Куплю стародачку или участок в сосновом лесу(МО)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вольно
13.04.2017 - 03:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 547
Цитата (Mistelroy @ 12.04.2017 - 20:10)
Цитата (вольно @ 12.04.2017 - 13:06)
Стародачное место рядом с жд и соснами стоит немного больше.

Сужу по своим СНТ. Участки меньше, стародачные, без сосен уходят влёт за несколько часов за сумму больше вашего бюджета.

Я не говорю про именно стародачку, ибо это не вписывается в расстояние до МКАДа. Стародачка это близко к Москве, номенклатура(говнодачки на халявной шестерке это не стародачка а хуйня). А мне наоборот, надо подальше от этого гадюшника.
И да, куплено уже не доезжая Волоколамска. С соснами.
А про ЖД это не мне надо, это друзьям. Оно желательно, но необязательно. Тем более что от купленного участка ЖД недалеко.
Так что спасибо за диалог, но, если поискать, можно купить в пределах своих хотелок.

Рад за вас, что хотелки сбылись.

Я, как махровый, ищу мечту уже лет 10 и приличное предложение видел только один раз 6 лет назад. Когда остатки совка в начале июня 11 года продавали около пушкино. Было колбасно, но я сильно заболел, было не до того а в июле уже усё кончилось...

И жд мне нуно и сосны и стародачное место...

И, да, я зануда. gigi.gif
 
[^]
Mistelroy
13.04.2017 - 18:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (вольно @ 13.04.2017 - 03:36)
Цитата (Mistelroy @ 12.04.2017 - 20:10)
Цитата (вольно @ 12.04.2017 - 13:06)
Стародачное место рядом с жд и соснами стоит немного больше.

Сужу по своим СНТ. Участки меньше, стародачные, без сосен уходят влёт за несколько часов за сумму больше вашего бюджета.

Я не говорю про именно стародачку, ибо это не вписывается в расстояние до МКАДа. Стародачка это близко к Москве, номенклатура(говнодачки на халявной шестерке это не стародачка а хуйня). А мне наоборот, надо подальше от этого гадюшника.
И да, куплено уже не доезжая Волоколамска. С соснами.
А про ЖД это не мне надо, это друзьям. Оно желательно, но необязательно. Тем более что от купленного участка ЖД недалеко.
Так что спасибо за диалог, но, если поискать, можно купить в пределах своих хотелок.

Рад за вас, что хотелки сбылись.

Я, как махровый, ищу мечту уже лет 10 и приличное предложение видел только один раз 6 лет назад. Когда остатки совка в начале июня 11 года продавали около пушкино. Было колбасно, но я сильно заболел, было не до того а в июле уже усё кончилось...

И жд мне нуно и сосны и стародачное место...

И, да, я зануда. gigi.gif

Я видел недавно реальную номенклатурную стародачку недавно. Но ценаа. В общем не готов я был 12 миллионов отдавать за клочок сосен с убитой дачкой.
И обоснование цены убило: мои соседи недавно такой же за 15 продали. Только пардон, там у соседей коттедж в одиночку на десятку запросто тянет. И участок у них двойной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2601
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы