Ищу делового партнёра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KEN12
7.05.2019 - 11:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Ещё к концу первой страницы пожалеешь, что написал))

аа.... нет, уже вторая пошла...

Это сообщение отредактировал KEN12 - 7.05.2019 - 11:27
 
[^]
gluk35
7.05.2019 - 12:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:32)
Приветствую, товагищи!

Ищу партнёра для открытия сервиса по ремонту электросамокатов и прочей гироскутерской сегвейни.

С меня всё необходимое оборудование и подобранное место. С Вас - желание зарабатывать своими руками. Знание данной техники, способов её ремонта и апгрейдов категорически приветствуется!
Помимо сервиса, в этом же помещении будет прокат вышеуказанной техники.

Прокат будет в любом случае (открытие через 2 недели) - но в совокупности с сервисом - дело пойдёт значительно быстрее!

Работы в сезон будет выше крыши.

Если надоело сидеть дома или работать на дядю, и есть желание заняться своим делом - милости прошу в личку для обсуждения.

Только адекваты!

Юг Санкт-Петербурга.

Не, я канечно всё понимаю. Но нахрена такое счастье? Сколько в Питере тёплых дней без дожжжа? месяца три наберётся? Вопрос, что там можно ремонтировать и прокатывать, работать 3 месяца в году?
 
[^]
Аригус
7.05.2019 - 13:02
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Молодец ! Ещё включи инвалидные электрокляски и отбоя от желающих не будет.
 
[^]
KAPAT07
7.05.2019 - 17:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Цитата (yfryt @ 7.05.2019 - 11:20)
Цитата (KAPAT07 @ 7.05.2019 - 10:35)
Цитата
Прокат будет в любом случае (открытие через 2 недели) - но в совокупности с сервисом - дело пойдёт значительно быстрее!


ЯП взял в покат покататься в хорошую погоду! Бро, открывай в Москве!!!

на подходе уже.

В Москве, насколько я знаю - есть Делисамокат (Делимобиль каршеринг)


Там нужно регится где то... данные им отдать, пачпорт и.. т.. д... я этого не хочу делать. Залог/бабло/и вперёд. Да и простой я мужик, у меня нет смартофоноф.
 
[^]
stas1981
7.05.2019 - 17:30
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Наёмный работник это тот, которому я буду платить зарплату. Зарплату я платить не собираюсь - я предлагаю возможность зарабатывать совместно, на взаимовыгодных для обоих условиях.

если честно,смешно
 
[^]
eejika
7.05.2019 - 17:37
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (stas1981 @ 7.05.2019 - 17:30)
Цитата
Наёмный работник это тот, которому я буду платить зарплату. Зарплату я платить не собираюсь - я предлагаю возможность зарабатывать совместно, на взаимовыгодных для обоих условиях.

если честно,смешно

Проблем нет, смейтесь на здоровье! Я ж не вилами кого-то заставляю. Кто понимает о чём речь - тому это будет интересно smile.gif
 
[^]
stas1981
7.05.2019 - 17:41
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Кто понимает о чём речь - тому это будет интересно

интересно что ? сидеть и молиться,пойдёт клиент или нет ?
да и бизнес сезонный
вопрос - кому оно нужно ?
 
[^]
TraderFX
7.05.2019 - 17:43
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49794
Цитата
С меня всё необходимое оборудование и подобранное место. С Вас - желание зарабатывать своими руками. Знание данной техники, способов её ремонта и апгрейдов категорически приветствуется!

Цитата
Наёмный работник это тот, которому я буду платить зарплату. Зарплату я платить не собираюсь - я предлагаю возможность зарабатывать совместно, на взаимовыгодных для обоих условиях.

Покупай инструмент, давай вместе арендовать. Я тебя с сервисом не буду трогать - ты меня с прокатом. Но будем в одном помещении. Цимус? Цимус.

Чет я нихуя не понял, сначала ты говоришь "у меня есть оборудование, мне нужен тот, кто умеет работать", а дальше "покупай свое оборудование и ебись со своим сервисом сам, вместе мы только арендой будем заниматься".

Честно говоря во второй ситуации я цимуса не вижу, нахер ты сдался кому со своим местом и прокатом, когда у человека есть и знания и оборудование и деньги на аренду. он свое место откроет лучше, это логично.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.05.2019 - 17:43
 
[^]
eejika
7.05.2019 - 17:44
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (stas1981 @ 7.05.2019 - 17:41)
Цитата
Кто понимает о чём речь - тому это будет интересно

интересно что ? сидеть и молиться,пойдёт клиент или нет ?
да и бизнес сезонный
вопрос - кому оно нужно ?

Дружище. Ну вот если ты не понимаешь в чём фишка - зачем ломать голову? Забей и не парься на эту тему.
Конечно же всё так и устроено - сидишь и молишься, потом снова немножко сидишь и молишься. Зачем всякие интернеты, авиты, профильные форумы и прочие ироды нужны?
Ответ - тебе оно абсолютно точно не нужно! Без обид, пожалуйста! beer.gif
 
[^]
Shabtai
7.05.2019 - 21:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
ТС, партнерство в чем будет заключаться? Ты хочешь чтобы человек вложился деньгами и вы с ним в доле работали, либо чтобы он был у тебя на зарплате?
 
[^]
GSR
7.05.2019 - 23:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (Shabtai @ 7.05.2019 - 21:48)
ТС, партнерство в чем будет заключаться? Ты хочешь чтобы человек вложился деньгами и вы с ним в доле работали, либо чтобы он был у тебя на зарплате?

Дык он же сказал уже что зарплаты не будет. Тс покупает оборудование для ремонта. Партнёр арендует у тс-а уголок и занимается там ремонтом самокатов на оборудовании тс-а. Может брать любые заказы. Но самокаты тс-а надо будет чинить по госцене и в первую очередь (наверное)

Это сообщение отредактировал GSR - 7.05.2019 - 23:08
 
[^]
stas1981
8.05.2019 - 02:29
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну вот если ты не понимаешь в чём фишка - зачем ломать голову?

вообще то про прокат я давно думаю
сама идея как сезонный бизнес вполне себе интересна

но тут как правило ( а я разговаривал с работниками проката) немного другие расклады
работнику платят конкретную сумму за выход
и дополнительно процент от выручки
и за это он не только занимается ведением проката,но и делает ремонт/обслуживание парка техники

* это касается частников,у ,, собянинского ,, проката совсем другая система работы
** это касается велотехники ( велики,веломобили,дуэты итп)
 
[^]
stas1981
8.05.2019 - 02:38
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Партнёр арендует у тс-а уголок и занимается там ремонтом самокатов на оборудовании тс-а. Может брать любые заказы. Но самокаты тс-а надо будет чинить по госцене и в первую очередь (наверное)

это всё замечательно,но по сути предлагается участие в НЕ РАСКРУЧЕННОМ бизнесе,где ты тратишь свои навыки и своё время,вообще без какого либо понятия заработаешь ты или нет

для ПАРТНЁРА у которого доля во всём бизе,риск оправдан
для человека которому отводится роль по сути наёмного работника с оплатой верой в светлое будущее - как то не очень


ps - автор - мой совет - ищи партнёра с деньгами на весь биз,и работайте спокойно вдвоём 50/50 при таком же финансировании ОБЩЕГО ДЕЛА

вроде всё ровно получается - ты пробил поляну и вложил половину наликом
партнёр пришёл на твою поляну со своими навыками и умением,и тоже вложил половину

в результате вы оба работаете,подменяя друг друга,и никто никому не должен
,, выстрелило,, - заработали,нет,ну на нет и суда нет

 
[^]
eejika
8.05.2019 - 10:28
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (TraderFX @ 7.05.2019 - 17:43)
Цитата
С меня всё необходимое оборудование и подобранное место. С Вас - желание зарабатывать своими руками. Знание данной техники, способов её ремонта и апгрейдов категорически приветствуется!

Цитата
Наёмный работник это тот, которому я буду платить зарплату. Зарплату я платить не собираюсь - я предлагаю возможность зарабатывать совместно, на взаимовыгодных для обоих условиях.

Покупай инструмент, давай вместе арендовать. Я тебя с сервисом не буду трогать - ты меня с прокатом. Но будем в одном помещении. Цимус? Цимус.

Чет я нихуя не понял, сначала ты говоришь "у меня есть оборудование, мне нужен тот, кто умеет работать", а дальше "покупай свое оборудование и ебись со своим сервисом сам, вместе мы только арендой будем заниматься".

Честно говоря во второй ситуации я цимуса не вижу, нахер ты сдался кому со своим местом и прокатом, когда у человека есть и знания и оборудование и деньги на аренду. он свое место откроет лучше, это логично.

Я это ответил Уважаемому LED319, который написал что и сам не прочь открыться. Деньги по его сообщению как я понял у него есть на открытие именно сервиса и покупку инструментов. А есть у него лишние пол-ляма на закупку самокатов? И если уж и включать логику - то логичнее зарабатывать в том месте, где и прокат, и сервис. Так что логическая цепочка в твоём рассуждении отсутствует.

Я ни слова не говорил про то что буду брать с человека аренду. Где это у меня написано? faceoff.gif
Я же черным по белому написал - с меня инструмент, место. С человека - желание зарабатывать своими руками. Конечно я буду просить поддерживать мой парк самокатов в технически пригодном состоянии, иначе это получится благотворительность.

Это сообщение отредактировал eejika - 8.05.2019 - 10:29
 
[^]
eejika
8.05.2019 - 10:31
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (Shabtai @ 7.05.2019 - 21:48)
ТС, партнерство в чем будет заключаться? Ты хочешь чтобы человек вложился деньгами и вы с ним в доле работали, либо чтобы он был у тебя на зарплате?

Я уже ответил выше. Мне не нужны вложения человека. Зарплату я платить так же не собираюсь. Мне нужен сервис под боком, с грамотным человеком, который в случае необходимости обслужит и мои самокаты.
 
[^]
LanaL
8.05.2019 - 10:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:56)
Цитата (Eggoftime @ 7.05.2019 - 10:52)
В итоге товагищ решил идейного ремонтника/партнёра на сезонные работы без зарплаты поиметь. Кгасиво конечно, но что-то мало надежды, что искомые ггажданином адекваты ломанутся наперегонки продавать своё время на таких взаимовыгодных условиях.

Где написано, что я хочу с этого что-то иметь? Мне выгодно будет иметь сервис под боком с точки зрения владельца проката. Сервису будет выгодно иметь под боком сервис проката. В оборудование сервиса я готов вложиться, при этом ничего требовать (за исключением некоторых договорённостей) - я не собираюсь.

Именно поэтому я и написал - нужны только адекваты!

типа твои прокатные бесплатно чтобы ремонтировал? cool.gif
 
[^]
eejika
8.05.2019 - 10:54
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 10:35)
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:56)
Цитата (Eggoftime @ 7.05.2019 - 10:52)
В итоге товагищ решил идейного ремонтника/партнёра на сезонные работы без зарплаты поиметь. Кгасиво конечно, но что-то мало надежды, что искомые ггажданином адекваты ломанутся наперегонки продавать своё время на таких взаимовыгодных условиях.

Где написано, что я хочу с этого что-то иметь? Мне выгодно будет иметь сервис под боком с точки зрения владельца проката. Сервису будет выгодно иметь под боком сервис проката. В оборудование сервиса я готов вложиться, при этом ничего требовать (за исключением некоторых договорённостей) - я не собираюсь.

Именно поэтому я и написал - нужны только адекваты!

типа твои прокатные бесплатно чтобы ремонтировал? cool.gif

Ну что Вы, конечно же нет. Я просто предоставлю человеку место без платы за аренды, весь необходимый инструмент, рекламу, без требования какого-либо участия финансово - и конечно же я не буду просить его ремонтировать мои самокаты. Говорят, в наше время благотворительность приветствуется. faceoff.gif

 
[^]
LanaL
8.05.2019 - 11:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (eejika @ 8.05.2019 - 10:54)
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 10:35)
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:56)
Цитата (Eggoftime @ 7.05.2019 - 10:52)
В итоге товагищ решил идейного ремонтника/партнёра на сезонные работы без зарплаты поиметь. Кгасиво конечно, но что-то мало надежды, что искомые ггажданином адекваты ломанутся наперегонки продавать своё время на таких взаимовыгодных условиях.

Где написано, что я хочу с этого что-то иметь? Мне выгодно будет иметь сервис под боком с точки зрения владельца проката. Сервису будет выгодно иметь под боком сервис проката. В оборудование сервиса я готов вложиться, при этом ничего требовать (за исключением некоторых договорённостей) - я не собираюсь.

Именно поэтому я и написал - нужны только адекваты!

типа твои прокатные бесплатно чтобы ремонтировал? cool.gif

Ну что Вы, конечно же нет. Я просто предоставлю человеку место без платы за аренды, весь необходимый инструмент, рекламу, без требования какого-либо участия финансово - и конечно же я не буду просить его ремонтировать мои самокаты. Говорят, в наше время благотворительность приветствуется. faceoff.gif

так - нанимают на зарплату, а не за так
 
[^]
eejika
8.05.2019 - 12:23
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 11:57)
Цитата (eejika @ 8.05.2019 - 10:54)
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 10:35)
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:56)
Цитата (Eggoftime @ 7.05.2019 - 10:52)
В итоге товагищ решил идейного ремонтника/партнёра на сезонные работы без зарплаты поиметь. Кгасиво конечно, но что-то мало надежды, что искомые ггажданином адекваты ломанутся наперегонки продавать своё время на таких взаимовыгодных условиях.

Где написано, что я хочу с этого что-то иметь? Мне выгодно будет иметь сервис под боком с точки зрения владельца проката. Сервису будет выгодно иметь под боком сервис проката. В оборудование сервиса я готов вложиться, при этом ничего требовать (за исключением некоторых договорённостей) - я не собираюсь.

Именно поэтому я и написал - нужны только адекваты!

типа твои прокатные бесплатно чтобы ремонтировал? cool.gif

Ну что Вы, конечно же нет. Я просто предоставлю человеку место без платы за аренды, весь необходимый инструмент, рекламу, без требования какого-либо участия финансово - и конечно же я не буду просить его ремонтировать мои самокаты. Говорят, в наше время благотворительность приветствуется. faceoff.gif

так - нанимают на зарплату, а не за так

Скажи пожалуйста, где в моём тексте хоть одно слово "найму" или фраза "ищу работника" ?
 
[^]
stas1981
8.05.2019 - 15:58
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну что Вы, конечно же нет. Я просто предоставлю человеку место без платы за аренды, весь необходимый инструмент, рекламу, без требования какого-либо участия финансово - и конечно же я не буду просить его ремонтировать мои самокаты.

это было бы адекватное предложение,если бы ты мог дать конкретные цифры
из которых можно было примерно предположить сколько можно заработать сотрудничая с тобой на твоих условиях

а пока у тебя некий стартап,с кучей неизвестных составляющих
и желание иметь некого специалиста,за бесплатно

пока картина выглядит не очень весело - твой ,, партнёр,, должен тратить своё время,ремонтировать твою технику,взамен некого обещания что ,, клиент попрёт,,
а если не попрёт ??? ты то своё в любом случае получишь,согласно договорённостей
получается твой ,, партнёр,, несёт все риски ( в случае неудачи потерянное время и бесплатная работа на тебя)
 
[^]
ias1906
9.05.2019 - 03:19
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 14:48)
Цитата

ищу раба))

Раб на галерах, тут другая история! lol.gif

Раб на сигвеях! dont.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 9.05.2019 - 03:23
 
[^]
setY
9.05.2019 - 03:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
Цитата (eejika @ 8.05.2019 - 12:23)
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 11:57)
Цитата (eejika @ 8.05.2019 - 10:54)
Цитата (LanaL @ 8.05.2019 - 10:35)
Цитата (eejika @ 7.05.2019 - 10:56)
Цитата (Eggoftime @ 7.05.2019 - 10:52)
В итоге товагищ решил идейного ремонтника/партнёра на сезонные работы без зарплаты поиметь. Кгасиво конечно, но что-то мало надежды, что искомые ггажданином адекваты ломанутся наперегонки продавать своё время на таких взаимовыгодных условиях.

Где написано, что я хочу с этого что-то иметь? Мне выгодно будет иметь сервис под боком с точки зрения владельца проката. Сервису будет выгодно иметь под боком сервис проката. В оборудование сервиса я готов вложиться, при этом ничего требовать (за исключением некоторых договорённостей) - я не собираюсь.

Именно поэтому я и написал - нужны только адекваты!

типа твои прокатные бесплатно чтобы ремонтировал? cool.gif

Ну что Вы, конечно же нет. Я просто предоставлю человеку место без платы за аренды, весь необходимый инструмент, рекламу, без требования какого-либо участия финансово - и конечно же я не буду просить его ремонтировать мои самокаты. Говорят, в наше время благотворительность приветствуется. faceoff.gif

так - нанимают на зарплату, а не за так

Скажи пожалуйста, где в моём тексте хоть одно слово "найму" или фраза "ищу работника" ?

кот в мешке, приходи ко мне работать, может заработаешь, а может с голоду сдохнешь, я хз как пойдет

еще и условия мутные, по собственному опыту знаю, когда четкие обязанности не прописаны, значит и жнец и гнец и на дуде дудец

назначь зарплату, найми человека и не еби голову четсным ЯПовцам
 
[^]
j26
9.05.2019 - 03:37
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Получается, что партнер зарабатывает только на чужих самокатах, в свободное от свободного времени время? А если загрузка ремонтом твоих будет полной, то сосет?
 
[^]
melfin
9.05.2019 - 03:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 633
ТСу нужен ремонтник, который будет сидеть под боком и чинить его барахло со скидкой. Прокат, да - есть вероятность, что попрет, а что в ремонт будут приносить - сильно сомневаюсь.
А потом поступит предложение - один хуй ты здесь сидишь, сдавай в прокат, а я тебе за это 100 руб. в день, ты же в моей будке сидишь ))).
И в итоге, есть работник почти бесплатно на прокат, с ремонтом морочится не надо(привези, отвези, проконтролируй), все чинится быстро и со скидкой)
 
[^]
Инсульт
9.05.2019 - 14:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1043
Я кстати вейпы умею чинить. Осталось найти кто умеет подвороты штопать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6282
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх