Продается дача в Московской области, Чеховский район

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
megasaray
22.10.2014 - 09:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 313
У меня дача в километре от объявы ТСа . Подтверждаю, ДА, такие цены. За два участка - хороший ценник!!! Так как от Чехова - пять минут на машине.
Насчет газа - не правы.
Процесс идет, но ОЧЕНЬ дорогой!!! Проще газгольдер поставить.

Добавлено в 09:30
Было дело продавали участки , в чистом поле, за 30 000 /сотка. Расхватывали как горячие пирожки, кого то кинули (Пешково) .
И тут началось.
Сдать деньги на дорогу (70т.), сдать на столбы (50т.), сдать на забор (15т.), сдать туда сдать сюда.
Многие не сдают, суммы пересчитывают, работы не начинаются. Потом смета начинает расти.
Заехать и поставить бытовку на свой участок, только камазом. Потому как все такие же умные уже разбили подобие дороги в хлам.

Много чего, всего не вспомню. Просто сосед по даче , сыну такой участок купил.
 
[^]
valwagner
22.10.2014 - 14:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 68
2 месяца назад родственники жены продали дачу на этом же направлении, но поближе, 40 км от МКАД, 7 соток без газа, за лимон, и я считаю, что им крупно повезло, просто соседи захотели расшириться, так, что лям девятьсот это черезчур
 
[^]
rootor
23.10.2014 - 03:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
У меня соседи по даче года 2 назад за два мильена продали свои 10 соток с примерно таким же домом, правда там газ подведен) Ето по Каширскому шоссе, километров 50 от Москвы)
А еще у нас такое продают rulez.gif
Цитата
Марьинское. Прдается дом-усадьба с уникальной планировкой общей площадью 1000 кв.м. на участке 1 га. на берегу реки. 10 спальных комнат, 4 с/узла, гостинная с камином, 2 столоые комнаты, бильярдный зал, сауна, тренажерный зал, 3 кухни с барбекю. Отдельное помещение - корабль. В каютах полы с подогревом. Отдельное помещение для прислуги и охраны. Гараж на 4 автомобиля. Все коммуникации, газ магистральный, септик.
2 000 000 $  ~ 81 934 200 руб
Общая информация:
Тип земли: ИЖС
Площадь участка: 100 сот.
 
[^]
Dzenko
27.10.2014 - 20:36
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 904
у нас сосед за 1.800 т.р. не может продать участок 10 соток в 30 км. от мкад, правильной формы, в 3 минутах от станции, в км от минки, а тут 1.900 за букву "г" в два раза дальше, ах да, тут два "коттеджа" есть :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5504
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх