Три десятилетия развития технологий в трёх поездках в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serebro37
18.02.2017 - 16:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 76
Цитата (fakifaki @ 17.02.2017 - 21:21)
Цитата (mrKorolko @ 17.02.2017 - 19:22)
Цитата (eliche @ 17.02.2017 - 19:14)
Цитата
Куда бы я ни пошла, я видела его лицо: магниты на холодильниках, футболки, календари.

"В домах людей я видела его портрет в рамке рядом с семейными фотографиями в гостиной. Одна женщина во Владивостоке на мой вопрос об ее отношении к Путину взяла его портрет в рамке и нежно поцеловала"


вот из-за такой брехни нас в штатах и считают диктаторским государством

А что, на западе мало брешут? Насрать, что они там думают.
Вот уже и фильм сляпали про ужасных русских болельщиков, мол не едьте в Россию, вас там убьют. Чемпионат ещё и не начался, а они уже вброс сделали. И это при том, что все знают, насколько аглицкие болельщики агрессивны. Но про это молчат.

Можно подумать это не так) Если бы ты был близок к околофутбольной среде, ты бы знал что там все уже в нетерпении и ожидании второго раунда опиздюления гейропейцев и всем кто не может пробить невровыезда очень хочется схлестнуться)
Так что уверяю тебя - столкновения будут. И акционировать будут именно наши.

Не совсем верно.
Ждут вызова от англичан (или еще кого) Не будет, не будет больших стычек.

Не может пионеры какие и попытаются там толпой пару пенальти пробить, но не более.

Многих предупредили, многие и так знают, что у нас, Марсель не прокатит, в смысле долгие стычки на площадях, потому что у нас есть космонавты, с волшебными палочками, раздающие волшебные пиздюля. gigi.gif


Про интернет в статье - правда.
Резкий скачек в развитие и интернет сейчас очень хороший, скорость. Многие приезжие, охуевают, в лучшуб сторону, от нашего интернета.
 
[^]
sam21
18.02.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5323
Цитата (ibi @ 17.02.2017 - 18:52)
Как же я рад за нас. Пойду тюри наебну из хлебца с кваском.

Да ты шикуешь, у нас уже все деревья без коры.
 
[^]
Retun
18.02.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Ясен хуй!Сравнила жопу с пальцем тупая пизда.

Нам то тут понятное дело,видна хуева гора проблем внутренних. Но если смотреть глазами пизды которая 1 раз в пятилетку приезжает,то тенденция конечно же положительная. Одеваться уж точно стали более лучше
 
[^]
Yopt
18.02.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7409
Цитата (Jus @ 1.02.2017 - 00:21)
По словам Дики, даже несмотря на сильное сжатие загрузка изображений общим объёмом в 400 КБ занимала тогда восемь часов. К счастью, в ту поездку им удалось передать всю информацию без потерь.

Скорость передачи 120 бод чтоли? в 1995 году, были модемы в сотни раз быстрее.
Дики не пиздабол, а пиздаболище!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20793
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх