Продам щенка тибетского мастифа, Продам щенка тибетского мастифа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ska44reg
1.10.2014 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1364
Собак хорош, но со срубом ты товарищ накатился.
 
[^]
Баранкин
1.10.2014 - 21:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Цитата
че разорался?действительно - не хочешь покупать иди лесом. цена нормальная, я своего покупал за 1200евро, и не ною как ты.

Мальчик, ты щас вытащил свой писюн. Ты купил собаку за хуеву тучу евро, есть Лексус и красавица жена, я купил дога в 91 году, внука чемпиона Европы за 60 баксов, заводцица - моя подруга, которая построила в те времена 2 3-х этажных дома чисто на собаках.
Мой Грэг ебал всех предлогаемых ему сук забесплатно, мне впарили двух щенков за случки. Щенков я отдал за 15 и 20 рублей, т.к. традиция такая есть - дать денюжку, ибо не приживутся.
Мой пост выше о том, что парнииша может остаться с собакой для него лишней. И не будет собаке должной любви, ибо у парниши бабло в глазах, раз он здесь её продаёт.
И это) писька у меня всё-равно больше))) Евры он отдал))))

Это сообщение отредактировал Баранкин - 1.10.2014 - 21:17
 
[^]
desantURA
1.10.2014 - 21:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
знакомый рассказывал шо его кент привозил таких правда по 100тыщ
 
[^]
чекпальщик
1.10.2014 - 21:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Баранкин @ 1.10.2014 - 22:16)
Цитата
че разорался?действительно - не хочешь покупать иди лесом. цена нормальная, я своего покупал за 1200евро, и не ною как ты.

Мальчик, ты щас вытащил свой писюн. Ты купил собаку за хуеву тучу евро, есть Лексус и красавица жена, я купил дога в 91 году, внука чемпиона Европы за 60 баксов, заводцица - моя подруга, которая построила в те времена 2 3-х этажных дома чисто на собаках.
Мой Грэг ебал всех предлогаемых ему сук забесплатно, мне впарили двух щенков за случки. Щенков я отдал за 15 и 20 рублей, т.к. традиция такая есть - дать денюжку, ибо не приживутся.
Мой пост выше о том, что парнииша может остаться с собакой для него лишней. И не будет собаке должной любви, ибо у парниши бабло в глазах, раз он здесь её продаёт.
И это) писька у меня всё-равно больше))) Евры он отдал))))

больше у меня, чем у коня
 
[^]
joly
1.10.2014 - 21:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Чет странная цена за собаку. Дороже они стоят и намного
 
[^]
vordor59
1.10.2014 - 21:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
А мне кажется что это не Тибетский мастиф.Я прав,нет?
 
[^]
Баранкин
1.10.2014 - 21:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Что-то завёлся)
Клубы как-бэ строго требуют распиисание случек. Ни в коем разе не признают "случайные" связи и просто забивают тех заводчиков, кто прогрешил. А сами же клубы за денюжку нарисуют любую родословную и проставят все печати "элите" заводчиков.
Сестра взяла лабрадора, ну чо, мода такая была. У щенка началась эпилепсия. Ветеренары, блять, тоже в основной массе на бабле повёрнуты, по советам заводчика, кстати, ветеринары - не так кормите, а вот это и это и т.д.
Собака погибла. Собака стала членом семьи (8 месяцев и битва за её жизнь - дорогого стоит), было куча слёз и соплей. Я, как лицо, как бы, немного отдалённое, хотььи сопливился, прикинул хуй к носу и предположил - планированные случки - это вам не СССР - где всё было строго и научно. Щас куча собак, у меня куча примеров личных - это генетические болезни, это изначально сломанная психика, это ... да ебись оно в ухо)
Если человек искренне хочет собаку, а не модную игрушку - хочешь - иди в приют. Я покупал 2-х летнего немца, вернее родители купили. Это была моя лучшая собака, хотя немцев я не любил в то время, моя первая собака - это дог)
Покупайте, просто подбирайте собакенов!!!!!!) Щенячьи лужи от радости, что хозяин пришё) Облизывание ваших слёз, когда вы нахуй никому не нужны, но собакен всегда поймёт, что вам плохо. И собакену тоже будет плохо, хуже чем вам....
Купите у ТСа девочку, чем раньше, тем лучше. Я стараюсь брать щенков через пару-тройку недель после открытия глаз. Преданнее существа не найдёте!!!!!!!!
П.С. если есть дети - это.... для детей.... Эмоции переполняют))))))) Это не кошак, он не нассыт вашему ребенку в кроватку из-за ревности)))) Я и кошатник, выложу скоро фотки про котейку, который "радует" хозяев))))

Добавлено в 21:51
Цитата
больше у меня, чем у коня

Засуйнь его себе в ухо, можь поймёшь
 
[^]
Ипониц
1.10.2014 - 21:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 358
Тибетец,раз в тридцать дороже стоит,у меня банальный йорик,в полтора раза дороже,или цена в басках?
 
[^]
sоvа
1.10.2014 - 22:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Щенку на этом фото не меньше 7 месяцев, и он в отвратительном состоянии. Узкую грудь, хилые рахитичные лапки, морду "клювиком" само собой, уже не исправить, но хотя бы откормите собаку перед продажей!!!
 
[^]
DiTEO
1.10.2014 - 22:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 75
Да вы не бойтесь...она просто поиграться хочет...С ВАШИМИ КИШКАМИ!!!
 
[^]
Aptekar
2.10.2014 - 06:58
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Как мне нравятся эти трепыхания)) такого щенка (возраст, экстерьер) уже и за эти деньги не продать. Имхо.
ап такой себе

Добавлено в 07:02
Цитата (vordor59 @ 1.10.2014 - 22:40)
А мне кажется  что это не Тибетский мастиф.Я  прав,нет?

Нет. Это мастиф, но для бедных)

Это сообщение отредактировал Aptekar - 2.10.2014 - 07:02
 
[^]
Батусай
2.10.2014 - 07:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Собакен х.з. какой метис!! У сестры тибет привезенный из Китая с элитного питомника , стоит няша 3.800$!!(без налога)
В 3 мес. у него лапы передние толще моей кисти были! .здоровее и мощнее недопсины с фото.
УВАЖАЕМЫЙ! Хватит пиарить тут псо с Пика.

Это сообщение отредактировал Батусай - 2.10.2014 - 07:07
 
[^]
baibur
2.10.2014 - 10:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 63
чот дорого дворняжка...у меня бесплатно такие вокруг дома толпой носятся
 
[^]
Bushuy4
2.10.2014 - 10:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 365
Офигенский пес. У самого такой, правда моему уже 7 месяцев.

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...=#entry26528429

Добавлено в 10:35
Цитата (sоvа @ 1.10.2014 - 23:15)
Щенку на этом фото не меньше 7 месяцев, и он в отвратительном состоянии. Узкую грудь, хилые рахитичные лапки, морду "клювиком" само собой, уже не исправить, но хотя бы откормите собаку перед продажей!!!

тибеты рождаются с декабря по февраль обычно, так что может и больше
А это нам 7 месяцев

Это сообщение отредактировал Bushuy4 - 2.10.2014 - 10:51

Продам щенка тибетского мастифа
 
[^]
ciel
2.10.2014 - 15:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
Зря все накинулись, дешево-потому что сердито. Специально полез порылся, вот сайт продажи http://tibet-dog.jimdo.com/. Сайт мутный, видать весь в хозяев. Из сайта следует, что хозяин TALISMAN VOSTOKA MAGYA NOCHI вяжет ее с именитыми кобелями. Сама сука по всему имеет только разводную оценку, титулов нет. Отсюда и цена, хотя он же продает щенков из этого помета вот здесь по 100000 руб в надежде на лохов. Народ-то обычно неопытный и ведется на красивые слова. Щенку на фото по ходу 8 месяцев. Так что налетай-подешевело.
 
[^]
djon3d
2.10.2014 - 17:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Спасибо за осмысленную критику и хорошее настроение gentel.gif Копипасты с Авито для Япа определенно недостаточно, поэтому прокомментирую.

1. Собака не тибет. Это не так. Докумены на собак, родословную и все остальные бонусы можно посмотреть на сайте (спасибо, ciel, не догадались дать ссылку)

2. Собака дешевая и по экстерьеру не айс. Это взаимосвязанные вещи. Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле.Остальные собаки выглядели несколько иначе, поэтому давно живут у новых хозяев.

3.Цена занижена. См. выше

4. Цена завышена. Возможно. Для этого существует разговор, торг, личка и иные средства коммуникации.

 
[^]
djon3d
2.10.2014 - 17:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
P.S. Остальные щенки из нашего помета. Те, что уже проданы.

Продам щенка тибетского мастифа
 
[^]
mogila9096
2.10.2014 - 17:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6102
Цитата (Баранкин @ 1.10.2014 - 22:49)
, просто подбирайте собакенов!!!!!!) Щенячьи лужи от радости, что хозяин пришё)

мля, не то слово! порода заполярная полуподвальная, но как она радуется , когда я со службы прихожу...это ни за какие деньги не купишь!
 
[^]
djon3d
2.10.2014 - 18:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Не могу поспорить smile.gif Все так и есть
 
[^]
Wintecho
2.10.2014 - 18:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цена нормальная ,адекватная , вообще молосы всегда стояли много , эти собаки очень умные , любят всю семью , есть осознание "оправданной жестокости" , по любому цена нормальная , молоссы всегда в цене , это собака не только станет членом семьи , это привилегия , у самого Неаполитано уже 12 лет второе поколение доволен как слон и цена средняя 1000 баксов , так что цена щенка адекватна , правда нужен любитель , за такие деньги в принципе я бы сам купил , только далеко я .Удачи будущему обладателю .
 
[^]
Grinwild
2.10.2014 - 18:22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (djon3d @ 2.10.2014 - 18:34)
Спасибо за осмысленную критику и хорошее настроение gentel.gif Копипасты с Авито для Япа определенно недостаточно, поэтому прокомментирую.

1. Собака не тибет. Это не так. Докумены на собак, родословную и все остальные бонусы можно посмотреть на сайте (спасибо, ciel, не догадались дать ссылку)

2. Собака дешевая и по экстерьеру не айс. Это взаимосвязанные вещи. Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле.Остальные собаки выглядели несколько иначе, поэтому давно живут у новых хозяев.

3.Цена занижена. См. выше

4. Цена завышена. Возможно.  Для этого существует разговор, торг, личка и иные средства коммуникации.

А чего же в стартпосте об этом умолчали? Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле. Не потому ли, что без лоха и жизнь плоха. И позвольте узнать, какое значение имеет родословная и блаблабла какие остальные щенки замечательные, если данный щенок БРАК = "не годен" для разведения породы и выступлений на выставках? lol.gif
 
[^]
djon3d
2.10.2014 - 18:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Цитата (Grinwild @ 2.10.2014 - 18:22)
Цитата (djon3d @ 2.10.2014 - 18:34)
Спасибо за осмысленную критику и хорошее настроение gentel.gif Копипасты с Авито для Япа определенно недостаточно, поэтому прокомментирую.

1. Собака не тибет. Это не так. Докумены на собак, родословную и все остальные бонусы можно посмотреть на сайте (спасибо, ciel, не догадались дать ссылку)

2. Собака дешевая и по экстерьеру не айс. Это взаимосвязанные вещи. Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле.Остальные собаки выглядели несколько иначе, поэтому давно живут у новых хозяев.

3.Цена занижена. См. выше

4. Цена завышена. Возможно.  Для этого существует разговор, торг, личка и иные средства коммуникации.

А чего же в стартпосте об этом умолчали? Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле. Не потому ли, что без лоха и жизнь плоха. И позвольте узнать, какое значение имеет родословная и блаблабла какие остальные щенки замечательные, если данный щенок БРАК = "не годен" для разведения породы и выступлений на выставках? lol.gif



Прокомментирую. Пост писался за три секунды - копипастом с авиты. Подразумевалось, что всем интересующимся ответим, почему так дешево. Подобные собаки действительно стоят около 100 000, и очевидное падение цены должно было по задумке вызвать вопросы.

За безалаберность в написании поста на любимый Яп мы уже поплатились smile.gif)) Так над нашими собаками никогда не изгалялись smile.gif) gigi.gif Но настроение поднялось.

Собака не выставочная, но хорошим другом и охранником будет. На характер и преданность экстерьер не влияет...

Добавлено в 18:40
Цитата (Wintecho @ 2.10.2014 - 18:18)
Цена нормальная ,адекватная , вообще молосы всегда стояли много , эти собаки очень умные , любят всю семью , есть осознание "оправданной жестокости" , по любому цена нормальная , молоссы всегда в цене , это собака не только станет членом семьи , это привилегия , у самого Неаполитано уже 12 лет второе поколение доволен как слон и цена средняя 1000 баксов , так что цена щенка адекватна , правда нужен любитель , за такие деньги в принципе я бы сам купил , только далеко я .Удачи будущему обладателю .

Спасибо gentel.gif
 
[^]
Shushara
2.10.2014 - 18:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (osikchef35 @ 1.10.2014 - 21:43)
Тибетский мастиф очень дорогая и клёвая сторожевая порода, смущает цена(очень дёшево) и вид самого щенка. Они вот так выглядят. А ТСовский, извините, Швейком пахнет

Вот не могу не согласиться! 25 тыщ тибетский мастиф? А фото родителей и копию родухи можно в студийу? lalala.gif
 
[^]
djon3d
2.10.2014 - 19:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 130
Цитата (Shushara @ 2.10.2014 - 18:51)
Цитата (osikchef35 @ 1.10.2014 - 21:43)
Тибетский мастиф очень дорогая и клёвая сторожевая порода, смущает цена(очень дёшево) и вид самого щенка. Они вот так выглядят. А ТСовский, извините, Швейком пахнет

Вот не могу не согласиться! 25 тыщ тибетский мастиф? А фото родителей и копию родухи можно в студийу? lalala.gif

http://tibet-dog.jimdo.com Тут все есть )))

Добавлено в 19:33
И FAQ:

1. Собака не тибет. Это не так. Докумены на собак, родословную и все остальные бонусы можно посмотреть на сайте
2. Собака дешевая и по экстерьеру не айс. Это взаимосвязанные вещи. Собака - выбракована из помета как раз по экстерьеру и прикусу. Поэтому и стоит в 5 раз дешевле.Остальные собаки выглядели несколько иначе, поэтому давно живут у новых хозяев.

3.Цена занижена. См. выше

4. Цена завышена. Возможно. Для этого существует разговор, торг, личка и иные средства коммуникации.
 
[^]
Grinwild
2.10.2014 - 19:50
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (djon3d @ 2.10.2014 - 19:38)

Прокомментирую. Пост писался за три секунды - копипастом с авиты. Подразумевалось, что всем интересующимся ответим, почему так дешево. Подобные собаки действительно стоят около 100 000, и очевидное падение цены должно было по задумке вызвать вопросы.

За безалаберность в написании поста на любимый Яп мы уже поплатились smile.gif))

Повторяю вопрос: если щенок-брак, а следовательно не подходит для разведения породы/ участия в выставках, какое значение имеет его родословная?
Копировали с авито? А почему на авито у вас "осталось ТРИ девочки" и цена 45 000р? Все три бракованные?( т.е. титулованные папка с мамкой знатные бракоделы? lol.gif) - это судя по вашим словам:
Цитата
Подобные собаки действительно стоят около 100 000, и очевидное падение цены должно было по задумке вызвать вопросы.


Продам щенка тибетского мастифа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8773
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх