Продам мотоборд, доска с двиг. внутр. сгорания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeantGY
1.10.2011 - 11:15
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6638
Всем привет. В связи с окончанием сезона -продам свой борд. Потому что просто хранить негде. Характеристики: ездил 1 сезон, детских болезней нет вообще - встал и поехал. Заводится без малейших проблем. Изначально -когда я его покупал - у него были большие проблемы с движком(некачественное изготовление изначально), вследствии чего -родной движок (43 см3) был выкинут к черту и вместо него поставлен абсолютно новый, тюнинговый с увеличенным объемом (49,4 см3). После чего проблемы с движком были забыты ВООБЩЕ. Через 1 поездку стабильно промывал и промачивал маслом воздухофильтр. Всегда ездил только на дорогом 2-х тактном масле для скутеров LIQUI MOLY и никогда не заливалось никакое для "бензопил" и подобное ему. Из за установки мощного движка -динамика стала существенно приятней чем с родным движком: 1) всегда полезно иметь запас по мощности - чтобы "рвануть", 2) рвет с места существенно быстрей и активней чем с родным движком, 3) большая мощность движка выявила еще одну особенность езды на нем: если с родным движком приходилось постоянно ездить с максимально выжатым газом, "на пределе", то теперь достаточно выжать газ процентов на 60-70 -чтобы нестись просто "ух" -поймал себя на мысли, когда задумался-что теперь почти никогда не жму полный газ -слишком рвет.. . Соответственно- это увеличенный ресурс движка при такой эксплуатации и пониженный расход топлива.

После установки мощного движка - пришлось переварить сваркой задний мост- ибо такая моща сворачивала его " в узел".

Таким образом, что вы получаете: мотоборд, лишенный каких либо проблем, с мощным движком и хорошо усиленным задним мостом. КРОМЕ ТОГО! - отдаю вместе с бордом абсолютно новый запасной двигатель 49,4см3. Брал его "про запас, на всякий случай".

за весь комплект прошу 12 000 рублей.

мой телефон в Москве: 8 903 519 27 79


(P.S. разумный торг уместен. НО! - разумный...;-).. Ибо обычная такая доска стоит от 15 000. А уменя тюнинговая! )

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 1.10.2011 - 11:15

Продам мотоборд
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Barmalley
1.10.2011 - 11:17
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Эволюция мопэда rulez.gif

 
[^]
sergeantGY
1.10.2011 - 11:21
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6638
Цитата (Barmalley @ 1.10.2011 - 12:17)
Эволюция мопэда  rulez.gif

и не говори бро...а вещь оочень приятственная! если живешь в городе- я вот хранил на балконе...вынес из подъезда, дернул ручку и как на сноуборде понесся по асфальту под 50кмч! в гору, под гору...прет как танк (все таки 50 кубов почти-как скутер, одетый на ноги!)...подсаживаешься сильно на это дело..кайф большой получаешь...из за больших колес- только так идет по грязям, пресеченной местности..Для справки -мой вес - 100кг. Так что если вы -легче- то будете летать "як на крыльях" :-))))..... сцепление автоматическое- как на скутере- больше газу дал-быстрее, меньше-медленнее..На ручке управления, которую держишь в руках- газ и тормоз...

А если хочешь где за городом порассекать -то извольте- кинул его в багажник машины или просто на электричку сел с ним - и вперед!....

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 1.10.2011 - 11:22
 
[^]
sergeantGY
1.10.2011 - 11:45
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6638
мои ночные покатушки....кстати очень прикольную тему для себя открыл: берешь одеваешь головной фонарь помощнее и погнал по бездорожью-по темноте! писец адреналин...только ветер, ночь и адреналин...ммм...я..я ...smile.gif

Продам мотоборд
 
[^]
Sensey
1.10.2011 - 12:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 226
Блин, чего люди только не придумают чтоб убиться)))
 
[^]
sergeantGY
5.10.2011 - 18:45
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6638
всем спасибо-все продано. Поприветствуем счастливого владельца из "южного" :-) города Омска!
 
[^]
Толька
9.11.2011 - 09:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 0
Действительно, так и есть, борд отличный smile.gif прет как надо, ни одна собака еще не догнала smile.gif
На лице защита, чтобы солнцем не опалило.
 
[^]
каякер
10.11.2011 - 14:00
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 55
Не успел я купить, поздно обратился(( Сейчас таких предложений нет...
 
[^]
Vile
10.11.2011 - 16:41
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

user posted image Тема закрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3272
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх