Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Quijote
23.02.2019 - 13:14
-2
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Raynor @ 22.02.2019 - 23:34)
Цитата (Гаврилла @ 12.02.2019 - 16:31)
Стоит ли ехать на Канары в феврале - такой вопрос, конечно же (нет) беспокоит большинство... Озаботясь таковым вопросом, оно (большинство), к коему относится и ваш покорный слуга (который я), подбив остатки роскоши опосля оплаты ЖК услуг, покупки снеди для бренного тела, пива для нетленной души, и тд, и тп, решило: однозначно стоит... Но не в феврале... И не на Канары... И не ехать...

Камент года для меня gigi.gif

Тс, поехать на Канары я перехотел. В Мадрид бы лучше, да на твою зарплату. А так все норм написано. Учитывая место твоего обитания.

Пс: а что за музыкой ты занимаешься?

Ну, не знаю насчёт комментария года: большинство комментирующих в этой теме на Канарах были и не раз. Не все же нищеброды в России, дальше своей деревни не бывавшие.

Занимаюсь классической музыкой профессионально.
 
[^]
Mikhaluch73
25.02.2019 - 11:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Цитата (Quijote @ 23.02.2019 - 13:11)
Цитата (Mikhaluch73 @ 22.02.2019 - 23:01)
Цитата (Quijote @ 21.02.2019 - 23:43)
Цитата (Mikhaluch73 @ 18.02.2019 - 07:03)
А вот оно чё... Это ж "казачок" засланный, он там живёт, в Мадриде-то...
То-то смотрю, такие досадные грамматические ошибки в тексте, просто ПИЗДЕЦ, как меня взбесили.
ЖареННый, девчЁнки, к ряду (вместо "кряду", попытался, сука, ввинтить старорусское словечко, но спалился), бижЮтерия и так далее.
Эксклюзивный пост??? Да ну, нахуй (простите за мой французский)!
Бедным - на зависть, богатым - вообще похуй (путешествие на два дня, ни присесть, ни посрать, ни поспать, только езда), зачем суетиться?
Море, виды красивые, да, вообще не обсуждается. Ну... и всё, пожалуй. С творческим, высером Вас, господин эмигрант. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "великой нации и стране". Вы свой выбор сделали, Вы живёте ТАМ, растите ребёнка, который никогда не будет русским. А что пообщаться там не с кем и рассказать о своём путешествии, так это только Ваши проблемы.

"Ёлочка мне нравится?" - вот знаковая реакция на подобный пост.

Всю желчь вылил?
Свободен, пиздуй дальше. Коммунист gigi.gif

Да на тебе, мне не жалко )))))

Ага, вот обезьяна ты и есть gigi.gif

Ой, творческую ранимую личность задело за живое ))))) Расслабься и живи в своё удовольствие...
 
[^]
Quijote
25.02.2019 - 12:43
-2
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 25.02.2019 - 09:06)
Цитата (Quijote @ 23.02.2019 - 13:11)
Цитата (Mikhaluch73 @ 22.02.2019 - 23:01)
Цитата (Quijote @ 21.02.2019 - 23:43)
Цитата (Mikhaluch73 @ 18.02.2019 - 07:03)
А вот оно чё... Это ж "казачок" засланный, он там живёт, в Мадриде-то...
То-то смотрю, такие досадные грамматические ошибки в тексте, просто ПИЗДЕЦ, как меня взбесили.
ЖареННый, девчЁнки, к ряду (вместо "кряду", попытался, сука, ввинтить старорусское словечко, но спалился), бижЮтерия и так далее.
Эксклюзивный пост??? Да ну, нахуй (простите за мой французский)!
Бедным - на зависть, богатым - вообще похуй (путешествие на два дня, ни присесть, ни посрать, ни поспать, только езда), зачем суетиться?
Море, виды красивые, да, вообще не обсуждается. Ну... и всё, пожалуй. С творческим, высером Вас, господин эмигрант. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "великой нации и стране". Вы свой выбор сделали, Вы живёте ТАМ, растите ребёнка, который никогда не будет русским. А что пообщаться там не с кем и рассказать о своём путешествии, так это только Ваши проблемы.

"Ёлочка мне нравится?" - вот знаковая реакция на подобный пост.

Всю желчь вылил?
Свободен, пиздуй дальше. Коммунист gigi.gif

Да на тебе, мне не жалко )))))

Ага, вот обезьяна ты и есть gigi.gif

Ой, творческую ранимую личность задело за живое ))))) Расслабься и живи в своё удовольствие...

Так я вроде и так живу в своё удовольствие, чему служит ярким примером этот пост gigi.gif

Это ты сюдя припёрся желчь свою выливать. Коммунист мамкин lol.gif
 
[^]
Mikhaluch73
25.02.2019 - 19:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Интересно ТС, а ты вообще думал, что тебе как на сцене после концерта хлопать будут?
На любой пост может быть любой отзыв. И не всегда он положительный. Так что камрад (ан нет, скорее ихо де пута) здоровья тебе, нежься под солнцем и не кашляй сильно, а то пукнешь.
И не ведись на негатив, очень ты обидчивый, тебя очень легко затроллить. Это видно по "последнему слову" и переходу на личности.
Ну... а может и хорошо, что ты такой ЭМО, может лабух из тебя хороший ))))
Будь здоров!
 
[^]
Quijote
25.02.2019 - 20:20
-4
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 25.02.2019 - 17:57)
Интересно ТС, а ты вообще думал, что тебе как на сцене после концерта хлопать будут?
На любой пост может быть любой отзыв. И не всегда он положительный. Так что камрад (ан нет, скорее ихо де пута) здоровья тебе, нежься под солнцем и не кашляй сильно, а то пукнешь.
И не ведись на негатив, очень ты обидчивый, тебя очень легко затроллить. Это видно по "последнему слову" и переходу на личности.
Ну... а может и хорошо, что ты такой ЭМО, может лабух из тебя хороший ))))
Будь здоров!

Пасиб, "камрад", я без твоих благословений тут нежусь под солнцем, и с превеликим удовольствием, кстати gigi.gif

В следующий раз иди выливай всё то говно, которого у тебя, видимо, немало накопилось внутри - ну, не знаю, может у тебя жизнь такая тяжёлая, зарплата там маленькая, или живёшь в каком-нибудь беспросветном мухосранске, и тебе непременно надо на кого-то, у кого всё хорошо, вылить своего говнеца? - куда-нибудь в другое место, ага?

Давай, бывай, рабочий класс lol.gif
 
[^]
Mikhaluch73
25.02.2019 - 23:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Если после данной письменной перепалки ты научишься грамотно писать по-русски, значит уже это было не зря. Будешь более развит, станешь лучше, хоть на чуточку ))) Разве это не здорово? Пока чьи-то замечания тебя "бесят", но когда станешь старше, начнёшь по-другому относиться к окружающим тебя событиям.
...Да... насчёт "рабочего класса" - вообще мимо ))) Не угадал )))))
Бывай, лабух. ))
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 00:23
-3
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 25.02.2019 - 21:10)
Если после данной письменной перепалки ты научишься грамотно писать по-русски, значит уже это было не зря. Будешь более развит, станешь лучше, хоть на чуточку ))) Разве это не здорово? Пока чьи-то замечания тебя "бесят", но когда станешь старше, начнёшь по-другому относиться к окружающим тебя событиям.
...Да... насчёт "рабочего класса" - вообще мимо ))) Не угадал )))))
Бывай, лабух. ))

Ага, ну и ты бывай, партизан из беларуси.
В следующий раз только иди вылевай из себя все свое немалое говно где-нибудь в другом месте, коммунист ты наш gigi.gif
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 00:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Цитата (Quijote @ 26.02.2019 - 00:23)
Цитата (Mikhaluch73 @ 25.02.2019 - 21:10)
Если после данной письменной перепалки ты научишься грамотно писать по-русски, значит уже это было не зря. Будешь более развит, станешь лучше, хоть на чуточку ))) Разве это не здорово? Пока чьи-то замечания тебя "бесят", но когда станешь старше, начнёшь по-другому относиться к окружающим тебя событиям.
...Да... насчёт "рабочего класса" - вообще мимо ))) Не угадал )))))
Бывай, лабух. ))

Ага, ну и ты бывай, партизан из беларуси.
В следующий раз только иди вылевай из себя все свое немалое говно где-нибудь в другом месте, коммунист ты наш gigi.gif

Если бы ты жил в Корее, то тебя бы звали Кон Чен Ый, по-видимому... Это надо проявлять такое незаурядное упрямство?
Я не могу оценить тебя, как профессионала, но то, что ты безграмотный человек - очевидно. Правильно пишется "вылИвай". Название страны пишется всегда с большой буквы. И вот ещё что... В русском языке практически не используется словосочетание "немалое говно". Этим ты меня в тупик поставил... Закралось сомнение, что ты никакой не музыкант-полупокер, а реально педераст из спецслужб, который тренируется в общении на русском языке, на русскоязычном же форуме.
По частоте употребления слова "коммунист", можно подумать, что ты - настоящий "одуван". Если в профиле правильно указана дата рождения, это многое объясняет: и безграмотность "на ровном месте", и ненависть к "коммунистам". Ты - сопляк 1984 года рождения. Для тебя "коммунисты" это в лучшем случае - Зюганов и Ко. Не знаю, когда ты уехал или тебя увезли за границу, но психологическое становление прошло в 90-е, поэтому у тебя только негатив в голове.
Спорить нам о чём-то бесполезно, у каждого в голове "свой мир". Надеюсь, читатели знатно посмеялись, почитав данную словесную перепалку. Ты мне надоел, мудак. На этом завершаю. Будешь писать что-либо в ответ, привлечём Пашкета, он ещё более напористый и упрямый ))))
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 01:27
-2
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Ну да, конечно, говно в голове у меня, но занимаешься выливанием ушатов говна на совершенно незнакомого тебе человека с самого первого сообщения почему-то ты, старой ты наш закалки большевик 1973 года рождения gigi.gif

Если тут кто и посмеялся, так это над тобой и твоими шпионскими маниями, давай ещё тут госдеп и американских шпионов прикрути, убогий ты наш

Иди уже в свой колхоз, сажать бульбу, аристократ белорусский, и со злобой и завистью, которыми все твои сообщения пропитаны, подрочи где-нибудь в уголке на засиженый мухами портрет сталина, да помечтай когда-нибудь добиться чего-нибудь в жизни и стать в ней хоть кем-то кроме того нищебродского, бесперспективного, ленивого и завистливого говна, которым ты по жизни являешься gigi.gif

Можешь даже снова посмотреть мой пост и помечтать когда-нибудь побывать на Канарах! gigi.gif

Ооой блять, ещё и минусами по моим сообщениям пробежался, тебе точно 46 лет, коммунист в коротеньких штанишках? Детский сад хахаахахаха gigi.gif

Это сообщение отредактировал Quijote - 26.02.2019 - 01:33
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 16:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Ну вот и показал себя во всей красе, ни добавить, ни убавить ))) Только смайлики, да ярлыков понавешал. Просто вершина интеллигентности )))
Видишь, как на самом деле тебя "легко достать"? А ответное бурление больше, чем даже у украинских националистов. Это уже о чём-то говорит.

P.S. Стадию двух-трёхдневных путешествий я уже давно прошёл. За это время больше сидишь за рулём, чем рассматриваешь достопримечательности. Это "галопом по ..... (той местности куда приехал)", минимум впечатлений, только факт "я там был", но толком ничего не рассмотрел. Если хочешь писать толково про поездки, то почитай старые записи Сергея Доли, полезно будет.
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 16:22
-4
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 26.02.2019 - 14:07)
Ну вот и показал себя во всей красе, ни добавить, ни убавить ))) Только смайлики, да ярлыков понавешал. Просто вершина интеллигентности )))
Видишь, как на самом деле тебя "легко достать"? А ответное бурление больше, чем даже у украинских националистов. Это уже о чём-то говорит.

P.S. Стадию двух-трёхдневных путешествий я уже давно прошёл. За это время больше сидишь за рулём, чем рассматриваешь достопримечательности. Это "галопом по ..... (той местности куда приехал)", минимум впечатлений, только факт "я там был", но толком ничего не рассмотрел. Если хочешь писать толково про поездки, то почитай старые записи Сергея Доли, полезно будет.

Ага, а ты зато - верх интеллигентности: меня, абсолютно тебе незнакомого человека, уже как на ровном месте только не обозвал! lol.gif

Иди уже окучивать бульбу, колхозник-коммунист-старой закалки большевик, и не лезь в темы, в которых тебе сказать по сути нечего, так как нигде дальше родного колхоза ты за свой почти полтинник не был. Тут в этой теме люди, многие не раз бывшие на Канарах, обсуждают мою и их туда поездки, что ты сюда припёрся-то? lol.gif

Иди лучше накати водочки, наверняка тебе это дело нравится, да выкопай окоп в своём огороде - вдруг злостная НАТА вторгнется в родную деревню, а окоп не готов???

Не забудь также о том, что на этом форуме - все одни сплошные госдеповские шпионы, практикующиеся в русском языке. Шапочку из фольги не забудь напялить! gigi.gif

Ф бабруйск, жЫвотное! Ну или из каких там ещё белорусских ебеней ты пиздишь хахахаха

Это сообщение отредактировал Quijote - 26.02.2019 - 16:40

Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 16:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Ну что ж.... Пизди из Испанских ебеней жидёнок-пианист, может станешь грамотней когда-нибудь ))) Всё-таки ты редкостный мудак.
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 16:39
-3
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 26.02.2019 - 14:30)
Ну что ж.... Пизди из Испанских ебеней жидёнок-пианист, может станешь грамотней когда-нибудь ))) Всё-таки ты редкостный мудак.

Ну, я ваще-то не жиденок и не пианист, и Мадрид - не ебеня, а в остальном всё верно ты спизданул lol.gif

Иди удавись уже на колхозной яблоне: ведь твоя жизнь - полное говно, как и ты сам. Коммунист. gigi.gif
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
На вот тебе слюни подотри, "активный" ) Вон в ведёрке бумажка лежит...


Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
И ещё сладенького тебе на радость, а то "говно" так и свищет ))


Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 16:49
-1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 26.02.2019 - 14:44)
И ещё сладенького тебе на радость, а то "говно" так и свищет ))

Дядя, а Вам - точно 46 лет?..





Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Lenshiko
26.02.2019 - 20:36
3
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1780
Интересно читать вашу перепалку,ТС А что ты на испанском то форуме не пишешь? нахуй ты здесь то свой пост запилил ? ( запостил,выложил,разложил) Гавна то в тебе тоже немало в Мадриде накопилось

Это сообщение отредактировал Lenshiko - 26.02.2019 - 20:37
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 23:38
-2
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Lenshiko @ 26.02.2019 - 18:36)
Интересно читать вашу перепалку,ТС А что ты на испанском то форуме не пишешь? нахуй ты здесь то свой пост запилил ? ( запостил,выложил,разложил) Гавна то в тебе тоже немало в Мадриде накопилось

То есть, по-твоему это быдло не заслужило того, как я его смачно опустил?
Если ты внимательно читал, то началось всё вот с этого его комментария:

Цитата
А вот оно чё... Это ж "казачок" засланный, он там живёт, в Мадриде-то...
То-то смотрю, такие досадные грамматические ошибки в тексте, просто ПИЗДЕЦ, как меня взбесили.
ЖареННый, девчЁнки, к ряду (вместо "кряду", попытался, сука, ввинтить старорусское словечко, но спалился), бижЮтерия и так далее.
Эксклюзивный пост??? Да ну, нахуй (простите за мой французский)!
Бедным - на зависть, богатым - вообще похуй (путешествие на два дня, ни присесть, ни посрать, ни поспать, только езда), зачем суетиться?
Море, виды красивые, да, вообще не обсуждается. Ну... и всё, пожалуй. С творческим, высером Вас, господин эмигрант. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "великой нации и стране". Вы свой выбор сделали, Вы живёте ТАМ, растите ребёнка, который никогда не будет русским. А что пообщаться там не с кем и рассказать о своём путешествии, так это только Ваши проблемы.

"Ёлочка мне нравится?" - вот знаковая реакция на подобный пост.


Если бы это дегенеративное уёбище не начало бы бычить, а просто бы заткнулось и свалило, то не было бы проблем, но раз оно так настойчиво нарывалось, то и ушло в итоге отсюда обосранным с ног до головы.

НИКТО не смеет в МОЁМ посте на меня бычить и хамить мне. Быдло ВСЕГДА будет мной наказано, и последнее слово в МОИХ постах всегда будет за мной.

Отвечая на твой первый вопрос, а кто тебе сказал, что на испанских форумах я не пишу?

Цитата
нахуй ты здесь то свой пост запилил  ?  (


То есть, как это нахуя? По-моему, то, что пост вышел на главную и набрал 316 комментариев, 31К просмотров и 276 зелени, как бэ само по себе отвечает на твой вопрос, нет?







Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Скальпель
26.02.2019 - 23:40
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
на канарах в любое время года збс, остров вечной весны, не зря называется, машину брал на прокат в Orcar по прилёту, очень дешево, но бронировать нужно заранее перед вылетом.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 26.02.2019 - 23:40
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 23:41
1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Скальпель @ 26.02.2019 - 21:40)
на канарах в любое время года збс, остров вечной весны, не зря называется, машину брал на прокат в Orcar по прилёту, очень дешево, но бронировать нужно заранее перед вылетом.

Согласен, но считаю что зимой туда лететь прикольнее, так как попадаешь из зимы в лето. Ощущения намного сильнее.
 
[^]
Скальпель
26.02.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Quijote @ 26.02.2019 - 23:41)
Цитата (Скальпель @ 26.02.2019 - 21:40)
на канарах в любое время года збс, остров вечной весны, не зря называется, машину брал на прокат в Orcar по прилёту, очень дешево, но бронировать нужно заранее перед вылетом.

Согласен, но считаю что зимой туда лететь прикольнее, так как попадаешь из зимы в лето. Ощущения намного сильнее.

ну, я такое испытывал в Египте в январе, даже фото есть, как я в зимней одежде спускаюсь с трапа в лето.

Кстати, на Канарах единственный раз в жизни я обгорел 3 раза подряд, солнце очень жгучее. Сначала раз сгорел, кожа не успела слезть, еще раз обгорел, и потом 3 раз по схожей схеме, ожог какой-то там степени был.

В общем, Канары one love <3
 
[^]
Quijote
26.02.2019 - 23:51
1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Скальпель @ 26.02.2019 - 21:44)
Цитата (Quijote @ 26.02.2019 - 23:41)
Цитата (Скальпель @ 26.02.2019 - 21:40)
на канарах в любое время года збс, остров вечной весны, не зря называется, машину брал на прокат в Orcar по прилёту, очень дешево, но бронировать нужно заранее перед вылетом.

Согласен, но считаю что зимой туда лететь прикольнее, так как попадаешь из зимы в лето. Ощущения намного сильнее.

ну, я такое испытывал в Египте в январе, даже фото есть, как я в зимней одежде спускаюсь с трапа в лето.

Кстати, на Канарах единственный раз в жизни я обгорел 3 раза подряд, солнце очень жгучее. Сначала раз сгорел, кожа не успела слезть, еще раз обгорел, и потом 3 раз по схожей схеме, ожог какой-то там степени был.

В общем, Канары one love <3

Круто, а я вот в Египте пока не был.

Насчёт ожогов: кремом надо мазаться всегда и обязательно! Солнце в Испании ужасно жгучее, и на Канарах в том числе. Постоянно видели сгоревший народ, а сгореть - это очень неприятно.

Вообще же, больше 2х часов в день на солнце не находиться. И крем защита 50 минимум.
 
[^]
Mikhaluch73
26.02.2019 - 23:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Цитата (Quijote @ 26.02.2019 - 23:38)
Цитата (Lenshiko @ 26.02.2019 - 18:36)
Интересно читать вашу перепалку,ТС А что ты на испанском то форуме не пишешь? нахуй ты здесь то свой пост запилил  ?  ( запостил,выложил,разложил) Гавна то в тебе тоже немало в Мадриде накопилось

То есть, по-твоему это быдло не заслужило того, как я его смачно опустил?
Если ты внимательно читал, то началось всё вот с этого его комментария:

Цитата
А вот оно чё... Это ж "казачок" засланный, он там живёт, в Мадриде-то...
То-то смотрю, такие досадные грамматические ошибки в тексте, просто ПИЗДЕЦ, как меня взбесили.
ЖареННый, девчЁнки, к ряду (вместо "кряду", попытался, сука, ввинтить старорусское словечко, но спалился), бижЮтерия и так далее.
Эксклюзивный пост??? Да ну, нахуй (простите за мой французский)!
Бедным - на зависть, богатым - вообще похуй (путешествие на два дня, ни присесть, ни посрать, ни поспать, только езда), зачем суетиться?
Море, виды красивые, да, вообще не обсуждается. Ну... и всё, пожалуй. С творческим, высером Вас, господин эмигрант. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "великой нации и стране". Вы свой выбор сделали, Вы живёте ТАМ, растите ребёнка, который никогда не будет русским. А что пообщаться там не с кем и рассказать о своём путешествии, так это только Ваши проблемы.

"Ёлочка мне нравится?" - вот знаковая реакция на подобный пост.


Если бы это дегенеративное уёбище не начало бы бычить, а просто бы заткнулось и свалило, то не было бы проблем, но раз оно так настойчиво нарывалось, то и ушло в итоге отсюда обосранным с ног до головы.

НИКТО не смеет в МОЁМ посте на меня бычить и хамить мне. Быдло ВСЕГДА будет мной наказано, и последнее слово в МОИХ постах всегда будет за мной.

Отвечая на твой первый вопрос, а кто тебе сказал, что на испанских форумах я не пишу?

Цитата
нахуй ты здесь то свой пост запилил  ?  (


То есть, как это нахуя? По-моему, то, что пост вышел на главную и набрал 316 комментариев, 31К просмотров и 276 зелени, как бэ само по себе отвечает на твой вопрос, нет?

ТС - ты просто неиссякаемый источник дерьма. Ты опустил? Ты опустился. Ты просто уехавшая мразь, которая не находит себе места при малейшей критике и "неудобном" высказывании в твой адрес.
Ты - пока ещё русскопишущая мразь, но уже пишущая с "ашыпками", поэтому вычеркни себя из списков русских, ты - вечный чужак везде. Ты - самовлюблённый кретин, легко ведущийся на любой шорох.
Хочешь считать, что ТЫ закончил и обосрал всех и всё? Ты, узколобая тварь, даже не понял, что тебе было указано в моём первом послании.
Коммунист? А что ты сосунок знаешь о коммунистах? Ты хоть историю Гражданской войны в Испании знаешь? Знаешь кто там был из наших (советских)? Для тебя это слово - ругательное. Это как красная тряпка на быка... Так вот, русскоговорящее пока ещё мудоёбище, знай, что для быка цвет тряпки значения не имеет, имеет значение только движение. Так и для тебя, твоя "реакция" на твой пост, это и есть главное.
Тебя, как сосуд, задели и что из тебя полилось? Вот такое ты дерьмо на самом деле: самовлюблённое, эгоистичное и психопатичное. Ты слишком много о себе мнишь, подонок.
На тебе красную "тряпочку", бычок неопределившийся в выборе стада )))


Канары в феврале: стоит ехать или нет? Рассказ о поездке с однозначным выводом в конце
 
[^]
Quijote
27.02.2019 - 00:14
-3
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Mikhaluch73 @ 26.02.2019 - 21:59)
Цитата (Quijote @ 26.02.2019 - 23:38)
Цитата (Lenshiko @ 26.02.2019 - 18:36)
Интересно читать вашу перепалку,ТС А что ты на испанском то форуме не пишешь? нахуй ты здесь то свой пост запилил  ?  ( запостил,выложил,разложил) Гавна то в тебе тоже немало в Мадриде накопилось

То есть, по-твоему это быдло не заслужило того, как я его смачно опустил?
Если ты внимательно читал, то началось всё вот с этого его комментария:

Цитата
А вот оно чё... Это ж "казачок" засланный, он там живёт, в Мадриде-то...
То-то смотрю, такие досадные грамматические ошибки в тексте, просто ПИЗДЕЦ, как меня взбесили.
ЖареННый, девчЁнки, к ряду (вместо "кряду", попытался, сука, ввинтить старорусское словечко, но спалился), бижЮтерия и так далее.
Эксклюзивный пост??? Да ну, нахуй (простите за мой французский)!
Бедным - на зависть, богатым - вообще похуй (путешествие на два дня, ни присесть, ни посрать, ни поспать, только езда), зачем суетиться?
Море, виды красивые, да, вообще не обсуждается. Ну... и всё, пожалуй. С творческим, высером Вас, господин эмигрант. И не примазывайтесь, пожалуйста, к "великой нации и стране". Вы свой выбор сделали, Вы живёте ТАМ, растите ребёнка, который никогда не будет русским. А что пообщаться там не с кем и рассказать о своём путешествии, так это только Ваши проблемы.

"Ёлочка мне нравится?" - вот знаковая реакция на подобный пост.


Если бы это дегенеративное уёбище не начало бы бычить, а просто бы заткнулось и свалило, то не было бы проблем, но раз оно так настойчиво нарывалось, то и ушло в итоге отсюда обосранным с ног до головы.

НИКТО не смеет в МОЁМ посте на меня бычить и хамить мне. Быдло ВСЕГДА будет мной наказано, и последнее слово в МОИХ постах всегда будет за мной.

Отвечая на твой первый вопрос, а кто тебе сказал, что на испанских форумах я не пишу?

Цитата
нахуй ты здесь то свой пост запилил  ?  (


То есть, как это нахуя? По-моему, то, что пост вышел на главную и набрал 316 комментариев, 31К просмотров и 276 зелени, как бэ само по себе отвечает на твой вопрос, нет?

ТС - ты просто неиссякаемый источник дерьма. Ты опустил? Ты опустился. Ты просто уехавшая мразь, которая не находит себе места при малейшей критике и "неудобном" высказывании в твой адрес.
Ты - пока ещё русскопишущая мразь, но уже пишущая с "ашыпками", поэтому вычеркни себя из списков русских, ты - вечный чужак везде. Ты - самовлюблённый кретин, легко ведущийся на любой шорох.
Хочешь считать, что ТЫ закончил и обосрал всех и всё? Ты, узколобая тварь, даже не понял, что тебе было указано в моём первом послании.
Коммунист? А что ты сосунок знаешь о коммунистах? Ты хоть историю Гражданской войны в Испании знаешь? Знаешь кто там был из наших (советских)? Для тебя это слово - ругательное. Это как красная тряпка на быка... Так вот, русскоговорящее пока ещё мудоёбище, знай, что для быка цвет тряпки значения не имеет, имеет значение только движение. Так и для тебя, твоя "реакция" на твой пост, это и есть главное.
Тебя, как сосуд, задели и что из тебя полилось? Вот такое ты дерьмо на самом деле: самовлюблённое, эгоистичное и психопатичное. Ты слишком много о себе мнишь, подонок.
На тебе красную "тряпочку", бычок неопределившийся в выборе стада )))

Я смотрю, ты к ближе к ночи опять накатил дешёвой водяры и у тебя снова случился приступ lol.gif

На фотографии - это кто, твоя невеста? Не, спасибо, меня такие жопы, в отличие от тебя, не возбуждают gigi.gif

Иди уже, отсыпайся, коммунист, завтра с утра на работу в колхоз, а то бацька тебе зарплату в зайчиках и белочках не выдаст, будешь как при совках, за песплатно штаны на работе просиживать, а так, может, хоть через пару лет накопишь денег на туристическую поездку в райцентр!

Слава КПСС! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Quijote - 27.02.2019 - 00:15
 
[^]
Mikhaluch73
27.02.2019 - 00:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Новоявленный Дон Хуила Педрилес из-под Тюмени кроме водки ничего не может себе представить? Как морально обеднели пришлые идальго ))) В стенд-ап комики ты не годишься, шутки пиздоватые... Ай, ты ж уже лет 15 как на чужбине, тебе надо рассказывать разницу между "пиздато" и "пиздовато"..... Бедняга )
Ой! Ты даже написал "Слава КПСС!"... Даже не перепутал с КПРФ, тем более с КПБ (хотя есть и ПКБ, как ни странно). Вот уже растёшь на глазах! Глядишь, мы из тебя сделаем грамотея "по бразильской системе". Сейчас ты гневаешься, слюнками брызжешь и искренне думаешь, что способен кого-то обидеть, зато потом человеком станешь (может быть, даже грамотным), историю почитаешь на досуге, запостишь нам историю про Франко интересную. Спасибо потом не забудь сказать, сучонок чернявенький )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43174
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх