Поездка в Беларусь, 103 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aritida
9.07.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
Цитата (LelikSol @ 9.07.2013 - 18:41)
Цитата (Аццкийинженер @ 9.07.2013 - 15:06)
Просто интересное здание

Это Строительный факультет БНТУ, я его заканчивал!!!

ТАМ ЕЩЕ АРХИТЕКТОРЫ И ФТК...и он сейчас на ремонте если что
 
[^]
HSly
9.07.2013 - 20:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 74
Цитата (Cameraman @ 9.07.2013 - 21:10)
Цитата
Я никогда не одобрял НАШУ торговлю. Это спекуляция и единственное что они делают, это создают нишу конкуренции. Но никак не нормальный товар.

а где вы видели, чтобы торговля создавала товар?!
blink.gif Они его продавать должны, а не создавать, и выбор должны предложить такой, чтобы легпром отечественный зашевелился, а не дотации клянчил, продолжая производить кроссовки Лида по лекалам 80-х годов. Я сомневаюсь, что Вы покупаете джинсы бел. производства, наверняка на Жданики ездите, или на другой похожий рынок. Так же как и за кроссовками, дубленками и т.д. И технику-электронику покупаете не белваровскую, а ту, что привозят "вшивые блохи", как их обзывает урод лукасенка.

Я только говорю, что спекуляция (а именно она захватила рынки Беларуси, России и т.д) жить не должна. на рынке должен быть производитель, а не девочка метнувшаяся в Китай.
 
[^]
Nitrius
9.07.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 91
Цитата (grundig @ 9.07.2013 - 14:51)
Мне понравилось. И тапки с носками. rulez.gif

bravo.gif
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 20:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата
на рынке должен быть производитель, а не девочка метнувшаяся в Китай.

на рынке должен бал продавец! и он должен создать ассортимент по конкурентоспособным ценам. за штанами Вы пойдете именно к девочке метнувшейся в китай.

Из википедии:

Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) может означать:

В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.


Смекаете? Любая! На этом построена торговля, и это НОРМАЛЬНО!

Это сообщение отредактировал Cameraman - 9.07.2013 - 20:32
 
[^]
matalizer
9.07.2013 - 20:30
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 490
Эх, блин, красиво то как))) и чисто) в августе-сентябре, возможно, побываю)


Скрытый текст
а срачеры заебли уже, слов нет, не о том тема, непонятно что ли... Если говна в вас много, идите, в своих темах его изливайте
 
[^]
Аццкийинженер
9.07.2013 - 20:31
3
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата (Квадро @ 9.07.2013 - 21:13)
Через Себеж на Полоцк по платнику ехали? Отремонтировали ее хоть чутка? А то я весной, заплатив за эти 80 километров, еще и колеса чуть на дороге не потерял.

увы, нет! Все по-старому, для нас-то она бесплатная, но вот ехал и думал: европейцы приезжают и наверняка не понимают, за что они платят? за русскую действительность? Дорога сделана местами, ремонтируют ее уже больше двух лет, а сдвигов нет!

Добавлено в 20:32
kadiko
спасибо!
 
[^]
Milinok
9.07.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
ТС лови петрушку! У тебя походу дела дочка будет ? так?
 
[^]
Barnaley
9.07.2013 - 20:35
3
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
Цитата (bezimeni @ 9.07.2013 - 12:48)
"Просто интересное здание" © после Национальной библиотеки в Минске - это архитектурный факультет Белорусского национального технического университета, в народе "корабль".

И спасибо за то, что не называешь страну moderator.gif Белоруссией pray.gif pray.gif pray.gif

Какому из цитируемых абзацев верить?

- архитектурный факультет Белорусского национального технического университета;
- И спасибо за то, что не называешь страну Белоруссией.

ИМХО, есть государство "Беларусь" на географической территории "Белоруссия", в котором живут "белорусы" и пьют "белорусское" пиво. Я всё верно написал или грамматика русского языка опять поменялась?
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Barnaley, кстати, занятное наблюдение biggrin.gif
Народ уже настолько запутался, что сами не понимают как правильно. Я для себя давно определил - Белоруссия, когда я говорю на русском, как учили в советской школе. I Беларусь - калi я гавару на беларускай мове.
 
[^]
Aglow
9.07.2013 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Братья Белорусы у Вашего Батьки куда больше плюсов, чем у Вовы :))
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 20:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Aglow @ 9.07.2013 - 20:45)
Братья Белорусы у Вашего Батьки куда больше плюсов, чем у Вовы :))

осталось подключить клемму на (-) и включить напряжение 2000 вольт
 
[^]
DjaGanj
9.07.2013 - 20:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 74
Блин. Запарили уже люди, пишущие, Ччто в Беларуси нельзя заниматься бизнесом. 13 лет работаю и все хорошо. Я в другой Беларуси живу?
 
[^]
Lotockiy
9.07.2013 - 20:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1307
Цитата (Аццкийинженер @ 9.07.2013 - 15:30)
Но и отсюда пора уезжать, время к вечеру...По дороге из Витебска, какая-то церковь

Это не церковь. Это костел на улице Ленинградской , возле полоцкого рынка. Эзх знал бы я что ты будешь в Витебске ЯП тбе такую экскурсию по городу сделал. Таксист я . Всем ЯПовцам обешчаю Кто будет в втебске покатаю по городу с экскурсией
 
[^]
stas274
9.07.2013 - 20:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Cameraman @ 9.07.2013 - 19:56)
Спасибо за тему. Хотя фотки, если честно, страшнее не придумаешь rolleyes.gif, просто ни о чем.

Люблю свою Родину и свой родной город Минск. И свято верю, что придет день, когда упыря лукасенку скинут с трона и вздернут на столбе. А лет через 10-15 и Беларусь станет по-настоящему независимой и процветающей республикой.

И прекрасная Белоруссия превратиться в современную Россию. И великолепный Минск станут называть Минскобадом. Верь и оправдаются надежды. В твоём желании, через 10-15 лет, как ты пишешь, ты не узнаешь своей Родины, она будет уже не твоя. Поверь нам, мы это проходим и знаем о чём говорим. Так что молись на своего Батьку и его приемника.

Кто тебе даст быть расцветающей и независимой Белоруссии. Её, бедную, раздербанят финансовые конгломераты по кускам. И белорусов определят во второсортный народ для покупки сникерсов. Вот тебе перспектива демократической страны под названием... как её там... раньше-то звали? О, вроде Белоруссия, что ли. Когда Лукошенко-то был, как она называлась-то? О, точно, вспомнили - Белоруссия.
Вот как-то так.

Это сообщение отредактировал stas274 - 9.07.2013 - 21:06
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Так что молись на своего Батьку и его приемника.

Ты что-то путаешь. На "бацьку" и его незаконнорожденного ублюдка колю молятся как-раз либо недалекие жители России, которые свое место в жизни найти не могут (к счастью, таких единицы), либо сильно заинтересованные в этом упыре белоруссы - мусора, идеолухи, чиновники. А я как раз прекрасно знаю, что настоящая европейская страна может прекрасно жить как без самопровозглашенных ублюдков-диктаторов, так и без "москвабадских" проблем, описанных тобой.
 
[^]
khyzhyjy
9.07.2013 - 21:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Цитата (Cameraman @ 9.07.2013 - 21:10)
Цитата
Я никогда не одобрял НАШУ торговлю. Это спекуляция и единственное что они делают, это создают нишу конкуренции. Но никак не нормальный товар.

а где вы видели, чтобы торговля создавала товар?!
blink.gif Они его продавать должны, а не создавать, и выбор должны предложить такой, чтобы легпром отечественный зашевелился, а не дотации клянчил, продолжая производить кроссовки Лида по лекалам 80-х годов. Я сомневаюсь, что Вы покупаете джинсы бел. производства, наверняка на Жданики ездите, или на другой похожий рынок. Так же как и за кроссовками, дубленками и т.д. И технику-электронику покупаете не белваровскую, а ту, что привозят "вшивые блохи", как их обзывает урод лукасенка.

В Белоруси никогда не был НО! Когда выбирали облицовочную плитку для ванной, остановились на белорусской (дороже, но зато качественней), а не на родной украинской, белоруские продукты питания в Украине тоже котируются очень высоко, при том, что тоже дороже украинских - моя сестра, например, обожает белорусский шоколад, при том что перепробывала не одного производителя и не с одной страны, и при возможности просит друзей-белорусов привезти (у нас не такой выбор). И исчо один пример - в Киеве собирают тракторы из белорусских запчастей, на выходе - один в один МТЗ-80, который, кстати, стоит гдет на 4 тыс. дол. дешевле. Так у знакомого сосед купил такой "белорус" собраный в Украине и за 80 км от Киева у нового(!) трактора на ровном месте застучал мотор. Дядька здал этот хлам (на гарантии), доплатил лишние деньги и уже два года ездит на тру МТЗ и горя не знает. Вот такие пироги. И да, а правда, что у вас в Белоруси действуют советские госты?

Это сообщение отредактировал khyzhyjy - 9.07.2013 - 21:15
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
khyzhyjy, да там ваще рай! и трактора, и шоколад, и госты! lol.gif
велкам!
 
[^]
DuMA
9.07.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 21
Цитата (Аццкийинженер @ 9.07.2013 - 14:51)
Запрещенный белорусский поэт Якуб Колас


С каких это пор? blink.gif
 
[^]
DjaGanj
9.07.2013 - 21:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 74
ГОСТы соблюдаются. Желающий работать и зарабатывать живет вполне нормально. Нежелающий жить по законам и работать - ругает Лукашенко и бегает на оппо-митинги. Но таких немного. Для общего сведения - митинги тысяч по 10 в двухмиллионном городе.
 
[^]
khyzhyjy
9.07.2013 - 21:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Цитата (Cameraman @ 9.07.2013 - 22:04)
khyzhyjy, да там ваще рай! и трактора, и шоколад, и госты! lol.gif
велкам!

Тю на вас! Я Вам о качестве товаров, а Вы мне о рае каком-то upset.gif А насчёт велкам - спасибо, какнить будет время (когда ж оно наступит!!!) обязательно съезжу, такзать, воочию убедиться, как живётся при "последнем диктаторе Европы" smile.gif
 
[^]
stas274
9.07.2013 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Cameraman @ 9.07.2013 - 22:01)
Цитата
Так что молись на своего Батьку и его приемника.

Ты что-то путаешь. На "бацьку" и его незаконнорожденного ублюдка колю молятся как-раз либо недалекие жители России, которые свое место в жизни найти не могут (к счастью, таких единицы), либо сильно заинтересованные в этом упыре белоруссы - мусора, идеолухи, чиновники. А я как раз прекрасно знаю, что настоящая европейская страна может прекрасно жить как без самопровозглашенных ублюдков-диктаторов, так и без "москвабадских" проблем, описанных тобой.

Это такая наивность про европейскую страну. Это уже Украина прошла. Прости, но это сказки из 90-х годов. Ты немножко не понял, что такое западный мир и для чего вы там нужны. Вы там нужны, как очередной актив для поглощения и, в дальнейшем, для мытья сартиров.
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата (DjaGanj @ 9.07.2013 - 21:11)
Для общего сведения - митинги тысяч по 10 в двухмиллионном городе.

для общего сведения - на лукашенковские городские гулянки силой сгоняют максимум по 600 брсм-овцев gigi.gif не помогает даже дешевое пойло и разрешение бухать в центре города.
 
[^]
DuMA
9.07.2013 - 21:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 21
Цитата (Yan4ello @ 9.07.2013 - 15:59)
ну и что? а под Площадью Победы на стене вырезаны строителями стихи Владимира Некляева, одного из главных оппонентов и сидельцев президента.

Некляев - "оппонент", хорошо. Но в чем запрещенность Коласа? если его даже школах проходят?

ПыСы я сам из Беларуси...
 
[^]
Cameraman
9.07.2013 - 21:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата
Тю на вас! Я Вам о качестве товаров, а Вы мне о рае каком-то

вы мне про качество товаров будете рассказывать? про ту же плитку, на линии производства которой я когда-то целый год проработал, и знаю с какими нарушениями техрегламента она выпускается, и какая кривая выходит из печи?
ну-ну. продолжайте верить телявизеру.


Добавлено в 21:20
Цитата
Вы там нужны, как очередной актив для поглощения и, в дальнейшем, для мытья сартиров.

для мытья сортиров нужны конкретные люди, а не страна. и людей таких в определенном количестве имеется в любой стране, в т.ч. и в самих западных странах. бабушку свою сортирами пугай. это твоя проблема, что ты иной перспективы для себя не видишь.
 
[^]
DjaGanj
9.07.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 74
Цитата (khyzhyjy @ 9.07.2013 - 21:11)
Тю на вас! Я Вам о качестве товаров, а Вы мне о рае каком-то upset.gif А насчёт велкам - спасибо, какнить будет время (когда ж оно наступит!!!) обязательно съезжу, такзать, воочию убедиться, как живётся при "последнем диктаторе Европы" smile.gif


У меня друзья с Украины уже приезжали. Хотят обратно. Наверное в демократии не совсем то, что нужно)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49129
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх