Перфоратор HILTI TE-35

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speickoleg
10.10.2017 - 09:15
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (vvross @ 8.10.2017 - 20:08)
только давай не рассказывай что макита ему уступает в 300%
не стоит хилти тех денег что за него просят
что за новый,а особенно за б/у

В качестве апа:


Хилти не стоит тех денег что за него просят... это ты говоришь относительно русских псевдо производителей, а на самом деле просто сборщиков из отбраковонного говна? А в последнее время обнаглевших в край и уже закзывающих и сборку в Китае, тупо клея свои названия)))

Или ты относительно макиты и бош? если да то Не спорю это хорошие фирмы, но если хотябы собраны в родной стране со своими гостами и допусками,ответственностью и совестью,и для внутреннего рынка!!!!!!.

У тебя был когда нибудь инструмент HILTI? Он тебя подводил, пашет меньше заявленного с ним не удобно работать, он сломался, глючит клинит иногда бьёт током ,такое хоть раз было? Лично у тебя а не у соседа или брата на стройке? Даже если он тебе достался Б\У.


Автомобили вольво грузовики например, тоже по твоему не стоят своих денег и должны стоить как Камазы с Мазами? Ведь в целом работают также, разгоняются и тормозят, есть кузов, прикуриватель и печка есть))) Чего ещё надо да?

Только ведь некоторые готовы преплатить немного за комфорт, скорость работы, надёжность, производительность...

У меня этих итерсколов шуриков штук 7 сломаных валяеться с давних пор, поработали они конечно на славу но им всем конец и не только изза аккумов, а есть с техже времён хитачи так это до сих пор жужит как новый слаженно так и мощно работает, только аккум на пол часа хватает, так тот еще и сборка правда родная была, а сейчас есть макита сборка китай, ну не то не отесаный какойто шумный, сырой вообщем! Как будто и не макита
 
[^]
Elf
10.10.2017 - 09:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 646
Снова до хилти докопались незнающие.
Хилти это профессиональный инстумент, и цена на него образуется не только изза качества, у них ещё и сервис отличный и гарантия.
Я ещг не говорю про аккумуляторный хилти, с ним вообще работать одно удовольствие. Убивают их только криворукие долбоящеры, роняя инструмент со стремянок или забивая им гвозди.
А домой как раз можно и макиту.
 
[^]
batman812
10.10.2017 - 09:48
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата
Хилти не стоит тех денег что за него просят

я хз стоит не стоит
но инструмент убитый и бывший в ремонте

Цитата
Только ведь некоторые готовы преплатить немного за комфорт, скорость работы, надёжность, производительность...

в таки случаях покупают новый
вобще сравнение не в ту тему


скоко в работе то? а то щас узнается - 5 лет нон стоп на стройке. инструмент и правда хорош и загнулся на 6 год при сверлении дома дырки

Это сообщение отредактировал batman812 - 10.10.2017 - 09:51
 
[^]
electrovoz
10.10.2017 - 10:00
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 399
У меня такой усё заебись, особенно порадовала ручка с виброгасителем.

Перфоратор HILTI TE-35
 
[^]
speickoleg
10.10.2017 - 10:39
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (batman812 @ 10.10.2017 - 10:48)
Цитата
Хилти не стоит тех денег что за него просят

я хз стоит не стоит
но инструмент убитый и бывший в ремонте

Цитата
Только ведь некоторые готовы преплатить немного за комфорт, скорость работы, надёжность, производительность...

в таки случаях покупают новый
вобще сравнение не в ту тему


скоко в работе то? а то щас узнается - 5 лет нон стоп на стройке. инструмент и правда хорош и загнулся на 6 год при сверлении дома дырки

Не убитый совсем. Можно покрасить будет как новый, только зачем)))). Есть выработка небольшая в патроне у фиксатора буров, что вполне естественно и всё ! крутит долбит как новый. В сервисе был для внутренней чистки замены прокладок смазки и масла, такой инструмент без этого не работает, типа ТО, всего таких было 2. После этого начинает работать как новый сильнее тише мягче меньше греется.
В работе инструмент был как раз таки лет 5-6 точно, не совсем нонстоп конечно но больше недели две не отдыхал точно))))) И работал им не один человек)))) Как всё это не печально, но он пока ещё не устал) rulez.gif
 
[^]
j26
10.10.2017 - 10:49
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
В сервисе был для внутренней чистки замены прокладок смазки и масла, так.......

......и там сервисмен мне сказал: "Пиздос подкрадывается твоему хилтю, спуливай его быстрей!"
Я угадал?
Неужели за 5-6 лет на стройке он себя не окупил? Подари его кому-нибудь. Я так делаю иногда. Недавно шуруповерт отдал со сдыхающим аккумулятором, пацан его к блоку питания прикрутил и шурупит потихоньку.
 
[^]
speickoleg
10.10.2017 - 10:51
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (electrovoz @ 10.10.2017 - 11:00)
У меня такой усё заебись, особенно порадовала ручка с виброгасителем.

Вот у меня и с виброгасителем, и с антизакусыванием, и с антизакручиванием рук, и с защитой от выпадения изрук при работе, и с лайт режимом, и с индткатором об необходимости ТО, с защитой от краж чужих рук))))) Как айфон блеать lol.gif
 
[^]
case69rus
10.10.2017 - 10:54
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
Цитата (speickoleg @ 10.10.2017 - 10:51)
Цитата (electrovoz @ 10.10.2017 - 11:00)
У меня такой усё заебись, особенно порадовала ручка с виброгасителем.

Вот у меня и с виброгасителем, и с антизакусыванием, и с антизакручиванием рук, и с защитой от выпадения изрук при работе, и с лайт режимом, и с индткатором об необходимости ТО, с защитой от краж чужих рук))))) Как айфон блеать lol.gif

... и 2 узбека в подарок! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал case69rus - 10.10.2017 - 10:54
 
[^]
speickoleg
10.10.2017 - 10:55
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Цитата (j26 @ 10.10.2017 - 11:49)
Цитата
В сервисе был для внутренней чистки замены прокладок смазки и масла, так.......

......и там сервисмен мне сказал: "Пиздос подкрадывается твоему хилтю, спуливай его быстрей!"
Я угадал?
Неужели за 5-6 лет на стройке он себя не окупил? Подари его кому-нибудь. Я так делаю иногда. Недавно шуруповерт отдал со сдыхающим аккумулятором, пацан его к блоку питания прикрутил и шурупит потихоньку.

Я тоже могу подарить кому нибудь нуждающимся шуроповёрт, прям сейчас, за слова отвечаю! Оплатите пересыл только! Или отдам в придачу к этому перфу! Но токлько интерскол у меня их много может один какой и вздохнёт)))) и на запчасти даром накину штук 3!
 
[^]
speickoleg
10.10.2017 - 11:09
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
Скидываю всему сообществу ЯП! На стоимость доставки до двери вашей хаты! Получите распишитесь... так сказать bow.gif
 
[^]
speickoleg
10.10.2017 - 11:45
Статус: Offline


Гуляка

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 807
moderator.gif

Перф ушёл, только что, за 7тыс, в рассрочку))) знакомому работяге.


Хотел проверить протереть сфоткать еще раз сейчас на объекте рядом оказался давний хороший знакомый белорус, а у него перф оказывается ктото спер недавно)))) Говорит как раз нужен будет на днях. Даже проверять не стал lol.gif
 
[^]
case69rus
10.10.2017 - 12:36
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
[QUOTE=speickoleg,10.10.2017 - 10:55] [QUOTE=j26,10.10.2017 - 11:49]
Я тоже могу подарить кому нибудь нуждающимся шуроповёрт, прям сейчас, за слова отвечаю! Оплатите пересыл только! Или отдам в придачу к этому перфу! Но токлько интерскол у меня их много может один какой и вздохнёт)))) и на запчасти даром накину штук 3!
[/QUOTE]
О! А вот это интересно. откуда пересыл? какие модели?
пысы. печально. перф ушел... думад-думал и недодумал...

Это сообщение отредактировал case69rus - 10.10.2017 - 12:37
 
[^]
sharpevi4
14.11.2017 - 19:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (speickoleg @ 8.10.2017 - 18:45)
Продам перфоратор HILTI TE-35  цена 10 000. Саранск

Профессиональный, супер производительный и надежный, удобный легкий комбенированный перфоратор hilti, б/у но мягкая работа, запас ресурса и производительность инструмента чувствуется сразу при включении. Бош и Макита уступают этой фирме абсолютно во всем на 300%, кроме цены конечно. Идеальный вариант для установки окон дверей, вращает бурит идеально, отбивает плитку кирпич кладку и бетон восхитительно, энергия 3,8дж частота 3720 уд/мин вес 4,95 кг! Производство Швейцария. Масло и прокладки заменены в сервисе не больше года назад.Продаю за ненадобностью. Могу отправить в любой город за ваш счёт.

Хорошо бы фото снизу посмотреть, увидеть реального производителя. Я работал с немецким хилти и Лихтенштейновским производством, разница существенная. А так согласен, Хилти Зверь.
П.С.дорого нахнах

Это сообщение отредактировал sharpevi4 - 14.11.2017 - 19:25
 
[^]
mihassya
26.11.2017 - 21:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 288
Цитата
Этот продаю так как приобретён пару месяцев назад новый подобный

Если этот такой пиздатый, нахуа покупать новый подобный???
 
[^]
Boliwar
30.11.2017 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4632
А ничего, что хилти на заводе бош делают. Электродвигатель, электроника и сборка. все бошевское, только корпуса разные.
 
[^]
77KUZNEC
30.11.2017 - 20:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 90
А ничего, что хилти на заводе бош делают. Электродвигатель, электроника и сборка. все бошевское, только корпуса разные.

Ничего )))) У Боши подразделяются на бытовой инструмент (зеленый цвет) и на профессиональный (синий цвет корпусов приборов) Это как авто Тойота и Лексус, контора одна, а качество разное. И что по вашему, бытовой и проф.инструмент на одном конвейере штампуют? Бред? конечно бред ))
Разные конвейеры, разное качество сборки и комплектующих.
Хилти-только профессиональный инструмент и качество наивысшее, а уж работать им одно удовольствие. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4679
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх