Готовый бизнес в Москве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dtumarov
11.09.2019 - 16:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 9
Цитата (selecion @ 18.08.2019 - 00:01)
Вот только другой вопрос , что вторая твоя контора аналогичной деятельностью занимается судя по всему, кстати чел по второй конторе у тебя с юр адресом проблема

это я знаю, она уже ликвидирована через офшор :) все перешли на одно юр лицо.
 
[^]
dtumarov
11.09.2019 - 16:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 9
Цитата (ПетяСискин @ 25.08.2019 - 16:13)
Быстро ты её сливаешь.
Немогу скриншот прилепить.

Дата регистрации 25.04.2017
Дата постановки на учёт 29.05.2019

Уот так уот......

не сливаю, эта была зарегена в 17 году, обычно каждые 3 года закрывал и открывал новое юр лицо. 29.05.19 сменил юр адрес на фактически, задолбался потому что получать корреспонденцию через одно место.
 
[^]
sinutra
11.09.2019 - 16:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Спекулянтский бизнес с низкой маржой - а есть ли смысл?
Было бы в регионе - а так...
 
[^]
dtumarov
11.09.2019 - 16:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 9
Цитата (ai200869 @ 15.08.2019 - 17:07)
Цитата (dtumarov @ 14.08.2019 - 12:04)
Знаю, здесь много предприимчивых людей и возможно кто-то хочет свое дело, но незнает с чего начать. Предлагаю уже готовое решение.
Как бы небыло сложно принять решение о продаже, пришлось. Вложился в совершенно другое перспективное направление и не могу разрываться на 2 части, а пускать на самотек = закрыть. Теперь подробнее о продаваемом бизнесе, что входит: ооо на 18% в 23-й налоговой, Москва, офис + склад хранения и самовывоза (оставляю залог в бизнес центе), грузовичек портер, сайт, городской + мобильный номер, яндекс директ, база клиентов, база поставщиков, банк клиент и р/с в райффайзен банке, сдача отчетности через интернет, 1с бухгалтерия лицензионная, офисная техника (3пк+1 ноут, принтеры) и мебель (4 стола кресла стулья, 2 шкафа), продукция на складе, 2 менеджера, бухгалтер, водитель экспедитор, работаем только с ЮР лицами. Фирма занимается мелко-оптовой поставкой бумажной продукции, бытовой химией, гигиенической продукцией, туалетными принадлежностями, уборочной техникой и т.д.. Средний оборот за месяц 1.5-2 миллиона, наценка от 20%, годовой оборот более 20м, в хорошие времена до 60м. Основные расходы это зарплата минимальная менеджеров + 2% с продаж, зп бухгалтеру, зп директору, зп водителю, аренда офиса и склада, оплата топлива и расходы на деятельность совокупно порядка 250т, остальное доход. Есть вялотекущие долги перед поставщиками которые закрою, так же есть долги перед фирмой у клиентов (рассрочка по оплате). Никаких проблем с гос органами и налоговой, все подается и платится вовремя, первичка ведется скурпулезно бухгалтером, все чистое и белое, хоть обпроверяйтесь. Фактический, юридический, почтовый адрес совпадает. Доставка товара по Москве и области, до ТК для регионов. Так как это не основной доход, то свою зп я сделал минимальной, всё в оборот. Есть что улучшить, куда расти, что продвигать и т.д. можно влезть в тендеры и гос закупки, работу с физ лицами. Выжили и не закрылись в кризис. По деньгам вижу цену 600, снижать не буду, это и так по минимуму за готовый рабочий бизнес с историей, опытом, сотрудниками, транспортом, оборудованием и клиентами. Отобьется в течении года максимум, но надо заниматься рекламой и прочим, если сидеть на попе ровно, можно вылететь в трубу. Помогу с переоформлением, можно переоформить как сменой ген дира, так и открытием новой фирмы. 2-й вариант дороже и геморнее. Любые подробности в личку. Конкурентам принципиально не продаю, дабы сохранить сотрудников. Любые необходимые документы предоставлю. Срочности никакой нет, ЗП капает и так. Можно развозить самому то +40т ЗП. Пожалуйста, заинтересованным пишите в личку. Адекватный срач в комментах приветствуется.

Сколько можно сразу под это дело
кредитнуться?

не совсем понял
 
[^]
sinus53
11.09.2019 - 18:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Цитата (selecion @ 17.08.2019 - 23:43)
Че вы зациклились на 50к? Кто мешает увеличить прибыль?

Действительно, и что это всем предпринимателям взять да и увеличить прибыль)) Вот все зажили)
 
[^]
dtumarov
12.09.2019 - 10:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 9
Цитата (sinus53 @ 11.09.2019 - 18:29)
Цитата (selecion @ 17.08.2019 - 23:43)
Че вы зациклились на 50к? Кто мешает увеличить прибыль?

Действительно, и что это всем предпринимателям взять да и увеличить прибыль)) Вот все зажили)

мне мешает например отсутсвие банально времени, я не могу разрываться между тем что мне интересно и что нет :) в свое время довольно активно продвигал. Сейчас изменились приоритеты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11460
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх