Котята Девочки Мейн-Кун Продам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HondaVodka
1.08.2016 - 14:44
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 14:20)
Цитата
Поражают такие люди "мы ведь брали для себя, не в разведение!"
А котята то откуда, с неба упали? Вы же не в разведение брали то. Значит заведомо солгали питомнику при покупке - красавцы, что...

Начнем с того, что кошка мне досталась не из питомника, а была выкуплена у предыдущих хозяев, которые за ней не следили. Поэтому говорит что я соврал питомнику как минимум недальновидно.
Цитата
Плюс ТС сам пишет, что в детстве с кошкой хз что было... а по здоровью после этого ей вообще рожать то можно? вот зачем плодить? Щастьематеринства?

По здоровью рожать можно, все необходимые анализы кошка сдала, проблем нет.
Цитата
Нет документов - нет породы, есть только фенотип.

Читайте внимательно, у кошки есть метрика, подтверждающая что она 100% Мейн кун. Отец - аналогично. Док-ты не делал, т.к. 1 - лениво, 2 - отдавать до 30 тысяч за бумажку смысла не вижу, я их по выставкам возить не собираюсь.
Цитата
Ойвынепланировалитаксамополучилось??? - а в каком возрасте для кошки и кота это получилось? После первой течки надо стерилить, вязка на первой течке - браво, это как подросток в 15 лет рожает.

Спорный вопрос. Хотите дискуссию, приглашу ветеринара который курировал беременность, поспорите с ней.
Цитата
хотите заниматься породой - не вопрос, ходите на выставки, подбирайте животных, получайте образование фелинолога и улучшайте породу. Но это же трудно и крайне затратно.
А так только портите.

Я кунами занимаюсь, т.к. эту породу люблю и ничего критичного в котятах без документов не вижу.
А у вас это видимо столько злобы вызывает, т.к. ломает вам цены на котят из питомников по 40-50 тысяч.
Еще раз повторюсь, мои котята не шоу класса, но это не мешает им быть полноценными мейн кунами.
И мое предложение не для вас, тех кто варится в котле из понтов, справок и родословных, а для тех кто хочет иметь дома шикарную кошку, но не готов выкладывать за это 40 тысяч.

у меня питомник кунов. Знаю о чем говорю, комплект доков на одного котенка стоит примерно 2 тысячи, зависит от клуба, так что не врите потенциальным покупателям. Это любимая отмазка всех разведенцев, что документы стоят дорого, но это не правда. И да, метрика не дает право делать документы и заниматься размножением, любой клуб отправит вас в пешее эротическое, в первую очередь потому, что у животного возможны те или иные проблемы, по которым оно не должно давать потомство. Во вторую очередь, что метрика часто говорит о том, что зверь хорош, но потомство от него ценности не представляет. И кстати выше писали, что у отца доков нет вообще. Мистика gigi.gif

У вас милые фенотипчики, но кунами они от этого не становятся. Зачем вы вяжете так и остается непонятным. Ваши животные так же имею фенотип куна, но и только.
Повторяю - зачем плодить фенотип породистого животного непонятно.
Тем более если и кошка не из питомника и имела проблемы с содержанием в том возрасте, в которым закладывается будущее здоровье животного.

в общем цена за котят справедливая, 5000 для фенотипа породистого животного нормально. Ибо велик шанс выложить деньги за будущие возможные проблемы.
Но это не куны. Это фенотипы.
Отец ппц faceoff.gif
Шикарными животными он слабых родителей не рождаются. За породу обидно...

Для потенциальных покупателей: вот если взять здоровых породистых зверей, то потомство получится здоровое и породистое.
Если взять двух полупородистых зверей имевших проблемы по здоровью с непонятной генетикой, какое будет потомство?.......
простая логика.
ТС, может плеваться ядом и вопить о "конкуренции" сколько влезет, реальность от этого не изменится.
Удачного пристройства.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 1.08.2016 - 14:44
 
[^]
Spel
1.08.2016 - 15:32
Статус: Offline


Бодрый кот

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 124
Цитата
ТС, может плеваться ядом и вопить о "конкуренции" сколько влезет, реальность от этого не изменится.

Собственно я ядом не плююсь, а кидатся какшками с криком "Этонемейнкун" начали вы. Как вы задаете тон диалогу, так я его и продолжу.
Вы лезете в высокие материи, подразделяя - здесь кун, а здесь фенотип.
В данном случае вы мне хотите доказать, что раз я не выправил док-ты на родителей, они автоматом перестают быть Мейн Кунами? Спорная логика.
Если я сейчас пойду и проведу все необходимые процедуры для получения документов, то мои коши автоматически превратятся из фенотипа в породистых, чистокровных Мейн Кунов? А что мешает им быть таковыми сейчас?
Цитата
у меня питомник кунов. Знаю о чем говорю, комплект доков на одного котенка стоит примерно 2 тысячи, зависит от клуба, так что не врите потенциальным покупателям. Это любимая отмазка всех разведенцев, что документы стоят дорого, но это не правда

Я писал, что в первую очередь я не вижу смысла для себя этим заниматься, ибо лениво, вопрос денег не стоит, о чем собственно честно сообщаю. Кого я обманываю?
Цитата
Для потенциальных покупателей: вот если взять здоровых породистых зверей, то потомство получится здоровое и породистое.
Если взять двух полупородистых зверей имевших проблемы по здоровью с непонятной генетикой, какое будет потомство?.......
простая логика.

У меня породистое, здоровое потомство. Если будут проблемы я готов забрать котят обратно и вернуть деньги. Я отвечаю за качество своих питомцев.

Цитата
За породу обидно...

А как мне обидно за породу. Куча заводчиков, умные слова, размахивание дипломами и справками. Вы господа заводчики большей части однотипные и за бумажками животного не видите. для вас главное за сколько денег очередной котенок уйдет.
Благодоря вам цены на кунов взлетели до небес и теперь их покупают не ради великолепного характера и прекрасных качеств, а ради понтов, что бы хвастаться у кого кошка дороже.
Чистый маркетинг. Как продать котенка за много денег?
Надо надуть щеки и сказать что мой котенок самы чистокровный, здоровый победитель кучи выставок и т.д., то есть искусственно повысить значимость.
На тех у кого нет справок и кто не проходит по наши выдуманным стандартам, мы будем грозно цыкать и говорить "Этанемейнкун", а то охренели, они за 5 продают то что мы за 45 впихиваем.
Надувание мыльного пузыря идет и больше ничего.
Я еще раз повтаряюсь, мое предложение, не для тонких ценителей породы, а для тех кто хочет обрести настоящего друга в семью.
А вам уважаемая HondaVodka, я категорически рекомендую разводить подобную демагогию на тему "Это Мейн Кун, а это нет" на профильных форумах, среди заводчиков, т.к. 85% людей покупает не документы, а котенка.
А за своих котят я ручаюсь.
 
[^]
Cheleventano
1.08.2016 - 19:18
Статус: Offline


Честный таксист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 981
Вот урвал на днях по-дешёвке. Т.е.апслютна даром.
Рыжый Несурадость.
Благодаря ЯПовцам назван Санни.
потом переименован в Носик, Нос, Носок.
но и это на язык не легло.
теперь Тоха.


Котята Девочки Мейн-Кун Продам
 
[^]
tok166
2.08.2016 - 01:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (HondaVodka @ 1.08.2016 - 14:39)
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 10:10)
Цитата
А можно уточнить, "мейн-куны" они по каким параметрам? по маме, по папе? родословные есть у кого-нибудь?
Так-то ТС действительно деньги просит чисто символические - но порода обозначена, - а чем она подтверждается?

На мать есть метрика из питомника, откуда её покупали, родословную и проч. документы не делали, т.к. брали для себя, а не в разведение.
Папа без документов, но родители чистокровные Мейн куны.
Осмотр у ветеринара подтвердил, что у котят все характерные признаки породы есть.
Отец весит 12-14 кг. в зависимости от сезона, мать 7-8 кг.
Отец и мать вместе:

Поражают такие люди "мы ведь брали для себя, не в разведение!"
А котята то откуда, с неба упали? Вы же не в разведение брали то. Значит заведомо солгали питомнику при покупке - красавцы, что...
Ойвынепланировалитаксамополучилось??? - а в каком возрасте для кошки и кота это получилось? После первой течки надо стерилить, вязка на первой течке - браво, это как подросток в 15 лет рожает.
Нет документов - нет породы, есть только фенотип.
Ветеринар - не фелинолог, он лечит болезни, а не устанавливает стандарты породы и ни каким образом не может определить, и тем более подтвердить породу.
Питомники продающие животных "не в разведение" делают это потому, что животное по тем или иным причинам не годится для продолжения рода, причины могут быть как породные, так и генетические. Есличо.
Плюс ТС сам пишет, что в детстве с кошкой хз что было... а по здоровью после этого ей вообще рожать то можно? вот зачем плодить? Щастьематеринства?
хотите заниматься породой - не вопрос, ходите на выставки, подбирайте животных, получайте образование фелинолога и улучшайте породу. Но это же трудно и крайне затратно.
А так только портите.

отлично сказано!
 
[^]
tok166
2.08.2016 - 01:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 16:32)
Цитата
ТС, может плеваться ядом и вопить о "конкуренции" сколько влезет, реальность от этого не изменится.

Собственно я ядом не плююсь, а кидатся какшками с криком "Этонемейнкун" начали вы. Как вы задаете тон диалогу, так я его и продолжу.
Вы лезете в высокие материи, подразделяя - здесь кун, а здесь фенотип.
В данном случае вы мне хотите доказать, что раз я не выправил док-ты на родителей, они автоматом перестают быть Мейн Кунами? Спорная логика.
Если я сейчас пойду и проведу все необходимые процедуры для получения документов, то мои коши автоматически превратятся из фенотипа в породистых, чистокровных Мейн Кунов? А что мешает им быть таковыми сейчас?
Цитата
у меня питомник кунов. Знаю о чем говорю, комплект доков на одного котенка стоит примерно 2 тысячи, зависит от клуба, так что не врите потенциальным покупателям. Это любимая отмазка всех разведенцев, что документы стоят дорого, но это не правда

Я писал, что в первую очередь я не вижу смысла для себя этим заниматься, ибо лениво, вопрос денег не стоит, о чем собственно честно сообщаю. Кого я обманываю?
Цитата
Для потенциальных покупателей: вот если взять здоровых породистых зверей, то потомство получится здоровое и породистое.
Если взять двух полупородистых зверей имевших проблемы по здоровью с непонятной генетикой, какое будет потомство?.......
простая логика.

У меня породистое, здоровое потомство. Если будут проблемы я готов забрать котят обратно и вернуть деньги. Я отвечаю за качество своих питомцев.

Цитата
За породу обидно...

А как мне обидно за породу. Куча заводчиков, умные слова, размахивание дипломами и справками. Вы господа заводчики большей части однотипные и за бумажками животного не видите. для вас главное за сколько денег очередной котенок уйдет.
Благодоря вам цены на кунов взлетели до небес и теперь их покупают не ради великолепного характера и прекрасных качеств, а ради понтов, что бы хвастаться у кого кошка дороже.
Чистый маркетинг. Как продать котенка за много денег?
Надо надуть щеки и сказать что мой котенок самы чистокровный, здоровый победитель кучи выставок и т.д., то есть искусственно повысить значимость.
На тех у кого нет справок и кто не проходит по наши выдуманным стандартам, мы будем грозно цыкать и говорить "Этанемейнкун", а то охренели, они за 5 продают то что мы за 45 впихиваем.
Надувание мыльного пузыря идет и больше ничего.
Я еще раз повтаряюсь, мое предложение, не для тонких ценителей породы, а для тех кто хочет обрести настоящего друга в семью.
А вам уважаемая HondaVodka, я категорически рекомендую разводить подобную демагогию на тему "Это Мейн Кун, а это нет" на профильных форумах, среди заводчиков, т.к. 85% людей покупает не документы, а котенка.
А за своих котят я ручаюсь.

не убедительно.
 
[^]
Pravdоrub
2.08.2016 - 01:58
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (HondaVodka @ 1.08.2016 - 14:44)

у меня питомник кунов.

Именно поэтому вы и так громко и заистерили замяукали. По вашей логике если не сильно богатый человек захочет себе куна, то выход только покупать за 50-100 тыщ? Агащазз.
 
[^]
3Dnyazapoev
13.08.2016 - 21:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 217
Цитата (zeppelman @ 1.08.2016 - 12:41)
Цитата
Продажа только в хорошие руки!!!

а как отличить?

Мозоль на правой должна быть..
 
[^]
Toev
13.08.2016 - 21:46
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Ужс. Кошачья евгеника. Арийский нос, мейнкуновский хвост, бабушкины глазки. Поискал г. Златоуст на карте- далеконах.
 
[^]
Samanta
2.09.2016 - 20:59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 458
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 09:46)
Цитата

Цитата
Продажа только в хорошие руки!!!

а как отличить?


Пообщаемся в ПМ, сразу пойму))
Я это указываю не ради понтов. Мать этих котят попала к нам в 6 месячном возрасте, от очень нерадивых хозяев. 3 месяца мы кошку приводили в порядок, сейчас бодра и весела))
Для своих котят я такой жизни не хочу, поэтому отдам только при условии, что их будут любить.

Я хочу любить мейн-куна))
 
[^]
BlackRaven
3.09.2016 - 07:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Не слушайте ХондаВодка.... Я бы, в принципе, человека с таким ником не слушал.
Понимаете, у каждого животного могут быть те, или иные проблемы, по которым оно не должно давать потомства.
Но при этом оно может сидеть на форуме и раздавать виртуальных пиздюлей всем, кто с ним не согласен.
Так бывает.
Оно даже выставки может выигрывать.
Ибо красивое. И хвост ровно 45 см.
Но животным быть не перестает.

п.с. а куна я бы купил у вас... ЯМечта! Но нищеброд.
 
[^]
BlackRaven
3.09.2016 - 08:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 15:32)
85% людей покупает не документы, а котенка.
А за своих котят я ручаюсь.

Вот тут даже руку пожму. Заводчики кунов охуели. Не, я все понимаю, кушать надо всем, только почему за мой счет? Не надо исходить из логики - "Пришел дядя в дорогом костюме, мы сказали цену в 100 000 он заплатил! Вау, сказали мы И всем остальным лохам ставили цену в 50 000."
Я не сильно понимаю за что вы берете деньги. За животное? Так оно не ваше. За труды мамки? Так это тоже не ваше.
Корм? ну ка, обоснуйте мне экономически, как из 2 кошаков по 2-3 т.р. на каждого может получиться кот за 50 000?
Ладно, вы торгуете породой, типа, как Майбах, только кот.
Но нехуй тут говорить, что остальные машины не ездят. А ездит только майбахю Вы реально охуели в край. Вот и вся причина высоких цен.
 
[^]
BlackRaven
3.09.2016 - 08:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Samanta @ 2.09.2016 - 20:59)

Я хочу любить мейн-куна))

Ты только спроси, хочет ли он тебя)))
 
[^]
as1214
12.09.2016 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1728
Соглашусь с Хондаводкой - на чистокровных мэйнов вообще ни с какой стороны не тянут. Фенотип? Возможно, да и то сомневаюсь. А документы любые за час можно сделать. С любыми печатями...
 
[^]
Lara948399
12.09.2016 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (Phoenix2038 @ 1.08.2016 - 09:44)
На мою очень похожа))Правда моя с помойки))))))))) tongue.gif

И у меня сейчас похожая подрастает :) Шило в попке! Бросалась на меня аки тигр весь вечер, сейчас пришла прощения просить и целоваться. Моя тоже подобрыш.
 
[^]
Koroleva
13.09.2016 - 10:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Ай бля, как вы задрали, гребаные разведенцы, уверена, что сейчас повторю тезисы Хондаводки, но всеж
- Брали для себя, так какого хера разводите, у животного может быть куча заболеваний и отклонений
- Фенотипично - это бабка на двое сказала, ветеринары - специалисты по здоровью, куна от домуса они отличать не обязаны и не должны, о каком таком заключении вы говорите, не порите чушь!
- Вес папы 12-14 кг, мамы 7-8, ай бля, да не звездите, в папе дай Бог 8, а на мой взгляд так вообще 7,5, мама вообще мелкая и облезлая, не более 5 кг, уши у всех маленькие, коробки у обоих родителей маленькие, подбородков нет, в общем, помет будет ооооооочень отдаленно походить на заявленную породу
- Родуха на котов стоит копейки, деньги в питомниках вы платите за гарантию того, что ваш котэ будет обладать теми самыми яркими признаками породы, за которые вы выбираете мейн куна (размер, коробка, ухи, хвост) и за то, что ваше животное будет здорово и без ген. отклонений


Алчные разведенцы, без малейших понятий о генетике и стандартах породы множат котов, называя их мейн кунами, хотя ваши котята ооооочень слабенькие по фенотипу, в лучшем случае, они немного будут отличаться от домусов и хз, что там с тестами на кардимиопатию, которые, вы наверняка не делали и сейчас в первый раз слышите от меня это слово, пожалейте животных, кастрите и любите их!

ПыСы, это я вам как хозяйка двух мальчиков мейн кунов говорю, купленных в разных питомниках, один из них мне аж из Краснодара летел, так что, понимание у меня есть.


Уважаемые ЯПлвца, а то, что вам предлагают здесь - никогда не станет мейн куном, как говорится, от осинки не родятся апельсинки, это просто жадюги истязающие своих животных ради наживы, не надо поддерживать их говнобизнес!
 
[^]
Koroleva
13.09.2016 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Блять, Spel, это не выдуманные стандарты, это стандарты породы которые отличают беспородного кота от породного, куна их берут за размер и яркий облик, ваш помет не будет обладать ни одним, ни вторым, это будут простые котики....
Судя по вашим комментам, не удивлюсь, если вы своих котов гребаным вискасом кормите.
А еще, вас так цена возмущает, я даже знаю почему, вы просто не содержите котов в нормальных условиях, вы покупаете дешевый корм, не прививаете, не водите к ветеринару, да и животные у вас слабенькие по фенотипу, вот и ваше недоумение по поводу цены на котика из питомника....
Содержание двух кунов мне обходится сейчас в среднем в 10 000 в месяц.

Настоятельно совету вам ознакомиться с стандартами породы и нормами содержания, может, тогда пелена алчности спадет с ваших глаз...


А потом люди покупают у вас котика, думая, что очень сэкономили, а за всем этим приходит разочарование в породе, ибо и характер не тот, и размер подкачал, и на мейн куна не похож.......
Запомните, любое качество, даже если дело касается животных, стоит денег, ибо правильное разведение животных требует больших финансовых вложений и определенного уровня знаний.
 
[^]
Koroleva
13.09.2016 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (Spel @ 1.08.2016 - 10:15)
Мать, красотка)))

Это не весит 7-8 кг, это обглоднная кошка, с легким костякоом, который, в нормальном питомнике никогда не пустят в разведение, ибо это чистой воды дисквал.
слишком легкий костяк, узкая грудная клетка, разваленные уши, короткий хвост, мало подбородка
 
[^]
Feolon
13.09.2016 - 11:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (tok166 @ 1.08.2016 - 10:25)
Пять касарей за кошака? да вы обалдели???

кошек бесплатно не берут.... лиж бы раздать за так чтоб не топить...

бездомных немерянно.... а вы наживаетесь......

я короче не понимаю этого.... себе взяли с помойки что называется и он ничем не хуже вашего за 5000. на эти 5 штук лучше корма купить ИМХО.

это просто бизнес, для продованов животных отдельный котел в аду
 
[^]
Koroleva
13.09.2016 - 11:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата (Feolon @ 13.09.2016 - 11:21)

это просто бизнес, для продованов животных отдельный котел в аду

С чего это ?
Не понимаю вашу логику.
Есть порода, для ее поддержания необходимы те или иные манипуляции, знания и деньги.
 
[^]
HondaVodka
13.09.2016 - 13:56
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
ой, какой с срач пропустила!!!
Вот только отвечать в вентилятор не хочется, человеку с таким ником как чОрный ворон - я в принципе такого человека не слушаю, ибо ник попса.
Вот хонда и водка рулят)))))
А экономическое обоснование я уже на ЯПе сделала, причем сдуру лайтовое, не расписав от и до)))))

Вот люди орущие "животное не может стоить дорого", вы наверное покупаете батон хлеба в ашане за 9 рублей (который даже плесень не жрет), ездите на битых 4ках, покупаете тушонку из сои, ваши дети не едят хорошую пищу, только макароны, ибо вам не нужны здоровые дети, и так сойдет. Вот и нормальные заводчики не кормят своих зверей "хлебом за 9 рублей и соевой тушонкой", что бы из них выросли именно представители породы, за которой вы так гонитесь. А не задохлики.
Не, сравнивать животных и детей мерзко, но вот почему-то считается нормальным вкладываться в машины, пищу, телефоны, но не в породистых животных, при этом считая чужие затраты, о которых вы даже примерно понятия не имеете, я уже не говорю о безумных времязатратах.
Почему тема сантехника "мою работу не захотели оплатить" вызывает тучу гнева, а заводчик должен работать бесплатно?
Может вам не надо хотеть породистых зверей! Осчастливьте брошенных котят и собак, они чем хуже? Ничем!!! Просто они не породистые, они обычные и любят вас не меньше!
Но вам же охота именно такого котика (пёсика)??? Тогда купите себе такого. С таким характером, окрасом, размером и наслаждайтесь исполнением своего желания, на которое заводчик угрохал время, деньги и усилие, зато это да, это оно. И это будет подтверждено документами.
Зачем поддерживать людей, не имеющих понятие о породе и о том, как вырастить животное, и не имеющих, собственно, породистых животных? А только похожих? Вы же хотите породу, а не сходство. Исполнение мечты, а не разочарование. Тогда зачем вы отдаете деньги мошеннику? Ради разочарования? Ради чихуа весом 5-7 кг, таксы выше колена и т.д.?
А потом с этими "похожими" бывает вот так:

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 13.09.2016 - 14:01

Котята Девочки Мейн-Кун Продам
 
[^]
Вышивaтник
14.09.2016 - 19:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Мей куна взял бы соседскую чиху гонять,но тут родители какие то дистрофики,за что пятерку отдавать не пойму.
 
[^]
platonmsk
22.09.2016 - 21:34
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Как я устал от споров о породе. У моего кусачего усатого вон в паспорте вообще написано, что у него окрас "дикий". Но это не мешает его любить.

Котята Девочки Мейн-Кун Продам
 
[^]
Spel
27.09.2016 - 08:39
Статус: Offline


Бодрый кот

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 124
Koroleva, HondaVodka ваше мнение мне не интересно, что бы вы так яростно мне его доказывали, оставьте его при себе.
Котята уже месяц как проданы, новые хозяева очень довольны (регулярно общаемся).
Тему можно закрывать.
Р.S/ Был 2 недели в отпуске, в инет вообще не заходил. Думал тема умерла давно, ан нет живет еще, смотрю люди что то старательно доказывают мне. Вам заняться нечем? Дышите глубже, жить будет легче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4905
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх