Отдых в Приморье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gess
1.09.2018 - 07:37
24
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво,
а в реале вас привезут в проссаную блевадию или андреевку с дикими ценами и никаким сервисом
и пробки от 27 региона на трассах - заебали! fight.gif
 
[^]
Фотогонзо
1.09.2018 - 07:44
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 53
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 14:37)
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво,
а в реале вас привезут в проссаную блевадию или андреевку с дикими ценами и никаким сервисом
и пробки от 27 региона на трассах - заебали! fight.gif

Не, это пост для заманивания тех, кто готов отдыхать дикарями, как написал в заголовке, сервис так себе, а цены высокие. А для тех, кто решиться съездить с палатками в относительно безлюдное место это будет незабываемо, плюс на побережье комариков нету))
 
[^]
drinkingPIVO
1.09.2018 - 07:46
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 15:37)
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво,
а в реале вас привезут в проссаную блевадию или андреевку с дикими ценами и никаким сервисом
и пробки от 27 региона на трассах - заебали! fight.gif

Туда насильно людей везут, так по вашему? Приморский край, а в особенности его береговая зона невероятно красивы, это мое личное мнение, т.к. поездил по стране не мало. Сервиса тут нет, так как регион не является до сих пор туристическим, не развивается в этм направлении. Но в век всеобщего доступа к огромным массивам информации, никто и ничто не помешают человеку найти интересные места и посетить их к примеру дикарем взяв машину напрокат. Сам живу во Владивостоке и ни в Ливадию, ни в Андреевку не езжу. Есть куча мест более красивых и менее заполненых.
 
[^]
avd39
1.09.2018 - 07:54
1
Статус: Offline


Старый ворчун

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2099
Цитата (Bariiga @ 1.09.2018 - 07:36)
Ностальгия захлестнула....

Да уж, давненько тоже там не бывал.
Аж сердце ёкнуло.
 
[^]
greyserge
1.09.2018 - 08:24
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
хотел как то съездить к вам из центральной России... погуглил билеты на 3x + расходы и знаешь Майами как то победило... сами блять отдыхайте с такими ценами с Родными просторами нахуй!

и да, заебись раскрашено / обработано. учитесь у турляндий всяких походу.

Это сообщение отредактировал greyserge - 1.09.2018 - 08:26
 
[^]
Gess
1.09.2018 - 08:26
-2
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (drinkingPIVO @ 1.09.2018 - 07:46)
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 15:37)
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво,
а в реале вас привезут в проссаную блевадию или андреевку с дикими ценами и никаким сервисом
и пробки от 27 региона на трассах - заебали! fight.gif

Туда насильно людей везут, так по вашему? Приморский край, а в особенности его береговая зона невероятно красивы, это мое личное мнение, т.к. поездил по стране не мало. Сервиса тут нет, так как регион не является до сих пор туристическим, не развивается в этм направлении. Но в век всеобщего доступа к огромным массивам информации, никто и ничто не помешают человеку найти интересные места и посетить их к примеру дикарем взяв машину напрокат. Сам живу во Владивостоке и ни в Ливадию, ни в Андреевку не езжу. Есть куча мест более красивых и менее заполненых.

даже бухту льва засрали

и вода там холодная, не ездийте в приморье
и медузы крестовики
и змей медянок дохрена
и клещщи
а в море можно наколоть ногу на ежа и пиздец
гнить будет очень долго
вобщем нехер там делать
 
[^]
drinkingPIVO
1.09.2018 - 08:31
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (greyserge @ 1.09.2018 - 16:24)
хотел как то съездить к вам из центральной России... погуглил билеты на 3x + расходы и знаешь Майами как то победило... сами блять отдыхайте с такими ценами с Родными просторами нахуй!

Если за ранее мониторить, то можно до Москвы и обратно за 20-30т.р. на одного, это не дорого. Мы и отдыхаем сами, такое ощущение, что цены на авиабилеты установили жители приморья, исходя из вашего возмущенного ответа ТСу. Еще имейте ввиду, что цены у нас на продукты дороже чем в центральной России в 1.5-2 раза, тоже мы такое придумали, богачи, хули тут сказать, у нас живут.
 
[^]
GreatEmperor
1.09.2018 - 08:33
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Да, много у нас мест красивых.
П.С. Я живу как раз в том поселке, где озеро с лотосами. Градирни за заднем плане - Артемовская ТЭЦ.
 
[^]
Gabriel9
1.09.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Красота-то какая...........лепота ©

Жаль что мне там никогда не побывать,у меня аэрофобия cry.gif

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 1.09.2018 - 08:36
 
[^]
GreatEmperor
1.09.2018 - 08:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (greyserge @ 1.09.2018 - 15:24)
хотел как то съездить к вам из центральной России... погуглил билеты на 3x + расходы и знаешь Майами как то победило... сами блять отдыхайте с такими ценами с Родными просторами нахуй!

и да, заебись раскрашено / обработано. учитесь у турляндий всяких походу.

Думаешь нам заебись с такими ценами? Слетать куда-то в Европу или ту же Турцию - тысяч 50 только на билеты на человека, даже в соседнюю Корею/Китай цены пиздец кусачие. А Зарплаты у нас раза в 2-3 меньше, чем в Москве (не считая Владивостока, но Приморье - это не только Владивосток)
 
[^]
drinkingPIVO
1.09.2018 - 08:37
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 16:26)
и вода там холодная, не ездийте в приморье
и медузы крестовики
и змей медянок дохрена
и клещщи
а в море можно наколоть ногу на ежа и пиздец
гнить будет очень долго
вобщем нехер там делать

Вода холодная - океан!
Медузы крестовики - всего в паре бухт на весь край, в которых никто не купается
змей - последний раз видел лет 10 назад
клещи - а где их нет?
ежи - не купайтесь на скалистых пляжах, ваши ноги будут в порядке
А вообще, не нравится то и не надо к нам ехать. У нас нет туризма, а если все же человека сюда закинет какая необходимость, то он с легкостью сможет найту большое кол-во красивых мест. У нас не Турция и даже не Крым с Сочи, но своя красота есть, которая мне больше нравится!
 
[^]
AdventL
1.09.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1999
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 07:37)
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво fight.gif

Я думал, что один не понимаю, что к чему sm_biggrin.gif
Обработанные фото, такие можно практически в любом месте сделать.
Такой отдых ИМХО подходит только богатым туристам-экстрималам, готовым за свои 100500 тыщ кормить голой жопой комаров и таскать палатку на себе. Ну и ружо еще на всякий случай. Да и девушка в купальнике тоже хороша в основном на фото т.к. заниматься сексом на песке очень некомильфо dont.gif
 
[^]
Традесканция
1.09.2018 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 1963
А что с погодой в самом начале октября (Владик)?
Дожди, или ещё ок?

На катере в море выйти можно, или уже штормит?
Во Владике была дважды, до моря не дошла:(
В этот раз хочу остаться там на денёк, посмотреть природу. Но октябрь... или в первых числах нормально?
 
[^]
drinkingPIVO
1.09.2018 - 08:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (Традесканция @ 1.09.2018 - 16:41)
А что с погодой в самом начале октября (Владик)?
Дожди, или ещё ок?

На катере в море выйти можно, или уже штормит?
Во Владике была дважды, до моря не дошла:(
В этот раз хочу остаться там на денёк, посмотреть природу. Но октябрь... или в первых числах нормально?

Как повезет, это лето было ужасным, может хоть с осенью повезет. До конца сентября, если погода солнечная, то некоторые еще и купаются в море, на катере выйти можно, если он конечно не речной dont.gif
 
[^]
tschitscha
1.09.2018 - 08:52
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Давным давно бывал во Владике,местные возили бухать на Шамору.
На фотках не видел,засрали что-ли?
 
[^]
Январьский
1.09.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
Цитата (tschitscha @ 1.09.2018 - 15:52)
Давным давно бывал во Владике,местные возили бухать на Шамору.
На фотках не видел,засрали что-ли?

шамора это отстой. сами на неё не ездим.
 
[^]
Январьский
1.09.2018 - 09:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 681
Цитата (Традесканция @ 1.09.2018 - 15:41)
А что с погодой в самом начале октября (Владик)?
Дожди, или ещё ок?

На катере в море выйти можно, или уже штормит?
Во Владике была дважды, до моря не дошла:(
В этот раз хочу остаться там на денёк, посмотреть природу. Но октябрь... или в первых числах нормально?

ну в том году октябрь был очень тёплый и солнечный. в этом неизвестно. самое лучшее время это сентябрь
 
[^]
Kaiten
1.09.2018 - 09:26
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Фотогонзо
Цитата
А для тех, кто решиться съездить с палатками в относительно безлюдное место это будет незабываемо, плюс на побережье комариков нету))

И через несколько лет безлюдные места станут очень людными, завалеными горами пластиковых бутылок, стаканов и прочего мусора, все окрестные кусты будут в буквальном смысле засраны по колено и вонять мочой на сто метров, пьяные быдлкомпании будут выяснять отношения, местную фауну сожрут или перебьют от скуки. В общем плавали знаем. Живой тому пример Кольский полуостров - появилась мода на поездки туда и началось уничтожение природы. Раньше на п-ове Рыбачий если и бывали туристы то их можно было пересчитать по пальцам одной руки за сезон, теперь прут толпами. И запросто так в поисках дров для лагеря могут к своему корыту привязать бревно и с песнями и гиканьем волочить его за собой перепахивая тундру которая потом лет сто не восстановится. Запросто могут в устье сёмужьей реки, перед водопадом где рыба уставшая и фактически беззащитная пострелять сёмгу без лицензии и на справедливое замечание ещё и повозмущаться "А чего? Я пару штук всего подстрелил! Детишек покормить". Оставлять после себя горы мусора. Изводить для костра немногочисленные хиленькие местные деревья которые растут чуть ли не по полвека до толщины в несколько сантиметров. В общем наш турист пока в большинстве своём лютое зло.
 
[^]
DOGER
1.09.2018 - 09:27
3
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Мля... видел океан однажды. 1989год, Славянка. Спасибо Советской армии за незабываемый круиз!
 
[^]
Перепетуйя
1.09.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
а температура водички?
 
[^]
Военмор
1.09.2018 - 09:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 513
А где остров Путятина???????
А Аскольд застал еще живым. В бухту заходит ПСК, а дальше "Колун" -157, в кузове, стоя.
Шикарная рыбалка на терпуга, виды закачаешься. Мой любимый остров!
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
1.09.2018 - 10:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1409
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 15:26)
Цитата (drinkingPIVO @ 1.09.2018 - 07:46)
Цитата (Gess @ 1.09.2018 - 15:37)
не ведитесь на эту рекламу
эт на фоках красиво,
а в реале вас привезут в проссаную блевадию или андреевку с дикими ценами и никаким сервисом
и пробки от 27 региона на трассах - заебали! fight.gif

Туда насильно людей везут, так по вашему? Приморский край, а в особенности его береговая зона невероятно красивы, это мое личное мнение, т.к. поездил по стране не мало. Сервиса тут нет, так как регион не является до сих пор туристическим, не развивается в этм направлении. Но в век всеобщего доступа к огромным массивам информации, никто и ничто не помешают человеку найти интересные места и посетить их к примеру дикарем взяв машину напрокат. Сам живу во Владивостоке и ни в Ливадию, ни в Андреевку не езжу. Есть куча мест более красивых и менее заполненых.

даже бухту льва засрали

и вода там холодная, не ездийте в приморье
и медузы крестовики
и змей медянок дохрена
и клещщи
а в море можно наколоть ногу на ежа и пиздец
гнить будет очень долго
вобщем нехер там делать

Что то товарищ какой-то депресняк гонит! lol.gif faceoff.gif

Мест на побережье приморья просто тьма! Пол жизни не хватит все бухты пересмотреть.
В этом году был в бухте Бойсмана. Не далеко от Славянки. Море тёплое, вода чистая (мне есть с чем сравнить).
Отдых да, дикарями. Но! Есть привощная пресная вода. Туалеты которые регулярно обслуживаются. Душ. Въезд - 300р. машина, 300р. палатка в сутки. По мне так не большая цена. За воду, туалет, душ платить не нужно. А отдых дикарями меня совсем не напрягает ИМХО
Хотите отдыхать в домиках? Пожалуйста - бухта Окунёвая. Отличные домики! В каждом домике свой туалет, раковина. Вода и свет подаются централизовано. Отличный пляж и море. Цены на 2014 год были что то в районе 2.5р за домик. Единственное - подъездные дороги туда не очень.
Это так, пару примеров...
А так, конечно, если ехать в какие-нибуть ссаные шаморы/ливадии/андреевки, то да, там не всем понравится...
Хотя уверен, найдутся люди которые на счёт всяких ливадий со мной поспорят по поводу того что они ссаные. Но я думаю что им просто сравнивать не с чем.
 
[^]
AliceInHell
1.09.2018 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15905
страна у нас полна прекрасных мест....
жаль что билеты на поезд и самолет стали космическими, да и бенз дорожает...
столько хочется посмотреть...
 
[^]
Amok555
1.09.2018 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (greyserge @ 1.09.2018 - 08:24)
хотел как то съездить к вам из центральной России... погуглил билеты на 3x + расходы и знаешь Майами как то победило... сами блять отдыхайте с такими ценами с Родными просторами нахуй!

Ну а хули ты думал, нам из мск вообще четверть земли отмахать надо. Страна-то большая!

Фото охуенны, конечно.
 
[^]
Zigana
1.09.2018 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4483
Цитата (Перепетуйя @ 1.09.2018 - 16:28)
а температура водички?

с 15 июля уже можно купаться, +22, в августе +24, НО есть места где с 22 июня +22 вода. И до 1 октября А еще есть берега с черепахами. И в реках водятся черепахи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24238
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх