продам набор ножей кухня 2.0 от гд (Геннадия Дедюхина) из m390 + вилка . вариант "мясоед"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asteris
6.09.2018 - 18:31
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (ldanila @ 6.09.2018 - 18:17)
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 21:07)
Цитата (Mazar @ 6.09.2018 - 16:10)
Пиздецнахуйебануться!!
Я у Азиза нашего яповского закажу за эти деньги столько охуенных ножей, что внукам ещё останется.

Чё за хер генадий пиздюхин, кто оценил что его железки столько стоят? Сам поди и оценил.

В попу Азиза, ты у Тайгера ножи видел?
А Генннадий Дедюхин может себе анус охладить криогенным способом, ибо от камментов он у него некисло пригорит.

Можно если не трудно ссылочку? Не смог в барахолке найти .

Вот последняя https://www.yaplakal.com/forum44/topic1836456.html
А так темы посмотри, в основном у него якуты, но по просьбе может и классику сделать. Очень красиво и качественно.
 
[^]
NaStreme
6.09.2018 - 18:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (tixmr @ 6.09.2018 - 15:58)
Цитата
Цена 23000 руб


нет,я конечно всё понимаю, вещь штучная и всё такое, но чёрт побери.
В качестве апа.

Вот хад.. только хотел эту гифку с Вициным прилепить , потому что на эту цену она на ум сразу пришла lol.gif
не , я ножи красивые люблю. И могу не пожалеть 3, и даже , может быть, 4 тыщщи на охуенный нож. Но дидюхин геннадийgigi.gif
 
[^]
indeec85
6.09.2018 - 18:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 448
Особенно доставляет вилка. Вот тут уж точно никак без бёхлеровской стали.
 
[^]
Эникеев
6.09.2018 - 18:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Цитата (ovtonkonog @ 6.09.2018 - 18:20)
Цитата (Эникеев @ 6.09.2018 - 19:13)
Про криогенную обработку можно подробнее? Что это и зачем?
Типа ап.

Я не ножедел. Я пользователь.
Один комплект взял себе. Один товарищу на подарок. С подарком не срослось. Вот и решил продать.

Своим комплектом доволен на все 100.

Криогенная обработка металлов - это процесс обработки металлических заготовок и готовых металлических изделий при сверхнизких температурах (ниже -153°С (-243,4°F)) в целях снятия остаточных напряжений и повышения износостойкости деталей. Данный вид термической обработки способствует увеличению твердости, износостойкости и прочности металлов в результате трансформации остаточного аустенита в мартенсит.

Вики.
 
[^]
педобелка
6.09.2018 - 19:11
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Один комплект взял себе. Один товарищу на подарок. С подарком не срослось. Вот и решил продать.

всеравно ж дарить собирался..вот и подари ..женщине какой-нибудь.
==
типа снова ап
 
[^]
beliall
6.09.2018 - 19:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Таймыр67 @ 6.09.2018 - 18:16)
АПну только из-за любви к острому железу..... Больно уж дорогие. А на кухне простой пчак не хуже работает, жена довольна. По началу непривычно ей было, теперь нормально работать....

Пчак хорошо работает когда ты раз в месяц готовишь этот свой плов и достаешь его повыебываться, лук нарезать кольцами толщиной в палец, мясо...
А когда ты реально часто готовишь, и разнообразные вещи, где часто может понадобиться мелкая шинковка - нихуя этот пчак не работает.
 
[^]
Djaaz
6.09.2018 - 20:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 18:07)
Цитата (Mazar @ 6.09.2018 - 16:10)
Пиздецнахуйебануться!!
Я у Азиза нашего яповского закажу за эти деньги столько охуенных ножей, что внукам ещё останется.

Чё за хер генадий пиздюхин, кто оценил что его железки столько стоят? Сам поди и оценил.

В попу Азиза, ты у Тайгера ножи видел?
А Генннадий Дедюхин может себе анус охладить криогенным способом, ибо от камментов он у него некисло пригорит.

Зачем грубить? Можно же и нормально выражаться. Хотя нет, не каждому дано.
У Тайгера отличные ножи, не спорю. Но у них совсем другое предназначение.
 
[^]
Djaaz
6.09.2018 - 20:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Цитата (beliall @ 6.09.2018 - 19:20)
Цитата (Таймыр67 @ 6.09.2018 - 18:16)
АПну только из-за любви к острому железу..... Больно уж дорогие.  А на кухне простой пчак не хуже работает, жена довольна. По началу непривычно ей было, теперь нормально работать....

Пчак хорошо работает когда ты раз в месяц готовишь этот свой плов и достаешь его повыебываться, лук нарезать кольцами толщиной в палец, мясо...
А когда ты реально часто готовишь, и разнообразные вещи, где часто может понадобиться мелкая шинковка - нихуя этот пчак не работает.

Откуда такие выводы? Соседа друг рассказывал? Или всё таки довелось самому использовать хороший пчак, но что-то не получилось?
 
[^]
Djaaz
6.09.2018 - 20:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
http://www.yaplakal.com/forum44/topic1426165.html?hl=
Это моя тема, скоро будет доступна для просмотров и комментариев. Надеюсь, что скоро.
 
[^]
ovtonkonog
6.09.2018 - 20:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 19:13)

Маленький нож 3 мм толщиной? Вы с Геннадием ебобо?
Можешь назвать его назначение вообще?

Чутка толстоват. Но сведен тоненько
 
[^]
ovtonkonog
6.09.2018 - 20:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Цитата (indeec85 @ 6.09.2018 - 19:45)
Особенно доставляет вилка. Вот тут уж точно никак без бёхлеровской стали.

:)
Зато на охоте повыебываться красиво! Достал, все в чехле, вилку воткнул, ножом отрезал :))
 
[^]
Waterbinder
6.09.2018 - 21:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 32
ovtonkonog
Красиво отрезал за 23 тыщи...

Интересно, кто за такие дешёвые понты готов так дорого заплатить?
 
[^]
Voronezher
6.09.2018 - 21:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4932
Как человек увлекающийся понимаю эту цену.
Гена Дед, М390 тоже не хухры-мухры, 3 предмета...но к этому набору еще б соответствующую ножевую культуру, а она, сцк, за деньги не продается.
Ап!
 
[^]
Lesder
6.09.2018 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Voronezher @ 6.09.2018 - 21:38)
Как человек увлекающийся понимаю эту цену.
Гена Дед, М390 тоже не хухры-мухры, 3 предмета...но к этому набору еще б соответствующую ножевую культуру, а она, сцк, за деньги не продается.
Ап!

ножевую культуру ,как только пиздецть не научишся что бы за 23куска ножик с вилкой продать shum_lol.gif
 
[^]
Voronezher
6.09.2018 - 21:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4932
Цитата
что бы за 23куска ножик с вилкой продать

2 ножика и вилку ващето
Ну и как писали выше - это не предел.
Хотя отлично понимаю; если человек не в теме, то ему нож ценою больше 500р - это дикое наебалово.
ТС просто площадкой ошибся. Продавай он это на ганзовской барахолке - там никто бы говнами не бурлил, бо народ тамошний понимает разницу между китайской нержей из ларька и M390
 
[^]
Asteris
6.09.2018 - 21:52
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Djaaz @ 6.09.2018 - 20:27)
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 18:07)
Цитата (Mazar @ 6.09.2018 - 16:10)
Пиздецнахуйебануться!!
Я у Азиза нашего яповского закажу за эти деньги столько охуенных ножей, что внукам ещё останется.

Чё за хер генадий пиздюхин, кто оценил что его железки столько стоят? Сам поди и оценил.

В попу Азиза, ты у Тайгера ножи видел?
А Генннадий Дедюхин может себе анус охладить криогенным способом, ибо от камментов он у него некисло пригорит.

Зачем грубить? Можно же и нормально выражаться. Хотя нет, не каждому дано.
У Тайгера отличные ножи, не спорю. Но у них совсем другое предназначение.

Аргументированно?

Обычный таджикский ширпотреб, сама идея пчака утилитарна и непрактична - тяжелый, сведение и заточка категорически не позволяют работать по костям и тем более рубить без вреда для ножа.
Правильной полноценной закалки и обработки добиться в относительно кустарных условиях сложно, по техническим характеристикам и удобству пчак будет категорически уступать заводским ножам за те же деньги.

Арбузы разваливать?
Резать мясо, овощи и прочее - легким современным кухонником намного удобнее, бонусом реально эргономичная рукоять и баланс, который делает удержание еще легче.

По твердости - честные 58 по батюшке Роквеллу, при этом не мнется и ни одного скола крупного, а мелкие только улучшают рез образуя микропилу, а нож стоит дешевле полутора тысяч.

Каждому свое и все такое, это да и пчак при нормальном использовании долго прослужить может, вот только нож это расходник - сломается или сколется - куплю новый, надо - поправлю, Жена рубит кости и режет то, что резать ножом нельзя - да слова не скажу.
За 2500-3000 можно взять шефа из хорошей стали с твердостью 56-58 и японца 60-64 HRC, что бы помидоры как в рекламе нарезать И это будет намного интереснее чем утилитарная таджикская сабля.

Поэтому в попу.

З.Ы.
Знаю что узбекская.
пофиг.

Это сообщение отредактировал Asteris - 6.09.2018 - 22:08
 
[^]
АКМ72
6.09.2018 - 21:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Вполне обхожусь китайским "китчен",. Прошерстил мамину кухню, насобирал десяток ножей мад ин СССР, пару ножей из косы-листовки, короче ещё правнукам хватит.
Вспомнилось что то. Перед первой командировкой на "юга" старшие товарищи убежали, без хорошего ножа с функцией шашка-ломик-мечДжидая удачи не видать, в первом же бою сгинешь. Ан нет, штатный стропорез и карманник семь лет выручали, выжил. И жрать приготовить, и для остального бывало.
И сейчас "трамонтиной " продукты разделываю....
 
[^]
ovtonkonog
6.09.2018 - 21:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 19:11)
Аффтар, тебя когда в край заебет оскорбления читать - отпишись,что нож мол продан тому кто в этом разбирается, тему можно закрывать, а остальные пусть пиздуют резать трамонтинками.

Дружище, у меня нервы тренированные :)))

Это ж так по-человечески, обосрать ближнего.

А так, типа ж на ЯПе миллионы, может найдет своего хозяина.


ЗЫ, ну и реально доставляет комментарии читать.
 
[^]
Asteris
6.09.2018 - 22:05
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (ovtonkonog @ 6.09.2018 - 21:59)
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 19:11)
Аффтар, тебя когда в край заебет оскорбления читать - отпишись,что нож мол продан тому кто в этом разбирается, тему можно закрывать, а остальные пусть пиздуют резать трамонтинками.

Дружище, у меня нервы тренированные :)))

Это ж так по-человечески, обосрать ближнего.

А так, типа ж на ЯПе миллионы, может найдет своего хозяина.


ЗЫ, ну и реально доставляет комментарии читать.

Не, ну ты матерый, я заметил уже)

А так - сталь крутая, технология, допускаю тоже, но сделано непрактично, хоть и с понтом.
Я просто человек жадный до удобных вещей, которые радуют в работе, а не на полке.

З.Ы.
До этого чувак пчаки продавал за 8к - такое фуфло, в общем до слез довели его, написал,что продал все и начал на гавно исходить - забанили, думал не ты ли)
 
[^]
Djaaz
6.09.2018 - 22:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 21:52)
Цитата (Djaaz @ 6.09.2018 - 20:27)
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 18:07)
Цитата (Mazar @ 6.09.2018 - 16:10)
Пиздецнахуйебануться!!
Я у Азиза нашего яповского закажу за эти деньги столько охуенных ножей, что внукам ещё останется.

Чё за хер генадий пиздюхин, кто оценил что его железки столько стоят? Сам поди и оценил.

В попу Азиза, ты у Тайгера ножи видел?
А Генннадий Дедюхин может себе анус охладить криогенным способом, ибо от камментов он у него некисло пригорит.

Зачем грубить? Можно же и нормально выражаться. Хотя нет, не каждому дано.
У Тайгера отличные ножи, не спорю. Но у них совсем другое предназначение.

Аргументированно?

Обычный таджикский ширпотреб, сама идея пчака утилитарна и непрактична - тяжелый, сведение и заточка категорически не позволяют работать по костям и тем более рубить без вреда для ножа.
Правильной полноценной закалки и обработки добиться в относительно кустарных условиях сложно, по техническим характеристикам и удобству пчак будет категорически уступать заводским ножам за те же деньги.

Арбузы разваливать?
Резать мясо, овощи и прочее - легким современным кухонником намного удобнее, бонусом реально эргономичная рукоять и баланс, который делает удержание еще легче.

По твердости - честные 58 по батюшке Роквеллу, при этом не мнется и ни одного скола крупного, а мелкие только улучшают рез образуя микропилу, а нож стоит дешевле полутора тысяч.

Каждому свое и все такое, это да и пчак при нормальном использовании долго прослужить может, вот только нож это расходник - сломается или сколется - куплю новый, надо - поправлю, Жена рубит кости и режет то, что резать ножом нельзя - да слова не скажу.
За 2500-3000 можно взять шефа из хорошей стали с твердостью 56-58 и японца 60-64 HRC и это будет намного интереснее чем утилитарная таджикская сабля.

Поэтому в попу.

З.Ы.
Знаю что узбекская.
пофиг.

Аргументы так себе. Да и кому они нужны, если рубить уже приходится ножом.
Никого не уговаривают, для кого-то и за 250 р ашанонож - незаменимый инструмент, зачем платить больше?!
 
[^]
Djaaz
6.09.2018 - 22:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 22:05)
Цитата (ovtonkonog @ 6.09.2018 - 21:59)
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 19:11)
Аффтар, тебя когда в край заебет оскорбления читать - отпишись,что нож мол продан тому кто в этом разбирается, тему можно закрывать, а остальные пусть пиздуют резать трамонтинками.

Дружище, у меня нервы тренированные :)))

Это ж так по-человечески, обосрать ближнего.

А так, типа ж на ЯПе миллионы, может найдет своего хозяина.


ЗЫ, ну и реально доставляет комментарии читать.

Не, ну ты матерый, я заметил уже)

А так - сталь крутая, технология, допускаю тоже, но сделано непрактично, хоть и с понтом.
Я просто человек жадный до удобных вещей, которые радуют в работе, а не на полке.

З.Ы.
До этого чувак пчаки продавал за 8к - такое фуфло, в общем до слез довели его, написал,что продал все и начал на гавно исходить - забанили, думал не ты ли)

Смешались в кучу кони, люди.
Кому предназначен этот поток фантазии?
 
[^]
Mogner
6.09.2018 - 22:15
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Ничоси Дед подорожал...
Но на кухне они нах не нудны, те ножи ручной работы. Редут так же, править так же. Только понты от того, что кастомные. Про вилку вообще молчу.
Ну мож коллекционер, влюбленный в Деда, и возьмет...
 
[^]
ovtonkonog
6.09.2018 - 22:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 289
Цитата (Asteris @ 6.09.2018 - 23:05)


А так - сталь крутая, технология, допускаю тоже, но сделано непрактично, хоть и с понтом.

Мне больше нравится s110v и s125v. Они режут даже если бумажку не шинкуют. А помидоры, сало только в путь.

Rex121 тоже пушка. Но гад ржавеет; )
 
[^]
лютыйзверь
6.09.2018 - 22:18
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (Погранични72 @ 6.09.2018 - 16:08)
Если ты не профессиональный повар, то в хуй они тебе не упёрлись. Сам люблю ножи. На кухне банальные по 1200 ре. Подправляю раз в месяц на обычном бруске...Вполне хватает полосовать мясо с картофаном...
Но может будут повара?! Для них Ап!

Поварам вот именно этот набор нахуй не впился)))
 
[^]
Asteris
6.09.2018 - 22:19
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (Djaaz @ 6.09.2018 - 22:10)

Аргументы так себе. Да и кому они нужны, если рубить уже приходится ножом.
Никого не уговаривают, для кого-то и за 250 р ашанонож - незаменимый инструмент, зачем платить больше?!

А по мне так вполне обоснованные и заметь я не призываю покупать ашан ножи за 250, так что не надо меня выставлять жадным нищебродом, я предлагаю покупать как раз хорошие ножи, за вменяемые деньги (1500-2000) а таджикский ширпотреб не проходит именно по характеристике "хорошие ножи"

Что до рубки - ей так удобнее и быстрее, раз в неделю я на камне поправил немного - и нет проблем, все счастливы.
Вещи создаются для людей, а не люди для вещей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8761
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх