Обработка квартиры от тараканов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
varvar600
12.06.2019 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5661
Цитата (Chachamacho @ 12.06.2019 - 15:49)
Обработка одной квартиры ничего не даст. Нужно весь подъезд обработать. Договор тьмы со всеми соседями и вызвать обработщика. Так дешевле намного. Но большинству, как показала практика, похуй тараканы. Они платить не хотят. Тогда надо сначала ограничить передвижение тараканов извне. Запенить (забетонировать) все щели по трубам стояка ( сверху и снизу). Натянуть мелкую сетку на вытяжку. И только потом обработать.

сначала выкинуть старую мебель с квартиры. потом все отмыть. именно все,а не полы. каждый угол,стены,потолки и т.д.. холодильник,плиту. потом все обработать средствами. запенить или за штукаурить щели. и только тогда может быть поможет.
и в подвале провести уборку.
9 лет жил в общаге. что такое тараканы и как с ними бороться знаю прекрасно.
 
[^]
EternalFlame
12.06.2019 - 21:59
Статус: Online


Авторитет

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 378
Цитата (captainkuk @ 12.06.2019 - 21:23)
У нас как только на входных дверях подъезда появляется объявление о травле тараканов, так вслед за ним сразу в квартирах появляются тараканы. blink.gif

Подтверждаю, юг Москвы, 3 4 недели назад появились, со свежим объявлением на двери.
 
[^]
Пеtрович
12.06.2019 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (banzai777 @ 12.06.2019 - 21:26)
[QUOTE=captainkuk,12.06.2019 - 21:23-->
У нас как только на входных дверях подъезда появляется объявление о травле тараканов, так вслед за ним сразу в квартирах появляются тараканы.

потому что дезинсекторы этих тараканов и разбрасывают.[/quote]
-Крысы, мыши есть?
-Нет.
-Нате!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sven80
12.06.2019 - 22:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5084
Цитата (EternalFlame @ 12.06.2019 - 21:59)
Цитата (captainkuk @ 12.06.2019 - 21:23)
У нас как только на входных дверях подъезда появляется объявление о травле тараканов, так вслед за ним сразу в квартирах появляются  тараканы.   blink.gif

Подтверждаю, юг Москвы, 3 4 недели назад появились, со свежим объявлением на двери.

Я тараканов обнаружил (пост выше) без всяких объявлений. Если уж на то пошло, то обратитесь не по объявлению, а найдите их конкурентов ))

Это сообщение отредактировал Sven80 - 12.06.2019 - 22:19
 
[^]
Funt65
12.06.2019 - 23:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
Цитата (EvgenЛысый @ 12.06.2019 - 14:23)
Добрый день. Может кто посоветует контору или человека, который на севере Москвы обработает квартиру от тараканов. В гугле не забанили, там одни наебщики. Содрать побольше, сделать попроще. Заранее спасибо

меня чужие коты заебали. есть свой домашний,
еще пара почти своих...хуйпойми мои или нет? так иногда поспать приходят. кормлю хуле. и ссука-блять заметил, что корма дохуя уходить стало. пригляделся, блять чужие морды во дворе трутся. я этих уебков мохнатых на помойке возле станции видел. отследили суки и договорились moral.gif
коты сволочи. но все равно люблю их.
 
[^]
Швейк
13.06.2019 - 13:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 95
Как писали выше дохлокс. Достали ползали даже днем обработал, сейчас уже не вижу иди дохлые. Появились осенью разом во всем доме вместе с объявами о травле.
написал с YapMe
 
[^]
alpato
13.06.2019 - 13:13
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Заказывал на Али порошок от тараканов через пару дней исчезали.

Кстати, я тоже заказывал, тараканы исчезли. Сейчас лежат про запас несколько пакетиков, остальные раздал, тараканы мрут, народ доволен.
 
[^]
Samvel238
13.06.2019 - 13:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (captainkuk @ 12.06.2019 - 20:23)
У нас как только на входных дверях подъезда появляется объявление о травле тараканов, так вслед за ним сразу в квартирах появляются тараканы. blink.gif

ну так всем известно же что вирусы создают сами же разрабы антивирусов dont.gif
 
[^]
SlimLine
13.06.2019 - 14:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 44
В прошлом году столкнулась по осени с этими гадами, тоже живём на первом этаже, соседи все благополучные. Надо сказать, боюсь я этих тварей до ужаса, поэтому полумеры в виде Машенек и борной кислоты не для меня, потому как такая борьба сильно растянута во времени. Решила воспользоваться услугами профессионалов... выбрала контору по интернету, как мне показалось, приличную, приехал дядя.. попшыкал по углам хрен пойми чем, даже запаха не было, содрал денег и уехал.. после обработки ни одного дохлого таракана не увидела, все живы-здоровы и вполне довольные своим существованием. Дядя потом звонил, требуется ли повторная обработка, был послан далеко и надолго, на что очень обиделся. Второго профи посоветовала знакомая, которая имела неприятность столкнутся с клопами. Тоже вызвала первого попавшегося мастера в интернете, но ей все понравилось, проблему решили. Вообщем, вызвали его.. он проводит обработку холодным туманом. Да, пришлось повозиться (благо есть лоджия), все продукты, пакеты, одежда, детские вещи тщательно упаковывались в пакеты и на балкон. В общем, тот ещё пипец сродни переезду. После обработки, мне пришлось съехать с ребёнком на неделю, запах стоял долго, ну а по возвращению долго драить и намывать все поверхности, шкафы и прочее. Но оно того стоило, прошёл почти год - тараканов мы пока больше не видели.
Контакт парня могу дать, но сразу хочу сказать, что работает он на себя, так что каких-то официальных гарантий не ждите.
 
[^]
БоRода61
13.06.2019 - 14:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Случайно, для себя открыл средство "Барс", для котиков, и барбосов.
Завелись на кухне в деревенском доме муравьи, ничего не помогало, попался на глаза баллон, и ради интереса, побрызгал плинтуса по периметру. Восемь лет уже нету. У мамы в квартире, недавно тараканы появились, побрызгал кухню, и под ванной, через три дня, заманался трупы выгребать.
 
[^]
mavrik177
13.06.2019 - 14:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1066
В прошлом году сталкивался с проблемой. Общался с дезинсектором.
С его слов за последний год в Москве реально появилась проблема в виде тараканов. Их стало дохера.
Мы травили Тетриксом - это профессиональное средство для медицинских и детских учреждений.
Вся квартира, закутки, углы поливается этой хренью. После этого на сутки минимум нужно съебнуть из квартиры. На следующий день можно проветривать и мыть. Но вонища объективно еще неделю стоит.
 
[^]
Бокин
18.06.2019 - 23:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5297
valerobus

Цитата
Рецепты с борной кислотой


Цитата
Есть множество способов применения буры


Цитата
вначале я расскажу, как травить тараканов с помощью буры и яйца


Борная кислота и бурА - разные вещи. От тараканов - борная кислота.
Бура (тетраборнокислый натрий, тетраборат натрия) - можно использовать как флюс для пайки тугоплавкими припоями.

Именно такой рецепт использовал. довольно эффективно.
 
[^]
pipeclogin
18.06.2019 - 23:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
ТС, поставь вай фай. Сами съебнут. Они ядерную войну выдержат, но вай фай- тяжело)
 
[^]
tofanidze
18.06.2019 - 23:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 213
Цитата (valerobus @ 12.06.2019 - 21:26)
Рецепты с борной кислотой

Сам по себе запах борной кислоты не привлекает тараканов, и они едва ли станут его есть. Так что приходится изощряться и придумывать, как заставить стасиков отведать порошка. На помощь приходят различные пищевые добавки, которые маскируют запах отравы и разжигают аппетит вечно голодных существ.
Есть множество способов применения буры от насекомых. Мы рассмотрим лишь самые простые и популярные: вначале я расскажу, как травить тараканов с помощью буры и яйца, а ниже поговорим о рецептах с другими компонентами.

Читаем по теме: Глобал немецкий гель от тараканов на страже порядка в вашем доме
Борная кислота с яйцом

Пожалуй, самый известный рецепт в силу доступности ингредиентов. Для него вам понадобится:

• пакетик борной кислоты (10 г);
• куриное яйцо;
• подсолнечное (или другое растительное) масло.

Дальше все просто: яйцо нужно отварить вкрутую, очистить его и извлечь желток.

• Хорошенько разомните его вилкой и добавьте борную кислоту.
• После тщательного перемешивания добавьте в смесь немного растительного масла. Количество прикиньте «на глазок» — масла нужно ровно столько, чтобы рассыпчатый желток с порошком превратить в эластичную массу, которая держит форму.
• Из полученной массы скатайте маленькие шарики диаметром до 1 см, или же просто оторвите произвольные лепешки, если вашего внутреннего перфекциониста это не смутит.
Шарики, кусочки или лепешки (что у вас там получилось?) разложите в местах обитания и передвижения тараканов:
• под холодильник, плиту, стиральную машину;
• на кухонные полки и в шкафчики;
• возле мусорного ведра;
• в антресоли и другие укромные места;
• возле ванной, раковины и мойки на кухне.

Этот способ мне помог. Плюс еще растворяю борную кислоту в воде и из пульверизатора опрыскал все плинтуса, лутки дверей и т.д.
Уже лет 6 никаких тараканов. Крайне редко набегают от соседей - но не приживаются.
 
[^]
corund
19.06.2019 - 07:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 167
А почему бы в СЭС не позвонить? Мы вызывали месяца два назад.. делали обработку от тараканов и на всякий случай от клопов. Приехал спец, поводил жалом, уточнял- а у нас точно тараканы есть? Судя по запаху химиката, ими можно месть соседям устраивать. А у нас квартира пустая, на вид бомжатник- после прежних жильцов решили провести обработку перед ремонтом. Но потом спец увидел старые ловушки где то в углу, сомневаться перестал и все облил своей отравой. Квартира два дня должна была стоять закрытой.
Телефон муж взял с их сайта. Обработка однушки обошлась не больше 3-х тр.
Москва, район м Нагорная.
 
[^]
Laazy
25.06.2019 - 20:40
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
"Барс" - спрей от блох и прочей хрени, для собак.
Именно спрей и именно для собак.

Уже год ни одного таракана, а лет 20 никак не выводились))

БоRода61 agree.gif

Это сообщение отредактировал Laazy - 25.06.2019 - 20:40
 
[^]
rutin1984
26.06.2019 - 08:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1138
В специализированных магазинах - смотри производство ИНдия, циперметрин в составе и остальное прочее - выводит 1000% Ибо в Индии эти существа настолько мутировали, что только это и помогает )))
 
[^]
bizarre609
15.07.2019 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Цитата (Chachamacho @ 12.06.2019 - 15:49)
Обработка одной квартиры ничего не даст.

Все даст. Надо норм контору просто найти, которая травит сихлором. Заходить в квартиру можно через полдня, правда запах, но жить можно. Продукты не держать открыто дня два. Скоты сдохнут сразу, %%80, остальные 20 будут лезть еще недели 2 помаленьку, на воду, лучше пожить у кого то. Цена работы в среднем 1500-2000.

Сразу выбросьте борную, дихлофосы и машеньку. Это развод.

Это сообщение отредактировал bizarre609 - 15.07.2019 - 19:23
 
[^]
ванек44
15.07.2019 - 19:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6855
Появляется на двери подъезда реклама типа выведем быстро и легко и на следующий день.... Потоком... Через открытую балконную дверь... Где точки там мат пожалуйста вставьте сами :) и так во всех квартирах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
огомор
17.07.2019 - 23:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 254
Цитата (ванек44 @ 15.07.2019 - 19:42)
Появляется на двери подъезда реклама типа выведем быстро и легко и на следующий день.... Потоком... Через открытую балконную дверь... Где точки там мат пожалуйста вставьте сами :) и так во всех квартирах

у нас такая же хрень.Но только с клопами cry.gif
 
[^]
Maxoo
26.07.2019 - 16:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Я такой не один, у многих в последнее время тараканы опять появились. Лет 7 живем как и не было никогда, последний год появились, мало правда. Аэрозолями забрызгаешь все, комбата наставишь. Недели две тишина. Потом опять лезут. Жена и соседи жаловалась куда-то там, приходили чистили. Не было месяц, потом опять поползли. Причем у всех соседей у кого спрашивал одна картина. Немного на кухне лазиют и все, в квартире нет. Как будто реально кто-то в стояк их десантирует, и в подъезде кстати по стенам иногда попадаются. И на подъезде постоянно висит объявление - "дезинфекция насекомых". Сука, поймаю, жрать их заставлю.

Кстати хорошо помогает только мелок. Как им везде намазали вместо комбатов и аэрозолей, их практически нет, но изредка все равно попадаются.
 
[^]
platonmsk
30.07.2019 - 17:03
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (sam21 @ 12.06.2019 - 14:31)
Где ты их берёшь? Я уже лет 10 тараканов не видел.

У соседей.
У меня соседи напротив вместе с ними бухают, походу, потому что что любят бухать, это точно знаю, а из под их двери вечно тараканы лезут.
 
[^]
usr80
4.08.2019 - 19:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18343
Цитата (vital71 @ 12.06.2019 - 20:17)
Хорошая тема, кто знает чем их вывести, тоже появились, не было 15 лет.

У нас тараканов по подъездам раскидывают. Мелки хорошо помогают первое время. Аэрозоли уже не действуют. Говорят порошок китайский помогает, только его по объявлениям искать нужно.

Обработка квартиры от тараканов
 
[^]
poqx
4.08.2019 - 19:39
Статус: Offline


ви-ip

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 736
альбомы Пашкета уже советовали включить на сутки?
 
[^]
Allroad177
4.08.2019 - 19:39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Не гоните.
Я здесь самый главный таракан tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4899
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх