Таежная река Кеть., Рыбалка на выходные.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeoДихлофос
12.07.2015 - 19:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 33
Цитата (Exmaster @ 12.07.2015 - 18:37)
Цитата (EManul @ 12.07.2015 - 21:45)
Бывал я там. Тоже на рыбалке. Очень красивые и дикие (мишки, бывает рыбку ловят  lol.gif )места.
А  КОМАРЫЫЫЫ - ПИЗДЕЦ, ЗВЕРИ  cry.gif !!! Даже под часами руку искусать умудрились.

Комары - дети. Паут (овод),их местный, это млять какая-то машина для выдирания кусков мяса. Репеллент практически не спасает, только шляпа пчеловода и плотный камуфляж. Местные и бывалые рекомендуют не обращать внимания ))) Вобщем не понял я отдыха (был в прошлом году под Белым Яром)

Кстати, если не обращать на них внимания - вроде и меньше кусают...
Помню в детстве на покос нас увезут с утра сено переворачивать скошенное, дабы сохло лучше и целый день там - вот там паутов писец на жаре - ужос нах rulez.gif
 
[^]
балу9
12.07.2015 - 23:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
На Ахтубе попадалась стерлядка на донки несколько раз.Из 6 человек компании,я один голосовал,чтоб отпустить.Не сумел убедить.Такая же фигня была с килограммовыми сомиками.А уж сом то растёт!....Ну вы знаете...
 
[^]
DaIPoXer
13.07.2015 - 04:14
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Каждому свое но....... Стерлядь ловить нельзя это во первых, а во вторых рыбка в сетях побывала ваша на фотке, не люблю браконьеров это два. Вывод лови шпалу.
 
[^]
LeXaIT
13.07.2015 - 05:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 183
Мужики может не будем рубить с горяча а? О чем мы можем говорить если местным нельзя поймать 3х стерлядок, а кто то черную икру ложками жрет, не о том думаете мужики. У меня батя всю жизнь прожил на Урале, и до сих пор там живет, со своим другом всю жизнь там рыбачили, и вот поймали они 2х стерлядок, и что им тоже не можно? А кто им вообще может запретить, они выросли на этой реке, они живут на ней! Коль уж хотят бороться с браконьерством нужно за продажу икорки сажать.
 
[^]
sibirec
13.07.2015 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата (DaIPoXer @ 13.07.2015 - 08:14)
Каждому свое но....... Стерлядь ловить нельзя это во первых, а во вторых рыбка в сетях побывала ваша на фотке, не люблю браконьеров это два. Вывод лови шпалу.

Прежде че писать ересь изучите мат часть.
http://huntmap.ru/rybolovnye-zakony/pravil...assejna#Par1268
Я уже писал , что правила небыли нарушены, хватит сочинять небылицы.
 
[^]
shelllex
13.07.2015 - 08:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 268
Дрючить по полной надо торгашей на рынке. Они еще мельче шнурков продают и стерлядь и сомиков по 500 грамм. Эта рыба явно не с разводников, там продают только товарные экземпляры, либо малька.
Конечно на фотке мелочь, но я считаю что поймать на реке рыбы на уху может каждый, а контролировать нужно именно продажу и промышленный вылов рыбы. Промысловики ставят сети вполне официально, но рыбу берут всю, похрену им на размер и вид рыбы.
 
[^]
zheKErman
13.07.2015 - 12:50
3
Статус: Offline


парагвайское земноводное

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 192
даа, развели срач по поводу стерлядок! отстаньте вы от ТС, может оголодал на свежем то воздухе!
ну да, ну малы - ну и шут с ними, три штучки погоды популяции не сделают...это вам не крюками нерестового осетра гачить и потрошить, ёклмн!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19953
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх