Грузия для России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roofius
24.11.2014 - 02:31
6
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
был в Грузии в августе 2014 и октябре 2014

впечатления плохие

1 наглые пограничники
2 быдловатое обслуживание
3 сильная беднота
4 ведут себя так вроде им все должны
 
[^]
Касатка
24.11.2014 - 02:40
15
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (lybarec @ 23.11.2014 - 22:21)
Я че то не догоняю, если они нас так любят, почему таблички в парке "Юрского периода" на грузинском и на американском? Мне кажется в Египте лучше знают русский, чем в Грузии или им блядь религия не позволяет на русском написать?

Ну вы как дети! Саака им жеж пообещал, что вот, вот и наводнит джорджию туристами из Америки! Ну а чо? Разве есть в америке такие прекрасные вина и церкви? А море? Кхм, в Грузии есть море? Куда там калифорнийцам, с их океанами. Да пендосы все деньги потратят, тока бы по древним улочкам джорджии прогуливаться, хачапури вкушать...
Вот и надписи на английском. Тока чет не срослось lol.gif
По теме, в джорджии деньги закончились? Они нам снова братья? А все, поздно. Мы их спасли когда то, кровь проливали за неблагодарных, сохранили популяцию насорогов... Сами, ребятки, сами теперь. Повернулись жопой? В наших мальчишек стреляли? Нахуй стройными рядами теперь!
Помню смотрела передачу, как грузины во времена СССР жили.. И никто так больше не жил, охуели от дотаций видимо, решили что сами с усами? Наслаждайтесь независимостью, штат джорджия нумер два.
По теме анек вспомнился.
"Пишет молодой студент грузин отцу письмо. Поступил учится в Москву.
Мол, папа, все у мну хорошо, живу отлично, питаюсь отлично. Все сокурсники на автобусах ездят на учебу, а я на такси!
Отец отвечает обратным письмом:
Сынок, высылаю тебе деньги, купи себе автобус и будь как все!"
Это анек еще со времен СССР, смешно, но передают атмосферу того времени, грузины всегда были очень богатыми. Не нравилось им, решили себя амерам продать? Ну и пускай живут.
А на счет свидомых, чучелки, вот с какого в джорджии интереснее чем в той же Чехии, Германии, Италии, Греции? Мне норм и без грузии, в песду таких "друзей".

Это сообщение отредактировал Касатка - 24.11.2014 - 02:42
 
[^]
Halfblood
24.11.2014 - 02:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
С симпатией отношусь к Грузии,но мое отношение не будет прежним после Осетии.Обманутые грузины теперь расплачиваются своим безденежьем,100$ в Грузии большие деньги,а полиция действительно там изменилась,и не берет на карман,еще из позитива супер дешевый "авто хлам",только покупать его не на что..В Грузии были очень сильны анти Российские настроения,думаю для вас это не секрет,старик Кикабидзе до сих пор хрень несет,а те кто в адеквате просыпаются как будто после дурного сна,и стараются не говорить об периоде Саа..(галстукоеда).На пике этой русофобии они даже дали гражданство Алле Дудаевой и Деге(младшему сыну) Дудаеву,выставляя их мучениками режима,а Дудаева милосердным романтиком,полный пипец короче.В заключении повторюсь,осетин и абхаз не придам, отношение не будет прежним!!!

Это сообщение отредактировал Halfblood - 24.11.2014 - 02:53
 
[^]
Poruchik13
24.11.2014 - 04:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Ссы в глаза - божья роса. Как же они рады русским туристам???, памятники ВОВ снесли, кто там уложил сопляков-миротворцев, чей там министр вопил что мы поставляем то ли вино то ли мочу - русские скоты выпьют все, интересен вопрос сколько там туристов нерускоязычных?- юрасик парк на грзинском и аглицком - пилять партянки эуропэйськие. Официальные власти Грузии - и сегодня несут ахинею антироссийскую.
 
[^]
Shoopa
24.11.2014 - 05:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 267
Вот кто-то из вас различает политиканов и просто людей?
У вас, что, кровь в глазах, несчастные, вы обезумели.

Кто стрелял в мальчиков?! Кто снёс памятники?!
Ебанашки, насосавшиеся интернета, и ведь жаль вас...
 
[^]
Halfblood
24.11.2014 - 05:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Цитата (Halfblood @ 24.11.2014 - 02:51)
С симпатией отношусь к Грузии,но мое отношение не будет прежним после Осетии.Обманутые грузины теперь расплачиваются своим безденежьем,100$ в Грузии большие деньги,а полиция действительно там изменилась,и не берет на карман,еще из позитива супер дешевый "авто хлам",только покупать его не на что..В Грузии были очень сильны анти Российские настроения,думаю для вас это не секрет,старик Кикабидзе до сих пор хрень несет,а те кто в адеквате просыпаются как будто после дурного сна,и стараются не говорить об периоде Саа..(галстукоеда).На пике этой русофобии они даже дали гражданство Алле Дудаевой и Деге(младшему сыну) Дудаеву,выставляя их мучениками режима,а Дудаева милосердным романтиком,полный пипец короче.В заключении повторюсь,осетин и абхаз не придам, отношение не будет прежним!!!

А теперь посмотрие как принимают Аллу Дудаеву в Грузии,что она говорит о русских.И ее "умозаключения" о том,как мы должны быть рады и благодарны за то,что Грузия вновь открыла ввезд для россиян,о том,как Россия "отняла" часть грузии,читайте так же грузинские комменты под видео,Я там тоже не удержалась))Я под ником Симона Маузер http://www.youtube.com/watch?v=OXpZ1d8KK-k
 
[^]
chupik2006
24.11.2014 - 06:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 452
Всю зелень в теме оставил, но не потому что так люблю грузин, а зеленил высказывания по тематике "Грузия нахуй", так, бля, бесит, что как жопу подпекает, сразу "русский, помоги".
А народец с гнильцой. У подруги моей была подружка-грузинка. Одно время ей в нашем городе негде было жить и моя подруга пустила ее к себе жить. По широте русской души, не требуя платы. Так у этой суки постоянно проскакивали темы, что, мол, русские - ущербный народец. При том, что жила, присосавшись. Вот вам и отношения Россия/Грузия в миниатюре.
У самого никогда не возникнет желания отпуска в Грузии. Лучше в Казахстан смотаюсь. Там красоты не меньше, на ЯПе проскакивали посты.
 
[^]
Anton1983
24.11.2014 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Был в Грузии в разгар правления Сракашвили, так вот что хочу сказать. 90% простых людей отношения к русским не поменяли. Говорили что разборки политиков это их разборки, а русские и грузины братья по вере.
Попадались конечно уебаны, вопившие по русских оккупантов, но это в основном был молодняк.

Это сообщение отредактировал Anton1983 - 24.11.2014 - 06:25
 
[^]
mastervld
24.11.2014 - 06:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 105
Все полевые командиры обоих "чеченских" (правильнее сказать антитеррористических) компаний залечивали раны и отдыхали в Грузии.
 
[^]
anst
24.11.2014 - 07:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1833
Цитата (Anton1983 @ 24.11.2014 - 06:24)
Был в Грузии в разгар правления Сракашвили, так вот что хочу сказать. 90% простых людей отношения к русским не поменяли. Говорили что разборки политиков это их разборки, а русские и грузины братья по вере.
Попадались конечно уебаны, вопившие по русских оккупантов, но это в основном был молодняк.

А миротворцев политики расстреливали?
 
[^]
Grizvold
24.11.2014 - 07:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (UnkindMan2 @ 24.11.2014 - 01:39)
а ты говорил с простыми жителями деревень, узнавал что они думают про евроинтеграцию, и с кем бы они хотели дружить?

Когда грузины взяли в руки оружие, никто из них не возражал. И убийства русских миротворцев происходили с их молчаливого согласия и под радостные улюлюкания с запада. И да, Саакашвили был народно избранным президентом Грузии. Это значит за него проголосовало большинство населения.Так что, что там думают простые жители деревень, всем, к сожалению, насрать. И мне тоже ни холодно ни жарко от их мнения. Зато громкие заявления грузинских политиков, опять же народно избранных, у меня всегда перед глазами, когда читаю новости. Так что Грузия, пока что, для меня лично, как минимум недружественное государство.
П.С. А чем тебе не понравились картинки с гугла? Фотошоп и постанова?
 
[^]
Batnik
24.11.2014 - 07:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Хохлы, начинайте красоты остатков родины фотографировать, скоро тоже такие темы будете постить, под общим лозунгом:"Приезжайте у нас красиво, стрелял поросенок, мы все были против и русских взасос любим".
Только зря эти темы, бессмысленны, только у дураков может быть такая короткая память.

з.ы. И не дай бог Россия ввязнет в серьезную заварушку, эти гниды носатые тут же все вспомнят и в спину вцепятся с забугорной помощью.
Гниль носатых ни куда не исчезла, просто Россия пиздюлями загнала ее поглубже, но она вылезет рано или поздно.
 
[^]
DEMоtivator
24.11.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2726
Да уж так и хорошо ли????
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...l#entry29292571
 
[^]
Сабачька
24.11.2014 - 07:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
Цитата (Fisher15 @ 23.11.2014 - 17:37)
Когда в Грузии дублирующие надписи на дорожных указателях, на табличках с названиями улиц и т.п. будут на русском, а не на английском, когда восстановят взорванный памятник, тогда можно подумать о том, что бы оставить свои отпускные в Грузии. А пока - категорическое "нет". Розовые сопли общую веру , про красивые виды, про хорошее отношение и любовь местных к руссо туристо - это сага о любви к деньгам, никого этим уже не обманешь и никого на это не купишь...

поздравляю,Вам некуда ехать. lupa.gif
 
[^]
kondrat2305
24.11.2014 - 09:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 769
не знаю, ездил зимой кататься на лыжах, грузины к россиянам относились как к туристам которых легко развести на бабос.
 
[^]
mironofff
24.11.2014 - 09:22
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 12
Нахуй Грузию, они наших миротворцев убивали, как шакалы, первые кровь пролили они, а теперь кукарекают плохие русские за спиной, в лицо не скажут. В грузию ни ногой, мне их жизнь не интересует.
 
[^]
Алексий
24.11.2014 - 09:47
6
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (kondrat2305 @ 24.11.2014 - 09:18)
не знаю, ездил зимой кататься на лыжах, грузины к россиянам относились как к туристам которых легко развести на бабос.

Учитывая, что именно русских развести на бабло заграницейй очень и очень сложно, скорее от души чаевые оставить, но на рынке каком нить восточном до победного торговаться, но не развести, никогда не получалось, немцев наёбывают, канадцев, литовок видал как развели однажды....
Кста, те ещё бляди, ой, какие же бляди мерзкие. Так получилось, что ехали в н.2000х по египту дикарской путёвкой, тобишь не отеля, ни агенства, сами, ну люди то мы храмотные, языков знаем, поэтому ценники на разных мовах были моментально засвечены, выбрана наиболее вариант, т.е. по-русски, на остальных языках было дороже....В общем, были в толпе две литовки, мать и дочь, ебальником отворачивались, услышав русскую речь, по англицки говор вели...Блин, долго...итог: ехать долго, у дурёх с собой ничего и маленькая телега, у нас вискарь, джин и весёлое настроение, им с иноязычными скучновато, да и нам тоже стало через некоторое время, поэтому от англоговорящих светские беседы плавно перекинулись в наши русские разговоры о том, о сём...и про ценник я как то сказал, что русским то везде дешевле...как эти клуши подсели на эту тему...и на наш, сука, вискарь с ромом....русский вспомнили вмиг, даже дочка, кот. родилась после Союза. Как же их аж выворачивало, когда я им рассказал о небольшой уловке с турхернёй, что я тоже по началу под иностранца с гарвардским акцентом, по тексту раззз и хоп, из англоговорящего резко становлюсь руссо-туристо и моментально ценники идут вниз, а этих баб спрашивали жеж, русские, мол, они ноу, ноу, нат спик, ви фром ероуп...бляди конченные gigi.gif
 
[^]
VladN
24.11.2014 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1693
Д ну на хуй. Только не грузия. С деньгами любой турист, в любой стране хорош. А они все уже чужие.
 
[^]
лукас
24.11.2014 - 10:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
т есть - сначала они стреляют в наших миротворцев ... пытаются репрессировать наших военных ( неудачно ..правда ) потом сбивают наши самолёты ( с помощью украины ) и в итоге говорят - велкам в грузию ) неа ...велкам юкрейн в джорджию ...вы теперь братья - по несчастью... очень уж идентичны в своей глупости - поллюционеры -революционеры
 
[^]
FriedRat
24.11.2014 - 12:11
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 400
Цитата (IngBar @ 23.11.2014 - 15:02)
Пускай официальные извинения принесут за убийство наших миротворцев, а иначе хуй.

Ващим миротворцам итак подарков надавали в качестве упаковок для груза 200. Хватит и этого.
Миротворцы ёпт!
 
[^]
Griffinkuban
24.11.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Цитата (lybarec @ 23.11.2014 - 23:30)
США почти тоже все христиане, но только нас-это не объединяет. Кроме Канделаки какую ещё грузинку знаешь(пох красивую или нет)? Вино можешь и у нас на Кубани попить я в этом сезоне 400 литров сделал, правда из "Сапирави" мне "Молдова" не нравится вырезал всю.

у меня тоже саперави уже 10 лет... а "молдову" просто кушаем :)))

правда у нас сперави - 120 литров
алиготе 40
муската 80

а остатки пошли на граппу :))) 60 литров (12 пятилитровых бутылей)

 
[^]
Mak2Brav0
24.11.2014 - 12:26
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 124
У нас в Крыму красивей!
 
[^]
UnkindMan2
24.11.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 132
Цитата (Grizvold @ 24.11.2014 - 07:19)
Цитата (UnkindMan2 @ 24.11.2014 - 01:39)
а ты говорил с простыми жителями деревень, узнавал что они думают про евроинтеграцию, и с кем бы они хотели дружить?

Когда грузины взяли в руки оружие, никто из них не возражал. И убийства русских миротворцев происходили с их молчаливого согласия и под радостные улюлюкания с запада. И да, Саакашвили был народно избранным президентом Грузии. Это значит за него проголосовало большинство населения.Так что, что там думают простые жители деревень, всем, к сожалению, насрать. И мне тоже ни холодно ни жарко от их мнения. Зато громкие заявления грузинских политиков, опять же народно избранных, у меня всегда перед глазами, когда читаю новости. Так что Грузия, пока что, для меня лично, как минимум недружественное государство.
П.С. А чем тебе не понравились картинки с гугла? Фотошоп и постанова?

Это как разговаривать с верблюдом... никакого профита, он себе жует и жует.

Тут высеров уже на 13 страниц, не хотите не едьте... Есть бескрайние просторы Сибири где 90% населения не бывало, в силу удаленности территории. Скатайтесь и сделайте фотоотчет с удовольствием посмотрю.

Реально если читать форум то получается непонятная ситуация при которой как будто кто-то заставляет туда ехать gigi.gif

Цитата
П.С. А чем тебе не понравились картинки с гугла? Фотошоп и постанова?


)) Тем что гавно нарыть легко.Быть критичным в этой жизни проще всего. Что то большее бы нагуглил чтоли, обратные процессы. На взрослые темы можно было бы поговорить да не с кем увы...
 
[^]
Обувка
24.11.2014 - 13:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
В Цхинвале почтили память российских миротворцев и мирных жителей, погибших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года
http://www.1tv.ru/news/world/239230

Это сообщение отредактировал Обувка - 24.11.2014 - 13:26
 
[^]
ватрушкабв
24.11.2014 - 13:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Обувка @ 24.11.2014 - 13:08)
В Цхинвале почтили память российских миротворцев и мирных жителей, погибших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года
http://www.1tv.ru/news/world/239230

каклы с грызунами минусят!
а россиян которые хотят туда ехать ,не то что сограждан ,родных продадут ,там же хорошие люди ,и не важно что они нас убивали совсем недавно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51837
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх