Канадский город-призрак застывший в 80-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Galion
17.03.2013 - 07:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 225
Цитата (VOLVO747 @ 16.03.2013 - 07:05)
А в чем собсна проблема то ?
Гипотетически ,теоретиццки ... Зайти на сайт канадского посольства и заполнить анкету всего то!
Они по моему сейчас всех забирают с более-менее практической профессией -врачи инженеры с семьями и с детишками - самое то!

Но! Хочу разочаровать ухарей- бухарей ...
Там сухой закон по моему .....
На Аляске по крайней мере -точно и полиция не спит ....

Откуда инфа? Как житель и гражданин страны могу заявить, заебетесь проходить имиграцию. В онтарио она вообще закрыта. Можно пройти в самые ебеня, коровам хвосты крутить. Сухого закона нет нигде на территории канады. За аляску не знаю. Пока еще небыл, но это и не канада. Пить можно. И даже за рулем после этого ездить. 0,08 промилле разрешены. Так что не пиздите пожалуйста)
 
[^]
Galion
17.03.2013 - 07:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 225
Цитата (Azimut @ 16.03.2013 - 23:03)
Цитата (GavE @ 15.03.2013 - 14:29)
Не понимаю, у них там что, мозгов совсем не хватает? Да я уверен, если этот городок оборудовать под что-то типа санатория, создать все необходимые условия, то с такой природой там от посетителей бы отбоя не было.

Угу, устроить экологическую туристическую программу "Назад в 80-е", когда ещё встречалась нетронутая природа и человек не всё ещё загадил.

В канаде, особенно в северной части, нетронутой природы хоть попой ешь. Да оно и понятно: населения всего 30 миллионов, но и оно по большей части в нескольких мегаполисах, либо вдоль границы со штатами. На севере еденицы живут, вот и некому там природу трогать. Да и отношение на много бережней.
 
[^]
fenderrer
17.03.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 32
" Больше всего меня поразил асфальт. Я решительно не понимаю, как он мог так сохранится." Дык людьми для людей делался, а не ради бабосов спиздить.
 
[^]
VOLVO747
17.03.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Galion @ 17.03.2013 - 07:26)
Цитата (VOLVO747 @ 16.03.2013 - 07:05)
А в чем собсна проблема то ?
Гипотетически ,теоретиццки ... Зайти на сайт канадского посольства и заполнить  анкету  всего то!
  Они по моему сейчас  всех забирают с более-менее практической профессией -врачи инженеры с семьями и с детишками - самое то!

Но!  Хочу разочаровать ухарей- бухарей  ...
Там сухой закон по моему .....
На Аляске по крайней мере -точно и полиция не спит ....

Откуда инфа? Как житель и гражданин страны могу заявить, заебетесь проходить имиграцию. В онтарио она вообще закрыта. Можно пройти в самые ебеня, коровам хвосты крутить. Сухого закона нет нигде на территории канады. За аляску не знаю. Пока еще небыл, но это и не канада. Пить можно. И даже за рулем после этого ездить. 0,08 промилле разрешены. Так что не пиздите пожалуйста)

пиздел Тов Троцкий и Вы !
Могу предоставить реципиентовс которые из орловской области (муж и жена дантисты и 2 детей без видимых причин эмигрировали из РФ в канаду

не знаток в вопросах канады но употребил НАВЕРНОЕ при вопросе о бухле ...
 
[^]
Galion
17.03.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 225
Цитата (VOLVO747 @ 17.03.2013 - 09:08)
Цитата (Galion @ 17.03.2013 - 07:26)
Цитата (VOLVO747 @ 16.03.2013 - 07:05)
А в чем собсна проблема то ?
Гипотетически ,теоретиццки ... Зайти на сайт канадского посольства и заполнить  анкету  всего то!
  Они по моему сейчас   всех забирают с более-менее практической профессией -врачи инженеры с семьями и с детишками - самое то!

Но!  Хочу разочаровать ухарей- бухарей  ...
Там сухой закон по моему .....
На Аляске по крайней мере -точно и полиция не спит ....

Откуда инфа? Как житель и гражданин страны могу заявить, заебетесь проходить имиграцию. В онтарио она вообще закрыта. Можно пройти в самые ебеня, коровам хвосты крутить. Сухого закона нет нигде на территории канады. За аляску не знаю. Пока еще небыл, но это и не канада. Пить можно. И даже за рулем после этого ездить. 0,08 промилле разрешены. Так что не пиздите пожалуйста)

пиздел Тов Троцкий и Вы !
Могу предоставить реципиентовс которые из орловской области (муж и жена дантисты и 2 детей без видимых причин эмигрировали из РФ в канаду

не знаток в вопросах канады но употребил НАВЕРНОЕ при вопросе о бухле ...

А какие должны быть видимые причины? Поехали искать лучшей жизни. Как и тысячи других русских живущих по всему миру. Вопрос то не в причинах, а в возможностях. Канада прикрывает иммиграцию. Как уже говорил в провинцию онтарио не пускают уже никого. Да и в другие не сильно. Т.к. многие получив вид на жительство перебираются в тот же онтарио, а точнее торонто.
А теперь уточните в какую часть канады, чего им это стоило и чем они теперь тут занимаются. Я сказал что процесс невероятно сложный и может растянуться на годы.
По вашему тут сухой закон. Отлично. А что еще тут по вашему? Каждому кто в итоге приехал торжественно вручают миллион? Зачем писать ваши теории без проверки? да простит вас гугл и лева троцкий
 
[^]
Миротворец
17.03.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
xAlfax
Цитата
Интересно, есть ли люди, которые после прочтения поста захотели бы там жить? Чисто гипотетически.

Есть! Я бы уехал нафиг! Надоел этот бешеный ритм!
Хороший пост!
 
[^]
anti4ek
17.03.2013 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
не, не поеду. судя по всему, интернета там нет. как же я ЯП буду зырить?%)
 
[^]
Vale
17.03.2013 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 237
и я бы в отпуск туда сгоняла! люблю горы , тишину и ретро! up.gif
 
[^]
Crest96
18.03.2013 - 07:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 249
Цитата (vasebalya @ 15.03.2013 - 14:23)
Цитата (xAlfax @ 15.03.2013 - 15:06)
20. Часть домов была продана и вывезена отсюда вертолетами. От них остались только фундаменты.

попробуй у нас такое повторить с домами80х, никакой вертушки не хватит dont.gif

Цитата (exebosser @ 15.03.2013 - 15:22)
Я бы с удовольствием переехал туда жить )))


не с твоей аватаркой ;)


ну не клиновый листочек же он там на британский флаг рвёт)))
 
[^]
БелыйМедведь
20.03.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
А чего удивляться качеству асфальта? Люди осваивали 100% денег на дороги, поэтому у них порядок. У нас эти деньги пиздят все, кому не лень. Поэтому асфальт в нашей стране сходит вместе со снегом.
Красивый и тихий городок. Я бы там жил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75376
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх