Продаю 17 соток, станица Новодмитриевская, 23 км от Краснодара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zepka
2.03.2020 - 21:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 2891
Цитата (Egorszider @ 2.03.2020 - 21:42)

Пора нам наверное прощаться , ТС. Бухай лучше в одиночку у себя в недостроенной бани...
 
[^]
Egorszider
2.03.2020 - 22:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 45
sm_biggrin.gif
 
[^]
CRoup
2.03.2020 - 22:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 102
Цитата (ELECTRIK43 @ 2.03.2020 - 18:22)
Цитата (stas1981 @ 2.03.2020 - 18:12)
и кстати самый основной вопрос остаётся открытым - а хуле там делать ???

Терпеть кубаноидов. Два чувака из Казахстана купили там хаты, ревут от суматохи, Кубаноидов, от этой клоаки. Сами ездят работать на Север.

Клоака у тебя в башке, быдло тупое,не зная людей так говоришь.Вот такие ху й лаки приезжают и всё хаят,ждут ,что им всё принесут,так пусть пиз дуют в казахстан,что тут забыли?!
 
[^]
Egorszider
2.03.2020 - 22:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 45
Цитата (CRoup @ 2.03.2020 - 22:04)

Клоака у тебя в башке, быдло тупое,не зная людей так говоришь.Вот такие ху й лаки приезжают и всё хаят,ждут ,что им всё принесут,так пусть пиз дуют в казахстан,что тут забыли?!

Там моря нет... И рыба плохонькая!

Песня про любовь рыбака к морю!



 
[^]
Амбидекстр
2.03.2020 - 22:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
stas1981
stas1981
Ты не прав..многого говоришь , но мало по делу

Пустозвон.
Не разбераешься в вопросе- не говори!
 
[^]
stas1981
2.03.2020 - 22:58
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Не разбераешься в вопросе- не говори!

обоснуй
 
[^]
Kozya4444
2.03.2020 - 23:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 687
А меня больше всего умилило "рядом МЕГА, 100 магазинов" biggrin.gif Хуяссе рядом - 20 км. по пробкам
Цитата (astrodeep @ 2.03.2020 - 19:04)
А море далеко?))

Смотря какое и на чём ехать. Я летом в Туапсе к родителям практически без пробок езжу. Краснодар - Новодмитриевская lol.gif (Энемскую пробку объезжаю по полям через хутора Суповской и Шуваев) - Калужская - Папоротный - Саратовская - Хадыженск - Шаумян

Цитата (Egorszider @ 2.03.2020 - 19:11)
Цитата (hadjamet @ 2.03.2020 - 19:07)

Дядя ты упоролся? Какая нах работа? Какая Титаровская? У меня работа в Краснодаре в 30 минутах ходьбы от дома.
В Северской - дача.

Молодец!
Бегаешь небось в парке по утрам?
Надеюсь подальше от ЗИПа...

Воздух в станице и воздух в городе разный, не?

У ТСа к ЗИПу какая-то особая "любовь". В Первомайском парке изнасиловали его что ли в детстве? lol.gif
Родился, вырос и живу на ЗИПе, от дома до работы 2 км., от Зиповской по Ростовскому шоссе до бывшего Компрессорного (20 минут пешком, 3 на машине утром, 5-40 минут вечером). В пробках практически не стою, т. к. знаю в какое время где и как ехать cool.gif
И, да, побегать там можно хоть по парку, хоть вдоль железной дороги по лесополосе.
Ну... Если мы, конечно, об одном и том же ЗИПе говорим. Я о тех домах, что в прошлом веке ещё построены были, 6 штук на углу Зиповской и Ростовского шоссе.

Цитата (Egorszider @ 2.03.2020 - 22:28)
И рыба плохонькая! 

Нормальная там, в Казахстане, рыба. Не то, что тут, всю тарань уже выловили alik.gif

Это сообщение отредактировал Kozya4444 - 2.03.2020 - 23:06
 
[^]
Амбидекстр
2.03.2020 - 23:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
На счёт кубаноидов!
Вот аак раз все понаехи ведут себя отвратительно
Я живу здеь пол жизни и большего хамства как от приехавших не видел никогда.
Адыги, Армяне, Русские, мы норм живем тут.
Как только едут , так хуйня.
Мгого на себя берут.

Кс ати про Новодритвеку. Нацменов нету . Четыре семьи Армяней на всю станицу. Зан маются цемен ом.

На счёт вождения
Самые конченые это понаехи, они тут ооп такие , я едув. Бараны. Хер кто поворотник включит.

В Адлере, где все шаурмятники Армяне на дорогущей машиене тебя этот горячийкукуруз вседа впустит, а вот испуганный отдыхающий - нет.
 
[^]
Амбидекстр
2.03.2020 - 23:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Цитата (stas1981 @ 2.03.2020 - 22:58)
Цитата
Не разбераешься в вопросе- не говори!

обоснуй

Предложение нормальное.
И место тоже.
Ты начал за всех говорит , что не верно. Так нельзя

 
[^]
stas1981
2.03.2020 - 23:29
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Предложение нормальное.

чем ???
Цитата
И место тоже.

что там делать ???

Цитата
Ты начал за всех говорит , что не верно. Так нельзя

я начал говорить за ,, учителя риэлторов,, который выдаёт одно место за другое
заливая кучей хуйни не имеющей отношения,реальные факты

Цитата
Кс ати про Новодритвеку.

кстати да,хуле там делать ? автор так и не удосужился нам объяснить это
 
[^]
Mistelroy
2.03.2020 - 23:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6899
Цитата (Амбидекстр @ 2.03.2020 - 23:17)
На счёт кубаноидов!
Вот аак раз все понаехи ведут себя отвратительно
Я живу здеь пол жизни и большего хамства как от приехавших не видел никогда.
Адыги, Армяне, Русские, мы норм живем тут.
Как только едут , так хуйня.
Мгого на себя берут.

Кс ати про Новодритвеку. Нацменов нету . Четыре семьи Армяней на всю станицу. Зан маются цемен ом.

На счёт вождения
Самые конченые это понаехи, они тут ооп такие , я едув. Бараны. Хер кто поворотник включит.

В Адлере, где все шаурмятники Армяне на дорогущей машиене тебя этот горячийкукуруз вседа впустит, а вот испуганный отдыхающий - нет.

Ага, не пизди насчет милых кубанцев и бешеных понаехов. Как раз самые ебанутые кого видел это мудачье на краснодарских и ростовских номерах. Хуле, гайцов не боятся отморозки, ибо те на местные номера почти не смотрят, или другая какая причина.
Был я у вас не раз в последние 4 года. Манера вождения станичников просто люто вымораживала. А уж блять сесть бухим за руль это для местных уебков вообще за здрасьте.
Станица Марьянская, если что.
 
[^]
Амбидекстр
3.03.2020 - 00:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Цитата (Mistelroy @ 2.03.2020 - 23:34)
Цитата (Амбидекстр @ 2.03.2020 - 23:17)
На счёт кубаноидов!
Вот аак раз все понаехи ведут себя отвратительно
Я живу здеь пол жизни и большего хамства как от приехавших не видел никогда.
Адыги, Армяне, Русские, мы норм живем тут.
Как только едут , так хуйня.
Мгого на себя берут.

Кс ати про Новодритвеку. Нацменов нету . Четыре семьи Армяней на всю станицу. Зан маются цемен ом.

На счёт вождения
Самые конченые это понаехи, они тут ооп такие , я едув. Бараны. Хер кто поворотник включит.

В Адлере, где все шаурмятники Армяне на дорогущей машиене тебя этот горячийкукуруз вседа впустит, а вот испуганный отдыхающий - нет.

Ага, не пизди насчет милых кубанцев и бешеных понаехов. Как раз самые ебанутые кого видел это мудачье на краснодарских и ростовских номерах. Хуле, гайцов не боятся отморозки, ибо те на местные номера почти не смотрят, или другая какая причина.
Был я у вас не раз в последние 4 года. Манера вождения станичников просто люто вымораживала. А уж блять сесть бухим за руль это для местных уебков вообще за здрасьте.
Станица Марьянская, если что.

Я не знаю, что тебе сказать.
Вдруг ты сам мудак и не варишь дорожную обстановку и те кто, по твоему, не так делает тот не прав по твоему

Сам гоняю и на авто и на моте
Больше боюсь туристов
 
[^]
Амбидекстр
3.03.2020 - 00:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Аа. И да.
На счёт колхозниклв ТС выше всё правильно сказал.
Они хуже туристов. Испуганные
 
[^]
ELECTRIK43
3.03.2020 - 00:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
ТС, новорег, ведёт себя как кубинско-кубанский Педро.

Продаю 17 соток, станица Новодмитриевская, 23 км от Краснодара
 
[^]
Амбидекстр
3.03.2020 - 00:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
stas1981
Что там делать? Жить!!

Ты бычишь, мне лень говорить.
При чем бычишь не разбираясь в вопросе

 
[^]
stas1981
3.03.2020 - 00:51
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
stas1981
Что там делать? Жить!!

Ты бычишь, мне лень говорить.
При чем бычишь не разбираясь в вопросе

типично кубанойдская тема...спиздануть и всё свалить на собеседника

а про то что лень - верю,кубанойдам всегда всё делать лень,даже если им за это заплатят
 
[^]
winik
3.03.2020 - 00:54
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3666
Цитата (Mistelroy @ 2.03.2020 - 23:34)
Цитата (Амбидекстр @ 2.03.2020 - 23:17)
На счёт кубаноидов!
Вот аак раз все понаехи ведут себя отвратительно
Я живу здеь пол жизни и большего хамства как от приехавших не видел никогда.
Адыги, Армяне, Русские, мы норм живем тут.
Как только едут , так хуйня.
Мгого на себя берут.

Кс ати про Новодритвеку. Нацменов нету . Четыре семьи Армяней на всю станицу. Зан маются цемен ом.

На счёт вождения
Самые конченые это понаехи, они тут ооп такие , я едув. Бараны. Хер кто поворотник включит.

В Адлере, где все шаурмятники Армяне на дорогущей машиене тебя этот горячийкукуруз вседа впустит, а вот испуганный отдыхающий - нет.

Ага, не пизди насчет милых кубанцев и бешеных понаехов. Как раз самые ебанутые кого видел это мудачье на краснодарских и ростовских номерах. Хуле, гайцов не боятся отморозки, ибо те на местные номера почти не смотрят, или другая какая причина.
Был я у вас не раз в последние 4 года. Манера вождения станичников просто люто вымораживала. А уж блять сесть бухим за руль это для местных уебков вообще за здрасьте.
Станица Марьянская, если что.

Забавная темка тут была несколько неделек назад. потомственные lol.gif
 
[^]
FiXXXX
3.03.2020 - 07:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (Egorszider @ 2.03.2020 - 16:52)
750.000р

копировал с сайтов недвиги и позабыл..... она там в отдельном окошке
звиняйте

Пиздец. У нас в Адлере столько сотка земли стоит pray.gif
 
[^]
av84rus
3.03.2020 - 07:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 598
Цитата (Амбидекстр @ 3.03.2020 - 00:02)
Аа. И да.
На счёт колхозниклв ТС выше всё правильно сказал.
Они хуже туристов. Испуганные

Приезжай к нам в Белую Глину,найди улицу Борцы За Свободу.Только не на карте,а физически.потом поговорим.Когда будут у колхозников больницы нормальные,диагностика вменяемая-хуй мы к вам ездить будет.Мне до вашего сраного КРД по деньгам доехать 2500 выходит.А ты на трамвае за двадцатку доедешь.
 
[^]
Egorszider
3.03.2020 - 11:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 45
Кто надумает переезжать, пишите - [email protected]
А то по местным жидовским правилам и в личку нельзя написать...
Так и с эмиграцией. Переехал человек из Братска в Крд, живёт 7 лет, таксует, решил в Чили свалить. 2 недели с ним ругался, не его страна. Ездит в шлёпках, с похмелья, ездит коряво, ему в Аргентину надо, там распиздяйства больше в разы. Ругались, до драки, но его жена настояла на Чили. Через год плачется в скайпе, хотим в Аргентину!! Попал с недвигой на 30-40%
Со мной трудно спорить, работал во многих странах, путешествовал.


Умники с экологией... Идите, блядь, и живите на своём вонючем ЗИПе, продал там квартиру и купил на Юбилейном! 3.000 машин стоит и коптит в одном месте!!!!! Едут по 100 метров в час. В доме несколько человек померло от рака. Прежде чем писать всякую тупую хуйню, научитесь слушать соседей и людей, которые могут хоть тумблер логики включать. До 95-го и я не заморачивался экологией, поездил в Германию с алтайсками немцами и поучился у них. А вы, тупни, не хотите ничему и ни у кого учиться!!! Спесивые, не можете у бабушки на лавочке дорогу спросить, не вылазите из своего ПРуля, я ш, пилядь, на джипе!!! Крутой переселенец. Учитесь. И будет вам счастье. За 2 дня написал словарь суржика, когда сюда переехал. И бабушки на лавочках - кладезь инфы, вы этого в жизни не нагуглите про дом и соседей, когда покупаете недвигу...

Про экологию гуглите внимательней перед переездами

Хорошим людям классных выходных! Уебанам - трудолюбия и логики, а потом и вы станете нормальными людьми, мозгов прибавится

Счастливо!!!



Продаю 17 соток, станица Новодмитриевская, 23 км от Краснодара
 
[^]
Egorszider
3.03.2020 - 12:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 45
Цитата (Амбидекстр @ 3.03.2020 - 00:08)
Ты бычишь, мне лень говорить.
При чем бычишь не разбираясь в вопросе

Шоп разбираться в вопросе - надо работать!
А зачем? Залез на форум, хуйни начинался про города на море, поехал. Продал свой дом в Павловской , покупал после жизни в Сибири, это уже было ошибкой, поехал в Новорос. А работы нет. Купил в уёбищном районе квартиру, риелт по ушам начесал, всё, пиздец. Аякс, это самоё большое АН в Крд, уже лет пять как заказывает мощных тренеров из Москвы, они пытаются ебланов отучить врать!!!! Не всё говорить, что риелт знает. И хороший риелт ВСЁ знает о доме, часто больше чем хозяин. Потому что переселенец купил у застройщика, не вникая в нюансы стройки. Лениво? Да потому что люди не хотят даже узнать из чего его дом...
Не хотят сами строить и берут готовое. Вот и результаты через несколько лет.

И кто не в курсе, большие сети тож так тренируют персонал. Хорош пиздеть и наёбывать людей! А наши деревенские риелты пока об этом не знают... Как и переселенцы не знают ничего о покупке недвиги, те вообще котята слепошарые.
Квартира около Меги, работа около Красной Площади!!! Ну это же пиздец!!! Да там на месте десятки тысяч пустых квартир, нет, цуко, ему риелт скидку сделал... Типа от застройщика. Блядь!!!! Покупайте у подрядчика!!!!!! на 20-30-40% дешевле.
 
[^]
mir262
17.03.2020 - 09:47
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3636
Хуяссе ТС понесло.
 
[^]
skyline0502
17.03.2020 - 10:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ах ты падла! Надо тебе эмиграцию в поселок Мирный устроить, лет на 30
 
[^]
Hasck
22.03.2020 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4888
Цитата (gutallin @ 2.03.2020 - 21:13)
ТС, а почему так дешево? Я недавно на кубань переехал, но в ценах немного ориентируюсь. В чём подвох?

Судя по тому, что ТС-новорег не выкладывает кадастровый номер и фото, а только бычит - там серьезные косяки по участку и строениям, а так же по коммуникациям.
 
[^]
svaarg
22.03.2020 - 11:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1158
сколько экспрессии, однако
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9479
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх