Продам Land Cruiser Prado 120 2008 г.в.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pravdоrub
13.06.2017 - 00:39
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
А люди с низкой социальной ответственностью продолжают апать проданную месяц назад машину... faceoff.gif
 
[^]
alexx111
13.06.2017 - 01:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 378
Хорошая машина за адекватную цену.
Две недели назад бы выставил... Я как раз прадика искал в такой бюджет...

 
[^]
SergeyKo69
14.06.2017 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (Отвал @ 5.05.2017 - 16:27)
Интересно, а чем обусловлена такая стоимость на таёты? Посмотрел у дядьки на кукурузник 100 (который от этого вроде длиной только отличается)- ну это же ведрище из 80-х японских годов. Салон из убогого, самого мерзкого, дешёвого пластика, рама вся в цвету, равно как и пятна по всему кузову. Кожа салона просто в труху (да и здесь чахлые чехлы и оплёточка явно не просто так напялились). За 10 лет это ведро превратилось в труху, но по годам вроде как и ничё ещё. Запчасти дорогие, страховка тоже. Не могу понять, за что тут можно миллион платить.

Потому что это "ведро" и через 15 лет будет точно также ездить и не ломаться, если конечно специально не убивать. В отличии от других марок. У самого тойота за 5 лет и 116 тыс пробега вообще ничего не сломалось. Вот абсолютно не одной даже мелкой поломки. Поэтому на них и ценник держится, потому что даже 10-ти летнее авто будет ездить как новое. Вот у меня отклонений вообще нет. Как ездила новая так и ездит. Все работает как у новой и никогда не ломалось. Даже подвеска вся оригинале. Не одной резинки не поменяно. Хотя на рыбалку езжу далеко не по хорошим дорогам. Аппарат у ТС отличный. И продал он его быстро. Ездите дальше на корее или немцах и меняйте их раз в 3 - 5 лет так как без гарантии на них просто опасно ездить. На этих машинах лет 10 можно ездить и даже голову не греть ничем. Обслуживай главное вовремя и все.
 
[^]
Kрыс
17.06.2017 - 11:52
Статус: Offline


Я ценичен-Это жизнь.

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 869
Цитата (кабанчо @ 5.05.2017 - 12:55)
за лям тристо можно мохав взять года этак 12 на полном фарше.
догоро

Мохав! МОХАВКАРЛ!!! Ты че сравнил то?!! " это Крузак дружище! Ты бы еще сравнил с уазиком)))
Теме ап и удачной продажи, хотя думаю такой пиепилац долго на висеть не будет, заберут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9073
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх