Пора валить?, (с) pora_valit

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СашкЪ
4.03.2013 - 10:08
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Цитата (СашкЪ @ 4.03.2013 - 10:53)
в посте нет НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ

Одно название темы чего стоит, ага

да брось ты, ну название, и что? дальше названия нужно почитать - в тексте действительно нет никаких политических обличений в адрес России, поэтому никак нельзя воспринимать его как агитационный (ну если только для тех, кто зело любит море и солнце - фотки больно красивые)))
а если бы был псто про то, как итальянцы покупают жилплощадь под Краснодаром и готовятся переезжать - это тоже вызвало бы негодование?
так что давайте уж без истерик - уезжают люди? ну и на здоровье.
я к марту тоже это гребаное серое небо и нескончаемые метели ненавидеть начинаю
 
[^]
Toporko
4.03.2013 - 10:08
4
Статус: Offline


Доктор

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 104
Сицилия? - этож в каких ебенях такая деревня?
 
[^]
Deto4ka65
4.03.2013 - 10:10
10
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (t1t4ntomsk @ 4.03.2013 - 11:06)
не думаю что после вашх мальт хуяльт вас Россия назад примет

А что в России планируется опять ввести железный занавес и всех уехавших считать врагами народа?
 
[^]
bitelen
4.03.2013 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 151
рыжий котэ не на всех фотках.

Cosa Nostra присутствует? - что я помню из фильмов с Катани.

турфирма для поездок в Россию?

Красиво, хорошо, тепло. Молодцы!!!
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 10:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (t1t4ntomsk @ 4.03.2013 - 11:06)
все подобные посты просто доставляют массу удовольствия и комичной моей улыбки, просто потому что если есть какойто стабильный доход , почему не кто не пробует поехать жить в Сибирь (да да именно в Сибирь за МКАДЫ ХУЯДЫ и прочие кольца ) и строить быт тут ? Да мороз да лето жара и комары которые в двоем булку хлеба уносят от которых только балалайкой и можно отбиться, но я бы даже сам имея достаточный для себя доход , готов свалить в деревню , в простую Русскую деревню где верхом крутости считается трактор Беларусь, и попробывать там стать помещиком аля 21 века ( как не крути город кормит один хрен деревня) цены на дома и землю ниже чем в загазованных городах, да и при огороде и руках будешь и сам сыт и на продажу еше будет . Хочешь жить хорошо едь в Сибирь а места для творчества и работы всем хватит.
да и где родился там и пригодился , не думаю что после вашх мальт хуяльт вас Россия назад примет

У нас в Сибири в деревне за 35 тысяч евро, не то, что домик, можно участков 15 купить lol.gif
Вон у меня сосед, охуенно огромный участок, баня, дом, картофельное поле, малина, яблоня, за 20 тысяч все это продает lol.gif
 
[^]
delasys
4.03.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
А всетаки радует что на Япе так мало воинствующих псевдопатриотов с пгм
 
[^]
delasys
4.03.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (hendehog @ 4.03.2013 - 10:12)
Цитата (t1t4ntomsk @ 4.03.2013 - 11:06)
все подобные посты просто доставляют массу удовольствия и комичной моей улыбки, просто потому что если есть какойто стабильный доход , почему не кто не пробует поехать жить в Сибирь (да да именно в Сибирь за МКАДЫ ХУЯДЫ и прочие кольца ) и строить быт тут ? Да мороз да лето жара и комары которые в двоем булку хлеба уносят от которых только балалайкой и можно отбиться, но я бы даже сам имея достаточный для себя доход , готов свалить в деревню , в простую Русскую деревню где верхом крутости считается трактор Беларусь, и попробывать там стать помещиком аля 21 века ( как не крути город кормит один хрен деревня) цены на дома и землю ниже чем в загазованных городах, да и при огороде и руках будешь и сам сыт и на продажу еше будет . Хочешь жить хорошо едь в Сибирь а места для творчества и работы всем хватит.
да и где родился там и пригодился , не думаю что после вашх мальт хуяльт вас Россия назад примет

У нас в Сибири в деревне за 35 тысяч евро, не то, что домик, можно участков 15 купить lol.gif
Вон у меня сосед, охуенно огромный участок, баня, дом, картофельное поле, малина, яблоня, за 20 тысяч все это продает lol.gif

Нахрена Сибирь тогда) хочешь я тебе под Великим Новгородом за 10к евро деревню продам) Торопись, а то на дрова домики разберут!
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 10:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 4.03.2013 - 11:08)
да брось ты, ну название, и что? дальше названия нужно почитать - в тексте действительно нет никаких политических обличений в адрес России, поэтому никак нельзя воспринимать его как агитационный (ну если только для тех, кто зело любит море и солнце - фотки больно красивые)))
а если бы был псто про то, как итальянцы покупают жилплощадь под Краснодаром и готовятся переезжать - это тоже вызвало бы негодование?
так что давайте уж без истерик - уезжают люди? ну и на здоровье.
я к  марту тоже это гребаное серое небо и нескончаемые метели ненавидеть начинаю

Как это и что?
Ну назвал бы Сицилия, или как я уехал в Сицилию или еще как, а ПОРА ВАЛИТЬ , это уже как бы да, меня лично в принципе эта фраза раздражает, как и фраза никчемных нытиков - "пора валить из этой страны" lol.gif
И именно нытиков, потому-что кто хочет уехать, возьмет и уедет без лишнего балабольства.

А вообще мне такие посты с такими заголовками кажутся чем то схожими с пропагандой пидерастии, мол я свалил, дерзайте тоже..

А про серое небо, и все такое, нытики, одни нытики и тряпки, наши деды воевали, жили в нищете , и ничего , войну выиграли , а этим погодка надоела и все , бежать бежать bravo.gif

Это сообщение отредактировал hendehog - 4.03.2013 - 10:19
 
[^]
ENRIQUE
4.03.2013 - 10:16
3
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4885
хм, чёт все кипятком сцут что в итальянской глубинке, где нет вообще никакой работы, в доме лет 70 от роду квартира стоит 40 тысяч евро. А потому и цена такая что нахер никому не нужна. слетайте в Рим, там норм квартира будет от 200.000 евро как и везде.
зы.. и выучить язык с нуля всего за полгода на уровне поступления в универ - не верю©
пусть пиздят поменьше.
 
[^]
Jamaicanbadboy
4.03.2013 - 10:17
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Уехал по работе с супругой на 2 года на Сейшелы. Сейчас пошел третий месяц нашего прибывания тут. Оставаться здесь на всегда в мыслях даже не было. Тут, конечно, хорошо, но я уже НЕНАВИЖУ ЭТОТ ОСТРОВ!!! Теперь еще больше ощутил, как же я люблю свою страну, свой город и как же я хочу домой! Скорей бы прошли эти 2 года...
Кстати, как-нибудь, когда фотоматериала по-больше наберется и руки дойдут сделаю вам большой пост про здешние места.

Это сообщение отредактировал Jamaicanbadboy - 4.03.2013 - 10:19
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 10:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (delasys @ 4.03.2013 - 11:14)
Нахрена Сибирь тогда) хочешь я тебе под Великим Новгородом за 10к евро деревню продам) Торопись, а то на дрова домики разберут!

Это я к тому, что автор дальше МКАДА своего нихуя в жизни не видел, и пишет нам тута, мол какое дешевое жилье, какой то уебошный дом стоит 35 кусков евро, это нихуя не дешево, тебя наебали ТС lol.gif
 
[^]
СашкЪ
4.03.2013 - 10:18
37
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А что в России планируется опять ввести железный занавес и всех уехавших считать врагами народа?
ога. но сперва нужно прекратить своих выпускать во всякие италии-шметалии, а то повадились, людям честным глаз режет! gigi.gif

а вообще господа, лицемерием пропитаны комменты тут. ну кто, находясь в своем уме и имея РЕАЛЬНУЮ возможность (приглашение на хорошую работу и решенный жилищный вопрос) выберет не солнечную страну, а родную Сибирь? с грязным снегом, раздолбанными неубранными дорогами, с холодиной и ветрами, с совершенно непредсказуемой погодой (а равно и будущим), с озлобленными водителями, пешеходами, собаководами, полиционерами, бабками... /дополните сами/? gigi.gif
а то, бляха, как жить в Сибири - так хрен, все "самые ниибаца талантливые" валом валят отсюда в Моркву да Питер (там уже не протолкнуться), мол мы не для того цветем, чтобы в провинциях таланты закапывать! а как псто про то, что люди в Италию уезжают - так понабежали псевдопатриоты, все желчью залили.
раз вы такие патриоты, то продавайте свои однушки, езжайте в русскую деревню, покупайте трактор и корову и вперед - поднимать село. и не потому, что в городе вы найух не нужны - а из идейных, патриотических соображений!

а то заманали стенать про "валителей" в тырнетах. каждый сам решает, завидуйте молча уже.
 
[^]
Eugen2
4.03.2013 - 10:20
17
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Пора валить?


Конечно пора! И я даже знаю кого! Тогда и у нас цен ны на недвижимость и обстановка в стране могут стать такими же...
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 4.03.2013 - 11:18)
а вообще господа, лицемерием пропитаны комменты тут. ну кто, находясь в своем уме и имея РЕАЛЬНУЮ возможность (приглашение на хорошую работу и решенный жилищный вопрос) выберет не солнечную страну, а родную Сибирь? с грязным снегом, раздолбанными неубранными дорогами, с холодиной и ветрами, с совершенно непредсказуемой погодой (а равно и будущим), с озлобленными водителями, пешеходами, собаководами, полиционерами, бабками... /дополните сами/? gigi.gif
а то, бляха, как жить в Сибири - так хрен, все "самые ниибаца талантливые" валом валят отсюда в Моркву да Питер (там уже не протолкнуться), мол мы не для того цветем, чтобы в провинциях таланты закапывать!

Приглашение на хорошую работу и жилищный вопрос, ты так то нечестно вообще бартер предлагаешь.
А мне в Сибири нравится , отдохнуть бы я за границу сьездил, по миру покатался, а жить лучше у себя, тут все родное.
Погода у нас вполне предсказуемая, чо эта ты сочиняешь :)

А за границами добрые бабки, полиционеры и собачники, все друг другу улыбаются lol.gif lol.gif
 
[^]
Jamaicanbadboy
4.03.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Цитата
ну кто, находясь в своем уме и имея РЕАЛЬНУЮ возможность (приглашение на хорошую работу и решенный жилищный вопрос) выберет не солнечную страну, а родную Сибирь? с грязным снегом, раздолбанными неубранными дорогами, с холодиной и ветрами, с совершенно непредсказуемой погодой (а равно и будущим), с озлобленными водителями, пешеходами, собаководами, полиционерами, бабками... /дополните сами/?

Я! Уже правда подписал договор и уехал работать на сраные острова, но я блядь ХОЧУ ДОМОЙ!!! В слякоть, пробки и холод!!! Это все мое - родное...
 
[^]
hijodeputa
4.03.2013 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
t1t4ntomsk


Сицилия или сибирь? Сибирь или сицилия?

Братва, что выбрать-то?????? cranky.gif
 
[^]
delasys
4.03.2013 - 10:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
Цитата (hendehog @ 4.03.2013 - 10:18)
Цитата (delasys @ 4.03.2013 - 11:14)
Нахрена Сибирь тогда) хочешь я тебе под Великим Новгородом за 10к евро деревню продам) Торопись, а то на дрова домики разберут!

Это я к тому, что автор дальше МКАДА своего нихуя в жизни не видел, и пишет нам тута, мол какое дешевое жилье, какой то уебошный дом стоит 35 кусков евро, это нихуя не дешево, тебя наебали ТС lol.gif

Да и хер ты с ним, уехали и хорошо. Мне от этого не тепло, не холодно. Свобода брат, она такая) Захотел уехал на Мальдивы, захотел в Сибирь)
Заебца бы смотрелся пост "Как я сьебал в сибирь с ебаной Мск и как тут хорошо" и интернет хомячки бы пиздели на ТСа)))))))
 
[^]
Томат
4.03.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 102
Цитата (Thief @ 4.03.2013 - 10:33)
везде хорошо где нас нет

Но плохо, что нас нет там, где хорошо!
 
[^]
r6s
4.03.2013 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2850
Пора валить это когда ты говоришь все достало, работы нет, квартиры нет, поеду в европу где меня накормят и дадут жильё и все типа у них хорошо, а по сути бизнес сделала в Москве, бабки зарабатывает на родине а вот тратить предпочитает в сранной итальянской деревушке кормя итальяшек за счет "ненавистной" Родины которая и образование дала и денег на покупку этой самой квартиры
 
[^]
СашкЪ
4.03.2013 - 10:24
11
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
hendehog ну да, а наши чуть более далекие предки жили в пещерах, грамоте не разумели, огонь кое-как из камней выжигали. а мы зато теперь сидим все такие модные, в тырнетах блажим про предков. мож пора уже в лес переезжать, натуральным хозяйством жить? gigi.gif
я твою позицию понимаю, но не могу согласиться - нету тут никакого нытья, просто инфа о том, что люди туда-то слетали, то-то купили. ну и слава Богу.

насчет дедов, войны... понимаешь, у нас будто в менталитете это мы заточены ВЫЖИВАТЬ. мы не умеем жить, наслаждаться. нам надо все левой ногой через правое ухо - тогда да, мы довольны. нам нужны сложности, конкурсы, точка приложения "русской смекалки". поэтому у нас всегда в стране будет как щас - сытая обычная жизнь нам точно не грозит - она нам какбэ и неинтересна lol.gif
 
[^]
geoyd
4.03.2013 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (СашкЪ @ 4.03.2013 - 11:18)
Цитата
А что в России планируется опять ввести железный занавес и всех уехавших считать врагами народа?
ога. но сперва нужно прекратить своих выпускать во всякие италии-шметалии, а то повадились, людям честным глаз режет! gigi.gif

а вообще господа, лицемерием пропитаны комменты тут. ну кто, находясь в своем уме и имея РЕАЛЬНУЮ возможность (приглашение на хорошую работу и решенный жилищный вопрос) выберет не солнечную страну, а родную Сибирь? с грязным снегом, раздолбанными неубранными дорогами, с холодиной и ветрами, с совершенно непредсказуемой погодой (а равно и будущим), с озлобленными водителями, пешеходами, собаководами, полиционерами, бабками... /дополните сами/? gigi.gif
а то, бляха, как жить в Сибири - так хрен, все "самые ниибаца талантливые" валом валят отсюда в Моркву да Питер (там уже не протолкнуться), мол мы не для того цветем, чтобы в провинциях таланты закапывать! а как псто про то, что люди в Италию уезжают - так понабежали псевдопатриоты, все желчью залили.
раз вы такие патриоты, то продавайте свои однушки, езжайте в русскую деревню, покупайте трактор и корову и вперед - поднимать село. и не потому, что в городе вы найух не нужны - а из идейных, патриотических соображений!

а то заманали стенать про "валителей" в тырнетах. каждый сам решает, завидуйте молча уже.

К выделенному: а вот и фантазии подоспели. Про РЕАЛЬНОСТЬ очень тонко.
Живите и работайте здесь и сейчас, на своё благо и на благо своей страны. Вы такое кипучее комментирование затеяли, вот это энергия. Третья страница, а уже агрессивно.

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.03.2013 - 10:28
 
[^]
INSPEKTOR
4.03.2013 - 10:32
10
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Не увидел ничего провокационного, кроме названия САЙТА. Нормальный такой рассказ, прочел с удовольствием. Баттхерта не понял. Ну уехал, да и уехал... Какашками в отличии от некоторых не кидается, какие к человеку могут быть претензии? why.gif Несколько восторженное описание, так и это вполне понять можно.

СашкЪ
agree.gif

З.Ы. Правда имея РЕАЛЬНУЮ возможность, я сам все же остался тут. Кроме "солнечности" уж слишком много более важных критериев, suum cuique...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 4.03.2013 - 10:35
 
[^]
СашкЪ
4.03.2013 - 10:33
8
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Вы такое кипучее комментирование затеяли, вот это энергия

geoyd, у меня выходной, имею право deg.gif
просто я не понимаю этого странного желания изобличить уезжающих. 21-й век на дворе, люди в праве выбирать свое место.
а если очень надо именно персонально на меня стрелки перевести - то пжалста, я лично живу себе, работаю. и баттхерта не испытываю ни к кому, в отличие от Вас, уважаемый - ни к уезжающим, ни к остающимся, я против агрессии и псевдопатриотизма на словах (просто меньше пафоса - неважно, остаетесь вы, уезжаете ли) rolleyes.gif
 
[^]
stahlhammer
4.03.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 39
Зато когда вернешься, станешь Крестным.
 
[^]
hendehog
4.03.2013 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (СашкЪ @ 4.03.2013 - 11:24)
hendehog ну да, а наши чуть более далекие предки жили в пещерах, грамоте не разумели,  огонь кое-как из камней выжигали. а мы зато теперь сидим все такие модные, в тырнетах блажим про предков. мож пора уже в лес переезжать, натуральным хозяйством жить?  gigi.gif
я твою позицию понимаю, но не могу согласиться - нету тут никакого нытья, просто инфа о том, что люди туда-то слетали, то-то купили. ну и слава Богу.

насчет дедов, войны... понимаешь, у нас будто в менталитете это мы заточены ВЫЖИВАТЬ. мы не умеем жить, наслаждаться. нам надо все левой ногой через правое ухо - тогда да, мы довольны. нам нужны сложности, конкурсы, точка приложения "русской смекалки". поэтому у нас всегда в стране будет как щас - сытая обычная жизнь нам точно не грозит - она нам какбэ и неинтересна  lol.gif

Ну вот сразу все стало и ясно, главная цель в жизни получить наслаждение , ты тут родился, тебе дали воспитание, образование, твои деды, бабушки, родители тут жили и живут, на тебя тратятся деньги государственные, общаешься в обществе, живешь в социуме, и как только у тебя появляется возможность , особенно как у автора бизнес в России , переехал жить в Сицилию, так вот как появляется возможность ты сруливаешь в другую страну, чтобы наслаждаться .
Ты там говорила, что-то про пещерных людей, ну так я тебе больше скажу, цель получить исключительно наслаждение, присуща как раз древним необтесанным людям.
Эгоизм чистой воды.
Давайте тогда все срулим , чего мелочится.
Нахуй воевали то вообще , сьебемся все по разным странам, а тут пусть китайцы живут и чурки, они то далеко не дураки :)

Особенно смешно тянуть бабло из своей страны , и жить в Сицилии.

Развился тут, бизнес поднял тут, а жить уехал туда.

Да я поцреот.

И кстати, знаешь, что самое смишное, когда у него не дай бог начнутся серьезные проблемы за границей, куда он первым делом побежит?
Ага, в консульство РФ.

Это сообщение отредактировал hendehog - 4.03.2013 - 10:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112531
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх