Отдых минчанина в Одесской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allov
2.09.2016 - 21:16
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:11)
Цитата (LorddeBurbon @ 2.09.2016 - 19:56)
Эх, хотелось очень в свое время съездить в Одессу, но пропал куда-то этот город. От слова совсем

Никуда он не пропал)))
Езжай, запилишь свой пост! А мы потом почитаем))

ЗЫ. А от себя скажу: город по прежнему офигенный. Есть на что посмотреть...

Город офигенный, согласен. Но как-то не то.

Вот раньше было в Украине - мирное доброе распиздяйство. Неудивительно, что Казантип был в украинском Крыму - атмосфера соответствовала.

А сейчас я чувствовал себя штирлицем - спалишься, что ты против Майдана, да еще и сталинист - очень вероятно будет тебе пиздец. Поэтому варежку на замок, смотри и слушай, и не лезь никуда. Не комфортные ощущения.
 
[^]
Рациональный
2.09.2016 - 21:18
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 331
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 21:10)
Цитата (Рациональный @ 2.09.2016 - 21:01)
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 20:56)
Цитата (Рациональный @ 2.09.2016 - 20:55)
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 20:27)
О еде, ценах, политике, правосеках, вшах и прочем.

Вся поездка на десяток дней обошлась в 350$ на человека. Транспорт – автобус. Мини-отель – на первой линии у моря. Номер с телевизором, кондиционером, санузлом с холодной и горячей водой круглосуточно (помню по украинскому Крыму, что горячая вода бывает в Украине далеко не везде и далеко не всегда).

так а где именно в Одесской обл. автор отдыхал, если не секрет?????


Не скажу. Мало ли, вдруг еще раз поеду. А там уже встречать будут "свободные одесситы"

В одном из курортных мест.

очень смешно......

Да знаешь, стремновато было. Честно говоря, я думал, что правосеков даже больше будет. Было спокойней, чем казалось, смотря ТВ.

Зато прикол: По российскому ТВ и Шарий показывают, что в Украине фашисты-нацисты. Приехали - вроде тихо. Включаем местное украинское ТВ - бля, да Шарий и российское ТВ еще преуменьшали...

Одесситы всю жизнь были торгашами и коммерсантами и 99% пофиг все эти майданы, скачки и АТО......то все приезжие рагули воду мутит.......одеситам главное копейку заработать, тем более сейчас
 
[^]
Vanvovan
2.09.2016 - 21:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Я дико звиняюсь ,таки имею вас спросить, где фото тети Цили, Абраши и таки старого Мойши?
А где бабушка Фира, я вас спрашиваю, она все еще готовит гефилте фиш? hat.gif

Это сообщение отредактировал Vanvovan - 2.09.2016 - 21:21
 
[^]
Allov
2.09.2016 - 21:20
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (airpurifier @ 2.09.2016 - 21:11)
Репортаж реально классный!

Молодца. т.е. нам, поривну белорусам-хохлам ехать можно?

ОК, куда жену, москальку, дити?

На гиляку, чи шо?

Та я типа и сам сумлевась, може молодую хохлушку взяти?
Та не, эта меня из таких запоев выводила, хохлушкам и не снилося.

Останусь с русской, она надежная. Хохлушек не оскорбляю - просто мне довелось проверить.

Белорусам можно ехать. К нам нормально все относятся (спасибо Лукашенко, который... очень хитрый).
 
[^]
Allov
2.09.2016 - 21:21
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Vanvovan @ 2.09.2016 - 21:19)
Я дико звиняюсь ,таки имею вас спросить, где фото тети Цили, Абраши и таки старого Мойши?
А где бабушка Фира, я вас спрашиваю, она все еще готовит гефилте фиш?

Таки жена бы не поняла, если бы я начал уже прямо так фоткать Софочек и Ривочек.
 
[^]
kalenol
2.09.2016 - 21:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 129
В этом году несколько раз получилось попасть в Затоку,Грибовку,Коблево...
Машин с белорусскими номерами поболе было,чем с Одесскими...
пы.сы. И,скажу,по большому секрету-дохерище автомобилей с российскими номерными знаками...
 
[^]
Vanvovan
2.09.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 21:21)
Цитата (Vanvovan @ 2.09.2016 - 21:19)
Я дико звиняюсь ,таки имею вас спросить, где фото тети Цили, Абраши и таки старого Мойши?
А где бабушка Фира, я вас спрашиваю, она все еще готовит гефилте фиш?

Таки жена бы не поняла, если бы я начал уже прямо так фоткать Софочек и Ривочек.

В таком разе я вас понял!
 
[^]
AnonMage
2.09.2016 - 21:23 [ показать ]
-20
DippiShmotov
2.09.2016 - 21:24
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 86
Цитата (GOOODSMIIILE @ 2.09.2016 - 21:15)
Повылазили одесситы, вы бы 2 мая так волосы на жопе рвали.

Реально обидно.Я с работы не вылажу,на море некогда, с работой тяжело,нада держаться пока есть...Все знакомые в таком же ритме,некогда в гору глянуть...И на 2 Мая тоже был на работе,и узнал аж поздно вечером что произошло в Доме Профсоюзов...и вас умников прошу не втирать по этому поводу! Еще не вечер...
 
[^]
ЯПfan
2.09.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13929
Цитата (VKraft @ 2.09.2016 - 21:10)
Цитата (ЯПfan @ 2.09.2016 - 20:08)
как там море нонче?
есть ли смысел в сентябре ехать на Херсон-Одессу с целью застать последний загар, да поплавать? медузы подохли?----(-задофига их было в Лазурном прошлый год)
(краснодар не предлагать-ибо дорого белорусу)

едь в Крым если на мОре... только ищи где людей поменьше типа диких пляжей. Евпатория короче

"до исторического материализма" после Судака собирался отдохнуть именно в Евпатории ,, точнее рассматривал Саки--люблю песчаные пляжи
в прошлом году, хохлы в Херсоне рассказывали, что построен целый бизнес для попасть в Крым
поезд идем только до Армянска???( ну точно не помню) а там уже ждут целая куча маршрутчиков ( граница =формальность)..ХЗ как теперь.может кто в курсе.
когда заканчивается "бархатный сезон", и почОм Евпатория в сентябре?
 
[^]
valof
2.09.2016 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 20:35)
И тут внезапно, там же (возле оперного) список Героев СССР и георгиевские ленты на орденах:

Осмелюсь, НО - Гвардейские Ленты! dont.gif
 
[^]
Валерус
2.09.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2316
Цитата (KOSMICH @ 2.09.2016 - 20:44)
Мне в Одессе раньше очень нравилось,
теперь надо очень долго ждать пока украинцы погонят бандерлогов из своего оккупированного города

Да, это верно, время много должно пройти, что б люди одумались.
 
[^]
Allov
2.09.2016 - 21:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:15)
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 20:07)
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:00)
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 19:54)
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 20:53)
TC, ты в следующий раз лучше сам на экскурсию съезди... вместо того, чтобы чужие впечатления впаривать...

Одесситы есть? Давайте сюда ваше мнение!))

Дык я сам и съездил. И фотки мои.

соррян. подумал, что ты чужое выложил...

вот это вот меня с толку сбило:

"Источник и больше фото там: http://allbel.org/otdyx-minchanina-v-odesskoj-oblasti"

Таки уже я не могу сначала на своем сайте выложить? :)

и таки где видно, что сайт твой??? )))

Ну я на этом не акцентировал. А так то я Стас Аллов. Можно загуглить и про меня и про сайт.

Кстати, можно про Змагарку еще загуглить (она радовалась, когда русским головы отрезали в Чечне) - после того, как я это нашел, ей пришлось залечь на дно и выпилить свой бложик (уголовное дело на неё открыли в Беларуси, а в России даже награду кто-то объявил за неё).
 
[^]
Allov
2.09.2016 - 21:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (valof @ 2.09.2016 - 21:24)
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 20:35)
И тут внезапно, там же (возле оперного) список Героев СССР и георгиевские ленты на орденах:

Осмелюсь, НО - Гвардейские Ленты! dont.gif

Уверяю вас, что 99% это одинаково (одним - очень достойно, позитивно, а вторым - очень негативно).
 
[^]
РванДюрекс
2.09.2016 - 21:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 594
Цитата
Реально обидно.Я с работы не вылажу,на море некогда, с работой тяжело,нада держаться пока есть...Все знакомые в таком же ритме,некогда в гору глянуть...И на 2 Мая тоже был на работе,и узнал аж поздно вечером что произошло в Доме Профсоюзов...и вас умников прошу не втирать по этому поводу! Еще не вечер...


мля у мя много мечт.....и новую машину хочу, и бабу красивую с чёрными длинными волосами и ещё много чего, и есть ещё одна мечта я хочу что бы когда придёт время вы лично одесситы с них так спросили что бы и внуки их помнили и тряслись от страха.....
 
[^]
GOOODSMIIILE
2.09.2016 - 21:34
12
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
Цитата (DippiShmotov @ 2.09.2016 - 21:24)
Цитата (GOOODSMIIILE @ 2.09.2016 - 21:15)
Повылазили одесситы,  вы бы 2 мая так волосы на жопе рвали.

Реально обидно.Я с работы не вылажу,на море некогда, с работой тяжело,нада держаться пока есть...Все знакомые в таком же ритме,некогда в гору глянуть...И на 2 Мая тоже был на работе,и узнал аж поздно вечером что произошло в Доме Профсоюзов...и вас умников прошу не втирать по этому поводу! Еще не вечер...

А хули еще не вечер то...эти гомосеки кучкуются круглосуточно.
А, понимаю - некогда.

Это сообщение отредактировал GOOODSMIIILE - 2.09.2016 - 21:34

Отдых минчанина в Одесской области
 
[^]
Oskariya
2.09.2016 - 21:37
1
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Vanvovan
Цитата
Я дико звиняюсь ,таки имею вас спросить, где фото тети Цили, Абраши и таки старого Мойши?
А где бабушка Фира, я вас спрашиваю, она все еще готовит гефилте фиш?

А где фотки с 7-го км? cool.gif
Allov , успели пробежаться?
 
[^]
fatman2
2.09.2016 - 21:38
4
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
ладно. Поехали.
Ты называешь псто "отдых минчанина в одесской области". Я как одессит захожу почитать мнения белорусса про Затоку или там Грибовку, но что я вижу?
Цитата
Пляж и море

ну хуй его знает, я на Каролино-Бугазе отдыхаю, если чо. Там пляж не окультуренный, что мне и нравится. пока все нормально
Цитата
Дорога из Минска на море и обратно, таможня.

информацией не владею, поэтому тоже пока читаю спокойно
Цитата
Дороги, машины, водилы, правила, краденные номера…Лучшие дороги в Украине – трасса Е95 Киев – Одесса и мощенные в 19 веке некоторые улицы Одессы.

чтоблять??!!! Брусчатка Одессы - лучшие дорогы Украины? Да хуета! автолюбитель избегает ездить по Пушкинской, Итальянскому бульвару и Степовой (топ3 по версии белорусса лучших дорог) из-за зубодробильной дрожи автомобиля и зубов. Вот тут то я насторожился.
Ну а дальше качественно поданный контраст порше и жигулей, блеск и нищета Дерибасовской, нарыл старый ЛАЗик.
а вот мне понравилось:
Цитата
Ситроены и Пежо в Украине встречаются только с белорусскими номерами.

увидеть просто авто с белоррускими номерами - уже диковина (российские гораздо чаще, честно), а уж чтоб они были еще и достаточно редкий французский автопром - вообще удача. Но ты, ТС, смог вывести целое правило. Мастер блять художественного свиста.
Цитата
Еда.

ну то такое. мутные мысли ниочем, но вот споткнулся обо что
Цитата
Хлеб: черного не было вообще.

при этом держа в одной руке кусок дарницкого, намазанного шпиком с чесноком, а во второй стопку перцовки. Аж поставил водку на стол в недоумении - а что же я тогда кусаю? ТС, ты. кроме макдональдса на Дерибасовской, в Одессе еще где-то был?
Дальше про женщин, жрач, понты и псов - то такое.
Ну а дальше самая мякотка, ради чего и писалась первая часть псто - ага, это правосеки, протесты, мэр-вор, при котором блять построили гостиницу десять лет назад и т.д., и т.п.
А теперь в целом: белорус, приехавший отдыхать в Одесскую область ( (площадь 33 310 км², самая большая, меж прочим, в Украине) посвятил 90% своего поста своим выдумкам о центре города площадью три городских улицы и особое внимание уделил полтора десятку долбоебов, стоящих на Думской площади площадью 100 м².
И главное - это все в День рождения Одессы, 222 года которой сегодня.
Я понятно объяснил, почему ты гондон?
 
[^]
GOOODSMIIILE
2.09.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
РванДюрекс тты же адекватный человек, но зачем такой ник набил то)))
 
[^]
valof
2.09.2016 - 21:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 21:16)
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:11)
Цитата (LorddeBurbon @ 2.09.2016 - 19:56)
Эх, хотелось очень в свое время съездить в Одессу, но пропал куда-то этот город. От слова совсем

Никуда он не пропал)))
Езжай, запилишь свой пост! А мы потом почитаем))

ЗЫ. А от себя скажу: город по прежнему офигенный. Есть на что посмотреть...

Город офигенный, согласен. Но как-то не то.

Вот раньше было в Украине - мирное доброе распиздяйство. Неудивительно, что Казантип был в украинском Крыму - атмосфера соответствовала.

А сейчас я чувствовал себя штирлицем - спалишься, что ты против Майдана, да еще и сталинист - очень вероятно будет тебе пиздец. Поэтому варежку на замок, смотри и слушай, и не лезь никуда. Не комфортные ощущения.

Практически всем абсолютно похую. Но, если стоять на площади "Трое вышли из ломбарда" (Харьков) и размахивать флагом РФ с криками "Измена, измена...", то можно получить в табло.

зы. И это не отменяет тог факт, что рядом будет знакомый перец хрумкать пельмешки, приговаривая: " а меня на хавчик пробило..".
 
[^]
LorddeBurbon
2.09.2016 - 21:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:11)
Цитата (LorddeBurbon @ 2.09.2016 - 19:56)
Эх, хотелось очень в свое время съездить в Одессу, но пропал куда-то этот город. От слова совсем

Никуда он не пропал)))
Езжай, запилишь свой пост! А мы потом почитаем))

ЗЫ. А от себя скажу: город по прежнему офигенный. Есть на что посмотреть...

Спасибо, но до лучших времен наверно. 2 мая свежо еще в памяти
 
[^]
LorddeBurbon
2.09.2016 - 21:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37
Цитата (Allov @ 2.09.2016 - 21:16)
Цитата (FelixPrime @ 2.09.2016 - 21:11)
Цитата (LorddeBurbon @ 2.09.2016 - 19:56)
Эх, хотелось очень в свое время съездить в Одессу, но пропал куда-то этот город. От слова совсем

Никуда он не пропал)))
Езжай, запилишь свой пост! А мы потом почитаем))

ЗЫ. А от себя скажу: город по прежнему офигенный. Есть на что посмотреть...

Город офигенный, согласен. Но как-то не то.

Вот раньше было в Украине - мирное доброе распиздяйство. Неудивительно, что Казантип был в украинском Крыму - атмосфера соответствовала.

А сейчас я чувствовал себя штирлицем - спалишься, что ты против Майдана, да еще и сталинист - очень вероятно будет тебе пиздец. Поэтому варежку на замок, смотри и слушай, и не лезь никуда. Не комфортные ощущения.

Аналогично. В Киев (офигенный город кстати) в помнится приезжали потусить, раздолбайничали по полной, атмосфера дружелюбная, делай, что хочешь (в рамках разумного конечно), круто было. А сейчас как-то не то, не тянет совсем
 
[^]
kalenol
2.09.2016 - 21:49
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 129
LorddeBurbon как у тебя,живущего за хер сколько км от Одессы,может быть "свежо в памяти"[i]...Ты это лично видел??? Присутствовал???

Это сообщение отредактировал kalenol - 2.09.2016 - 21:50
 
[^]
Allov
2.09.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Oskariya @ 2.09.2016 - 21:37)
Vanvovan
Цитата
Я дико звиняюсь ,таки имею вас спросить, где фото тети Цили, Абраши и таки старого Мойши?
А где бабушка Фира, я вас спрашиваю, она все еще готовит гефилте фиш?

А где фотки с 7-го км? cool.gif
Allov , успели пробежаться?

Не успели. Жена отравилась. Поэтому не поехали.
 
[^]
IKTORN
2.09.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Начал за здравие, кончил за упокой. Унылый пост вышел
Треть отдыхающих беларусы? Вот уж удивлён так удивлён
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15553
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх