Совет требуется для съема квартиры в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anigma
1.11.2017 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1574
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:10)
Уважаемые люди, соЯПцы, перебираюсь в нерезиновую на работу.

Это вообще-то самое что ни на есть неуважение, называть город, столицу своей страны, пренебрежительно нерезиновой.
Зачем вы все претесь сюда, лукойлогазпромовские работнички, если заранее уже ненавидите город? Именно вы и делаете его нерезиновым.
И я не понимаю, если у тебя здесь есть родственники, которые и примут и поселят, то почему бы с ними не посоветоваться по всем своим насущным вопросам. Всяко лучше чем на форумах с чужими людьми.
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 13:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели
 
[^]
batman812
1.11.2017 - 13:53
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
30 рублей нормальная хата будет в ебенях или спальном районе который будет хуже ебеней
Лучше ищи на киевской жд ветке
2- на полгода за 30 рублей никто не сдаст, уже 35 минимум.
 
[^]
Balb17
1.11.2017 - 13:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:19)
так мне с прицелом чтоб жену и дочь перевезти

Если ребёнка, если на долгий срок то советую искать хорошую школу.

Пофиг на близость работы. Будете все равно день и ночь работать, так что время на дорогу не так важно.

Большинство сильных школ на юго-западе. Посмотрите рейтинги школ, например.
 
[^]
batman812
1.11.2017 - 13:54
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:53)
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели

Скорее ты пиздабол и жополиз. Тут таких любят.
 
[^]
batman812
1.11.2017 - 13:56
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (MasterSpace @ 1.11.2017 - 13:51)
А временную регистрацию получили в Москве? Она же нужна чтобы устроится на работу.

Земля те пухом
Временная регистрация нахуй не нужна
Ее спрашивают только для грузчиков и кассиров.
Но если ты больной можешь купить в переходе, или заставить сделать хозяина хаты - правда отношениям с ним будет сразу пздц, те хаты сдают без налогов, а регнувшись попадают под него

Это сообщение отредактировал batman812 - 1.11.2017 - 13:58
 
[^]
Balb17
1.11.2017 - 13:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 13:54)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:53)
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели

Скорее ты пиздабол и жополиз. Тут таких любят.

Да, настрой у человека колхозный блин :(

Это сообщение отредактировал Balb17 - 1.11.2017 - 13:59
 
[^]
anigma
1.11.2017 - 13:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1574
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 13:54)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:53)
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели

Скорее ты пиздабол и жополиз. Тут таких любят.

Вот-вот. Еще не приехал, а уже даже в этой теме ухитрился нахамить. Потом приедет и будет перед своими же односельчанами пальцы веером гнуть и "мааааасквичом" везде представляться. Уже несколько миллионов таких покорителей столицы понаехало.
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (anigma @ 1.11.2017 - 15:52)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:10)
Уважаемые люди, соЯПцы, перебираюсь в нерезиновую на работу.

Это вообще-то самое что ни на есть неуважение, называть город, столицу своей страны, пренебрежительно нерезиновой.
Зачем вы все претесь сюда, лукойлогазпромовские работнички, если заранее уже ненавидите город? Именно вы и делаете его нерезиновым.
И я не понимаю, если у тебя здесь есть родственники, которые и примут и поселят, то почему бы с ними не посоветоваться по всем своим насущным вопросам. Всяко лучше чем на форумах с чужими людьми.

да, я работал на лукойловских проектах за полтос, а кто мне мешает перебраться в Москву на 150? да, я называю столицу нерезиновой, так вы ее сами так называете...Я не неанвижу город и людей, родственники давно живут в Москве и не знают реалий съема жилья. Я ответил на твой высер полностью или еще комментарии нужны?
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 15:54)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:53)
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели

Скорее ты пиздабол и жополиз. Тут таких любят.

никому и никогда жопу не лизал... и тебе не советую
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 15:53)
30 рублей нормальная хата будет в ебенях или спальном районе который будет хуже ебеней
Лучше ищи на киевской жд ветке
2- на полгода за 30 рублей никто не сдаст, уже 35 минимум.

спасибо!
 
[^]
batman812
1.11.2017 - 14:06
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 14:03)
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 15:54)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:53)
Цитата (atikin74 @ 1.11.2017 - 15:40)
Много коренных в сити работает? я таких не знаю....одни приезжие...и на съем хватает....потом зато на москвичей катят...а те во всяких шарашках сидят за мкадом....

коренные у вас, братан, давно вывелись, работающие, я имею в виду. на москвичей никто не катит. меня позвали в Москву на работу, значит таких специалистов у вас нет, или вы охерели

Скорее ты пиздабол и жополиз. Тут таких любят.

никому и никогда жопу не лизал... и тебе не советую

Ну значит только пиздабол
Хотя ты сам понимаешь что верить пиздаболу такое себе дело.
По поводу неризиновой - ее называют понаехавшие пиздаболы из за которых коренным москвичам некомфортно. Понаедуд из деревень и начнут а вот у нас в колхозе. А через пол года приезжает другой колхоз и те уже гнут пальцы - у нас сложилась традиция.
В общем ты типичный пиздаболу и тебе здесь не рады.
Я не к тому что оскорбления и прочее - просто приедешь сам поймёшь. Потом скопытишься.
Нормальный человек сьебывает отсюда. А не планирует устроить жизнь.

Это сообщение отредактировал batman812 - 1.11.2017 - 14:08
 
[^]
anigma
1.11.2017 - 14:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1574
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 14:00)
Цитата (anigma @ 1.11.2017 - 15:52)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:10)
Уважаемые люди, соЯПцы, перебираюсь в нерезиновую на работу.

Это вообще-то самое что ни на есть неуважение, называть город, столицу своей страны, пренебрежительно нерезиновой.
Зачем вы все претесь сюда, лукойлогазпромовские работнички, если заранее уже ненавидите город? Именно вы и делаете его нерезиновым.
И я не понимаю, если у тебя здесь есть родственники, которые и примут и поселят, то почему бы с ними не посоветоваться по всем своим насущным вопросам. Всяко лучше чем на форумах с чужими людьми.

да, я работал на лукойловских проектах за полтос, а кто мне мешает перебраться в Москву на 150? да, я называю столицу нерезиновой, так вы ее сами так называете...Я не неанвижу город и людей, родственники давно живут в Москве и не знают реалий съема жилья. Я ответил на твой высер полностью или еще комментарии нужны?

Ну вот, как хорошо начинал "уважаемые люди, соЯПцы". А как только реальный ответ не понравился, сразу "высер".
Собственно, классический вид понаехавшего быдла. Оставайся лучше в своих ебенях, здесь тебе такому точно не рады будут и очень тяжко придется ) hz.gif
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Блять, народ, мне нахер не хочется в вашу Москву ехать, но жизнь заставляет, мне и в Перми комфортно, только работы тут нет для меня, месяц ищу, если меня позвали в Москву, я то в чем виноват, я у сообщества совета спросил, а нарвался на негатив.
 
[^]
Balb17
1.11.2017 - 14:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 520
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 14:00)
Цитата (anigma @ 1.11.2017 - 15:52)
Цитата (biarmec @ 1.11.2017 - 13:10)
Уважаемые люди, соЯПцы, перебираюсь в нерезиновую на работу.

Это вообще-то самое что ни на есть неуважение, называть город, столицу своей страны, пренебрежительно нерезиновой.
Зачем вы все претесь сюда, лукойлогазпромовские работнички, если заранее уже ненавидите город? Именно вы и делаете его нерезиновым.
И я не понимаю, если у тебя здесь есть родственники, которые и примут и поселят, то почему бы с ними не посоветоваться по всем своим насущным вопросам. Всяко лучше чем на форумах с чужими людьми.

да, я работал на лукойловских проектах за полтос, а кто мне мешает перебраться в Москву на 150? да, я называю столицу нерезиновой, так вы ее сами так называете...Я не неанвижу город и людей, родственники давно живут в Москве и не знают реалий съема жилья. Я ответил на твой высер полностью или еще комментарии нужны?

Зря вы так агрессивно. Резиновая, нерезиновая, это в советское время осталось. Тут принято не задевать людей без надобности, по работе с конкурентами войн хватает. Приезжий, не приезжий, какого цвета кожа, пофиг: человек должен быть профессионалом, приличным быть, уважать окружающих по умолчанию. Ну как бы основа общежития в любом большом городе же... А с 50 на 150 лучше, конечно, но по сути остаток может остаться на прежнем уровне. Если вы уникальный специалист, то это классно.

PS Да не ругает вас никто, чем больше хороших мозгов в городе, тем лучше. Просто уважение к месту, где живешь.

Это сообщение отредактировал Balb17 - 1.11.2017 - 14:10
 
[^]
Symphonyx
1.11.2017 - 14:12
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
На пол года не сдадут. Недавно сам искал, и жил ранее как раз на Шелепихе возле Сити, так рядом "сталинка" у парка по 25 были. В итоге заебательскую однушку под мои требования на Большой Очаковской снял за 30. Короче рой ЦИАН. Есть и напрямую от собственников.
 
[^]
zepic
1.11.2017 - 14:12
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 14:06)

По поводу неризиновой - ее называют понаехавшие пиздаболы из за которых коренным москвичам некомфортно. Понаедуд из деревень и начнут а вот у нас в колхозе. А через пол года приезжает другой колхоз и те уже гнут пальцы - у нас сложилась традиция.
В общем ты типичный пиздаболу и тебе здесь не рады.

О0, диагноз в интернетах по названию столицы это что то новенькое sm_biggrin.gif
Я называю Москву Москвой, сам из понаехавших, у меня диагноз какой ?
 
[^]
BOLGARKA
1.11.2017 - 14:15
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (KAPAT07 @ 1.11.2017 - 13:25)
Если серьёзно, ЯП в твоём случае здесь бы поискал "Филевская пойма" ... там может за 30-35 реально найдёшь однушку. Или мал. двушку. Недалеко. Район не шумный - спальный. Тупиковый. Парк рядом. Большой. Хороший парк, не как в ценре - зарядье. Речка даж есть. Инфраструктура типа дет сада, магазина, школы - есть. Не засрато.

Петровско-разумовская - он до работы более часа будет ехать и пробки там дикие!

Хороший район, но как оттуда выехать в час пик с этого острова? Проще поближе искать -Шелепиха, красногвардейски и район 1905 года (тут будет хруща). Вариант филёвская-кастанаевская, метро Беговая. На север соваться нечего, если не планируешь в 5-6 утра выезжать, в стороне Кутузы бабла не хватит. Восточнее в белый дом не пустят.
Спортивная-Фрунзенская опять же тяжело для денег...ищи от хорошеского шосее (беговая полежаевская) и вниз на юг через макеева-шмидта-овсиенко с забегом на фили.
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (batman812 @ 1.11.2017 - 16:06)
Ну значит только пиздабол
Хотя ты сам понимаешь что верить пиздаболу такое себе дело.
По поводу неризиновой - ее называют понаехавшие пиздаболы из за которых коренным москвичам некомфортно. Понаедуд из деревень и начнут а вот у нас в колхозе. А через пол года приезжает другой колхоз и те уже гнут пальцы - у нас сложилась традиция.
В общем ты типичный пиздаболу и тебе здесь не рады.
Я не к тому что оскорбления и прочее - просто приедешь сам поймёшь. Потом скопытишься.
Нормальный человек сьебывает отсюда. А не планирует устроить жизнь.

просто приеду и сам пойму, и устрою жизнь, а вы тут скопытились на оскорбления, на пиздабола я не обижаюсь, стыдно вам ... понимаю
 
[^]
Kostya501
1.11.2017 - 14:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (MadeInMoscow @ 1.11.2017 - 13:21)
Нах тебе квартира в Москве, если ты в Нерезиновой работать собрался?

Это они так в своей обоссаной говноперьми столицу называют. А потом ломятся сюда на работу.
ТС, за 30 тыс. однушку ищи на Тверской или Арбате, остальные районы фуфло. Для персонажа такого уровня, как ты, не подойдут.
 
[^]
chizhik
1.11.2017 - 14:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
хаха. вопрос про хату превратился в срачик "москвичи VS понаехавшие".
Погодите, я за попкорном, давно такого треда небыло

В москвасити был по делам, там процентов 50 понаехавших из стран вероятного противника. Смори шоб шпионить не заставили.
И еще куча гламурных кисок там треться, в надежде выйти замуж за прынца. То еще местечко.
Хотя конечно, стоять пить кофий, на последнем этаже, глядя в панорамное окно и придумывать план покорения планеты достойно.
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (anigma @ 1.11.2017 - 16:07)
Ну вот, как хорошо начинал "уважаемые люди, соЯПцы". А как только реальный ответ не понравился, сразу "высер".
Собственно, классический вид понаехавшего быдла. Оставайся лучше в своих ебенях, здесь тебе такому точно не рады будут и очень тяжко придется ) hz.gif

Я, в отличие от вас, уважаю сообщество ЯПа. Если вы его не уважаете, пссс. Я не быдло, если вам нравится всех классифицировать быдлом, это ваши проблемы. Мои ебеня закроют вашу загазованную хуйню с пятикратным перевесом...велком на горы северного урала. вы защищаетесь что ли?
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (Balb17 @ 1.11.2017 - 16:08)
Зря вы так агрессивно. Резиновая, нерезиновая, это в советское время осталось. Тут принято не задевать людей без надобности, по работе с конкурентами войн хватает. Приезжий, не приезжий, какого цвета кожа, пофиг: человек должен быть профессионалом, приличным быть, уважать окружающих по умолчанию. Ну как бы основа общежития в любом большом городе же... А с 50 на 150 лучше, конечно, но по сути остаток может остаться на прежнем уровне. Если вы уникальный специалист, то это классно.

PS Да не ругает вас никто, чем больше хороших мозгов в городе, тем лучше. Просто уважение к месту, где живешь.

я абсолютно не агрессивен, надо просто защищаться, через 2 недели я переду и задевать никого не собираюсь. я просто хотел спросить совета. а нарвался на срач... ну чтож
 
[^]
Воск
1.11.2017 - 14:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Расширь пределы поисков, ищи рядом со станциями МЦК в минутах 20-30 езды на ней, так как рядом с Москва-Сити находится станция МЦК. Будешь добираться на работу без толчеи и в комфортной обстановке. Квартиры ищи через домофонд, там можно выставить поиск напрямую у собственника, соответственно, заплатишь только за первый месяц и залог, который можно разбить на две части. Ну и с собственника потребуй документы на квартиру, договор оформите, как обычно, на 11 месяцев.
 
[^]
biarmec
1.11.2017 - 14:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (BOLGARKA @ 1.11.2017 - 16:15)
Цитата (KAPAT07 @ 1.11.2017 - 13:25)
Если серьёзно, ЯП в твоём случае здесь бы поискал "Филевская пойма" ... там может за 30-35 реально найдёшь однушку. Или мал. двушку. Недалеко. Район не шумный - спальный.  Тупиковый. Парк рядом. Большой. Хороший парк, не как в ценре - зарядье.  Речка даж есть. Инфраструктура типа дет сада, магазина, школы - есть.  Не засрато.

Петровско-разумовская - он до работы более часа будет ехать и пробки там дикие!

Хороший район, но как оттуда выехать в час пик с этого острова? Проще поближе искать -Шелепиха, красногвардейски и район 1905 года (тут будет хруща). Вариант филёвская-кастанаевская, метро Беговая. На север соваться нечего, если не планируешь в 5-6 утра выезжать, в стороне Кутузы бабла не хватит. Восточнее в белый дом не пустят.
Спортивная-Фрунзенская опять же тяжело для денег...ищи от хорошеского шосее (беговая полежаевская) и вниз на юг через макеева-шмидта-овсиенко с забегом на фили.

Спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10728
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх