[Москва] Помогите обменять сертификаты МВидео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 13:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:31)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:28)
Так речь и не идёт о том, чтобы менять свои жизненные принципы в покупке товаров. Если Вы покупаете через интернет, то явно я писал этот пост не для Вас :) Почему-то уверен, что существуют люди, которые покупают электронику не только по нижней цене маркета, но и в сетевых магазинах ))))

Боюсь что таких не так уж и много, и помогать таким как ты за весьма скромный гешефт уж точно еще меньше. Ты же не даешь вменяемой скидки. А твоё пиво не интересно.

Нет. Умопомрачительных скидок не будет. Это такие же мои деньги, сорить ими я не планирую.
 
[^]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 13:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (Einsteinium @ 26.04.2017 - 13:33)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 12:10)
Цитата (MADMAXru @ 26.04.2017 - 11:57)
ТС, мне кажется, ты не с той стороны зашёл.Поясню: у тебя проблемка, тебе надо "обналичить" ненужный тебе сертификат. Причём, далеко не самой популярной организации. Ты же, вместо того, чтобы заинтересовать народ, который, кстати, вполне резонно и грамотно тебе советует сделать скидку 10-15%, кое-как выдавливаешь из себя "на пиво". ИМХО(без обид), но я бы, если бы собирался потратить 20 тысяч в М-видео(или похуй где), стал бы с тобой заморачиваться разве что из финансовой выгоды.А пиво я себе и сам куплю.

Я бы не сказал, что данная сеть не популярна. У моей станции метро два магазина и там далеко не безлюдно. Но это одно.
Теперь о "мотивации". Мы, конечно, все люди разные, но вот я не совсем понимаю позиции "давай мне 10%-15% процентов, чтобы я ЗАМОРОЧИЛСЯ (???)". Будь я человеком, который что-то покупал бы в этом магазине и ко мне обратились с просьбой- мне было бы абсолютно без разницы, что я наличкой оплачу товар за условные 15 000, что я часть оплачу сертификатом и в итоге куплю товар за те же 15 000. Зато помог человеку.

Так че ты тогда мозг людям ебешь? Иди в магаз встань рядом с кассой и ной о тяжелом бремени, кто нибудь сжалится
Мне как то наличка нужна была, а банкомат не работал, так вот я стоял на кассе в Пятерочке и ныл о трудности современного бытия, потом такую схему стал использовать для беспроцентной обналички с кредитных карт))

Уже писал- мне не так это "горит", чтобы я на кассе о чем-то просил. В любом другом случае я найду на что их потратить
 
[^]
Mistelroy
26.04.2017 - 13:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:34)
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:31)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:28)
Так речь и не идёт о том, чтобы менять свои жизненные принципы в покупке товаров. Если Вы покупаете через интернет, то явно я писал этот пост не для Вас :) Почему-то уверен, что существуют люди, которые покупают электронику не только по нижней цене маркета, но и в сетевых магазинах ))))

Боюсь что таких не так уж и много, и помогать таким как ты за весьма скромный гешефт уж точно еще меньше. Ты же не даешь вменяемой скидки. А твоё пиво не интересно.

Нет. Умопомрачительных скидок не будет. Это такие же мои деньги, сорить ими я не планирую.

Ну тогда иди на кассу в ожидании лоха своей мечты. Тут всем как бы насрать на проблемы некого ноунейма, только корм для троллей нахаляву.
 
[^]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 13:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:38)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:34)
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:31)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:28)
Так речь и не идёт о том, чтобы менять свои жизненные принципы в покупке товаров. Если Вы покупаете через интернет, то явно я писал этот пост не для Вас :) Почему-то уверен, что существуют люди, которые покупают электронику не только по нижней цене маркета, но и в сетевых магазинах ))))

Боюсь что таких не так уж и много, и помогать таким как ты за весьма скромный гешефт уж точно еще меньше. Ты же не даешь вменяемой скидки. А твоё пиво не интересно.

Нет. Умопомрачительных скидок не будет. Это такие же мои деньги, сорить ими я не планирую.

Ну тогда иди на кассу в ожидании лоха своей мечты. Тут всем как бы насрать на проблемы некого ноунейма, только корм для троллей нахаляву.

Вам лично не насрать, раз Вы так активно раздаете советы ))) Удачи!)
 
[^]
Vankhelsing
26.04.2017 - 13:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Вощем, как говорят в пословице, "хуй возьмешь с тарелки деньги")))

Это сообщение отредактировал Vankhelsing - 26.04.2017 - 13:41
 
[^]
san4eK
26.04.2017 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:24)
Цитата (Vankhelsing @ 26.04.2017 - 13:15)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:14)
Цитата (Vankhelsing @ 26.04.2017 - 12:06)
Покупать что либо в сетях электроники(МВидео, эльдорадо и проч.) это надо быть очень недалеким человеком. Там ценник как минимум на 20-25% выше чем в интернет магазинах, и покупая дорогую вещь (комп, телек и пр.) через интернет,  можно сэкономить не один десяток тысяч рублей.

Тогда среди нас очень много недалеких людей)) Я, например, бОльшую часть техники купил в МВидео. Без интернет-магазинов, курьеров, ожидания. Просто мне так удобно. Я могу зайти в магазин 24 часа и приобрести необходимый мне товар в любое время. Да, цена разнится, но на те вещи, что брал я- все было более-менее терпимо.

Ну если ты за батарейками туда заходишь, тогда может быть. Я когда покупал себе ноутбук, разница между интернет магазином и М-видео составляла 8 тыс.р, когда покупал телек, разница была в 10 тыс.р. Покупал все самовывозом, проверял товар на месте.

Нет, не за батарейками. Ноутбуки/компьютеры/ планшеты/ смартфоны я покупаю только от одного производителя, цена на которые всегда одинакова в рознице и не вижу смысла заморачиваться маркетом в поисках 1000-1500 выгоды. Кухонная техника (чайники/мясорубки/хлебопечки) я тоже покупаю в МВидео, тут цену немного балансируют бонусы от покупок вышеуказанной техники. Так и получается, что мне удобнее пройти 300 метров до магазина, нежели заморачиваться с доставками. Но согласен, у всех по-разному.

Ноутбуки/компьютеры/ планшеты/

Ну если об этих вещах говорить во множественном числе и с небольшой периодичностью, то наверное именно лично для Вас.... ТАКИ ДА.

Но мы! Обычные смерды всетаки привыкли экономить.))) У меня нигде не отвалится подождать 24-48 часов доставки, ну или самому проехать (заехать).

Недавний пример... покупка колес. Рядом с моим домом (2 автобусные остановки) имеется довольно крупный розничный магазин одной сети по продаже автозапчастей (от Запорожца до Мерседеса). Мой пепелац ДоджКараван и как бы далеко не во всех подобных магазинах есть много чего для американцев, а тут есть, но не в этом суть. Пару недель назад пришла пора переобувать коня. В магазине выбрал резину и стою в очереди на кассу, смотрю на телеке крутится реклама "купите авторезину или диски у нас и получите бесплатный шиномонтаж +50 процентов скидку на сход-развал 1 оси!". Думаю о как классно!!! И тут краем уха замечаю, что перед впереди стоящим мужиком, другой мужик пытается дать кассирше скидочную карту этого магаза, а та ему отвечает, что он сделал заказ через интернет, а значит скидка дополнительная не положена, так как в интернет магазине цена и так дешевле чем в магазине с этой картой. Ну че... у меня зачесалось!!! Отошел от очереди, полез в интернет магазин и акуеваю! Если в магазе 1 колесо стоит 4200, то в интернет магазе (их же сети) 1 колесо стоит 3 460 рублей, при этом все акции сохраняются.

делаю заказ через интернет и иду в кассу, оплачиваю, говорю что мне нужно по акции и шиномонтаж и сход-развал. Получаю талончик и мне говорят, чтоб я заезжал в сервис рядом с магазом через 2 часа, но если мне некогда то оставьте свой номер телефона, за 15 минут примерно до очереди со мной свяжутся.

Посчитай, сколько я съэкономил?

Ну как? Или тебе ты ниже такой экономии и я и такие как я нищеброды?
 
[^]
Димон77
26.04.2017 - 13:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 940
ТС, подари его родителям. Они тебе очень благодарны будут.
 
[^]
bimb0
26.04.2017 - 13:48
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:34)
Нет. Умопомрачительных скидок не будет. Это такие же мои деньги, сорить ими я не планирую.

Ну тогда иди на этот сертификат хлебушка купи, ну или машину заправь gigi.gif
 
[^]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 13:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (san4eK @ 26.04.2017 - 13:42)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:24)
Цитата (Vankhelsing @ 26.04.2017 - 13:15)
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 13:14)
Цитата (Vankhelsing @ 26.04.2017 - 12:06)
Покупать что либо в сетях электроники(МВидео, эльдорадо и проч.) это надо быть очень недалеким человеком. Там ценник как минимум на 20-25% выше чем в интернет магазинах, и покупая дорогую вещь (комп, телек и пр.) через интернет,  можно сэкономить не один десяток тысяч рублей.

Тогда среди нас очень много недалеких людей)) Я, например, бОльшую часть техники купил в МВидео. Без интернет-магазинов, курьеров, ожидания. Просто мне так удобно. Я могу зайти в магазин 24 часа и приобрести необходимый мне товар в любое время. Да, цена разнится, но на те вещи, что брал я- все было более-менее терпимо.

Ну если ты за батарейками туда заходишь, тогда может быть. Я когда покупал себе ноутбук, разница между интернет магазином и М-видео составляла 8 тыс.р, когда покупал телек, разница была в 10 тыс.р. Покупал все самовывозом, проверял товар на месте.

Нет, не за батарейками. Ноутбуки/компьютеры/ планшеты/ смартфоны я покупаю только от одного производителя, цена на которые всегда одинакова в рознице и не вижу смысла заморачиваться маркетом в поисках 1000-1500 выгоды. Кухонная техника (чайники/мясорубки/хлебопечки) я тоже покупаю в МВидео, тут цену немного балансируют бонусы от покупок вышеуказанной техники. Так и получается, что мне удобнее пройти 300 метров до магазина, нежели заморачиваться с доставками. Но согласен, у всех по-разному.

Ноутбуки/компьютеры/ планшеты/

Ну если об этих вещах говорить во множественном числе и с небольшой периодичностью, то наверное именно лично для Вас.... ТАКИ ДА.

Но мы! Обычные смерды всетаки привыкли экономить.))) У меня нигде не отвалится подождать 24-48 часов доставки, ну или самому проехать (заехать).

Недавний пример... покупка колес. Рядом с моим домом (2 автобусные остановки) имеется довольно крупный розничный магазин одной сети по продаже автозапчастей (от Запорожца до Мерседеса). Мой пепелац ДоджКараван и как бы далеко не во всех подобных магазинах есть много чего для американцев, а тут есть, но не в этом суть. Пару недель назад пришла пора переобувать коня. В магазине выбрал резину и стою в очереди на кассу, смотрю на телеке крутится реклама "купите авторезину или диски у нас и получите бесплатный шиномонтаж +50 процентов скидку на сход-развал 1 оси!". Думаю о как классно!!! И тут краем уха замечаю, что перед впереди стоящим мужиком, другой мужик пытается дать кассирше скидочную карту этого магаза, а та ему отвечает, что он сделал заказ через интернет, а значит скидка дополнительная не положена, так как в интернет магазине цена и так дешевле чем в магазине с этой картой. Ну че... у меня зачесалось!!! Отошел от очереди, полез в интернет магазин и акуеваю! Если в магазе 1 колесо стоит 4200, то в интернет магазе (их же сети) 1 колесо стоит 3 460 рублей, при этом все акции сохраняются.

делаю заказ через интернет и иду в кассу, оплачиваю, говорю что мне нужно по акции и шиномонтаж и сход-развал. Получаю талончик и мне говорят, чтоб я заезжал в сервис рядом с магазом через 2 часа, но если мне некогда то оставьте свой номер телефона, за 15 минут примерно до очереди со мной свяжутся.

Посчитай, сколько я съэкономил?

Ну как? Или тебе ты ниже такой экономии и я и такие как я нищеброды?

Вы начинаете путать смысл моего поста. Я писал не с целью кого-то переубедить и сделать плановую покупку в сетевом магазине, а с целью просто найти человека, который изначально собирался идти в этот магазин. Надеюсь, это многое прояснило. Свой личный пример я указал только для того, чтобы показать почему именно МНЕ не имеет разницы где покупать товар.
Закончим спор.
 
[^]
Mistelroy
26.04.2017 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
От балды набил на авито эти сертификаты. Там гешефт и то интереснее.
 
[^]
bimb0
26.04.2017 - 13:56
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:55)
От балды набил на авито эти сертификаты. Там гешефт и то интереснее.

Конечно интересней, я сейчас всем присутствующим великий тайна открою, но они кардятся gigi.gif
То есть за счет спертой карточки покупается сертификат, а потом обналичивается через продажу на всяких Авитах, ибо могут принять прям в магазине dont.gif
З.Ы. Кто работает по РУ - к тому приходят по утру gigi.gif
 
[^]
lxnaru
26.04.2017 - 14:02
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (bimb0 @ 26.04.2017 - 13:56)

Конечно интересней, я сейчас всем присутствующим великий тайна открою, но они кардятся gigi.gif
То есть за счет спертой карточки покупается сертификат, а потом обналичивается через продажу на всяких Авитах, ибо могут принять прям в магазине dont.gif
З.Ы. Кто работает по РУ - к тому приходят по утру gigi.gif

так что? тс -жулик?
 
[^]
bimb0
26.04.2017 - 14:06
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (lxnaru @ 26.04.2017 - 14:02)
так что? тс -жулик?

не факт, но такие товары брать опасно dont.gif
 
[^]
ivanuшка
26.04.2017 - 14:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
ТС ты если найдешь кого , дай знать. Ну или селфи с ним сделай. Мне так чисто поугорать.
 
[^]
vadibo
26.04.2017 - 14:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 323
возьму за 30% от номинала
 
[^]
fakifaki
26.04.2017 - 17:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (bimb0 @ 26.04.2017 - 13:56)
Цитата (Mistelroy @ 26.04.2017 - 13:55)
От балды набил на авито эти сертификаты. Там гешефт и то интереснее.

Конечно интересней, я сейчас всем присутствующим великий тайна открою, но они кардятся gigi.gif
То есть за счет спертой карточки покупается сертификат, а потом обналичивается через продажу на всяких Авитах, ибо могут принять прям в магазине dont.gif
З.Ы. Кто работает по РУ - к тому приходят по утру gigi.gif

Это правило до сих пор соблюдают? Просто давно не в теме, но вижу столько предложений из именно ру-сегмента, причем на непрофильных ресурсах, что кажется все уже хуй положили на это табу)
 
[^]
bimb0
26.04.2017 - 17:29
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (fakifaki @ 26.04.2017 - 17:24)
Это правило до сих пор соблюдают? Просто давно не в теме, но вижу столько предложений из именно ру-сегмента, причем на непрофильных ресурсах, что кажется все уже хуй положили на это табу)

Кто-то да, кто-то нет, как и было всегда cool.gif
 
[^]
stas1981
26.04.2017 - 17:32
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ещё один наебизнес...
шаг первый - покупаем эти сертификаты за полцены ( дохрена народа продаёт)
шаг второй - придумываем жалостливую историю,про премии на работе и нужду в деньгах
шаг третий - вылавливаем лоха,который готов помочь,и оплатить часть своей покупки нашими сертификатами имея за это ,, на пиво,,

профит - 40-45%

Это сообщение отредактировал stas1981 - 26.04.2017 - 17:33
 
[^]
fakifaki
26.04.2017 - 17:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (stas1981 @ 26.04.2017 - 17:32)
ещё один наебизнес...
шаг первый - покупаем эти сертификаты за полцены ( дохрена народа продаёт)
шаг второй - придумываем жалостливую историю,про премии на работе и нужду в деньгах
шаг третий - вылавливаем лоха,который готов помочь,и оплатить часть своей покупки нашими сертификатами имея за это ,, на пиво,,

профит - 40-45%

Ну вряд ли тебе ктото чистые, легитные сертификаты продаст за 50%. А отмыв грязи таки стоит денех - риски же ты берешь на себя, расплачиваясь этим сертом вместе с "лохом" на кассе. Сертификат то у тебя в руках и в случае палева именно тебе ласты закрутят в магазине.
Тут все справедливо.
А были бы они чистые цена была бы не ниже 60% номинала ну никак. Именно по такой таксе барыги берут новый товар только с магазина, кредитный например.
А под конкретный заказ, например если с барыгой подъехать в магазин и он сам повыбирает товар, можно и 70% выжать думаю.

Это сообщение отредактировал fakifaki - 26.04.2017 - 17:47
 
[^]
Mistelroy
26.04.2017 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (stas1981 @ 26.04.2017 - 17:32)
ещё один наебизнес...
шаг первый - покупаем эти сертификаты за полцены ( дохрена народа продаёт)
шаг второй - придумываем жалостливую историю,про премии на работе и нужду в деньгах
шаг третий - вылавливаем лоха,который готов помочь,и оплатить часть своей покупки нашими сертификатами имея за это ,, на пиво,,

профит - 40-45%

Мда, у моих нескольких друзей новогодние премии прилетели в виде подобных сертификатов. Типа вот вам, на подарки. Одному аж на 50к "подарили". Вот он охуел перед новым годом вместо живых денег получить этот шлак.
Причем я в принципе не понимаю что за говно творится в головах начальства, ибо карты эти по номиналу толкаются. Мне предлагали эти "супер" карточки. Типа мои подчиненные будут счастливы вместо денег получить вот это говно.
 
[^]
CtrlX
26.04.2017 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (TheLastOfUs @ 26.04.2017 - 12:02)
Цитата (semerkin2107 @ 26.04.2017 - 11:52)
Купи товар,потом верни. Возврат осуществляется налом.

Хаха)) Этот трюк я уже пробовал)) Вернули всё таким же подарочным сертификатом ))

А имеют право? Навязанная же услуга получается. Мало ли, что за сертификат брал, это их не должно ебать никак, должны вернуть стоимость, вот пусть и возвращают, причем в валюте, которая имеет обращение в государстве, а не в их сраной сети. Тут надо с юристами посоветоваться.
 
[^]
motorin
26.04.2017 - 20:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 421
Цитата (semerkin2107 @ 26.04.2017 - 12:52)
Купи товар,потом верни. Возврат осуществляется налом.

раньше так канало. ща возврат делают сертификатами, если покупал за сертификат. от такие цуки.
для ТС - по любому дисконт процентов 10. иначе никому не упёрлась эта схема. ну или как предложил оратор выше - помощь с доставкой.
 
[^]
МаркПатриций
26.04.2017 - 20:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11883
Слился.
Не прокатило.
Вы темы его посмотрите для общего развития.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26.04.2017 - 21:02
 
[^]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 21:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (motorin @ 26.04.2017 - 20:38)
Цитата (semerkin2107 @ 26.04.2017 - 12:52)
Купи товар,потом верни. Возврат осуществляется налом.

раньше так канало. ща возврат делают сертификатами, если покупал за сертификат. от такие цуки.
для ТС - по любому дисконт процентов 10. иначе никому не упёрлась эта схема. ну или как предложил оратор выше - помощь с доставкой.

Ну так до конкретного обсуждения так и не дошло :)
 
[^]
TheLastOfUs
26.04.2017 - 21:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 1
Цитата (МаркПатриций @ 26.04.2017 - 20:54)
Слился.
Не прокатило.
Вы темы его посмотрите для общего развития.

Я использую ЯП как барахолку, все остальное в режиме чтения. Не вижу ничего плохого, я не скрываю этого.
А будь я автором Ваших постов- не решился бы писать кому-то подобные комментарии :)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4382
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх