, а не требующий! Кому интересно что тебя интересует. Чем ТЫ можешь заинтересовать людей?
Человек ищет инвестора и тут же посылает, при четко поставленных вопросах по делу.
Ну тогда удачи в поиске )))
 
[^]
t9915
8.12.2018 - 02:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Ловчеволк @ 8.12.2018 - 02:23)
я, как предприниматель и соответственно работодатель, не беру на работу бывших предпринимателей по простой причине, они будут неформатом в коллективе простых сотрудников и соответственно не будут в нем уживаться.
вначале брал, но, как и сказал выше, такие сотрудники сами не задерживались, у них завышено ЧСВ и им сложно отдавать приказы и держать их в рамках своего бизнеса.

Да, все верно. В клерках им делать нечего - психология свободного человека мешает возвращению в рабство.
Предпринимала хорошо пойдет в управление ИТ-проектами (сам через это восстанавливался), где нужен навык выявления потребности бизнеса и умение продать решение. По сути работа с заказчиком как с инвестором, только он вкладывает в своё развитие, а ты ему помогаешь за плату.
В этой сфере планктон не вывозит, нужны как раз самостоятельные бойцы.
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (Ловчеволк @ 8.12.2018 - 02:28)

так развейте сомнения тех, кто может вам помочь, но не видит товара лицом.

Вот примерно - то же самое я и хотел донести до ТС
Просто я не мастер грамотно ставить речь ))
Но ТС слился с вопросов, нахамил в ответ.
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 02:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (Ловчеволк @ 8.12.2018 - 02:28)
мне вот по вашим постам видится, что вы погорели именно на бизнес-тренинге, было в прошлом году модно брать в аренду дорогие особняки и проводить бизнес-тренинги, приглашая "маститых" личностей, с хорошо подвязанным языком, втирая молодежи за их деньги легкий путь к быстрому обогащению.
так развейте сомнения тех, кто может вам помочь, но не видит товара лицом.

Ну, вот приехали. Бизнес-тренинги. Я только не понял, какая роль мне отведена в вашем предположении: я их вел или спустил все свои деньги на тренинги? )
Прошу пояснить, какие сомнения и каким образом я должен развеять?
 
[^]
ActNow
8.12.2018 - 02:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 0
Цитата (Criatiff @ 8.12.2018 - 02:30)
- Работать лопатой;
- Работать руками. но не языком;
- Манагер 1000500-го звена - нах ненужен, нужен РЕАЛЬНЫЙ РАБОТНИК!!! old.gif

это вы про что?
 
[^]
t9915
8.12.2018 - 02:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Маркелл @ 8.12.2018 - 02:26)
Что значит в панике ищет куда их деть? Нет! Просто сидит по разным форумам и иногда заходит в подобные темы. С мыслью - а вдруг это работающая бизнес модель - и почему бы мне не влиться и открыть еще один ручеек финансовых поступлений.
Что значит у него есть проекты? Были бы проекты - не было бы желания найти новые, работающие.
И объявлю. Я когда начинал, я за каждого цеплялся.

Чушь. Похоже пиздоболом пора объявлять тебя smile.gif Ты просто настолько далек от вопроса, что это ярко бросается в глаза и непонятно только тебе.
Носителей идей полно, от них отбоя нет. Занимался - знаю. Подавляющее большинство несут такую детскую ахинею, что тратить на них время жалко.

Нехватки желающих потратить твои деньги нет вообще никакой gigi.gif
Искать мутные идеи по непрофильным форумам - бредятина распоследняя. Профильные форумы и так завалены мамкиными бизнесменами.
 
[^]
Criatiff
8.12.2018 - 02:42
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 01:39)
Цитата (Criatiff @ 8.12.2018 - 02:30)
- Работать лопатой;
- Работать руками. но не языком;
- Манагер 1000500-го звена  - нах ненужен, нужен РЕАЛЬНЫЙ РАБОТНИК!!!  old.gif

это вы про что?

ЯПпро то, что лэндинги продвигать может почти что каждый (по количеству ставок на НН сужу), а РЕАЛЬНО руками работать - хертам, в офисе раслалябянто привыкли мы...

ТС, ты когда последний раз совковую лопату в руки брал-то?

У меня относительно стабильный бизнес, но периодически (не испытывая нужды в деньгах) выхожу вместе с сотрудниками и кладу раствор, плитку. кабельвысокоствольную линию 10 кВт, изоляторы на оной, секции пешеходные, пишу циклограммы, меняю перегоревшие лампы РУКАМИ, клеммы на патронах поджимаю, опять же /на аватарке отображОн род занятий/, прочую хрень, дабы умений не подрастерять да чтобы сотрудники понимали что диреХтор иХний не просто так хлеб ест, ф целях погруженийa в коллектиффф и дабы не забыть как оно эта - руками-то работать, а то мало ли - вдруг в лэндингали a мэрчандайз (не дай Бозе!!!) придётся податься (что, впрочем - тоже могу и умею, но скучно)... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Criatiff - 8.12.2018 - 03:21
 
[^]
Ловчеволк
8.12.2018 - 02:45
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
Цитата (ActNow @ 8.12.2018 - 02:37)
Цитата (Ловчеволк @ 8.12.2018 - 02:28)
мне вот по вашим постам видится, что вы погорели именно на бизнес-тренинге,  было в прошлом году модно брать в аренду дорогие особняки и проводить бизнес-тренинги, приглашая "маститых" личностей, с хорошо подвязанным языком, втирая молодежи за их деньги легкий путь к быстрому обогащению.
так развейте сомнения тех, кто может вам помочь, но не видит товара лицом.

Ну, вот приехали. Бизнес-тренинги. Я только не понял, какая роль мне отведена в вашем предположении: я их вел или спустил все свои деньги на тренинги? )
Прошу пояснить, какие сомнения и каким образом я должен развеять?

бизнес-тренинг стоит примерно 15-20т.р. с человека, соответственно на этом вы погореть не могли, а вот как организатор бизнес-тренингов с арендой особняков, обслуги и оплатой известных бизнес-тренеров вполне могли, но это всего-лишь моё предположение.
 
[^]
Маркелл
8.12.2018 - 02:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (t9915 @ 8.12.2018 - 02:42)

Чушь. Похоже пиздоболом пора объявлять тебя smile.gif Ты просто настолько далек от вопроса, что это ярко бросается в глаза и непонятно только тебе.
Носителей идей полно, от них отбоя нет. Занимался - знаю. Подавляющее большинство несут такую детскую ахинею, что тратить на них время жалко.

Нехватки желающих потратить твои деньги нет вообще никакой gigi.gif
Искать мутные идеи по непрофильным форумам - бредятина распоследняя. Профильные форумы и так завалены мамкиными бизнесменами.

Ок, объявляй.
Потому как ТС все равно не отвечает на вопросы.
С данным текстом согласен - "бизнес идей" полно, детская ахинея - согласен!
Но! Не прохожу мимо ни одной подобной темы - потому что среди миллиона ерунды, может проскользнуть одна единственная рабочая идея. И чтобы ее не пропустить приходится перелопачивать все вподряд. Хоть на профильных форумах, хоть не на профильных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9230
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх