Сдам 2-комнатную, В барахолку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gazza
4.06.2015 - 10:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
ценник высокий, 26-30 ей цена.
 
[^]
Vampirchic
4.06.2015 - 10:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Шизофрения
Удачи. Я в Саратове за 30к сдаю))), норм ценник.
Только состояние у мну в разы лучше, и трешка и самый центр.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 4.06.2015 - 10:48
 
[^]
adalagor
4.06.2015 - 10:56
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Цитата (Шизофрения @ 4.06.2015 - 10:30)
Цитата
ПыСы: шол бы ты на Авито,а? нечо тут разжигать...


Цена более чем адекватна: Пешая доступность метро. Зеленый район. Кондиционер спасет от жары. Балкон застеклен. Кухонный гарнитур не наборный. Ванна и санузел в отличном состоянии. В коридоре на прошлой неделе поклеили новые обои. Вместительные шкафы в двух, ДВУХ комнатах, КАРЛ!
ЧЕМ халупа?

А давай теперь посмотрим адекватно, при входе мы видим убогий коридор, на потолке в углах какая-то дрянь висит, фу бля.
Нормальный работающий человек основную часть времени проводит на кухне и ванной, это самое главное место в квартире.
Мы видим маленькую неудобную кухню с торчащими трубами и шлангами и не менее страшный туалет. Ванна это вообще пиздец, привет из 60-х, я бы побрезговал там мыться.
Гостиная нормальная, только непонятно почему телевизор стоит где-то в углу а не перед диваном, где его будет удобно смотреть, ну и за такие деньги сам аппарат должен быть посовременней.
За кондиционер и шаговую доступность к транспорту как раз 15 т.р
 
[^]
meKotoff
4.06.2015 - 11:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Я в Алматы сдаю 1 комнатную за 18000 рублей, состояние не ахти, диван, стол, холодильник, микроволновка, старый телек, ушатанный сан узел.
Хотя за 36000 можно в самом центре взять квартиру шикарную. Считаю цена адекватная.
 
[^]
adalagor
4.06.2015 - 11:07
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Для сравнения сверху 30 т.р, снизу 35 т.р
У автора кроме холодильника и плиты ничего нет.

Сдам 2-комнатную
 
[^]
Шизофрения
4.06.2015 - 11:18
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
А давай теперь посмотрим адекватно, при входе мы видим убогий коридор, на потолке в углах какая-то дрянь висит, фу бля. 

Признаться, фубли не заметила. Но на всякий случай, после заезда можно и помыть...
Цитата
Мы видим маленькую неудобную кухню с торчащими трубами и шлангами и не менее страшный туалет. Ванна это вообще пиздец, привет из 60-х, я бы побрезговал там мыться. 

Маленькая? А вы в хрущевках бывали? Не обеденная зала, но все-же средняя по меркам советской постройки.
Не удобная? Ну да, ну да. Вы наборные гарнитуры видели? Буфет от бабушки, шкаф от дедушки, все разной высоты, ширины и расцветки?
Попробуйте свой с/у снять на фото. Уверенна, что вы увидите, насколько эти 2 места не фотогеничны. Я серьёзно.
Цитата
Гостиная нормальная, только непонятно почему телевизор стоит где-то в углу а не перед диваном, где его будет удобно смотреть, ну и за такие деньги сам аппарат должен быть посовременней. 

Открою секрет: мебель к полу не привинчена. Двигать можно.
И, делая вывод, читая ЯП, 90% нашего населения сейчас "долбоящик" не смотрят))) зачем тогда по-современней?
Цитата
За кондиционер и шаговую доступность к транспорту как раз 15 т.р

Эта цена была бы справедлива за абсолютно пустую квартиру. С голыми стенами и без электричества.
Цитата
Для сравнения сверху 30 т.р, снизу 35 т.р

Это вы на Авито смотрите? И серьезно думаете, что эти 2 квартиры СУЩЕСТВУЮТ? Позвоните, поинтересуйтесь. 100% гарантия того, что "вот именно эту квартирку вчера только сняли, но мы вам подберем похожую или вот, даже в этом доме есть, правда дороже..."
Я больше года искала квартиру для съема (в теме квартира моей коллеги, я только разместила объяву). Знаю о чем говорю.
 
[^]
adalagor
4.06.2015 - 11:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Шизофрения, почему я должен еще что-то мыть, доделывать, я плачу за готовую квартиру, сдавайте тогда черновую квартиру, а оштукатурить, покрасить и мебель завезти можно и самому lol.gif

Да, неудобная, ибо планировка кухни адски-убогая. Я вовсе не про разные шкафчики. Объяснять, что такое планировка думаю бессмысленно faceoff.gif

Ага не смотрят, все исключительно в кинотеатры ходят faceoff.gif

Да, это реальные объявления, представьте себе!
 
[^]
Шизофрения
4.06.2015 - 12:14
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
adalagor
Квартира сдается на длительный срок. Уют обеспечивает каждый сам для себя, под свои надобности.
Когда я сняла квартиру, я вызывала клининговую компанию, чтобы квартиру отпидорасили до стерильности (сама я бы дня 3 убивалась). Въезжала со своей мебелью, т.к. лично мне брезгливо спать на чужом диване. Один раз я даже за свой счет заливала ванную акрилом, т.к. поменять совсем - это геморрой, а мыться я в ней не могла.
Планировка, согласна, не очень комфортная, но всё-же есть рабочая поверхность. Я больше года искала квартиру для себя и мне было важно наличие рабочей поверхности. 70% квартир шли лесом из-за наборной мебели, где ещё посреди всего великолепия стоит стиральная машинка, накрытая скатертью... СКАТЕРТЬЮ!
Хотите, проведите опрос по поводу "кто смотрит долбоящик"))) серьезно, 90% скажут что никогда, остальные 10% только Дискавери lol.gif
Это НЕ реальные объявления. Я вам даю гарантию 100% Вы звонили?
Вы сами в Москве? Снимаете квартиру? Или, зайдя на Авито из г. Земля (так в профиле указано) стали экспертом по рынку аренды жилья?
 
[^]
Libre
4.06.2015 - 12:22
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
к сожалению это норм цена для района, но хз. ТС, а вот накуя съемщикам твое барахло в шкафах? да и вобще - шкафы-диваны-занавески, вот просто интересно, если съемщик попросит все это убрать и вобще убраться там по-человечески, сделаешь?

Добавлено в 12:22
Цитата (Шизофрения @ 4.06.2015 - 12:14)

Когда я сняла квартиру, я вызывала клининговую компанию, чтобы квартиру отпидорасили до стерильности (сама я бы дня 3 убивалась).

хозяин хоть оплатил?
 
[^]
VVoldemar
4.06.2015 - 12:25
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
36 тыр за грибок в ванной?

Нда..
 
[^]
iliartr
4.06.2015 - 12:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 267
Чо набросились на человека? Нормальная цена.
Я промолчу сколько квартиры стоят около садового.
Сдаем 2-х комнатную квартиру на Нижегородской улице. 10 минут пехом до садового.
Ее с руками, без мебели за 50к оторвали через 15 минут после размещения объявления.
А вы тут на 36 накинулись.
 
[^]
Libre
4.06.2015 - 12:28
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (iliartr @ 4.06.2015 - 12:26)
Чо набросились на человека? Нормальная цена.
Я промолчу сколько квартиры стоят около садового.
Сдаем 2-х комнатную квартиру на Нижегородской улице. 10 минут пехом до садового.
Ее с руками, без мебели за 50к оторвали через 15 минут после размещения объявления.
А вы тут на 36 накинулись.

против цены ничего не имею, но блять бесит отношение к людям. Вот тебе полная коробочка гавна, делай с ним что хочешь.
 
[^]
adalagor
4.06.2015 - 12:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Шизофрения
Сколько вы потратили времени или денег на уборку, это никому не интересно, люди смотрят по факту, за что они платят.
Я так понимаю вы на своей волне и уверены в своей правоте. Я озвучил свое мнение, если найдется лох готовый заплатить за Это! 36 т.р! вам же лучше biggrin.gif

Про телевизор вы сами то верите в это, не смотреть эфир и не смотреть, абсолютно разные вещи.

Да вот еще, где там у вас микроволновка, духовка, посудомойка, стирка ?
Я что-то не разглядел их на фото, но просим 36 т.р lol.gif
 
[^]
Мурмося
4.06.2015 - 12:31
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2290
Шизофрения
36 000 это окончательно или сверху счетчики?
торг уместен?
насколько длительный срок?
животные?
 
[^]
ЦарьЦарей
4.06.2015 - 12:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
я во Владимире двушку свою с холодосом,стиралкой,кухонным гарнитуром-таким же,с диваном обычным и креслами,кроватью,без кондея,в хрущевке,на 1м этаже,со совмещенным сан узлом,за 15 + свет и вода,сдаю,и люди рады,а тут в Москве 36,думаю адекватная цена

Это сообщение отредактировал ЦарьЦарей - 4.06.2015 - 12:43
 
[^]
Шизофрения
4.06.2015 - 12:44
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
хозяин хоть оплатил?

Нет. Хозяин наш жил в Азии, нищебродил там. За то, что он к нам не лез (за 5 лет видели его всего 3 раза) ванную мы ему в подарок оставили)) и кондиционер... и на 1 (оплаченный) месяц раньше уехали. Мы с мужем - идеальные квартиросъемщики-лошары shum_lol.gif
Цитата
если съемщик попросит все это убрать

Об этом будут договариваться съемщик и собственник (я не он, я просто разместила объяву на любимом сайте, чтобы адекватный человек мог снять жилье без риелтора. Собственница в топег не заходит, все говно, льющееся отсюда я, как человек старой, ЯПовской закалки, игнорирую сама).
Цитата
бесит отношение к людям. Вот тебе полная коробочка гавна, делай с ним что хочешь.

Отношение к людям... Такое ощущение, что я тут всем подряд грублю, а вы уже депозит внесли... Пока что в какашках только я, а не кто-либо из оппонентов.

adalagor
Диалог с Вами вынуждена прекратить, т.к. я отвечаю на Ваши вопросы по существу, а Вы своими доводами больше напоминаете троля-эксперта. Вы игнорируете поставленные мною вопросы и не разбираетесь в ценообразовании.

Собственно, вообще прекращаю дискуссию о цене квартиры. Заинтересованные люди спрашивают телефон собственника в личке.
 
[^]
adalagor
4.06.2015 - 12:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 965
Шизофрения, какие вопросы, мне не нужно снимать квартиру, у меня своя есть.
Для интереса зашел на авито, в вашем же районе за те же деньги есть много квартир в 2-3 раза лучше.
 
[^]
knopkapuska
4.06.2015 - 12:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 89
Адекватная цена, ТС удачи в сдаче.
Тут на ЯПе много "спецов-риэлторов", не обращайте внимание.

 
[^]
Шизофрения
4.06.2015 - 12:53
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Мурмося
Если люди очень понравятся, то торг возможен. Счетчики отдельно.
Девушка не планирует въезжать в эту квартиру ближайшие пару лет.
Животные также обсуждаются.
 
[^]
Kaira
4.06.2015 - 13:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Не торопитесь ( не смотря , что это окраина ) она и за 40 уйдёт ! Опыт то сдачи кв. имеете ? С животными вопрос ))) Как бы потом ремонт не стал дороже , чем сдача за годы )))
 
[^]
Kosta555
4.06.2015 - 13:47
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата
Кухонный гарнитур не наборный. Ванна и санузел в отличном состоянии.


Да вы юморист батенька)) ванна и туалет убиты в хлам. Видится цена 28-30 от силы.
 
[^]
Aptekar
4.06.2015 - 15:34
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
О, налетели, нищие коршуны biggrin.gif напомнить вам про мою двушку, которую я за 60000р сдаю? biggrin.gif
Был бы там ремонт и свежая мебель, цена начиналась бы от 45000р. Ибо район и метро. А за 25000 добро пожаловать в такую же подубитую квартиру, но в районе Московский. В 7 км от МКАД и 8 км от метро.
ТС, нормальная цена, но 2-3 тысячи можно и скинуть адекватному жильцу. Удачи в сдаче.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 4.06.2015 - 15:36
 
[^]
Kosta555
4.06.2015 - 15:54
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата
О, налетели, нищие коршуны

Т.е если человек, высказывает объективную критику, то он нищий коршун?)) логика у вас страдает. ))

При этом если критикующий сам в бизнесе аренды 13 лет. Ну конечно, он нищий))
 
[^]
Шизофрения
4.06.2015 - 16:08
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Т.е если человек, высказывает объективную критику, то он нищий коршун?)) логика у вас страдает. ))

Где вы тут объективную критику увидели?
Цитата
сам в бизнесе аренды 13 лет.

Значит, вы знакомы с фотогеничностью сан-узлов и не стали бы писать про "убиты в хлам".

Aptekar о даааа)) помню вашу тему))) мааасквичи ахуели)))))))))))
 
[^]
Kosta555
4.06.2015 - 16:17
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (шизофрения)
Значит, вы знакомы с фотогеничностью сан-узлов и не стали бы писать про "убиты в хлам".


Вот для примера, санузел в нормальном состоянии.

Сдам 2-комнатную
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3774
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх