Предложения трудоустройства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLVfox
4.07.2019 - 11:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 361
1. Ищем торговых представителей (подработка или полная занятость)
2. Москва и область
3. ООО "ДИАC"
4. Производство и монтаж технических систем безопасности
5. Ищем представителей (агентов, менеджеров по продажам) по продажам системы и сервиса "Оберег" (www.obereg.org). Оплата - 20% от заказа в день поступления средств от покупателя. Агентский договор, все выплаты и взаимоотношения официально (если хотите конечно). Предложение будет интересно для студентов, монтажников-слаботочников, строительных бригад и т. п. в качестве дополнительного, а может и основного дохода.
Более подробно в личку, либо на мыло [email protected]
 
[^]
Futurity
4.07.2019 - 22:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (Funt65 @ 3.07.2019 - 00:57)
Цитата (Futurity @ 2.07.2019 - 22:59)

Территориально м.Измайловская, 3 минуты пешком.

в какую сторону, в лес? чет не припомню где там там можно расположить кирпичный заводик. даже гипсовый. зарплата наверное от 20 до 100, да?

Цех и заводик по моему разные вещи так то.
 
[^]
Futurity
5.07.2019 - 03:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Требуется работник в цех по производству декоративного кирпича из гипса. Рабочая смена 1000р, при условии выполнения нормы (выполняется за 4-5 часов), сверх нормы оплачивается дополнительно к суточной заработной платы.
Без опыта, можно до 18 лет.
Гражданин РФ.
Рабочая неделя пн-пт с 10-19 часов. (Можно выходить в выходные, а так же задерживаться на работе). Чем больше сделал, тем больше получил!
Оплата еженедельная (обсуждается)
Стажировка в зависимости от ваших навыков обучаемости, от 1 дня и пока не научитесь. Обычно не более 1-2 дней.
Чай и вкусное печенье за счет фирмы.
По остальным вопросам в ЛС или по телефону.
Территориально м.Измайловская, 3 минуты пешком.
 
[^]
stas1981
8.07.2019 - 01:53
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Рабочая смена 1000р

Цитата
Территориально м.Измайловская

спешу сообщить Вашему Величеству,что в Москве даже чурки не берутся за работу,меньше чем за 1500 рублей/смена гарантировано
и это совсем никакие,которые кроме таскай/бегай ничего не могут
 
[^]
Adler1965
8.07.2019 - 02:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата (Wranglerchuk @ 17.03.2016 - 10:02)
Спрошу тут.
Ищется инженер службы связи. Опыт работы с оборудованием ВЧ связи по ЛЭП (АКСТ, АВК АСК-1), знание телемеханики ( КОМПАС 2.0 ). Есть шанс стать начальником службы :)
Территориально - Чукотка, город Билибино. Подробности в ЛС.

А пока он "ищется",Вам бы русский язык поучить.
 
[^]
Futurity
8.07.2019 - 12:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (stas1981 @ 8.07.2019 - 01:53)
Цитата
Рабочая смена 1000р

Цитата
Территориально м.Измайловская

спешу сообщить Вашему Величеству,что в Москве даже чурки не берутся за работу,меньше чем за 1500 рублей/смена гарантировано
и это совсем никакие,которые кроме таскай/бегай ничего не могут

А дальше предложение лень читать было?

Рабочая смена 1000р, при условии выполнения нормы (выполняется за 4-5 часов), сверх нормы оплачивается дополнительно.


Соответственно смена будет выходить около 1500-2000, все зависит от того, хочешь ты после выполнения нормы дальше их лепить или нет. За 4 часа норма выполняется, за остальные 4 часа столько же можно налепить. Так же можно работать в выходные если есть желание, так же можно работать хоть до 12 ночи, если хочешь больше зарабатывать (после выполнения нормы, потом за каждый 1м2 доплачиваем определенную сумму) Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.
 
[^]
stas1981
8.07.2019 - 18:25
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А дальше предложение лень читать было?

извини что лезу в твоё дело,но попробую объяснить по простому
,, мотивационная составляющая,, при расчёте заработной платы,должна ПРЕВЫШАТЬ среднюю ставку работника
а не использоваться для её достижения
именно для этого ,, мотивация,, и придумана - пришёл,получил свои деньги,нужно больше - вот пожалуйста,у тебя все для этого есть - работай

если тебе нужны белые работники,без проблем с документами,то 2,000 это самый минимум за ОФИЦИАЛЬНЫЙ рабочий день

и не важно что ,, норма,, делается за четыре часа...у тебя,хозяина бизнеса,я верен что за это время делается и две нормы,но это ты и твои бизнес....

даём адекватную ставку,
а уже потом включаем ,, мотивацию,, из серии будешь работать,будешь стараться,тебе дадут за йух начальника подержаться

именно так и набираются те,с кем ты будешь работать,а не дрочить на вечную нехватку кадров

Это сообщение отредактировал stas1981 - 8.07.2019 - 18:29
 
[^]
SantaSan
8.07.2019 - 20:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата
За 4 часа норма выполняется, за остальные 4 часа столько же можно налепить. Так же можно работать в выходные если есть желание, так же можно работать хоть до 12 ночи, если хочешь больше зарабатывать (после выполнения нормы, потом за каждый 1м2 доплачиваем определенную сумму) Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Но поскольку норму ты нигде не пишешь,нет гарантии что для следующего наемника она не будет увеличена.Ведь предыдущий успевал все сделать за четыре часа.
Известный прием при работе на окладе с КТУ,поэтому никто жилы не рвет,что через пару месяцев расценки срежут.
ЗЫ.У меня знакомый отливал эту ботву в гараже,я в курсе что выхлоп с гипсовых камней мизерный и спрос давно прошел.У него примерно косарь выходил за 6 часов,формы он сам делал.

Это сообщение отредактировал SantaSan - 8.07.2019 - 20:39
 
[^]
Futurity
9.07.2019 - 00:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (SantaSan @ 8.07.2019 - 20:33)
Цитата
За 4 часа норма выполняется, за остальные 4 часа столько же можно налепить. Так же можно работать в выходные если есть желание, так же можно работать хоть до 12 ночи, если хочешь больше зарабатывать (после выполнения нормы, потом за каждый 1м2 доплачиваем определенную сумму) Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Но поскольку норму ты нигде не пишешь,нет гарантии что для следующего наемника она не будет увеличена.Ведь предыдущий успевал все сделать за четыре часа.
Известный прием при работе на окладе с КТУ,поэтому никто жилы не рвет,что через пару месяцев расценки срежут.
ЗЫ.У меня знакомый отливал эту ботву в гараже,я в курсе что выхлоп с гипсовых камней мизерный и спрос давно прошел.У него примерно косарь выходил за 6 часов,формы он сам делал.

В общем в текст вникать никто не хочет я так понял!

Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Я что просто так написал цифры, что ли? 1-2-3-4?

Не знаю, что у вас там за друг и что он там лепил на "косарь" и по поводу спроса как говорите УПАЛ. Если я готов платить до 2-4т в смену, то как думаете, спрос упал, выхлоп мизерный?

Очередной "попиздеть" о том чего не знает, но лишь бы ляпнуть, что-то.
 
[^]
Openmindset
9.07.2019 - 09:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 1023
Ищем менеджера по продажам на входящий поток клиентов, т.е. БЕЗ холодных звонков.

Компания занимается оборудованием для реабилитации инвалидов, инвалидные коляски, оборудование для детей с ДЦП и т.д. Основной поток лидов с сайта-интернет магазина au-med.ru

Территориально Москва м.Пражская. График 5/2, выходные плавающие. Компания небольшая, дружный коллектив, адекватное руководство без короны на голове.

По деньгам:
Совокупный доход менеджера выполняющего план от 80000, план вполне реален, двое из троих менеджеров его стабильно выполняют, один не выполнял, на его место и ищем человека.

PS Только с опытом и поставленной техникой продаж, т.к. обучать просто некогда. И да, у нас нужно работать, а не приходить посидеть за компом.

Моя почта для резюме: [email protected]

Это сообщение отредактировал Openmindset - 9.07.2019 - 09:21
 
[^]
SantaSan
9.07.2019 - 16:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (Futurity @ 9.07.2019 - 01:20)
Цитата (SantaSan @ 8.07.2019 - 20:33)
Цитата
За 4 часа норма выполняется, за остальные 4 часа столько же можно налепить. Так же можно работать в выходные если есть желание, так же можно работать хоть до 12 ночи, если хочешь больше зарабатывать (после выполнения нормы, потом за каждый 1м2 доплачиваем определенную сумму) Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Но поскольку норму ты нигде не пишешь,нет гарантии что для следующего наемника она не будет увеличена.Ведь предыдущий успевал все сделать за четыре часа.
Известный прием при работе на окладе с КТУ,поэтому никто жилы не рвет,что через пару месяцев расценки срежут.
ЗЫ.У меня знакомый отливал эту ботву в гараже,я в курсе что выхлоп с гипсовых камней мизерный и спрос давно прошел.У него примерно косарь выходил за 6 часов,формы он сам делал.

В общем в текст вникать никто не хочет я так понял!

Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Я что просто так написал цифры, что ли? 1-2-3-4?

Не знаю, что у вас там за друг и что он там лепил на "косарь" и по поводу спроса как говорите УПАЛ. Если я готов платить до 2-4т в смену, то как думаете, спрос упал, выхлоп мизерный?

Очередной "попиздеть" о том чего не знает, но лишь бы ляпнуть, что-то.

Вот именно что готов ты только попиздеть про мифические четыре часа,за которые сколько то можно налепить и что работать можно по 16 часов за бесплатные печеньки.Потом лох понимает что больше косаря сделать нереально,нет свободных форм или площади для сушки и ты ищешь нового,сочиняя что все вокруг только пиздеть способны.
Ни одной цифры по оплате за сделанные метры кирпичей ты никогда не напишешь.
 
[^]
stas1981
9.07.2019 - 22:01
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

норма понятие относительное
у тебя как у хозяина этого бизнеса,съевшего собаку на своих изделиях она своя
но она недостижима для человека с улицы ...
при этом ты всегда своим личным примером сможешь доказать что норма не мифическая,ибо ты уже надрочился по самое немогу

в итоге работник всегда в дураках,ибо соотношение количество/качество приходит со временем
и всё это время ты предлагаешь такую оплату,которую реально даже чуркам не платят
итого - работник очень быстро понимает что он в дураках,и сваливает
но ты в любом случае получил с него максимум,при минимальной оплате

знаешь,в малом бизнесе,к работникам всё таки стоит относиться более лояльно.
 
[^]
Futurity
10.07.2019 - 01:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (SantaSan @ 9.07.2019 - 16:29)
Цитата (Futurity @ 9.07.2019 - 01:20)
Цитата (SantaSan @ 8.07.2019 - 20:33)
Цитата
За 4 часа норма выполняется, за остальные 4 часа столько же можно налепить. Так же можно работать в выходные если есть желание, так же можно работать хоть до 12 ночи, если хочешь больше зарабатывать (после выполнения нормы, потом за каждый 1м2 доплачиваем определенную сумму) Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Но поскольку норму ты нигде не пишешь,нет гарантии что для следующего наемника она не будет увеличена.Ведь предыдущий успевал все сделать за четыре часа.
Известный прием при работе на окладе с КТУ,поэтому никто жилы не рвет,что через пару месяцев расценки срежут.
ЗЫ.У меня знакомый отливал эту ботву в гараже,я в курсе что выхлоп с гипсовых камней мизерный и спрос давно прошел.У него примерно косарь выходил за 6 часов,формы он сам делал.

В общем в текст вникать никто не хочет я так понял!

Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

Я что просто так написал цифры, что ли? 1-2-3-4?

Не знаю, что у вас там за друг и что он там лепил на "косарь" и по поводу спроса как говорите УПАЛ. Если я готов платить до 2-4т в смену, то как думаете, спрос упал, выхлоп мизерный?

Очередной "попиздеть" о том чего не знает, но лишь бы ляпнуть, что-то.

Вот именно что готов ты только попиздеть про мифические четыре часа,за которые сколько то можно налепить и что работать можно по 16 часов за бесплатные печеньки.Потом лох понимает что больше косаря сделать нереально,нет свободных форм или площади для сушки и ты ищешь нового,сочиняя что все вокруг только пиздеть способны.
Ни одной цифры по оплате за сделанные метры кирпичей ты никогда не напишешь.

Тупее человека я еще не видел! У тебя и земля наверное плоская? Факты тебе не интересны, у тебя своя теория.
 
[^]
Futurity
10.07.2019 - 01:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (stas1981 @ 9.07.2019 - 22:01)
Цитата
Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

норма понятие относительное
у тебя как у хозяина этого бизнеса,съевшего собаку на своих изделиях она своя
но она недостижима для человека с улицы ...
при этом ты всегда своим личным примером сможешь доказать что норма не мифическая,ибо ты уже надрочился по самое немогу

в итоге работник всегда в дураках,ибо соотношение количество/качество приходит со временем
и всё это время ты предлагаешь такую оплату,которую реально даже чуркам не платят
итого - работник очень быстро понимает что он в дураках,и сваливает
но ты в любом случае получил с него максимум,при минимальной оплате

знаешь,в малом бизнесе,к работникам всё таки стоит относиться более лояльно.

Спасибо! Вакансия не актуальна, пришел парень 16 летний, выполнил норму без проблем и всем доволен.
 
[^]
KristoferGL
10.07.2019 - 01:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 464
Отписался, что бы тему легче найти можно было.
 
[^]
stas1981
10.07.2019 - 03:14
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Вакансия не актуальна, пришел парень 16 летний, выполнил норму без проблем и всем доволен.

дай бог...
 
[^]
SantaSan
10.07.2019 - 20:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Зато пиздлявее меня ты каждый день в зеркале видишь,если умываешься.В московии можно заказать из рабочего дома тело за 1500руб или на пятаке взять.Но ты искал именно школьника за косарь,потому что малолетке проще по ушам проехать и по ушам проехать про бОльшую выработку.
 
[^]
Полупьянь
10.07.2019 - 20:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 402
Цитата (Futurity @ 10.07.2019 - 01:13)
Цитата (stas1981 @ 9.07.2019 - 22:01)
Цитата
Соответственно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, 1-2-3-4т, лепи на здоровье.

норма понятие относительное
у тебя как у хозяина этого бизнеса,съевшего собаку на своих изделиях она своя
но она недостижима для человека с улицы ...
при этом ты всегда своим личным примером сможешь доказать что норма не мифическая,ибо ты уже надрочился по самое немогу

в итоге работник всегда в дураках,ибо соотношение количество/качество приходит со временем
и всё это время ты предлагаешь такую оплату,которую реально даже чуркам не платят
итого - работник очень быстро понимает что он в дураках,и сваливает
но ты в любом случае получил с него максимум,при минимальной оплате

знаешь,в малом бизнесе,к работникам всё таки стоит относиться более лояльно.

Спасибо! Вакансия не актуальна, пришел парень 16 летний, выполнил норму без проблем и всем доволен.

Был у меня опыт работы на производстве пеллет из опилок. Хозяин обещал золотые горы, норма- 40 мешков , в месяц 30000т.р., что свыше нормы - 100р. мешок. Так вот, наладили мы линию и стали гнать по 80-100 мешков в смену, посчитали с напарником сколько получим в конце, довольные.
В конце месяца получаем по 40000 т.р., хотя по подстчетам должно быть около 80. А хозяин говорит : " Норма 80 мешков, я поднял, линия отлично работает". Задним числом норму поднял, мразь. Плюнули ему в рожу и ушли.
Вывод - работа на "царька" по сдельщине, без договора, где все четко прописано - ну его на хер. Так народ и дурят.
 
[^]
OrangeCat
10.07.2019 - 21:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 93
1. Ищем системного администратора
2. Санкт-Петербург
3. Алекс-Отель
4. Сеть мини-отелей
5. Ищем сисадмина. От соискателя ожидается: умение диагностировать неисправности компов, сборка, апгрейд установка венды и тп. Понимание основ работы ЛВС, нарезка вланов и настройка резервирования провайдеров, проброс портов или поднятие впн на роутере типа кинетик не должны вводить в ступор. Крайне желателен опыт работы с системами видеонаблюдения (ip и платы захвата). Умение развести небольшую сеть, обжать коннекторы, разделать розетку - вот это всё тоже нужно. Мелочи типа поменять картридж-подключить мышку перечислять не буду. ЗП 50тыр в руки. офис 1 минута от м.Маяковская.
 
[^]
Klindex
10.07.2019 - 22:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Цитата (Futurity @ 5.07.2019 - 03:06)
Требуется работник в цех по производству декоративного кирпича из гипса. Рабочая смена 1000р, при условии выполнения нормы (выполняется за 4-5 часов), сверх нормы оплачивается дополнительно к суточной заработной платы.
Без опыта, можно до 18 лет.
Гражданин РФ.
Рабочая неделя пн-пт с 10-19 часов. (Можно выходить в выходные, а так же задерживаться на работе). Чем больше сделал, тем больше получил!
Оплата еженедельная (обсуждается)
Стажировка в зависимости от ваших навыков обучаемости, от 1 дня и пока не научитесь. Обычно не более 1-2 дней.
Чай и вкусное печенье за счет фирмы.
По остальным вопросам в ЛС или по телефону.
Территориально м.Измайловская, 3 минуты пешком.

Пипец, у нас помогалы в бригадах от 2 тыс получают за 9 часов смены, вечером отдаем на руки, да и то нормальных на постоянку не можем найти.
Неужели за 1000 кто-то идет пахать, пофиг на переработки, это лишь на словах пока.
 
[^]
Funt65
10.07.2019 - 22:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
Цитата (OrangeCat @ 10.07.2019 - 21:43)
Мелочи типа поменять картридж-подключить мышку перечислять не буду. ЗП 50тыр в руки. офис 1 минута от м.Маяковская.

починить принтер, мфу, плоттер- хуеттер и подобную мелочевку, да? я обычным заправщиком на подработке 3-4 часа в день столько зарабатываю.
 
[^]
OrangeCat
10.07.2019 - 22:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 93
Цитата (Funt65 @ 10.07.2019 - 22:36)
Цитата (OrangeCat @ 10.07.2019 - 21:43)
Мелочи типа поменять картридж-подключить мышку перечислять не буду. ЗП 50тыр в руки. офис 1 минута от м.Маяковская.

починить принтер, мфу, плоттер- хуеттер и подобную мелочевку, да? я обычным заправщиком на подработке 3-4 часа в день столько зарабатываю.

а остальные 3-4 парковщиком?
 
[^]
stas1981
10.07.2019 - 22:56
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Неужели за 1000 кто-то идет пахать, пофиг на переработки, это лишь на словах пока.

авто отписался же
Цитата
пришел парень 16 летний


так что в принципе всё встало на свои места
один получает раба за мотивашку
другой получает жизненный опыт
 
[^]
Futurity
11.07.2019 - 12:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (SantaSan @ 10.07.2019 - 20:21)
Зато пиздлявее меня ты каждый день в зеркале видишь,если умываешься.В московии можно заказать из рабочего дома тело за 1500руб или на пятаке взять.Но ты искал именно школьника за косарь,потому что малолетке проще по ушам проехать и по ушам проехать про бОльшую выработку.

Да я тебе уже выше написал кто ты, успокойся уже, умничать это не твоё, еще тупее выглядишь. Иди дальше деградируй.
 
[^]
Futurity
11.07.2019 - 12:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
Цитата (Klindex @ 10.07.2019 - 22:03)
Цитата (Futurity @ 5.07.2019 - 03:06)
Требуется работник в цех по производству декоративного кирпича из гипса. Рабочая смена 1000р, при условии выполнения нормы (выполняется за 4-5 часов), сверх нормы оплачивается дополнительно к суточной заработной платы.
Без опыта, можно до 18 лет.
Гражданин РФ.
Рабочая неделя пн-пт с 10-19 часов. (Можно выходить в выходные, а так же задерживаться на работе). Чем больше сделал, тем больше получил!
Оплата еженедельная (обсуждается)
Стажировка в зависимости от ваших навыков обучаемости, от 1 дня и пока не научитесь. Обычно не более 1-2 дней.
Чай и вкусное печенье за счет фирмы.
По остальным вопросам в ЛС или по телефону.
Территориально м.Измайловская, 3 минуты пешком.

Пипец, у нас помогалы в бригадах от 2 тыс получают за 9 часов смены, вечером отдаем на руки, да и то нормальных на постоянку не можем найти.
Неужели за 1000 кто-то идет пахать, пофиг на переработки, это лишь на словах пока.

То то пол страны без работы, видимо везде по 2т платят и никто просто за эти "копейки" работать не хочет. Для приличия бы рынок хотя бы узнали и посмотрели какие зп предлагают! Сущие копейки! А за 2к в смену, очередь будет стоять на вакансию!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 371231
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх