Взять в аренду с выкупом автомобиль?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Den318
4.04.2018 - 16:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
За 20 ездящего ничего не будет. Могу предложить живую семёрку за 39 тысяч. Не гнилая. Ржавчины минимум. Технических проблем нет. Салон чистый. Документы в порядке. И только продажа через Договор
 
[^]
sibir100
4.04.2018 - 16:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Купил бы что-нить на автомате, на ходу, очень важно работающая печка. Машина или будет стоять, или до заправки. Новосиб, в личку
 
[^]
Ruaseg
4.04.2018 - 16:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 97
на днях решил промониторить рынок лизинга для физ.лиц у нас в НиНо,и увы никто не работает с физиками. Европлан раньше работал но счас приостановил работу с физлицами хотя на сайте это и не указывают, Альфализинг тоже не понятки.
Связыватся с частниками... уж очень лупит по карману,когда за 5 летний Логан просят минимум РУБЛЬ(1000) в сутки
А в целом лизинг для меня более интересен и если бы в Нижнем была адекватная работающая с физиками контора я подписался под эту тему

Это сообщение отредактировал Ruaseg - 4.04.2018 - 16:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15237
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх