Продам участок у моря в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zogdog
4.02.2016 - 01:19
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
Цитата (zidansaki @ 4.02.2016 - 01:16)
Цитата (zogdog @ 4.02.2016 - 00:07)
не ведитесь, прибрежное - это ебаная степь и говно. нет там ничего за 2 ляма )

Ну ты хоть фотографии в сети посмотри.Много ты в степях видел морей,набережных,гостиниц,поселков,ж/д и прочего. Вот бред зачем писать,просто чтоб было?

зачем мне фотографии смотреть, я крымский )
вообще не понимаю, зачем люди ездят в околоевпаторийские ебеня. климат мерзкий, степь и говно, как я уже говорил
 
[^]
Суат
4.02.2016 - 01:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 94
ни слова про болото, как там участок не топит ?

Это сообщение отредактировал Суат - 4.02.2016 - 01:22
 
[^]
Плылтопор
4.02.2016 - 01:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
мне почему то кажется пролетит Крым с ожиданием москвичей, инвесторы обычно по тихому и за бесценок скупают, строят, а потом бабло стричь начинают. а тут все расхапано уже и дешево никто не отдаст, кому это надо? нерентабельно
 
[^]
Sandro2005
4.02.2016 - 01:23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2222
Цитата (Суат @ 4.02.2016 - 01:19)
ни слова про болото, как там не участок не топит ?

Зимой всё ровно , а к августу вообще идеал. По этому просмотр возможен только глубокой зимой и не ранее августа :)))
 
[^]
ehsimatsur
4.02.2016 - 01:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (Плылтопор @ 4.02.2016 - 01:11)
а скажите, что можно на 6 сотках построить? сколько бунгало? сколько вложить в строительство с нуля, и через сколько миллиардов лет это всё окупится?

У меня товарищ, купил за ХХХк баксов участок в Солониках, около 10 км от Лазаревского, построил миниотель. Не жужжит. Вернее, жужжит, но в целом от ситуации, а не от того, что лох. Все нормально, я жалею, что сам так не сделал! Небегалбы сейчас с грустными мыслями...
А, экономику считай сам. Строишь большой коттедж (цены, такие же как у тебя вгороде) номеров на 10-12. Ценник сейчас в районе 1,5 за сутки. Умножь, раздели, отними и... посчитай. И,учти, что когда тебе это надоест, я имею ввиду,сдачу внаем, ты легко продашь за 3-10 цен,в зависимости от коньюктуры рынннка. В любом случае,дороже.
 
[^]
zidansaki
4.02.2016 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (zogdog @ 4.02.2016 - 00:19)
Цитата (zidansaki @ 4.02.2016 - 01:16)
Цитата (zogdog @ 4.02.2016 - 00:07)
не ведитесь, прибрежное - это ебаная степь и говно. нет там ничего за 2 ляма )

Ну ты хоть фотографии в сети посмотри.Много ты в степях видел морей,набережных,гостиниц,поселков,ж/д и прочего. Вот бред зачем писать,просто чтоб было?

зачем мне фотографии смотреть, я крымский )
вообще не понимаю, зачем люди ездят в околоевпаторийские ебеня. климат мерзкий, степь и говно, как я уже говорил

Каждый кулик свое болото хвалит.И все познается в сравнении,для тебя может Евпатория ебеня,а кто-то во времянке у подножия Карпат себя королем мнит(это всего лишь пример).
 
[^]
Nodalex
4.02.2016 - 01:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата (Sandro2005 @ 3.02.2016 - 21:31)
ТС ты охуел? Я 3 года назад за 900к покупал участок с домом в 50км от мкада. Дом двухэтажный 50 квадратов с отдельно стоящей кухней с гостевым этажём , душевой и сортиром. Поправил забор и поставил беседку , вышло +60к и купил личное море 20кубов за 35 к. Итого лям , срал я на ваш Крым с такими ценниками!

Это батенька уже в ебенях. Вот я продаю 6 соток в Новой москве в 18км от мкада. Там участки всегда стоили дорого. Это возле не доезжая Ватутинок. Тогда планировал 2 ляма. А теперь даже по кадастру стоит 2,4 ляма.
 
[^]
zidansaki
4.02.2016 - 01:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Суат @ 4.02.2016 - 00:19)
ни слова про болото, как там участок не топит ?

Угу,прям посреди участка,до дна 3 метра.Откуда вы такие беретесь? Хотя ближе к дотам,где музей,было когда-то болото,но до него как-то далековато будет.
 
[^]
tarkey
4.02.2016 - 01:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1461
В Сочи похоже было. Как только лимпияда была выиграна, так и цены минимум в три раза подросли, причем на все.
Берем недвижимость: рост от трех концов до десяти, и более. Пока охуелка не заглохнет.
Мало кто на этом выиграл. Процентов 10, не более. Остальные были в шоке от роста прожиточного уровня. От многих слышал: Нах эта сраная олимпиада - жизнь стала дороже.
Сейчас пожинают олимпийские ништяки.
Ценник задран, обслуживание охуевшее. А по факту та же самая херь, только олимпийский вид сбоку. Тока местные находятся все еще на липмпийской волне.
А по факту мудаков готовых отдать соразмерные с европейским отдыхом деньги, все меньше и меньше.
Вот и вы дорогие вновьобретенныероссияне идете по тому же пути.
Эйфория "КРЫМНАШ"прошла. Кризис в стране, кстати из-за вас тоже.
Урежте блять осетра, а то я фсех перестреляю.
 
[^]
Денька
4.02.2016 - 01:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2016 - 22:36)
Хм, сейчас, ради интереса, прошелся поиском по участкам в радиусе 100 км. от Москвы. Я не знаю кто крымчанам сказал, что москвичи купят у них за эти деньги кусок невнятной земли в пере тысяч км. от МКАД, но я бы взял вот это:

Продаю участок 17 соток, 38 км Пятницкого шоссе, в охраняемом коттеджном поселке.
Поселок находится в экологически благоприятном районе Московской области.
В поселке:
- охрана,- дороги,- электричество (до 15 кВт на участок),- газ,- электроосвещение улиц,- ограждение,- детская площадка.

Ценник за 17 соток 1700000.

А вы там в Крыму дальше думайте, что россияне на материке идиоты, хотя, уверен, идиоты найдутся.

Ну Вы, кстати, зря)) я вот тоже хоть и мейд ин москоу, но с 2008 го живу в Крыму. И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду. И таки да, когда я покупала свою квартиру тут в 2010, цены были вроде как ниже в тгривне и рублях, а по факту в долларах остались при сегодняшнем курсе те же. Я сейчас переезжала с квартиры на квартиру и за сколько купила 5 лет назад в долларах, за столько и продала.
 
[^]
zidansaki
4.02.2016 - 01:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 00:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2016 - 22:36)
Хм, сейчас, ради интереса, прошелся поиском по участкам в радиусе 100 км. от Москвы. Я не знаю кто крымчанам сказал, что москвичи купят у них за эти деньги кусок невнятной земли в пере тысяч км. от МКАД, но я бы взял вот это:

Продаю участок 17 соток, 38 км Пятницкого шоссе, в охраняемом коттеджном поселке.
Поселок находится в экологически благоприятном районе Московской области.
В поселке:
- охрана,- дороги,- электричество (до 15 кВт на участок),- газ,- электроосвещение улиц,- ограждение,- детская площадка.

Ценник за 17 соток 1700000.

А вы там в Крыму дальше думайте, что россияне  на материке идиоты, хотя, уверен, идиоты найдутся.

Ну Вы, кстати, зря)) я вот тоже хоть и мейд ин москоу, но с 2008 го живу в Крыму. И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду. И таки да, когда я покупала свою квартиру тут в 2010, цены были вроде как ниже в тгривне и рублях, а по факту в долларах остались при сегодняшнем курсе те же. Я сейчас переезжала с квартиры на квартиру и за сколько купила 5 лет назад в долларах, за столько и продала.

Спасибо.И как очевидец,для восстановления истины отпишитесь пожалуйста,где там бездонные болота, бескрайние степи, и глухомань дремучая? А то я дурак не нахожу,а умники вон видят.
 
[^]
ehsimatsur
4.02.2016 - 01:37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (tarkey @ 4.02.2016 - 01:27)
Урежте блять осетра, а то я  фсех перестреляю.

С себя начни, герой диванный!

Добавлено в 01:41
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 01:31)
И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду.

Причём именно в Банановой республике были норм цены в 2014 в отличии от Лукоморья, только-только открывшегося. Где сразу лупанули от души! Даже я, привыкший к дурным ценнкам охуел.

Добавлено в 01:42
Кстати, там открыли вторую очередь с теми здоровыми горками? У меня дети так и облизывалиьс!))) я про Банановую

Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 4.02.2016 - 01:43
 
[^]
tarkey
4.02.2016 - 01:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1461
Цитата (SeaLion @ 4.02.2016 - 00:42)
Та с ценами тут на все охуели... что участки, что продукты, что детские игушки. Участок в поселке под симферополем 6 соток 1250000... как, как блять можно заработать и собрать такое бабло, при средней зарплате 15 тыс???
Детский электромобиль искал летом сыну (на надувных колесах) 30 тыс.. выехал в Краснодар купил за 16. Вот как этих барыг наказывать?
Дорогие жители материка, НЕ Едьте в Крым летом, хотябы пару лет.. или едьте в санатории. Пусть эти охуевшие сдатчики жилья накнец-то как все найдут работу или поумерят свой пыл.

Ай, молодца.
Иди, обниму. agree.gif
 
[^]
artivenom
4.02.2016 - 01:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10413
Цитата (zidansaki @ 4.02.2016 - 02:36)
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 00:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2016 - 22:36)
Хм, сейчас, ради интереса, прошелся поиском по участкам в радиусе 100 км. от Москвы. Я не знаю кто крымчанам сказал, что москвичи купят у них за эти деньги кусок невнятной земли в пере тысяч км. от МКАД, но я бы взял вот это:

Продаю участок 17 соток, 38 км Пятницкого шоссе, в охраняемом коттеджном поселке.
Поселок находится в экологически благоприятном районе Московской области.
В поселке:
- охрана,- дороги,- электричество (до 15 кВт на участок),- газ,- электроосвещение улиц,- ограждение,- детская площадка.

Ценник за 17 соток 1700000.

А вы там в Крыму дальше думайте, что россияне  на материке идиоты, хотя, уверен, идиоты найдутся.

Ну Вы, кстати, зря)) я вот тоже хоть и мейд ин москоу, но с 2008 го живу в Крыму. И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду. И таки да, когда я покупала свою квартиру тут в 2010, цены были вроде как ниже в тгривне и рублях, а по факту в долларах остались при сегодняшнем курсе те же. Я сейчас переезжала с квартиры на квартиру и за сколько купила 5 лет назад в долларах, за столько и продала.

Спасибо.И как очевидец,для восстановления истины отпишитесь пожалуйста,где там бездонные болота, бескрайние степи, и глухомань дремучая? А то я дурак не нахожу,а умники вон видят.

Там ебеня. Кроме моря и аквавпарка ничего нет 8 месяцев в году будет простаивать. Ходовое место только 2 месяца - июль, август. Средняя или низкая заполняемость - ещё в июне и сентябре. Итого 4 месяца в году. При адекватном ценнике за номер в 1.5 тыр. умножаем на примерно 20 дней (70% - высокая заполняемость) на 4 месяца и на 6 номеров
получаем 720 000 тыр. дохода, из которых расходом будет примерно 250-260 тыр. расходов (налоги примерно 40 тыр, коммуналка примерно 75 тыр, зарплаты персонала по 20 тыр на руки (35 с налогами) - 35*4мес = ~145 тыр ) итого 40+75+145 =260, 500 тыр в год прибыли. Но целый год нужно домик-то содержать, т.е. нужна ЗП хотябы 1 сторожа - 35 * 8 = 280. Остаётся 220 тыр. в год прибыли. И окупаться только земля будет 10 лет. а гостиницу на ней будет стоить построить примерно 6 лямов ещё, и коммуникации подключить в лям. Итого 9 лямов расходов. 220 тыр. прибыли. срок окупаемости проекта вечность.
"Ждите" инвесторов.

PS а 5 звёзд на 6 сотках не построишь и на ценник в 5000 р в день не поедет никто. Хотя для отдыха там место просто заебись - песчаный пляж бесконечный и море.... но только 4 месяца.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.02.2016 - 01:53
 
[^]
DrScorp
4.02.2016 - 01:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 81
Я может чего-то не понимаю. Но по-моему, это пиздец. Недвижка вся стоит и в рублевых ценах, а тут за баксы что-то пытаются продать.
Ну я, например, москвич. Мог бы купить этот участок, но нахуя он мне в чистом поле без документов и коммуникаций, ума не приложу. Строиться там для себя - затея идиотская. Сооружать гостинку - затея рисковая и низкорентабельная. Крым мне очень нравится, но у местных похоже не до конца крыша на место встала после вхождения в состав.

Касательно цен. Год назад за 1200000 я купил участок 8 соток в 28 км от Москвы. Но в стоимость входит озеро, асфальтовые дороги с уборкой, электричество, газ, КПП и охрана, нормальные документы под ИЖС. Сейчас такие же стоят 1,4млн. Но не 2, блядь, в чистом поле!
 
[^]
artivenom
4.02.2016 - 01:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10413
Не рекламы ради, севинфо в ней не нуждается уже давно, но вот скрин с ценами на жильё в Севастополе. Так, поржать с барыг. И да, укропские барыги не желают мириться с тем, что хаты они в долларах купили и сейчас не могут доллары вывести, чтобы в хохляндии на них (там тоже в $ только) купить что-то.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.02.2016 - 01:57

Продам участок у моря в Крыму
 
[^]
tarkey
4.02.2016 - 02:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1461
ehsimatsur - Дата рождения 28 Июнь 2000.
Убейся ап стену до совершеннолетия, двоеЧник.
 
[^]
Денька
4.02.2016 - 02:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (ehsimatsur @ 4.02.2016 - 01:37)
Цитата (tarkey @ 4.02.2016 - 01:27)
Урежте блять осетра, а то я  фсех перестреляю.

С себя начни, герой диванный!

Добавлено в 01:41
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 01:31)
И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду.

Причём именно в Банановой республике были норм цены в 2014 в отличии от Лукоморья, только-только открывшегося. Где сразу лупанули от души! Даже я, привыкший к дурным ценнкам охуел.

Добавлено в 01:42
Кстати, там открыли вторую очередь с теми здоровыми горками? У меня дети так и облизывалиьс!))) я про Банановую

В этом году и новые детские открыли. Слева от входа. cheer.gif
 
[^]
artivenom
4.02.2016 - 02:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10413
Цитата (DrScorp @ 4.02.2016 - 02:56)
Я может чего-то не понимаю. Но по-моему, это пиздец. Недвижка вся стоит и в рублевых ценах, а тут за баксы что-то пытаются продать.
Ну я, например, москвич. Мог бы купить этот участок, но нахуя он мне в чистом поле без документов и коммуникаций, ума не приложу. Строиться там для себя - затея идиотская. Сооружать гостинку - затея рисковая и низкорентабельная. Крым мне очень нравится, но у местных похоже не до конца крыша на место встала после вхождения в состав.

Касательно цен. Год назад за 1200000 я купил участок 8 соток в 28 км от Москвы. Но в стоимость входит озеро, асфальтовые дороги с уборкой, электричество, газ, КПП и охрана, нормальные документы под ИЖС. Сейчас такие же стоят 1,4млн. Но не 2, блядь, в чистом поле!

А не в чистом(ну почти) поле знаешь сколько стоит? gigi.gif

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.02.2016 - 02:03

Продам участок у моря в Крыму
 
[^]
zidansaki
4.02.2016 - 02:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (artivenom @ 4.02.2016 - 00:50)
Цитата (zidansaki @ 4.02.2016 - 02:36)
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 00:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2016 - 22:36)
Хм, сейчас, ради интереса, прошелся поиском по участкам в радиусе 100 км. от Москвы. Я не знаю кто крымчанам сказал, что москвичи купят у них за эти деньги кусок невнятной земли в пере тысяч км. от МКАД, но я бы взял вот это:

Продаю участок 17 соток, 38 км Пятницкого шоссе, в охраняемом коттеджном поселке.
Поселок находится в экологически благоприятном районе Московской области.
В поселке:
- охрана,- дороги,- электричество (до 15 кВт на участок),- газ,- электроосвещение улиц,- ограждение,- детская площадка.

Ценник за 17 соток 1700000.

А вы там в Крыму дальше думайте, что россияне  на материке идиоты, хотя, уверен, идиоты найдутся.

Ну Вы, кстати, зря)) я вот тоже хоть и мейд ин москоу, но с 2008 го живу в Крыму. И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду. И таки да, когда я покупала свою квартиру тут в 2010, цены были вроде как ниже в тгривне и рублях, а по факту в долларах остались при сегодняшнем курсе те же. Я сейчас переезжала с квартиры на квартиру и за сколько купила 5 лет назад в долларах, за столько и продала.

Спасибо.И как очевидец,для восстановления истины отпишитесь пожалуйста,где там бездонные болота, бескрайние степи, и глухомань дремучая? А то я дурак не нахожу,а умники вон видят.

Там ебеня. Кроме моря и аквавпарка ничего нет 8 месяцев в году будет простаивать. Ходовое место только 2 месяца - июль, август. Средняя или низкая заполняемость - ещё в июне и сентябре. Итого 4 месяца в году. При адекватном ценнике за номер в 1.5 тыр. умножаем на примерно 20 дней (70% - высокая заполняемость) на 4 месяца и на 6 номеров
получаем 720 000 тыр. дохода, из которых расходом будет примерно 250-260 тыр. расходов (налоги примерно 40 тыр, коммуналка примерно 75 тыр, зарплаты персонала по 20 тыр на руки (35 с налогами) - 35*4мес = ~145 тыр ) итого 40+75+145 =260, 500 тыр в год прибыли. Но целый год нужно домик-то содержать, т.е. нужна ЗП хотябы 1 сторожа - 35 * 8 = 280. Остаётся 220 тыр. в год прибыли. И окупаться только земля будет 10 лет. а гостиницу на ней будет стоить построить примерно 6 лямов ещё, и коммуникации подключить в лям. Итого 9 лямов расходов. 220 тыр. прибыли. срок окупаемости проекта вечность.
"Ждите" инвесторов.

PS а 5 звёзд на 6 сотках не построишь и на ценник в 5000 р в день не поедет никто. Хотя для отдыха там место просто заебись - песчаный пляж бесконечный и море.... но только 4 месяца.

Ну если с коммерческой стороны брать участок то: по заполняемости примерно верно,номеров на 6 сотка строят намного больше,а еще и в два этажа,персонал мало кто держит,по своему давнему опыту и по знакомым скажу,что пару человек,муж и жена справляются,так что ваши расчеты весьма условны,согласитесь.
 
[^]
zidansaki
4.02.2016 - 02:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (DrScorp @ 4.02.2016 - 00:56)
Я может чего-то не понимаю. Но по-моему, это пиздец. Недвижка вся стоит и в рублевых ценах, а тут за баксы что-то пытаются продать.
Ну я, например, москвич. Мог бы купить этот участок, но нахуя он мне в чистом поле без документов и коммуникаций, ума не приложу. Строиться там для себя - затея идиотская. Сооружать гостинку - затея рисковая и низкорентабельная. Крым мне очень нравится, но у местных похоже не до конца крыша на место встала после вхождения в состав.

Касательно цен. Год назад за 1200000 я купил участок 8 соток в 28 км от Москвы. Но в стоимость входит озеро, асфальтовые дороги с уборкой, электричество, газ, КПП и охрана, нормальные документы под ИЖС. Сейчас такие же стоят 1,4млн. Но не 2, блядь, в чистом поле!

Я повторюсь,там далеко не чистое поле,документы есть,коммуникации в нескольких метрах,на некоторых участках уже есть строительство,читайте пожалуйста внимательнее мой пост и комментарии людей.
 
[^]
ehsimatsur
4.02.2016 - 02:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (tarkey @ 4.02.2016 - 02:02)
ehsimatsur - Дата рождения 28 Июнь 2000.
Убейся ап стену до совершеннолетия, двоеЧник.

А почему про Крыжополь из моего профиля ничего не написал? Или по аватарке 45 см не намерил? Или ты думаешь я здесь с 13 лет сижу? Шерлок недоделанный! gigi.gif
 
[^]
Денька
4.02.2016 - 02:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (zidansaki @ 4.02.2016 - 01:36)
Цитата (Денька @ 4.02.2016 - 00:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 3.02.2016 - 22:36)
Хм, сейчас, ради интереса, прошелся поиском по участкам в радиусе 100 км. от Москвы. Я не знаю кто крымчанам сказал, что москвичи купят у них за эти деньги кусок невнятной земли в пере тысяч км. от МКАД, но я бы взял вот это:

Продаю участок 17 соток, 38 км Пятницкого шоссе, в охраняемом коттеджном поселке.
Поселок находится в экологически благоприятном районе Московской области.
В поселке:
- охрана,- дороги,- электричество (до 15 кВт на участок),- газ,- электроосвещение улиц,- ограждение,- детская площадка.

Ценник за 17 соток 1700000.

А вы там в Крыму дальше думайте, что россияне  на материке идиоты, хотя, уверен, идиоты найдутся.

Ну Вы, кстати, зря)) я вот тоже хоть и мейд ин москоу, но с 2008 го живу в Крыму. И мимо этого места езжу каждый день. ТС продает не просто кусок земли, а землю рядом с огромным аквапрком и на берегу моря. Это ходовое место среди отдыхающих, вокруг в оснвном гостиницы и купит эту землю тот, кого интересует застройка под сдачу в аренду. И таки да, когда я покупала свою квартиру тут в 2010, цены были вроде как ниже в тгривне и рублях, а по факту в долларах остались при сегодняшнем курсе те же. Я сейчас переезжала с квартиры на квартиру и за сколько купила 5 лет назад в долларах, за столько и продала.

Спасибо.И как очевидец,для восстановления истины отпишитесь пожалуйста,где там бездонные болота, бескрайние степи, и глухомань дремучая? А то я дурак не нахожу,а умники вон видят.

Ну кому надо будет - погуглит фотки в тырнете. Их там море. А чтобы говном облить и самой темы достаточно)) кодовое слово Крым ... и погнали срать комментами))
Ну а стравнения "от Москвы 10-15-20 км дешевле стоит" меня умиляют)) тк угребищных мест вокруг МКАДа навалом))
Вы еще Гольяново, Кузьминки и Выхино порекламируйте как замечательные районы для столичной жизни)) а, забыла)) для любителей экологически чистых мест район Капотня ну очень подходит - нефтеперерабатывающий завод как раз омолаживает человеческие организмы.
 
[^]
tarkey
4.02.2016 - 02:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1461
Цитата (ehsimatsur @ 4.02.2016 - 02:07)
Цитата (tarkey @ 4.02.2016 - 02:02)
ehsimatsur - Дата рождения 28 Июнь 2000.
Убейся ап стену до совершеннолетия, двоеЧник.

А почему про Крыжополь из моего профиля ничего не написал? Или по аватарке 45 см не намерил? Или ты думаешь я здесь с 13 лет сижу? Шерлок недоделанный! gigi.gif

Ирэн Адлер -перелогинтесь.
tits.gif
 
[^]
ehsimatsur
4.02.2016 - 02:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
tarkey
Разборки - в лс, пожалуйста. Нех народ смешить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9780
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх