Лондон: с чем его едят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nastutnet
13.04.2020 - 22:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 321
Цитата (ZOXEXIVO @ 12.04.2020 - 22:27)
Интересно, почему все так любят Лондон, особенно женщины?
Хорошо промывают мозги литература и кино)
Город-то визуально-то - ниочем, причем погодные условия такие же, как типичной российской осенью - свинцовое небо и серость.  why.gif

Может, Вам не повезло с погодой в тот единственный де ь, что Вы Лондон посетили?
В Лондоне живут попугаи и павлин в парках, а в открытом грунте растут пальмы. Розы цветут круглый год, а не далее как недавно в минувшее воскресенье было +25...и это нормально. Я вынуждена розы поливать минимум три раза в неделю в этом "дождливом и сером" Лондоне. Разрешите Вам показать несколько фотографий от 12 апр ля и подсказать, где, в каком российском городе есть такая типичная осень?

Это сообщение отредактировал Nastutnet - 13.04.2020 - 22:16

Лондон: с чем его едят
 
[^]
Апельсиняя
14.04.2020 - 11:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Nastutnet @ 13.04.2020 - 20:13)
Цитата (ZOXEXIVO @ 12.04.2020 - 22:27)
Интересно, почему все так любят Лондон, особенно женщины?
Хорошо промывают мозги литература и кино)
Город-то визуально-то - ниочем, причем погодные условия такие же, как типичной российской осенью - свинцовое небо и серость.  why.gif

Может, Вам не повезло с погодой в тот единственный де ь, что Вы Лондон посетили?
В Лондоне живут попугаи и павлин в парках, а в открытом грунте растут пальмы. Розы цветут круглый год, а не далее как недавно в минувшее воскресенье было +25...и это нормально. Я вынуждена розы поливать минимум три раза в неделю в этом "дождливом и сером" Лондоне. Разрешите Вам показать несколько фотографий от 12 апр ля и подсказать, где, в каком российском городе есть такая типичная осень?

Почему у вас в апреле осень?
Всё же надо смотреть правде в глаза: климат в Лондоне — не очень. Ничего стыдного, вы же не виноваты. К примеру, Болонья, которую выше упоминали — тоже не очень в этом плане, настолько, что построена система крытых галерей по всему городу, чтобы от дождя прятаться.
Солнечные дни тоже есть, конечно. Но их не так много по сравнению.
 
[^]
Веничка
1.05.2020 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Бывал пару раз. Неплохо, но лучше жить поюжнее. ИМХО.
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Веничка @ 1.05.2020 - 21:31)
Бывал пару раз. Неплохо, но лучше жить поюжнее. ИМХО.

Полностью соглашусь! biggrin.gif
 
[^]
GarriL
2.05.2020 - 11:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5091
Цитата
Не буду утомлять подробностями, вот он уже в тарелке

Слабовато. Вот англзавтрак,разорви ибало.Поллитра апельсинового сока не влезло....Они там все ебанутые.....

Лондон: с чем его едят
 
[^]
Badsurfer
2.05.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
В Лондоне нормальный мягкий климат Зимой 8—14 тепла обычно всю зиму

Бывают года аномальные Например лет 7 назад были очень дождливые июнь и июль

А лет десять назад чуть ли не неделю лежал снег
 
[^]
Nastutnet
2.05.2020 - 11:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 321
Цитата (Апельсиняя @ 14.04.2020 - 08:08)

Почему у вас в апреле осень?
Всё же надо смотреть правде в глаза: климат в Лондоне — не очень. Ничего стыдного, вы же не виноваты. К примеру, Болонья, которую выше упоминали — тоже не очень в этом плане, настолько, что построена система крытых галерей по всему городу, чтобы от дождя прятаться.
Солнечные дни тоже есть, конечно. Но их не так много по сравнению.

Почему осень? Фотка от 12 апреля, весенняя зелень, что не так? Ну, добавлю ещё от апреля.
По сравнению с Сицилией конечно не столько солнечных дней, а в общем климат отличный. Мне больше нравится, когда круглый год розы цветут, чем когда пару в месяцев в году комфортно, а потом жара и сушь. Тут уж кому как.
Кстати, на этой неделе у нас 3 дня с перывами идёт дождик... В первый раз за 7 недель. Это к количеству солнечных дней. И за последние 4-5 лет скорее типичная погода, чем исключение.
А у меня накрылся отдых в Бари....

Это сообщение отредактировал Nastutnet - 2.05.2020 - 11:56

Лондон: с чем его едят
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Badsurfer @ 2.05.2020 - 09:36)
В Лондоне нормальный мягкий климат Зимой 8—14 тепла обычно всю зиму

Бывают года аномальные Например лет 7 назад были очень дождливые июнь и июль

А лет десять назад чуть ли не неделю лежал снег

Очень дождливо же и серо.
И всё же холодно, я на Сицилии так никогда не одевалась, чтобы 2 свитера под шубу и головной убор обязательно. И говорят, что мне очень повезло с погодой в те дни.
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (GarriL @ 2.05.2020 - 09:26)
Цитата
Не буду утомлять подробностями, вот он уже в тарелке

Слабовато. Вот англзавтрак,разорви ибало.Поллитра апельсинового сока не влезло....Они там все ебанутые.....

Ну, я сопротивлялась наполнению тарелки.))
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Nastutnet @ 2.05.2020 - 09:54)
Цитата (Апельсиняя @ 14.04.2020 - 08:08)

Почему у вас в апреле осень?
Всё же надо смотреть правде в глаза: климат в Лондоне — не очень. Ничего стыдного, вы же не виноваты. К примеру, Болонья, которую выше упоминали — тоже не очень в этом плане, настолько, что построена система крытых галерей по всему городу, чтобы от дождя прятаться.
Солнечные дни тоже есть, конечно. Но их не так много по сравнению.

Почему осень? Фотка от 12 апреля, весенняя зелень, что не так? Ну, добавлю ещё от апреля.
По сравнению с Сицилией конечно не столько солнечных дней, а в общем климат отличный. Мне больше нравится, когда круглый год розы цветут, чем когда пару в месяцев в году комфортно, а потом жара и сушь. Тут уж кому как.
Кстати, на этой неделе у нас 3 дня с перывами идёт дождик... В пеивы раз за 7 недель. Это к количеству солнечных дней. И за последние 4-5 лет скорее типичная погода, чем исключение.
А у меня накрылся отдых в Бари....

Просто написано было так:
Цитата
Вам показать несколько фотографий от 12 апр ля и подсказать, где, в каком российском городе есть такая типичная осень

Конечно, кому нравится прохлада, тому на севере лучше. Очень важно выбирать климат по себе, чтобы жизнь была приятна. К счастью, выбор есть. То есть, был.((
Теперь уже сидим, где сидели. У всех путешествия накрылись, увы. cry.gif
 
[^]
Nastutnet
2.05.2020 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 321
Цитата (Апельсиняя @ 2.05.2020 - 08:54)

Очень дождливо же и серо.
И всё же холодно, я на Сицилии так никогда не одевалась, чтобы 2 свитера под шубу и головной убор обязательно. И говорят, что мне очень повезло с погодой в те дни.

Может, вот те дни такие были, а я ни разу в Лондоне шубу не надевала, тем более два свитера под неё. И пуховик длинный только при поездках в Россию. А так - пальто шерстяной и не очень тёплый свитер. Серость Лондона сильно преувеличена.
 
[^]
Badsurfer
2.05.2020 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (Nastutnet @ 2.05.2020 - 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 2.05.2020 - 08:54)

Очень дождливо же и серо.
И всё же холодно, я на Сицилии так никогда не одевалась, чтобы 2 свитера под шубу и головной убор обязательно. И говорят, что мне очень повезло с погодой в те дни.

Может, вот те дни такие были, а я ни разу в Лондоне шубу не надевала, тем более два свитера под неё. И пуховик длинный только при поездках в Россию. А так - пальто шерстяной и не очень тёплый свитер. Серость Лондона сильно преувеличена.

Дождей не так много — не больше средней полосы России

Круглый год в теннис играл на открытом корте все субботы и воскресенья
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Nastutnet @ 2.05.2020 - 09:59)
Цитата (Апельсиняя @ 2.05.2020 - 08:54)

Очень дождливо же и серо.
И всё же холодно, я на Сицилии так никогда не одевалась, чтобы 2 свитера под шубу и головной убор обязательно. И говорят, что мне очень повезло с погодой в те дни.

Может, вот те дни такие были, а я ни разу в Лондоне шубу не надевала, тем более два свитера под неё. И пуховик длинный только при поездках в Россию. А так - пальто шерстяной и не очень тёплый свитер. Серость Лондона сильно преувеличена.

Я просто с Сицилией сравниваю.
Поэтому мне даже север Италии - сер.
 
[^]
Badsurfer
2.05.2020 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (Апельсиняя @ 2.05.2020 - 12:03)
Цитата (Nastutnet @ 2.05.2020 - 09:59)
Цитата (Апельсиняя @ 2.05.2020 - 08:54)

Очень дождливо же и серо.
И всё же холодно, я на Сицилии так никогда не одевалась, чтобы 2 свитера под шубу и головной убор обязательно. И говорят, что мне очень повезло с погодой в те дни.

Может, вот те дни такие были, а я ни разу в Лондоне шубу не надевала, тем более два свитера под неё. И пуховик длинный только при поездках в Россию. А так - пальто шерстяной и не очень тёплый свитер. Серость Лондона сильно преувеличена.

Я просто с Сицилией сравниваю.
Поэтому мне даже север Италии - сер.

У меня жена проклинает Кипр и мечтает вернуться в Лондон
 
[^]
Апельсиняя
2.05.2020 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Badsurfer
Хорошо, что все люди - разные! А то бы скапливались все в одном месте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30095
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх