Отдых в Кемере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CherryBone
18.08.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1627
Цитата (Tuzik144 @ 18.08.2017 - 14:17)
Цитата (Nikitolog @ 18.08.2017 - 13:05)
собираюсь по осени в Турции поваляться...
Очень люблю Египет, но пока туда низззяяяя

Да можно туда ехать! Только самостоятельно, не через турфирмы, покупаешь билет и бронируешь отель!

золотая поездка выйдет((( потому что турпакетом покупать много выгоднее..
хотя на новогодние каникулы собираемся всей семьей дней на 10 слетать в Египет.. но тур получится платиновый(( на 5 человек с перелетом из Минска порядка поллимона потянет(((
 
[^]
oxlis
18.08.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Цитата (Реббе @ 18.08.2017 - 13:12)
Тривиальный овощной отдых в в лагере усиленного питания. Вообще не понимаю, каким узким мышлением и кругозором нужно обладать, чтоб, при современном развитии интернета и иных информационных технологий, добровольно, за свои же деньги ехать в скучнейшую Турцию, где из всех прелестей - "синее море до которого 4 минуты", галечный пляж, тонны однообразной, надоевшей день изо дня хавки, идиотские лебеди из полотенец на кровати (странно, что нет фото) и вокруг черножопые янычары с фальшивыми улыбками и сальными взглядами. Эти стадные поездки толпой в виде экскурсий на вытянутые за уши достопримечательности, где единственной целью гида является затащить вас за свой "откат" в сувенирный магазин под вывеской какой-то фабрики, где вам втюхают тонну ненужного говнища, которое потом будет годами пылится в шкафчиках и антресолечках. Нет ничего примитивнее и губительнее для своего восприятия заграницы, чем турецкий или египетский "олл инклюзив". ПыСы. Ну и, конечно, умиляют коменты восхищающихся индивидуумов, целью которых является денежное "отбитие" тура за счет лакания халявного алкоголя.

Самый четкий коммент!
Сам сейчас в Кемере. Приехал с семъей. Планировал целыми днями лежать на пляже и пить пиво. Пиво в отеле туборг и еще какое то. Выпил - началась изжога, чуть сам себя не прожег. Думал случайность. Второй день - такая же фигня. Перешел на вискарь - опять изжога. Обратил внимание что за 3 дня ни одного пъяного. Пообщался с бывалыми и все сказали что не пьют в отеле т.к. потом херово, думаю весь алкоголь тут порошковой суррогат. По совету опытных затарилимь пивом и водкой в местном супермаркете МИГРОС - вот это мовсем другое! Наконец нажрались как положено.
Погода тут жаркая и влажная. Долго без кондера не могу. Поэтому не выхожу почти из номера. Море скучное - галька. Тут пипец все скучно. Я больше Тай и Гоа поклонник.
А детям самый лучший отдых был в советском пионерлагере - вот что надо восстанавливать срочно.
Не нравится скученность! Народу полно. Прием пищи не комфортен. В крытом зале с кондишном мест никогда нет. Норм Жрачка разлетается, очереди сутолока. Короче гавно эта турция. А все-включено надо запретить ваабще. Наедалово эта ол инклузив.
Я сюда больше не поеду. Лучше дома проем и пропью... или Тай
 
[^]
chizhik1234
18.08.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1646478.html
Вот тема про отдых так тема.
Там и про жрачку и про остальное не мменее насыщенно.
А это...ХЗ как назвать.
Я вот в этом году еду точно не фоткал (да ни в каком году не фоткал). В основном фотки и видео морских заплывов с морскими же обитателями.
 
[^]
BomBimBom79
18.08.2017 - 15:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 126
Имеющие ручку, ругают карандаш. И наоборот.
Пишут о первом выезде, что их впечатлило. А тут кидаются - нырять надо. Или прыгать. Или ползти. Вам надо -ныряйте, прыгайте. Если говорить, "а мне нравится то или это" - я понимаю. Если говорить "деревня, жрать едут, алкоголем отбивают путевки" - ТС, посылай их. Вот боится человек нырять -зачем ему в угоду кому-то это делать, чтоб на ЯП лайк получить.
 
[^]
Rice
18.08.2017 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 490
Цитата (JOHNQ @ 18.08.2017 - 10:02)
Про Крым ничего говорить не буду - я там не был.

В Турции были уже раза 4 точно и 1 раз в Египте. В Сочи (Имеретинский курорт) были в том году.

Читая отзывы об отелях (Турция, Египет) часто попадаются одни и те же комментарии типа "Еда однообразная, каждый день одно и тоже". Да вот хер там!! Разнообразие большое. Да, есть ряд блюд которые присутствуют практически постоянно и это нормаль. Курица в любом виде, говядина тоже, и рыбка разная. Некоторые удивляются и жалуются как это в мусульманской стране и нет свинины... Есть и готовые салаты и овощи отдельно, все возможные гарниры на любой вкус, но как правило люди берут то что им привычнее - картошку, пюрешку, рис. Кушать можно начинать с 7 утра и до позднего вечера, так что голодными не останетесь. Завтрак, обед и ужин - в основной столовой. Между ними - куча мест для перекуса и у бассейна, и у пляжа и в основном корпусе в кафешках.

У нас никогда не было претензий по уборке номера. Полотенца меняют, номер убирают, ничего не пропадало. Для ценных вещей есть сейф либо бесплатный либо 5 баксов.

Выпивка. Вроде тока утром в столовой был не доступен алкоголь, а так в барах был всегда. Но мы люди не пьющие, разве что чуть чуть и поэтому все подряд не пробовали и не гнались за этим. Ассортимент по алкоголю разный. Что в одних отелях бесплатно, в других может быть платно. Одно скажу - пиво вкуснее было именно в столовой. У бассейна видать бодяжат чтоб не пьяных не было))) Хотя и так их не видели.

Бассейны и море. В Турции мы по сути никогда у бассейна и не сидели - только море, только пляж. В Египте в основном у бассейнов были, т.к. в море особо не покупаешь - морское дно не очень)))

Ценник у нас всегда был не больше 60-70 на двоих. Конечно же 3-4 года назад и за 50 можно было отлично отдохнуть. А ну и отели всегда были 5*

Наше море. Ну что тут сказать... Были в том году в сентябре в Азимуте (3*). Попали на акцию с 3х разовым питанием вышло 32 тыс. на двоих. Сам отель того стоил и да это твердая тройка, даже может 4- и цена 32 тысячи за это нормальная. Сразу скажу это не AI, а просто трех разовое питание. Есть кафешки на территории, но все платно, выпивка тоже. Питание нормальное. Вода... Ну что сказать))) Либо на территории отеля 150р за 5 литров, либо за территорией 70-80 за те же 5 литров. С погодой нам не повезло. были дожди, море холодное, так что купались только один раз и то на экскурсии в Абхазии. А так просто отдыхали. Были на Красной поляне, на Олимпийских объектах, катались на великах. По сути сидели в номере тока когда был дождь. Вообщем за 32 тысячи это было нормально. Но сейчас в этот отель ценник порядка 60 тысяч. Ребят и это питание только завтраки и без перелета!!! Ну не стоит оно тех денег... не стоит.

Сцукооооо "В Красном море морское дно не очень!!!!!!!!!!!!!!!" Я ради этого моря готов терпеть этих арабов хоть в двухзвездочном отеле!!! ЛУЧШЕ МОРЯ И КРАСИВЕЕ НА ЗЕМЛЕ И НЕТ!!!!!
 
[^]
Nastek
18.08.2017 - 15:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 68
Цитата (Berossus @ 18.08.2017 - 15:04)
60 тыров за неделю обжорства - это выгоднее ресторана однозначно ))

Я лично за сменой обстановки езжу, новые впечатления, вода теплая, солнце там (у нас за все лето было 3 солнечных дня без дождей, 1 из которых выпал на выходной даже), и вообще, чтоб не стоять у плиты, не убирать квартиру, ну хотя бы дней 10 в году, а не просто за пожрать

Это сообщение отредактировал Nastek - 18.08.2017 - 15:45
 
[^]
Rice
18.08.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 490
Цитата (chizhik1234 @ 18.08.2017 - 15:38)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1646478.html
Вот тема про отдых так тема.
Там и про жрачку и про остальное не мменее насыщенно.
А это...ХЗ как назвать.
Я вот в этом году еду точно не фоткал (да ни в каком году не фоткал). В основном фотки и видео морских заплывов с морскими же обитателями.

В этой теме малость бюджет раз в 10 поболе будет, а так да зачотно bravo.gif
 
[^]
SuperGSM
18.08.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (vyazka @ 18.08.2017 - 04:58)
Цитата (jarosl @ 18.08.2017 - 04:39)
Цитата (yujanka @ 18.08.2017 - 04:37)
Цитата
информативность поста ровна нулю:((( смысл его в чем? описать отель, еду и номер? так практически во всех отелях так.
сразу видно, что ТС первый раз за границей.


Это для тех, кто ещё не бывал там. куда же мне тягаться с завсегдатаями.

Вот интересно, кто еще в этой Турции с Египтами не бывал??
По моему уже все и не по разу скатались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ви таки будити смиятца, много еще таких. И возможно этот пост послужит маленькой песчинкой, что склонит чашу весов в сторону от черноморского отдыха!

Тех кто в КК и Крым ездит вы фотками салатов никогда не сдернете.
 
[^]
JOHNQ
18.08.2017 - 15:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10745
Цитата (Rice @ 18.08.2017 - 15:40)

Сцукооооо "В Красном море морское дно не очень!!!!!!!!!!!!!!!" Я ради этого моря готов терпеть этих арабов хоть в двухзвездочном отеле!!! ЛУЧШЕ МОРЯ И КРАСИВЕЕ НА ЗЕМЛЕ И НЕТ!!!!!

Ты малость не понял. Мы были в Шарм-Аль-Шейхе, там дно "специфическое", по крайней мере в нашем районе. Поясню: во время прилива максимальная глубина была чуть выше колена, во время отлива - голые кораллы. были не большие впадины (метра полтора) в которых были морские ежи и не много рыбок. Так же был мостик длиной 700-800 метров где во время прилива глубина была как раз полтора метра и можно было в полной мере насладится фауной, но засада была в том что при красном флаге всех выгоняли.

Для наглядности скрин с яндекс-карт. Синим обведена территория отеля. Красным где в принципе можно было поплавать в любое время, но там была куча народу. Вся краснота Красного моря находилась на границе с зеленой линией!!! Там заканчивались кораллы и начиналась просто бездна у которой не видно дна и вот на этой границе было просто дохрена разных рыб.

Так же мы были в морском заповеднике Шарм-Аль-Шех и я не жалею ни о поездке, ни об экскурсии.

Я просто сказал что в нашем отеле нельзя было просто пойти и покупаться в море.
 
[^]
SuperGSM
18.08.2017 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (farmazonne @ 18.08.2017 - 09:38)
Цитата (jarosl @ 18.08.2017 - 04:39)
Цитата (yujanka @ 18.08.2017 - 04:37)
Цитата
информативность поста ровна нулю:((( смысл его в чем? описать отель, еду и номер? так практически во всех отелях так.
сразу видно, что ТС первый раз за границей.


Это для тех, кто ещё не бывал там. куда же мне тягаться с завсегдатаями.

Вот интересно, кто еще в этой Турции с Египтами не бывал??
По моему уже все и не по разу скатались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я с женой, например.
26 стран в копилке посещений. Начиная от Крыма (жена оттуда родом), до Доминиканы. Сейчас добиваем северные европейские страны - влюбился в Норвегию. На летний отдых - Италия.
Есть идея отдохнуть в РФ - но дорого (Байкал - мечта).
На родине еще надо летом агроусадьбу снять, например. Но тоже дороговато (РБ)

Турция - ни за что. Египет - было в планах когда-то, хотели только ради подводной живности. Но не сложилось.

Байкал дааааа. И Камчатка. Вот куда надо ехать в отпуск. Но блин очень дорого.
 
[^]
Tuzik144
18.08.2017 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (CherryBone @ 18.08.2017 - 15:34)
Цитата (Tuzik144 @ 18.08.2017 - 14:17)
Цитата (Nikitolog @ 18.08.2017 - 13:05)
собираюсь по осени в Турции поваляться...
Очень люблю Египет, но пока туда низззяяяя

Да можно туда ехать! Только самостоятельно, не через турфирмы, покупаешь билет и бронируешь отель!

золотая поездка выйдет((( потому что турпакетом покупать много выгоднее..
хотя на новогодние каникулы собираемся всей семьей дней на 10 слетать в Египет.. но тур получится платиновый(( на 5 человек с перелетом из Минска порядка поллимона потянет(((

Ну не знаю.
Отдыхали втроем, 14 дней. Вылет из Москвы через Стамбул.
Вышло около 190. Раньше, когда курс был 30, в этом же отеле отдавали около 110. По-моему нормально, с учетом курса 60.
 
[^]
Captain777
18.08.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Сразу видно что первый раз. Еды много нафоткала. =)

Да, так в каждом отеле Турции, и даже лучше. Рядом отель Марко Поло, в нём дают вечером баранину и иногда сёмгу.

Надо было больше фоток выложить из Паммукале (там целый город был) и Заплыва в Демре (очень красивые острова).

Выбор экскурсии вы сделали очень правильный! Поздравляю с хорошей поездкой!

Я вот расстроен что переплатил и поехал в Грецию. Мог бы за эти деньги три раза съездить в Кемер.
 
[^]
velikiyvo
18.08.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1476
А я каждое утро здесь купался, пока народу нет. (Райская бухта, сюда вечером на яхтах привозят).
По бюджету июль 14 дней двое взрослых, ребенок, + инфант , перелет прямая регулярка Россия из СПб 57 000, жилье (квартира 37 000 на РН ББ, 80м2), машина на все время 21 000, бензин 100 литров около 5 000 руб. На пожрать около 20 000 (кафе раз в день обед или ужин).
Всего около 140 000.
Так как не могу планировать отпуск заранее, Турция для меня идеальный вариант для самостоятельного отдыха. Европа дороже.


Отдых в Кемере
 
[^]
Набубука
18.08.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (АняВасилек @ 18.08.2017 - 04:35)
Мне в Кемере больше всего поселок Бельдиби нравится. С детьми отдыхать там климат самое то. Свежий воздух от сосен и прохлада с гор. А еще пятизвездочные отели свои пляжи песочком посыпают.

Ты в Кириши не был Отель Джой назывался или в Чаюмове Мажестик
 
[^]
Romantik2
18.08.2017 - 17:27
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 568
Цитата (oxlis @ 18.08.2017 - 18:36)
Цитата (Реббе @ 18.08.2017 - 13:12)
Тривиальный овощной отдых в в лагере усиленного питания. Вообще не понимаю, каким узким мышлением и кругозором нужно обладать, чтоб, при современном развитии интернета и иных информационных технологий, добровольно, за свои же деньги ехать  в скучнейшую Турцию, где из всех прелестей - "синее море до которого 4 минуты", галечный пляж, тонны однообразной, надоевшей день изо дня хавки, идиотские лебеди из полотенец на кровати (странно, что нет фото) и вокруг черножопые янычары с фальшивыми улыбками и сальными взглядами. Эти стадные поездки толпой в виде экскурсий на вытянутые за уши достопримечательности, где единственной целью гида является затащить вас за свой "откат" в сувенирный магазин под вывеской какой-то фабрики, где вам втюхают тонну ненужного говнища, которое потом будет годами пылится в шкафчиках и антресолечках. Нет ничего примитивнее и губительнее для своего восприятия заграницы, чем турецкий или египетский "олл инклюзив". ПыСы. Ну и, конечно, умиляют коменты восхищающихся индивидуумов, целью которых является денежное "отбитие" тура за счет лакания халявного алкоголя.

Самый четкий коммент!
Сам сейчас в Кемере. Приехал с семъей. Планировал целыми днями лежать на пляже и пить пиво. Пиво в отеле туборг и еще какое то. Выпил - началась изжога, чуть сам себя не прожег. Думал случайность. Второй день - такая же фигня. Перешел на вискарь - опять изжога. Обратил внимание что за 3 дня ни одного пъяного. Пообщался с бывалыми и все сказали что не пьют в отеле т.к. потом херово, думаю весь алкоголь тут порошковой суррогат. По совету опытных затарилимь пивом и водкой в местном супермаркете МИГРОС - вот это мовсем другое! Наконец нажрались как положено.
Погода тут жаркая и влажная. Долго без кондера не могу. Поэтому не выхожу почти из номера. Море скучное - галька. Тут пипец все скучно. Я больше Тай и Гоа поклонник.
А детям самый лучший отдых был в советском пионерлагере - вот что надо восстанавливать срочно.
Не нравится скученность! Народу полно. Прием пищи не комфортен. В крытом зале с кондишном мест никогда нет. Норм Жрачка разлетается, очереди сутолока. Короче гавно эта турция. А все-включено надо запретить ваабще. Наедалово эта ол инклузив.
Я сюда больше не поеду. Лучше дома проем и пропью... или Тай

Это зависит от отеля. В первый раз в Турцию ездили с бывалыми друзьями. Потом уже сами подбирали отель. Пару вечеров потратили, зато ни о чем не жалели. Были и 3* и в 4* и в 5*. Главное не полениться и почитать отзывы, потом все проанализировать и все.

Это сообщение отредактировал Romantik2 - 18.08.2017 - 17:28
 
[^]
region002
18.08.2017 - 18:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 137
в "заграницах" мне на второй день хочется пельменей и тушенки cheesy.gif
 
[^]
Flpojuk
18.08.2017 - 18:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 578
Цитата (region002 @ 18.08.2017 - 18:08)
в "заграницах" мне на второй день хочется пельменей и тушенки cheesy.gif

Во многих отеля Египта есть "Русские" рестораны а-ля карт
и там подают пельмени,правда по три штуке на маленькой тарелке
Как мне объяснили (Golden 5)-это у них считается закуской gigi.gif
 
[^]
edmarch
18.08.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
Коксаку видели? Руками не трогали? ;)
 
[^]
oppozit77
18.08.2017 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 39
Был в Памуккале. Место очень интересное. Но туда удобнее и ближе ехать когда в Кушадасах и рядом с ними отдыхаешь, а с Анталийского побережья далековато.
 
[^]
toe
18.08.2017 - 20:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 570
В Кемере классно, понравилось больше чем в Сиде.
Насчет еды: котлеты и колбаса все искуственные, берите мясо и рыбу- оно шикарно. Сладости тоже однообразны - из манки и меда, покупайте на улице турецкие сладости, только не в магазинных упаковках, там дерьмо.
 
[^]
Kick86
18.08.2017 - 20:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 260
Как то на рекламу смахивает
 
[^]
yuryk
18.08.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 175
Цитата (oxlis @ 18.08.2017 - 15:36)
Цитата (Реббе @ 18.08.2017 - 13:12)
Тривиальный овощной отдых в в лагере усиленного питания. Вообще не понимаю, каким узким мышлением и кругозором нужно обладать, чтоб, при современном развитии интернета и иных информационных технологий, добровольно, за свои же деньги ехать  в скучнейшую Турцию, где из всех прелестей - "синее море до которого 4 минуты", галечный пляж, тонны однообразной, надоевшей день изо дня хавки, идиотские лебеди из полотенец на кровати (странно, что нет фото) и вокруг черножопые янычары с фальшивыми улыбками и сальными взглядами. Эти стадные поездки толпой в виде экскурсий на вытянутые за уши достопримечательности, где единственной целью гида является затащить вас за свой "откат" в сувенирный магазин под вывеской какой-то фабрики, где вам втюхают тонну ненужного говнища, которое потом будет годами пылится в шкафчиках и антресолечках. Нет ничего примитивнее и губительнее для своего восприятия заграницы, чем турецкий или египетский "олл инклюзив". ПыСы. Ну и, конечно, умиляют коменты восхищающихся индивидуумов, целью которых является денежное "отбитие" тура за счет лакания халявного алкоголя.

Самый четкий коммент!
Сам сейчас в Кемере. Приехал с семъей. Планировал целыми днями лежать на пляже и пить пиво. Пиво в отеле туборг и еще какое то. Выпил - началась изжога, чуть сам себя не прожег. Думал случайность. Второй день - такая же фигня. Перешел на вискарь - опять изжога. Обратил внимание что за 3 дня ни одного пъяного. Пообщался с бывалыми и все сказали что не пьют в отеле т.к. потом херово, думаю весь алкоголь тут порошковой суррогат. По совету опытных затарилимь пивом и водкой в местном супермаркете МИГРОС - вот это мовсем другое! Наконец нажрались как положено.
Погода тут жаркая и влажная. Долго без кондера не могу. Поэтому не выхожу почти из номера. Море скучное - галька. Тут пипец все скучно. Я больше Тай и Гоа поклонник.
А детям самый лучший отдых был в советском пионерлагере - вот что надо восстанавливать срочно.
Не нравится скученность! Народу полно. Прием пищи не комфортен. В крытом зале с кондишном мест никогда нет. Норм Жрачка разлетается, очереди сутолока. Короче гавно эта турция. А все-включено надо запретить ваабще. Наедалово эта ол инклузив.
Я сюда больше не поеду. Лучше дома проем и пропью... или Тай

Сколько звезд отель забыл сказать.. 3+? Сколько минут\метров до пляжа скажи, я сам звездность вычислю:)
Изжога? Уверен, что от выпивки? Если уверен, качество выпивки проверял?
А автора тоже пиво на фото стоит в бокалах разлитое - вы так пьёте?
Тогда ничего удивительного!
Позавчера вернулся из Кириша. Море - супер! Погода - классная!
Изжоги не было:)
 
[^]
liberalman
18.08.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 695
Цитата (jarosl @ 18.08.2017 - 04:39)
Цитата (yujanka @ 18.08.2017 - 04:37)
Цитата
информативность поста ровна нулю:((( смысл его в чем? описать отель, еду и номер? так практически во всех отелях так.
сразу видно, что ТС первый раз за границей.


Это для тех, кто ещё не бывал там. куда же мне тягаться с завсегдатаями.

Вот интересно, кто еще в этой Турции с Египтами не бывал??
По моему уже все и не по разу скатались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не был и нахуй не надо. Честно.
 
[^]
yuryk
18.08.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 175
Цитата (liberalman @ 18.08.2017 - 20:45)
Цитата (jarosl @ 18.08.2017 - 04:39)
Цитата (yujanka @ 18.08.2017 - 04:37)
Цитата
информативность поста ровна нулю:((( смысл его в чем? описать отель, еду и номер? так практически во всех отелях так.
сразу видно, что ТС первый раз за границей.


Это для тех, кто ещё не бывал там. куда же мне тягаться с завсегдатаями.

Вот интересно, кто еще в этой Турции с Египтами не бывал??
По моему уже все и не по разу скатались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не был и нахуй не надо. Честно.

Потому что не можешь себе это позволить?
Просто вопрос..
 
[^]
Natalyna128
18.08.2017 - 23:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 107
Цитата (jarosl @ 18.08.2017 - 04:39)
Цитата (yujanka @ 18.08.2017 - 04:37)
Цитата
информативность поста ровна нулю:((( смысл его в чем? описать отель, еду и номер? так практически во всех отелях так.
сразу видно, что ТС первый раз за границей.


Это для тех, кто ещё не бывал там. куда же мне тягаться с завсегдатаями.

Вот интересно, кто еще в этой Турции с Египтами не бывал??
По моему уже все и не по разу скатались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не была ни в Турции ни в Египте (вот есть еще такие) и мне было интересно почитать и фоты посмотреть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48650
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх