Бюджетный Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ъыъ
8.07.2016 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 47
Цитата (schmalzigvlad @ 7.07.2016 - 15:28)
Извиняюсь дико, но эта часть крымской природы специально тем, кто в тему о приятном отдыхе вонючую политику тянет... (фотка моя)

Эту часть Крымской природы надо перенести в Армянск gigi.gif lol.gif
 
[^]
serjqc
8.07.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 13
почем газ в крыму?
 
[^]
Tim111
8.07.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (serjqc @ 8.07.2016 - 15:04)
почем газ в крыму?

при условии, что объем потребления природного газа не превышает 6000 м3 в течение 1 календарного года 3 547

при условии, что объем потребления природного газа превышает 6000 м3 в течение 1 календарного года 8 417

Цена за 1000 м3

Инфа отсюда: http://gkz.rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_275418.docx
 
[^]
serjqc
8.07.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 13
извиняюсь, не точно вопрос задал.
на автозаправках
 
[^]
Gamblerok
8.07.2016 - 15:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
На фото – примерно такой обед. Готовит бывшая повариха, привозит прямо к домику, стоит такой обед 400 р. Нам хватало на два раза на троих, в обед – первое и салат, на вечер оставалось второе.


ТС жена на диету посадила?
Тарелочку супа на обед здоровому мужику хватает? А на вечер голубец размазать?
Я после моря и заплывов первое и второе запросто.

По ценам на еду и бухашку нихрена не демократично от слова совсем.

Сравню с Анапой 15 года:
Пиво от 60 р за 0,5
Вино от 120р за литр
Аля коньяк 300 р

Завтрак в кафе на 2+1 = 250-350 р.

Обед в кафе на 2+1 = 550 -750 р. Три первых, два вторых, два салата, 3 компота + 3 булки

Ужин в кафе на 2+1 = от 750р.

И да - мои друзья, которые фанатично стояли на переправе в 14 году 36 часов, в этом году остались дома достраивать домик.
А вот шурин поехал в приступе зоошизы с палаткой куда то на косу в кемпинг.....

Я тоже лучше пока обожду с "отдыхом"...

 
[^]
Papa2
8.07.2016 - 15:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Хорошие впечатления, летние фотографии, море позитива - чувствуется, что человек отдохнул и все у него хорошо! Была задумка в этом году ехать на машинке в Судакский район, но по ряду причин едем другим транспортом и в другую сторону)). В следующий раз отпуск по-любому будет интереснее - маршрут составлять с учётом исторических и архитектурных достопримечательностей полуострова. А за Судак и Морское - только плюс.
 
[^]
Zloyalex
8.07.2016 - 16:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Через месяцок стартану если все нормально будет.
Мне отели и оллинклюзивы нафиг не нужны, я люблю ездить сам куда хочу.
Лучше в крыму оставлю честнозаработаные чем какому-то черножопому в карман.
 
[^]
Tim111
8.07.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (Gamblerok @ 8.07.2016 - 15:42)
ТС жена на диету посадила?
Тарелочку супа на обед здоровому мужику хватает? А на вечер голубец размазать?

Не, никакой диеты, хотя не помешала бы :) Тарелки большие, ну, вот, хватало мне. Еще ж жареные кабачки там. Вот конкретно голубцы вечером жена и умяла, я их не люблю. Ну и, собственно, не за жратвой же ехал. Тут вообще у каждого свои приоритеты. Один знакомый несколько раз цену водки спрашивал, в его понимании без водки - не отдых. Когда узнал, сколько пузырь стоит, сказал, что так же, как в Брянске, ну и хули было ехать? :)
 
[^]
Malu
8.07.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 191
Смотрю, много кто в Тимашевске встрял. Тимашевск объехать - проще простого, забиваете в навигатор - ул. 50 лет Октября - и ВУаля, проезжаете через город. А вообще есть группа ВК Порт Крым Порт Кавказ называется, там актуальная информация по паромам, электронным билетам и дороге есть, очень помогла в своё время.
 
[^]
Lamiya
8.07.2016 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6586
Цитата (Ulvelkot @ 8.07.2016 - 12:23)
По теме поездки и поста, топикстартер сделал самую главную ошибку что поселился в Морском на отшибе и повыше, он не испытал самого главного кайфа,а именно особенности расположения села, благодаря ландшафту и окружающим горам в нем особый благодатный климат, с вечера прохладные потоки воздуха идут с гор в низменность к морю,запах сосен и кипариса чумовой, а с утра и к обеденному зною происходит все наоборот, улицы наполняются чистым морским прохладным бризом ,если что не "звездю" ул Ленина 39,рядом с магазинчиком, ну и частный сектор с собственным садом намного лучше построенных коробок для отдыхашек,во первых тихо, у нас было всего 6 номеров в двухэтажном здании,4 машиноместа плотненько ,летняя кухня со всем необходимым,хотя готовили всего два раза,шашлык и шурпу (забыл еще морских гадов), ну и все в шаговой доступности,кафешки,магазинчики ,рынок ,максимум 5-7 минут пешком,топикстартеру пришлось побегать. rulez.gif
На счет чистоты моря , в 50 метрах от берега, реальные 10-12 метров прозрака и есть неплохая рыбка для подвохов. deal.gif

что то не припомню ароматов сосновой хвои cool.gif бриз, да.. аромат моря и трав с окружаюших холмов, да. Ароматы шашлыка из кафешек, да biggrin.gif жила на центральной улице, 5 минут пешком от пляжа cool.gif
 
[^]
Рикардо
8.07.2016 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
На природе там наверняка здорово! Кстати, именно на природу ездил в Лазаревское-Туапсе-Сочи - там не хуже. Хотя на природе здорово почти везде, с тем же успехом пост мог быть про Ладогу, например, или про Байкал... Если б ТС был свежезарегистрированным - подумал бы, что опять вброс про крымнаш и про то, как у нас всё хорошо.
 
[^]
Tim111
8.07.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (Рикардо @ 8.07.2016 - 19:35)
На природе там наверняка здорово! Кстати, именно на природу ездил в Лазаревское-Туапсе-Сочи - там не хуже. Хотя на природе здорово почти везде, с тем же успехом пост мог быть про Ладогу, например, или про Байкал... Если б ТС был свежезарегистрированным - подумал бы, что опять вброс про крымнаш и про то, как у нас всё хорошо.

Легко. Приезжай в Брянскую область, навскидку - Жуковка или Домашово, будет тоже природа, только другая, лес и речка летом и лыжи зимой. И тоже без движняка с барами и дискотеками. Брянскнаш, блин! :)
Реально в любом регионе можно, наверное, найти все, что хочешь - и кабаки с люксовыми апартаментами, и комфортные условия на природе, и совсем глушь в палатке вдали от любой цивилизации.
 
[^]
Tim111
8.07.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (Lamiya @ 8.07.2016 - 19:28)
Цитата (Ulvelkot @ 8.07.2016 - 12:23)
По теме поездки и поста, топикстартер сделал самую главную ошибку что поселился в Морском на отшибе и повыше, он не испытал самого главного кайфа,а именно особенности расположения села, благодаря ландшафту и окружающим горам в нем особый благодатный климат, с вечера прохладные потоки воздуха  идут с гор в низменность к морю,запах сосен и кипариса чумовой, а с утра и к обеденному зною происходит все наоборот, улицы наполняются чистым морским прохладным бризом ,если что не "звездю" ул Ленина 39,рядом с магазинчиком, ну и частный сектор с собственным садом намного лучше построенных коробок для отдыхашек,во первых тихо, у нас было всего 6 номеров в двухэтажном здании,4 машиноместа плотненько ,летняя кухня со всем необходимым,хотя готовили всего два раза,шашлык и шурпу (забыл еще морских гадов), ну и все в шаговой доступности,кафешки,магазинчики ,рынок ,максимум 5-7 минут пешком,топикстартеру пришлось побегать. rulez.gif
На счет чистоты моря , в 50 метрах от берега, реальные 10-12 метров прозрака и есть неплохая рыбка для подвохов. deal.gif

что то не припомню ароматов сосновой хвои cool.gif бриз, да.. аромат моря и трав с окружаюших холмов, да. Ароматы шашлыка из кафешек, да biggrin.gif жила на центральной улице, 5 минут пешком от пляжа cool.gif

Сосны реально растут :) Аромата, правда, тож не заметил, может, принюхался уже. У меня за огородом сосны растут :)
 
[^]
ВесельчакЛю
14.07.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Надо посмотреть правде в глаза. Нашим курортам Краснодарского края и тем более Крыма до турецких всё включено плыть и плыть. Также в наших курортах раздражает прибрежная полоса вся утыканая самостроем и нелепыми ресторанами и грязный пляж даже там, где берут деньги за лежак 600р/день. ппц. В Турции приехал с детьми и все удобства на территории отеля, выезжаешь только на экскурсии. Были в прошлом году до конфликта. Просто супер. Но в этом году в Краснодарский край. Мои уже там, а я завтра выезжаю на машине с тестем. Москва-Воронеж-РостовДон- Краснодар- Джубга - еще чуть чуть и море. 1500км.
 
[^]
muzhig
30.03.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1083
однако как дела обстоят сейчас давайте актуализировать gigi.gif снег тает, люди тянутсо на юг.
#путин мутит мост gigi.gif
 
[^]
Ivansilver
30.03.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (muzhig @ 30.03.2018 - 23:28)
однако как дела обстоят сейчас давайте актуализировать gigi.gif снег тает, люди тянутсо на юг.
#путин мутит мост gigi.gif

Холодно исчо. dont.gif
smile.gif
 
[^]
mrsakhnov
31.03.2018 - 07:27
-3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12989
Люди, которые пишут о "природе" в Крыму- а где тут природа-то? Где зеленка? Где живность? Камешки да холмики полумертвые. Вместо пляжей булыжники какие-то.
Я понимаю, что ехать туда когда денег нет возможности потратить, а искупаться хочется, но нахваливать это... Уже котторый отчет смотрю оттуда и так и не могу понять, что вы там нахваливаете. Ну ведь реально убого и безжизненно .
 
[^]
lupusest
31.03.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (mrsakhnov @ 31.03.2018 - 07:27)
Люди, которые пишут о "природе" в Крыму- а где тут природа-то? Где зеленка? Где живность? Камешки да холмики полумертвые. Вместо пляжей булыжники какие-то.
Я понимаю, что ехать туда когда денег нет возможности потратить, а искупаться хочется, но нахваливать это... Уже котторый отчет смотрю оттуда и так и не могу понять, что вы там нахваливаете. Ну ведь реально убого и безжизненно .

ну хуй знает, кто был, природу хвалят, может, она не везде прям красивая, но говорят красиво.
единственно, если видишь слово "бюджетный" рядом со словом "Крым" это означает, что человек хуячил на машине, жил хуй пойми где, питался в хер пойми в каких общепитах, ехал не в сезон, ну и все такое прочее, но при этом это называется "отдыхом" и сравнивается с той же Турцией.
 
[^]
MJH
3.04.2018 - 18:22
-1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 187
Цитата (mrsakhnov @ 31.03.2018 - 10:27)
Люди, которые пишут о "природе" в Крыму- а где тут природа-то? Где зеленка? Где живность? Камешки да холмики полумертвые. Вместо пляжей булыжники какие-то.
Я понимаю, что ехать туда когда денег нет возможности потратить, а искупаться хочется, но нахваливать это... Уже котторый отчет смотрю оттуда и так и не могу понять, что вы там нахваливаете. Ну ведь реально убого и безжизненно .

Патриотизм
 
[^]
varsonofiy
8.04.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1502
Цитата (lupusest @ 31.03.2018 - 07:42)
Цитата (mrsakhnov @ 31.03.2018 - 07:27)
Люди, которые пишут о "природе" в Крыму- а где тут природа-то? Где зеленка? Где живность? Камешки да холмики полумертвые. Вместо пляжей булыжники какие-то.
Я понимаю, что ехать туда когда денег нет возможности потратить, а искупаться хочется, но нахваливать это... Уже котторый отчет смотрю оттуда и так и не могу понять, что вы там нахваливаете. Ну ведь реально убого и безжизненно .

ну хуй знает, кто был, природу хвалят, может, она не везде прям красивая, но говорят красиво.
единственно, если видишь слово "бюджетный" рядом со словом "Крым" это означает, что человек хуячил на машине, жил хуй пойми где, питался в хер пойми в каких общепитах, ехал не в сезон, ну и все такое прочее, но при этом это называется "отдыхом" и сравнивается с той же Турцией.

С таким настроем ехать в Крым не надо. Не для вас это , ребята. Дуйте в эрдоганию, это ваше наверное.
ps Не собираясь ничего доказывать, просто поясню, что на машине туда едут чтобы посмотреть Крым. Поверьте на слово, того стоит. Природа- охрененная.
Жильё, питание,бухло и т.д.-всё это при желании найдёшь достойное, надо только жопу с дивана поднять.
А вот что реально убого и безжизненно-так это ваши представления о том, о чём вы понятия не имеете.
 
[^]
niknikko
9.04.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


new misericordia

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 192
В 16 году ездили в самом конце августа, сняли в Ялте комнатку прямо на пляже, с балконом на море. 1000 в сутки. Дорого? Нормально, это же раз в год, и первый раз в Крыму. За 10 дней прекрасно отдохнули, на экскурсии поездили и в Севастополь, и в Балаклаву, и на Ай-Петри канаткой, потом пешком на самую вершину. Природа очень красивая! Вода довольно чистая, вот только галька насыпная. Понравилось ли? Да! )))
ps. Насчет велосипедов не помню, а вот скутера маломощные в Ялте напрокат были, и совсем недорого.






Бюджетный Крым
 
[^]
Berendei
9.04.2018 - 09:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
С 9 марта по 17 марта 2018 был в Анталии. Путевка вместе с билетом стоила 15 500 ( завтрак и ужин включен) На фото подъемник на вершину горы билет на подъемник стоит 15 лир (примерно 225 руб.)

Бюджетный Крым
 
[^]
mrsakhnov
9.04.2018 - 09:37
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12989
Цитата (niknikko @ 9.04.2018 - 09:12)
. Природа очень красивая!

Так где тогда фото этой "красивой природы"???
 
[^]
mrsakhnov
9.04.2018 - 09:43
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12989
Цитата (varsonofiy @ 8.04.2018 - 23:26)

С таким настроем ехать в Крым не надо. Не для вас это , ребята. Дуйте в эрдоганию, это ваше наверное.
ps Не собираясь ничего доказывать, просто поясню, что на машине туда едут чтобы посмотреть Крым. Поверьте на слово, того стоит. Природа- охрененная.
Жильё, питание,бухло и т.д.-всё это при желании найдёшь достойное, надо только жопу с дивана поднять.
А вот что реально убого и безжизненно-так это ваши представления о том, о чём вы понятия не имеете.

В "Эрдоганию" как раз и едут те кто вчера еще восхищался "природой" Крыма, а потом слетал и понял какой же этот Крым отстой.
Я этот этап прошел лет 15 назад еще, слетал не в Турцию, правда, а в египетский Шарм. После этого всякие крымы для меня и закончились, они оквзались хороши только когда сравнивать не с чем.
Сейчас летаю практически только в ЮВА как на пару недель так и на зимовки, так что сравнивать мне есть с чем. Вот там как раз и природа и море. А еще люди хорошие, то чего в крыму не было никогда и не будет.
 
[^]
niknikko
9.04.2018 - 18:39
3
Статус: Offline


new misericordia

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 192
Дело-то хозяйское. Просто мы с мужем решили поездить по России, по СССР, пока есть здоровье и возможность. Прошлой осенью в Абхазию съездили, замечательно!
И с Мамзышхи на парапланах, помолясь, слетели впервые в жизни, и по Бзыби сплавились на плоту впервые в жизни, и еще много чего посмотрели-поездили.
Может быть, для кого-то это бред и чепуха. Каждому своё.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61734
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх